8 (930) 279-60-518 (930) 279-60... — показать

8 (930) 279-60-518 (930) 279-60... — показать
+7 930 279-...+7 930 279-60-51 ещё
Россия, г Нижний Новгород, проезд Восточный, д 11
Район: Ленинский

Про «Мобильная ветеринарная помощь Леопольд»

Мобильная ветеринарная помощь «Леопольд» – это опытные специалисты, современное оборудование, удобный режим работы, высокий уровень сервиса и демократичные цены.

Вас ждет широкий спектр услуг, доброжелательное и внимательное отношение и современные методики лечения и диагностики.

Основное отличие оказание помощи –выезд мобильной бригады на специализированной автомашине скорой помощи в удобное для вас место. Доктор сможет подняться к вам или вы сможете получить помощь в машине. Доктора службы проведут полный комплекс необходимых мероприятий: осуществят осмотр, необходимые лечебные манипуляции, смогут взять анализы, проверить уровень сахара в крови, сделают соскобы, ответят на все интересующие вопросы и назначат по итогам необходимое лечение.

В списке услуг мобильной ветеринарной помощи – лечение кошек и собак, вакцинация, стерилизация, кастрация, удаление зубного камня ультразвуком, гигиеническая стрижка, ЭКГ, чистка зубов ультразвуком, хирургические услуги, в числе которых наложение повязок, швов, купирование хвостов и многое другое. Представлены стоматологические услуги, включающие удаление зубов. Проводятся ультразвуковые исследования брюшной полости. Ведет прием врач-орнитолог.

Мобильная ветеринарная помощь «Леопольд» в Восточном проезде работает каждый день. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора.

Ветеринарные процедуры 34
Ветеринарная ортопедия
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Эвтаназия для животных
Вызов на дом

