8 (831) 419-20-21 8 (831) 419-20... — показать

Отзывы о компании МТС на Большой Печерской улице

8 (831) 419-20-21 8 (831) 419-20... — показать
+7 831 419-... +7 831 419-20-21 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 5/9

Отзывы про МТС на Большой Печерской улице (54)

1.6
Безобразная компания.третий дкнь жду монтажников каждый раз меняют время .они считают нас быдлрм, перед которым ни надо извиняться,которым можно хамить.лично я приняла решения ни когда в жизни с ними ни связываться
С 13 января по 31 января 2022 не работает ТВ, на мои заявки одни оговорки , одни обещания что скоро проблема будет решена. Лицевой счет 30105836139 г. Нижний Новгород. Убедительно прошу решить проблему.
Подключайтесь Все к МТС -ценя изменятся через неделю. И ни кто ни чего не знает. ВПЕРЕД ЛОХИ. Я такая же .Обещают одно на деле в разы дороже.
Позор!!! Ноябрь 2020. Пришел мой отец (74 года), попросил обновить WhatsApp. Казалось бы пару секунд, ну помоги нажать на нужную кнопку! Девочка-сотрудник в салоне МТС в магазине Гагаринский (Н.Новгород) назвала цену 540 рублей! Я узнала об этом спустя неделю. Обман пожилых людей. Неужели нет ни грамма совести?
Случайно была обнаружена какая-то левая подписка, от какого-то контент-провайдера ООО ГОЛДЕНГУС ИНТЕРНЕШНЛ, в связи с чем ежедневно с баланса списывалось по 15р. в чей-то карман. Как объяснил оператор, если вы выходите в интернет и у вас на экране смартфона открылось какое нибудь окно, а вы на нем нажали любую кнопку Закрыть/Отмена/крестик, то к вашему лицевому счету может получить доступ любая мошенническая организация. Деньги обратно вы уже никогда не получите, а если подключен автоплатеж, то сразу и не заметите, что со счета деньги утекают.
И совершенно не важно, что ранее вы уже неоднократно устанавливали запрет на подключение любого рода подписки, а так же запрет отправки сообщения на короткие номера, в МТС это совершенно никого не волнует, деньги они вам не отдадут.
Мое мнение: ЕСЛИ КОМПАНИЯ С ЛЕГКОСТЬЮ ДАЕТ ДОСТУП К СЧЕТАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЧИТ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ МОШЕННИКОВ.
Вопрос:
1)Кто вернет мои деньги?
2)Какие конфиденциальные данные передает компания МТС другим компаниям без моего ведома (помимо доступа к списанию денег со счета)?
Спасибо МТС за платные входящие. Это же надо додуматься. Заплатить по тарифу, а кто-то из другого региона случайно позвонит и если нет дополнительных денег на счете - лишаешься связи. Негодяи! Внутри МТС по всей России бесплатно. Что врете!!! Деньги за входящие быстро снимают. Валить пора с этой жадной помойки!
Просто ужасный оператор! Непонятные списания средств со счета, постоянное навязывание доп услуг к номеру, да еще и ко всему прочему, отвратительная связь. Ушел от них на другого оператора, ни о чем не жалею!
Отвратительная компания, которая вечно списывает деньги не за что!!!
Сегодня услуга бесплатная, завтра-без предупреждения платная и так ни один раз!
И хочу посоветовать всем, кто пользуется, отключить лимит на номере, потому что они будут тратить эти деньги без вашего согласия на то,что им захочется!! Законная фраза "клиент всегда прав" в их компании не действует.
Я стал не так давно потерпевшим. Подключил тариф с интернетом на 2 ГБ и после того, как гб закончились, они НЕЗАКОННО списали 500 рублей без всяких предупреждений за дополнительные якобы ГБ, которые мне предоставили вместо того,чтобы спросить клиента, хочет он этого или нет!!! Знаете, и так было не раз!!! Отслеживал в личном кабинете! Оставил претензию и что называется "послали куда подальше"!!!
В общем ужасная компания, которая обманывает людей!Проходила мимо них!!
МТС я люблю Вас ! Меня всё устраивает. Пользуюсь много лет услугами связи, домашним телевидением и интернетом. За всё время пару раз были технические сбои в работе цифрового телевидения , но заявки быстро и оперативно рассматривались и неполадки устранялись. Единственная претензия это плохое качество музыки при ожидании ответа оператора на горячей линии, режет слух. Желаю успехов в работе Моей Творческой Службе!
Создалось впечатление, что в эту компанию одних аферистов собрали. Вляпался в мтс из-за деревни, там пять лет назад их связь получше была. Но за это время я заколебался бодаться с внезапно подключенными платными услугами. Писали претензии и деньги возвращали. Но... В конце июля вдруг появился долг в солидную сумму. Да, телефоном, простой звонилкой, пользуется тёща. Женщина в очень солидном возрасте на лето съезжает с внуками в деревню и это просто средство связи с нами. В салоне связи нам объяснили, что в тарифном плане "супер мтс", при подключении автоматически подключается интернет опция "мини бит"! А тогда где вы были прошлые годы? Опцию отключили. Написали претензию с просьбой вернуть деньги за незаконно подключенную услугу. Ответ порадовал, фиг вам, сами виноваты. Сейчас с нашим адвокатом собираем все документы и подаём в суд на компанию мтс. PS с моим любимым оператором, абонентом которого являюсь с 2003 года таких залётов не было никогда.
Здравствуйте. Сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО и серию/ номер паспорта владельца договора. Будем рады помочь.
Компания никудышная, снимают деньги по "черному".Бегите из этой компании, как можно быстрее!
Здравствуйте, Дима. Если вы не согласны с какими-либо списаниями пришлите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО, серию/ номер паспорта владельца договора, дату/ время списаний.
Ау? Хоть кто-нибудь в этой «кампании» мне может подсказать-сколько реально стоят услуги по предоставлению Интернета и ТВ (при наличии действующего договора с прописанными суммами)?
Смешно? Только не в кампании на «три буквы»…
Ч.1 Заочная-провальная.

Есть договор , прописаны 2 лицевых счета (ТВ и Интернет) и суммы платежей. Предоплачиваю очередной месяц (согласно Договора)-Интернет отваливается. Игра «А- нука дозвонись» с часовым ожиданием и ЧУДО-живой голос. Объясняю суть проблемы-у Вас недоплата 40руб. Почему? Согласно Договора все оплачено. -Нееет. Вы должны еще 40р, Вы же всегда так платите. (Да, несколько раз округлял сумму в большую сторону). А если бы я решил сделать предоплату за несколько месяцев, сумма Договора пропорционально увеличилась бы? Ту-ту-ту-брошенная трубка «профессионала». Нормально? Потерянное время, деньги (иногда работаю дома), из-за отсутствия Интернета. « Спасибо» тебе неизвестный Мегаспец за бесконечную заботу о тех, кто тебе платит зарплату…

Ч.2 Очная-провальная2.

Офис МТС в «Фантастике» 04.04.2017 16-30. 2 сотрудника-посетителей нет. А вот проблема такая-то. Сейчас глянем. Общая сумма по Договору такая-то. Yes-совпадает, уже хорошо, давайте отдельно по платежам. Интернет? Вселенская задумчивость, неверящие глаза в монитор.
Помощь 3-го, вышедшего из недр. Неужели узнаю заветную цифру? Щаз. Озвученная сумма больше на 40 руб. Почему? Есть же договор! «А там какая-то херня, вообщем у меня то же самое, я плачу и Вы платите». А можно поподробней о «х..не»-наверно МТС просто поменяла цены без уведомления клиентов-пытаюсь разговаривать на соответствующем уровне. Ну я же плачу!- не понимает сути вопроса и уже порядком раздраженный продаван Алексей Червячков- «Если Вам все равно, сколько я плачу, то и вопрос исчерпан-мы здесь продаем телефоны , другое юридическое лицо и, вааще, «яйцо» ,под вывеской которого мы сидим, к нам не имеет никакого отношения».