Акции Мобильная ветеринарная помощь Леопольд

Цены Мобильная ветеринарная помощь Леопольд

Прайс-лист
УЗИ-диагностика обзорное брюшной полости1900 руб.
УЗИ-диагностика одного органа1900 руб.
УЗИ на беременность1900 руб.
УЗИ на дому1900 руб.
Электрокардиография (ЭКГ)500 руб.
УЗИ, ЭКГ / Матка, яичники1900 руб.
УЗИ, ЭКГ / Диагностика беременности1900 руб.
Вакцинация животного вакциной Мультифел 41000 руб.
Вакцинация животного вакциной Nobivac Tricat1200 руб.
Вакцинация животного вакциной Nobivac Tricat Rabies1600 руб.
Вакцинация животного вакциной PUREVAX ( Пуревакс )RCPch1700 руб.
Вакцинация кроликов отечественной вакциной1000 руб.
Вакцинация животного вакциной Nobivac Rabies900 руб.
Вакцинация животного вакциной Рабизин900 руб.
Вакцинация животного вакциной Nobivac Rabies+Lepto1200 руб.
Вакцинация животного вакциной Nobivac DHPPI+Lepto+Rabies1500 руб.
Вакцинация животного вакциной Мультикан -41000 руб.
Вакцинация животного вакциной Мультикан — 61000 руб.
Вакцинация животного вакциной Мультикан —81000 руб.
Вакцинация животного вакциной Вангард 71000 руб.
Гигиеническая стрижка собака до 5 кг.1500 руб.
Гигиеническая стрижка собаки 5-10 кг1500 руб.
Гигеническая стрижка кошки1500 руб.
Стрижка шерсти между подушечками пальцев200 руб.
Кастрация кота крипторха ( полостная операция )1800 руб.
Кастрация кролика1700 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки у Кошки3000 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки у Суки до 5 кг3500 руб.
Реанимация плодов у кошки во время кесарева сечения300 руб.
Кесарево сечение с удалением матки у кошки3000 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки у кошки3000 руб.
Кесарево сечение: Вправление матки или влагалища: Кошки, мелкие собаки3000 руб.
Кесарево сечение:собакаот 3500 руб.
Стерилизация кошки2300 руб.
Абдоминальные операции / Мастэктомия (один молочный пакет): кошки2000 руб.
Кастрация кота Под в\венным наркозом1500 руб.
Стерилизация Суки до 5 кг3000 руб.
Кастрация кобеля до 5кг2200 руб.
Стерилизация Суки 5-10 кг3500 руб.
Кастрация кобеля 5-10 кг3000 руб.
Стерилизация кошки (с удалением матки и яичников)2300 руб.
Стерилизация (овариогистерэктомия-удаление яичников и матки): Кошки, мелкие собаки2000 руб.
Стерилизация суки с удалением маткидо 10кг4500 руб.
Стерилизация суки с удалением матки 10кг-20кг5500 руб.
Стерилизация суки с удалением матки 40кг и более8000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком у кошек и собак мелких пород1500 руб.
Снятие зубных отложений у кошек и собак мелких пород механически1500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком у собак средних пород (от 5 до 10 кг)1500 руб.
Снятие зубных отложений у собак средних пород механически1500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком у собак крупных пород (более 40 кг)1500 руб.
Удаление зубных камней у кошек300 руб.
Удаление зубных камней у собак1500 руб.
Ампутация прибылых пальцев: до 7дней500 руб.
Ампутация прибылых пальцев: после 7 дней1200 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Кошки1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки до 5 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки 5-10 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки 10-20 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки 30 кг и более1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у кошки1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки до 5 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 5 - 10 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 10 - 20 кг1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 20 - 30 кг1500 руб.
Эутаназия (проводится только на основании показаний лечащего врача клиники): Грызуны1000 руб.
Эутаназия (проводится только на основании показаний лечащего врача клиники): Котята, щенки1500 руб.
Эутаназия (проводится только на основании показаний лечащего врача клиники): Кошки, мелкие собаки1500 руб.
Эутаназия (проводится только на основании показаний лечащего врача клиники): Средние собаки2000 руб.
Обрезка когтей у кошек200 руб.
Кремация кошки500 руб.
Кремация собаки до 5 кг500 руб.
Кремация собаки 5-15 кг800 руб.
Кремация собаки 15-30 кг2500 руб.