Я повторюсь. Червячков, мне глубоко фиолетово, сколько денег уходит в Вашей семье на оплату услуг Вашего работодателя. У меня свой бюджет и свои финансы.

По итогу: 0-баранка. Может добрые люди помогут отыскать истину-сколько на самом деле должен платить потребитель за услуги , если условия Договора это «какая-то херня», не поддающаяся объяснению со стороны МТС.

P.S. Я работал с несколькими крупными мировыми кампаниями и прекрасно осведомлен о проблемах менеджмента в больших структурах. Но когда в крупной организации встречаешь таких «кое-какеров» вывод один: если это лицо кампании- то ты платишь свои кровные в ларек с шаурмой на рынке с названием «на три буквы» и правильным слоганом «На шаг впереди» (только с вопросом в какое место?))

P.S.1 Сейчас позвонила какая-то егоза с вопросом что я думаю о переходе моих корпоративных номеров в МТС?
Ответ: Девочка! Бросай все! И, высоко поднимая коленки, беги. Ищи себе настоящее будущее.
С моего телефона мошенники расплачивались в соц.сетях.Об этом узнала когда решила проверить баланс -2380.Я чуть копыта не отбросила, а МТС даже не уведомили, что мой баланс уже в минусе.Бросилась звонить на чудный номер 8 800 250 0890.Дозвонилась с трудом ,прослушав кучу нажмите на то, нажмите на это.В итоге симку заблокировала,а баланс все равно увеличивается в минус.Это что? Мтс такие же мошенники? Я в шоке и в жопе.
А я им звоню только с чужих СИМок, с МТС я до оператора не научился добираться...
С 2009 года на МТС. До 2016 года был корпоративный, сейчас личный номер, безлимитный, плачу 1700 рублей в месяц. Последние три месяца связь стала никакая. На работе бегаю ищу сеть. Там же стоит еще 2 номера МТС, рабочий и интернет. То же самое. Буду менять.
Качурина
Уважаемые!!!! Хуже, чем этого оператор нет Постоянно отключается сигнал по телевизору - очевидно неисправное оборудование. Дозвониться невозможно. Переслушаешь все, но с оператором так и не соединят. Отключают аккурат под выходные или праздники. Будьте проинформированы - этот оператор не вызывает доверия. К любому другому, но только не МТС
ул. Мельникова 1 Я подобного обслуживания не видела нигде и никогда! абсолютно некомпетентный молодой человек сказал мне,что я могу прямо на пороге сейчас выкинуть свою карту мтс, т.к. восстановить ее нельзя... я расстроилась, но, поняв,что данному продавцу вообще фиолетово, что там клиент спрашивает, и че он вообще сюда припхался, решила перезвонить оператору.... Через три дня я уже общалась по своему номеру!!!! Когда я зашла и сказала ему, что карту таки можно элементарно восстановить - не путайте людей, он меня послал таким трехэтажным, что я просто офанарела от наглости. Эта ситуация была давновато, но сразу всплыла в памяти, когда сегодня знакомая зашла туда же -и пришла чуть ли не в истерике. Я думала этого критина давно уволили, но оператору по-ходу пофиг как обслуживают их клиентов. Печально((((
У нас в Починковском районе, с . Пеля Хованская пропала связь неделю назад и почему то никто не устраняет эту проблему.
отвратительный оператор. заплатила за месяц интернета на модеме - максимум что могу делать это наблюдать за постоянно грузящимися страницами. до оператора невозможно дозвониться. из принципа прождала 3 ЧАСА! возникает огромное желание обратиться в Роспотребнадзор, так как считаю действия кампании мошенническими и намереваюсь расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги ненадлежащего качества
МТС -самая говёная компания интернет дерьмо,за сотовую связь плачу бешеные деньги, как-будто я каждый день звоню в Австралию. Операторы наглые.борзые хамы, 5 суток до них дозванивалась, так их ещё и разговаривать не научили с клиентами, кидают трубку.Я очень не довольна. такого хамства не видела. буду менять оператора.
Нет, не нравится! Оборзели совсем, деньги снимают ни за что, дозвониться до оператора невозможно. Тут у меня телефон был отключён, просто лежал, проверяю баланс - сняли 30 рублей моментом! За что? Не могу связаться с оператором, чтобы прояснить ситуацию. Ждать можно 30-40 минут, а то и полдня - всё равно не свяжешься. Нарушают все законы!!!
Здравствуйте! По великой моей ошибке пошла в МТС на работу. Живу я в Республике Башкортостан. Поначалу училась месяц в Уфе практически! Потом ждала звонка чтобы выйти на стажировку, около 2х недель. Как вышла на стажировку у себя в городе, поработав там неделю - пропала чудесным образом из табеля. Решила не выходить бесплатно на работу. Потом по состоянию здоровья вообще решила забрать трудовую. Но как оказалось что я каким то образом, без подписания трудового договора, я официально трудоустроена. И теперь началась полная бюрократия! Началось все с заявления на увольнение, потом обходные, опись, и много не понятных "бумажек". Потом нужно было ждать недели 2 а то и больше пока пришлют трудовую по почте с Нижнего Новгорода. . Потом решила узнать сколько мне заплатили за неделю стажировки, а оказалось ни копейки!!! ВОТ Я И ВЗОРВАЛАСЬ!!!! Пригрозила жалобами и всякого рода плохой рекламы про МТС, и тут нашлась трудовая, да и забрать я ее могла сразу же с Уфы, а не с Нижнего Новогорода. ВОТ ТАК!!! больше никогда не пойду туда работать и других буду отговаривать. МТС -ОБМАН!
Здравствуйте, хотела бы связаться с вышестоящим руководством точек в городе Выкса. Мой супруг находился на больничном почти 2 месяца в связи с диагнозом "Сахарный диабет". Руководитель точки находящейся по адресу г. Выкса ул. Ленина 15б, Комар Ольга, после его выхода с больничного открыто принуждает его к увольнению по собственному желанию. В открытую в начале смены говорит ему "Тебе сегодня не повезло, я буду до тебя докапываться". Вместо того,чтобы помочь и натаскать его после больничного на работу она пытается довести его до увольнения, зная его диагноз специально поднимает нервы. Сама постоянно отлучается в течении смены по своим личным делам, иногда даже спит в подсобке после ночных гулянок. На просьбу перевести его на другую точку, следует отказ. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Не для того, он проходил обучение в Нижнем целый месяц, чтобы уволиться через пару месяцев. Надеюсь на ответ по моему вопросу на данный номер: 9159513433
1.Безобразие. Два часа не могла дозвониться по горячей линии. Когда ответили нагрубили и отключились. Завтра же откажусь от услуг МТС. Мало грубят, да ещё шлют СМС, чтобы оплатить долги левых телефонов.Ещё так сделаете придётся обращаться в прокуратуру.
Мне звонила родственница из другого региона. Тариф Супер МТС у обеих. У меня телефон был выключен. Ей выдали о сообщение, что можно оставить голосовую почту после сигнала. Но она не успела отключится(ей 80 лет), хотя я ее и ранее предупреждал. Получил сообщение о том, что мне пришло голосовая почта и чтобы его услышать набрать 0861. Я не стал набирать этот номер. А с меня списались деньги, как будто я слушал эту голосовую почту. И так уже не оди раз уже было Хорошо что случайно посмотрел баланс и обнаружил . У меня возник вопрос: Почему деньги с меня списываются, а не с звонящего ???!!!! Почему вообще списываются автоматически, если я не набирал 0861, т.е. не входил??? Почему деньги списываются на какой-то номер 79101200861, левый??? Не ожидал от МТС. Люди будьте бдительны с голосовой почтой. Может и еще у них по тихой что-то списывают с пользователей.