Косметическая хирургия / Купирование хвоста до 7 дней300 руб.
Косметическая хирургия / Удаление когтевых фаланг у кошек Все включено. Удаление на передних лапах.2800 руб.
Ветеринарные услуги / Ультрозвуковая чистка зубов (весь рот)1500 руб.
Стоматология / Санация ротовой полости1500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача Терапевта1000 руб.
Повторный прием ветеринарного врача Терапевта800 руб.
Повторный прием / Консультация ветеринарного врача терапевта по результатам анализов или без животного100 руб.
Прием, осмотр, консультация, постановка предварительного диагноза, назначение лечения ветеринарного врача-терапевта,хирурга, дерматолога1000 руб.
Ветеринарные услуги / Биохимический анализ крови400 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом300 руб.
Вызов врача на дом450 руб.
Кесарево сечение с удалением матки у Суки 5-10 кг3000 руб.
Кесарево сечение с удалением матки у Суки 10-20 кг3500 руб.
Кесарево сечение с удалением матки у Суки 30 кг и более5000 руб.
Удаление матки:собака500 руб.
УЗИ диагностика / УЗИ самцов при крипторхизме900 руб.
Офтальмология / Офтальмоскопия500 руб.
Повторный прием ветеринарного врача Орнитолога1000 руб.
Первичный прием ветеринарного врача Орнитолога1000 руб.
Ветеринарные услуги / Стрижка когтей: маленькие собаки и кошки200 руб.
Ветеринарные услуги / Стрижка когтей: средние собаки200 руб.
Ветеринарные услуги / Стрижка когтей: большие собаки200 руб.
Вакцинация / Nobivac rabies800 руб.
Услуги
Вызов врача на дом: с 8:00 до 15:00 или с 15:00 до 22:00500 руб.
Вызов срочный (в течение 1,5 часов)1000 руб.
Вызов в область (в пределах 30 км от города)1000 руб.
Вызов в область (свыше 30 км от города)10 руб. за 1 км
Осмотр животного300 руб.
Назначение лечения300 руб.
Взятие крови для лабораторных исследований250 руб.
Доставка крови в лабораторию250 руб.
ЭКГ500 руб.
Определение глюкозы крови300 руб.
Инъекция п/к, в/м150 руб.
Внутривенное струйное введение250 руб.
Внутривенное капельное введение350 руб.
Постановка внутривенного катетера250 руб.
Очистительная клизма300 руб.
Сифонная клизма500 руб.
Зондирование пищевода350 руб.
Промывание желудка550 руб.
Санация ушных раковин250 руб.
Катетеризация мочевого пузыря500 руб.
Новокаиновая блокада200 руб.
Ректальное исследование150 руб.
Отведение асцитной жидкости300 руб.
Цистоцентез, парацентез300 руб.
Торакоцентез500 руб.
Чистка параанальных желез300 руб.
Родовспоможение500 — 1000 руб.
Общая анастезия200 — 800 руб.
Глубокая общая анастезия500 — 1500 руб.
Первичная санация ран250 — 500 руб.
Наложение швов300 — 600 руб.
Вскрытие абсцесса, промывание полости300 — 500 руб.
Обрезание когтей250 руб.
Удаление когтей1500 руб. за 1 лапа
Купирование хвостиков200 — 500 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины300 руб.
Вскрытие гематомы ушной раковины с прошиванием800 руб.
Купирование ушных раковин2000 руб.
Закрытие расщепленного неба800 руб.
Снятие зубного камня500 руб.
Стерилизация кошки(*выезд, попона послеоперационная, нитки рассасывающиеся Викрил)2700 руб.
Стерилизация кошки с сердечными препаратами и обезболиванием на следующий день2800 руб.
Стерилизация собаки2000 — 3500 руб.
Удаление матки у кошки2000 — 2500 руб.
Удаление матки у собаки3000 — 4000 руб.
Кастрация кота1500 руб.
Кастрация кота с вызовом на дом1500 руб.
Кастрация: кобелиот 1300 руб.
Грыжесечение1500 — 2000 руб.
Удаление патологических кожных образований1500 руб.
Удаление опухолей молочных желез у кошек1500 — 2000 руб.
Удаление опухолей молочных желез у собак2000 — 3000 руб.
Эвтаназия кошки1500 руб.
Эвтаназия собакиот 1000 руб.
Утилизация трупа кошки500 руб.
Утилизация трупа собаки800 — 2000 руб.
Гигиеническая стрижка кошки1500 руб.
Удаление зуба500 руб.
Удаление клеща200 руб.
Наложение повязок300 руб.
Перевозка животных в сопровождении врача в пределах Н. Новгорода1000 руб.
Исследование на инфекции тесполоской900 руб.
Вызов фельдшера на дом300 руб.
Вакцинация
Противовирусные отечественные500 — 1300 руб.
Противовирусные импортные500 — 1300 руб.
Противовирусные импортные (с беш.)1500 руб.
Лептоспироз350 — 1100 руб.
Бешенство1000 руб.
Гексадог, квадрикет1200 — 2000 руб.
Противолишайные400 — 1200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.