МТС - полный развод! Оценка "5" - это только одному сотруднику, который работает в Парке Авеню на Автозаводе, Булатов Михаил. Единственный порядочный человек в компании, видимо.
Некоторое время назад на свою беду подключила МТС-интернет - развод полный! списания денег со счета - вообще не понятно куда и за что!!!
Первый раз обратилась в салон МТС в Меге по-моему, с целью заблокировать номер - там у меня забрали карточку с пак-кодом и сказали, что всё отключили и заблокировали.
Проходит месяц - и у меня оказывается отрицательный баланс на этом номере!!! (еще хорошо, что догадалась проверить!). Каким образом, спрашивается, если номер заблокирован???
Повторно обратилась с просьбой ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР, но уже не к тем нахалам, а в другой салон, в Парк Авеню. И только там мне номер заблокировали, спокойно все объяснили, отдали копию заявления на блокировку (что и должны были сделать в первый раз). Спасибо сотруднику Михаилу Булатову, в МТС таких людей явно не хватает. Желаю найти Вам более достойную работу, в честной и надежной компании. А МТС как было уродом на рынке моб. связи, так и останется! разводите людей больше.
Обслуживание ужасное в Парке Авеню в салоне МТС в Нижнем Новгороде! Подробно не расказывают, информацию надо выуживать. При покупке Смарта не предупредили о том что другие операторы не действуют, в итоге деньги после покупки не возвратили и не поменяли на другой. Продавец Родина А.Н. вообще не стала разговаривать на другой день после покупки, а отправила решать свои проблемы в сервисный центр за свои деньги, чтобы можно было поддерживать связ с другими операторами. Даже не предупредили, что нужна в Смарте микросимка и ее надо или обрезать или менять на другую. В общем на другой день беготня и потраченные нервы!!! Обращаться уже к этому продавцу не хочется. Клиента они уже потеряли.
Здравствуйте! я также попробовала подключить интернет МТС и ничего хорошего сказать не могу.В любое время суток не дозвонишься до операторов,ответ один:ожидаемое время для связи с оператором более 10 минут.Оставляешь заявку -перезванивают на следующий день! решила сдать оборудование сама в салон связи МТС на ул.Дьяконова (торговый центр" Новый век ") Нижний Новгород..Это что то.Продавец-консультант Иван Потехин как будто только что проснулся и ему дальше спать помешали.,с недовольным лицом дал заполнять бланк о приемке оборудования.Заполнив бланк я отдала ему на что опять с недовольной миной буркнул,что надо печатными буквами писать.Переписываю.Отдаю опять.На этот раз ошиблась в одной цифре.Не принимаю,сказал Ваня.Переписываю.Отдаю,но Ваня говорит что он не обязан сам проверять оборудование,надо смотреть ИМЕЙ на нем.Стала смотреть сама ИМЕЙ,не вижу слишком мелко,а Ваня не хочет смотреть,это говорит не моя работа.Вернулась домой опять с оборудованием.Теперь пусть если надо сами забирают. Вот из-за таких ВАНЬ,получайте негатив от клиентов .
Я когда то давно,год покупки не помню,приобрел сим карту для моей покойной мамы.Ранее пользовалась все было хорошо,но мама умерла два года назад.После её смерти я сменил тариф(время тоже не помню),все было хорошо,но вот когда перестал пользоваться,долгое время телефон пролежал,пришли в мой адрес угрозы,что я должен погасить сумму около 200 руб.задолженность,за абонентскую плату,о которой ни чего не знал и не был предупрежден работниками филиала МТС в г. Дзержинске Нижегородской обл.,пригрозили что мною будет заниматься коллекторы ,очень обидно,что не предупредив меня о долге,сразу угрозы. Долг тоже не по моей вине,т.к. я не был предупрежден о каких то услугах оператора и абонентской плате.Я инвалид 3 гр.,мне стало не по себе. Конечно оставить такое без внимание нельзя,в салоне сотовой связи МТС тоже отнеслись халатно,ждал когда меня выслушают минут 25,но конкретно даже написать заявление не пришлось,потому как ко мне отнеслись понял что лучше уйти,а то ещё хуже будет (здоровье). Думаю лучше если моим делом займется суд. Вот и подумайте люди с кем Вы имеете дело,хамство без границ,ни какого внимания к своим клиентам,ну и т.д.Нижегородская обл. г. Дзержинск.