Отзывы про Мобильная ветеринарная помощь Леопольд (12)

Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность мобильной ветклинике «Леопольд», за понимание , за доброту к братьям нашим меньшим.Очень добрые врачи, все расскажут , ответят на любые вопросы!!!Рекомендую .
Здравствуйте ! Хотелось бы выразить свою благодарность мобильной ветклинике "Леопольд", всем специалистам, особенно Баранову Дмитрию и его ассистенту, за проведённую операцию 26.05.2019 по стерелизации нашей кошечки Йоше. Понравилось все. Во первых приятно удивила цена за операцию с выездом на дом. В других клиниках значительно дороже и это при том, что надо вести животное к ним, что является всегда стрессом для питомца и неудобством во времени и перемещении для владельца. Второй плюс, назначение времени и дня когда удобно владельцу. Приехали вовремя, ввели наркоз дома, всё подробно рассказали, объяснили, дали рекомендации и подарок в виде сухого корма в коробочке с мерным стаканчиком. Операция длилась где- то 20 минут. Принесли спящую в попоне. От наркоза отошла достаточно быстро, к вечеру даже поела влажного корма. На следующий день уже сходила в туалет(запоров не было), и ходила неуклюже ковыляя, тк мешала попона и даже пыталась по причине своего прыгучего темперамента запрыгивать на "высоты". На протяжении всех 10 дней, специалист клиники регулярно спрашивал о состоянии котейки и давал грамотные ответы на вопросы. Шовчик нас и кошку ничем не беспокоил, не было никаких выделений, ничего не сочилось. Попону сняли на 10 день. Ниточки в шве видны, но они у нас саморассосутся через 5 недель. В общем, кошка бодра, с тем же прыгучим темпераментом, и теми же охотничьими инстинктам на 11 день после операции, вывезена в деревню на лето, где успешно нас "радует" пойманными ею: мышами, землеройками, кротами, ящерицами, воробьями, которых она приносит в дом. Спасибо огромное всему персоналу данной клиники ! Будем теперь всем рекомендовать обращаться за помощью в "Леопольд", где цена и качество работы сами говорят за себя, на 5+++ !
Здравствуйте. Спасибо Дмитрию Баранову за сделанную операцию кастрации. Я очень рада , что обратилась в Леопольд. Мой пёс очень боится ходить в ветклинку, а тут просто вышел погулять и не понял как первый укол сделали,а после гораздо быстрей успокоился и позволил подойти сделать следующий. Мне ответили на все интересующие вопросы. От наркоза собакен отошёл хорошо, вечером мы прогулялись вокруг дома. Шов зажил без проблем (соблюдали все рекомендации по обработке ). Сейчас пёс здоровый и весёлый, мне кажется стал более игривый с сородичами на прогулках(хотя прошло всего 1,5 недели после операции). Ещё раз спасибо 🐶
Большое спасибо Вам за помощь нашей любимице♥️ Кажется, всё миновало: бодра, весела, температура стабильно в норме, ест и пьёт хорошо! Все назначения выполняем💪🏻 Отдельная благодарность врачу за такую терпеливость и умение всё понятно донести) По цене мы вообще не поверили, что с вызовом на дом такое бывает🔥🔥 Спасибо огромное, теперь только в «Леопольд»!
Хочу выразить благодарность клинике и лично врачу Елене) стрижку шерсти коту сделали быстро и без наркоза, хотя это казалось невозможным) В клинику обращалась не первый раз и буду далее пользоваться услугами. Также большое спасибо диспетчеру за подробную консультацию по телефону)
Добрый день !Хочется оставить отзыв с благодарностью врачу Шелыгину Владимиру Николаевичу. Стерелизовали кошечку 12 апреля. Отходила наша котофея долго, дня 3. Я себя корила и ругала последними словами, так мне было ее жалко. Попона из "старой" коллекции разлезлась по швам на 5й день, пришлось срочно бежать за новой) Сняли на 10й день. Но понимаешь, что это все ерунда, когда видишь конечный результат операции. Кошка довольна, игрива, не орёт по ночам, мучая себя и нас. Отдельное спасибо за консультации по телефону и оперативные ответы/советы в Инстаграме! Спасибо за ваш труд!
Здравствуйте.Стерелизовали у вас 2 кошек. От наркоза отходили мы очень долго и тяжело. Ну слава Богу все обошлось. Попонки пришлось снять чуть раньше на 9 день-они их просто разлизали до дыр(хоть мы их и гоняли целыми днями, они умудрялись успевать ночью просто буквально "съедать"попонки). Наелись ниток синтетических и стул стал жидкий. Шовчики ровные, ниточки ещё остались, кошки бесятся, играют, аппетит отменный. Они правда периодически пытаются пузико вылизывать и ниточки грызть-пытаемся их чем нибудь отвлекать. Могу по Вам сказать следующее: работа врачей очень хорошего качества, но вот наркоз у вас - это что то с чем то.Еще хочу отметить неоценимую просто работу-девушки на телефоне, всё объясняет, успокаивает, поддерживает.👍 Лично я бы предпочла выбирать между дороже, но быстрее отходят или дёшево, но долго пребывают в таком состоянии- это то что касается наркоза и отдельный момент по попонам - синтетику кошки разлизывают на раз, лучше бы они были из хлопка.
Домики на заказ !
Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Леопольд» и ее сотрудникам! Операция прошла на высшем уровне, после неё ещё подарили подарочек, который кошечке пришёлся по вкусу. (Корм Royale Canin) За свою Алису очень сильно переживала, так как столкнулась с этим в первый раз, но врач сделал все как нужно, именно поэтому наша кошечка сейчас себя прекрасно чувствует. От наркоза отходила не совсем быстро, но в итоге у нас все прекрасно! Спасибо за поддержку и помощь на протяжении всех дней! «Давайте жить дружно!»😌
Сколько будет стоить эвтаназия собаки? Вес 15 кг.
Когда у меня в доме появились кошки, то и конечно появился вопрос о ветеринарном враче! Самым важным для меня было - это мобильность врача! "Леопольд" это именно та клиника, которая соответствует всем моим требованиям. Компетентность, отзывчивость, Любовь к своему делу - вот это и есть составляющая идеального врача. Спасибо большое всем врачам, с которыми мне посчастливилось пообщаться во время сотрудничества с клиникой! Всегда помогут советом, ответят на все вопросы, которые появятся в любое время суток. Я всегда знаю, что могу написать и мне ответят. Ответят честно и без умысла на мне заработать! С П А С И Б О 😘 Владелец питомника шотландских кошек.
Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. Мне посоветовала сестра, рада, что обратилась именно в эту выездную ветклинику, т.к. очень долго не могла решиться, где же лучше условия. Качество проведенных процедур на высоте! Дали в подарок корм, большое спасибо, побольше бы таких специалистов!)

Как узнать график работы Мобильная ветеринарная помощь Леопольд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 279-60-51

Мобильная ветеринарная помощь Леопольд находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, проезд Восточный, д 11.

Мобильная ветеринарная помощь Леопольд на карте