мтс ворует в наглую, подключают услуги самовольна без ведома клиента и списывают деньги. требуешь вернуть так целый геморрой, да еще не все деньги возвращают, положил 600р через два просто проверил баланс не куда не звонил, а на счету 497р,107 как ветром сдуло, вернули только 35р остальные зажали вымогатели мтс. яко бы сам виноват, что заранее не сам не ознакомился с правилами, а вообще они сами в первую очередь должны уведомлять об выборе и подключении услуга, надо ли клиенту эти услуги или нет. господа совет как покупаете сим-карту, сразу звоните оператор, чтобы отключил все услуги которые вам навязали без вашего соглашения и вам не нужны, и требуйте сразу возврат денег которые они успели украсть, иначе останетесь без денег.
Добрый день.Хочу в очередной раз пожаловаться на сотрудника офиса МТС Медведева В. по адресу г.Н.Новгород,ул. Б. Покровская 80/1(ранее писала на другой адрес,ответ был,что примут меры). Мы ООО "Инжиниринг Газ Систем"являемся вашими корпоративными клиентами,и раз в месяц я прихожу в офис подписывать счет-фактуру.Сегодня он второй раз отказал,улыбаясь,что,якобы не включен компьютер.Причем компьюте,если все документы при мне и даже доверенность на меня в сотрудничестве МТС и нашей организации. Из-за него я снова вовремя не смогла отправить документы в бухгалтерию.Мне что приходить,когда он не работает?С другими сотрудниками у нас проблем никогда не было.Пожалуйста,примите меры!
Очень некомпетентные сотрудники работают в офисе ТЦ Муравей в центре Сормова. Молодой человек продав мне пакет услуг Смарт мини и отксерокопировав мои документы не удосужился оформить договор. В результате спустя три месяца телефон заблокировали. Сыну ехать в лагерь, тел заблокирован. Поехала в офис, документы уже оформила должным образом, но телефон до сих пор заблокирован.
Мтс в нижнем новгороде полное г..., где бы не был связи нет. За что плачу деньги не понятно. Нахожусь сейчас на гагарина одно деление и пропадает переодически. Такое чувство что только деньги боать за связь и умеют. Отношение к клиентам нулевое.очень бы хотел поговорить с сотрудниками этой компании но до них фиг дозвонишься и с другой стороны как это сделать если связи как токовой и нет.
РУКОВОДСТВУ МТС
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ПО УСЛУГЕ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Отзыв о работе салона МТС (г. Нижний Новгород. пр. Гагарина-105, ТЦ Гагаринский)по переоформлению договора на ТВ.
Очень неквалифицированные работники. Наглые. Не отвечают за свои действия, так и бездействия в своей работе. На требования дать жалобную книгу, отказали, так как она закончилась.Напрашивается вывод: значит очень много жалоб на работу данного салона. Когда наконец-то появилась жалобная книга и была написана мною жалоба 03.06.2015 г., работниками было сделано все (неполностью были отправлены принесенные мною документы) чтобы часть моих документов не попало в головной офис, для переоформления договора на ТВ на себя (в с вязи со смертью мужа). В результате в переоформлении договора было отказано. Когда я позвонила в контактный центр мне сказали, что предоставлен только один документ: свидетельство о смерти мужа, вместо предоставленных мной четырех документов ( ксерокопия паспорта, свидетельство о браке,свидетельство о собственности на квартиру, свидетельство о смерти). Значит после оставленной мной жалобы на работу этого центра, работники специально и с умыслом отправили не все предоставленные мною документы на переоформление договора. Первая моя реакция: разорвать все договорные отношения с МТС и уйти в Ростелеком, где заботятся о своих клиентах и не делают подобных гадостей. Вот так МТС в лице своих отдельных работников "ЦЕНЯТ" клиентов МТС. Теперь не знаю, куда мне можно пожаловаться на работников, где найти правду и как переоформить договор или все-таки плюнуть на МТС и уйти в Ростелеком? Очень хочется, чтобы этот отзыв дошел до руководства МТС!
08 июня 2015 г. ЕЛЕНА.
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что качество оказываемых услуг Вас разочаровывает, и мы надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с подобным. Желаем Вам в ближайшем будущем решить Вашу проблему и найти провайдера, услуги которого Вас устроят. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Самая поганая сотовая связь.тут работают хамы и воры.ЛЮДИ не пользуйтесь услугами этой связь.компания втихоря открывает доп счета.потом вымогают не известно откуда взятые денежные средста.чтобы выплатить их отключают услуги подключенные по настоящему договору.безобразная компания.просто слов нет.
Я на этой связи больше 15 ти лет и меня всё устраивало мой тарифный план,со связью перебоев небыло,звонила с любой точки ,где б ни бывала. Ушла в декрет и уехала на два года в деревню. В поселке вышка НСС перебила ,пришлосьпокупать другую симку и на мтсе делать переадресацию . Сейчас приехала в город вышла на работу и как оказалось мой номер просто взяли и отдали, а в офисе очень умные работники сказали что надо было договор читать.А ,я помню ,что там читала энное количество лет назад!! Жаль ,что они так наплевательски относятся к своим абонентам! Теперь ищю другого оператора, может посоветуете? Нужен практичный,не дорогой,доступен в любом уголке и с интернетом без тормозов!
При покупке телефона в салоне МТС было озвучено, что для действия акции нужно пополнить счет и будет бесплатный интернет. В результате сменился тарифный план и списалась плата за 3 месяца в размере 900 рублей. В салоне даже не предупредили об этом.
Не верьте МТС. Они нагло вру и причем постоянно. Самый отвратительный, гнусный, вредоносный оператор связи. При подключении пакета интернет, тупо снимали деньги и утверждали , что я израсходовала свой пакет за два дня. Мошенники!!! И теперь после двух месяцев звонков и переписки мне все-равно заявляют, что я не права.КАК? По детализации можно увидеть, что я не могла пользоваться этим пакетом!!!! Сволочи...
Консультанты втюхивают фигню , купил телефон на 2 сим , консультант даже не сказал что 1 слот для мтс, хотя ему говорили какая у меня связь, телефон меняют только в день покупки, так как купили перед закрытием, телефон не меняют
Всем привет!
Данный отзыв не касается конкретного салона в каком либо городе, а всей компании МТС. Мои номер был зарегистрированны на физ лицо. Все было замечательно. Решил перевести номер из мегафона и зарегистрировать на юр. лицо. И начались проблемы. Переводили 5 месяцев, свершилось, стили в минус абонентскую плату снимать на протяжении 4 месяцев. За это время не бло совершено ни одного вызова. Написано 4 претензии, 3 раза возвращали деньги. Якобы у них на сайте написано, что плата взимается ежемесячно. Спрашивается, ЗА ЧТО? За молчание? При этом, я до сих пор не видел договора с моей компанией, ни одного счета мне не прислали. Спрашивается, ГДЕ ОНИ?
В кол центре вроде бы вежливые детишки, но сообразительных, способных к адекватному диалогу крайне мало. Отвечают заученными фразами, которым им в головы вдолбили такие же "гении" продаж!
По этому придется довести все это до суда.
С уважением
Шпенглер Андрей Юрьевич
Самара
Взяла в рассрочку телефон,условия в салоне были,что якобы рассрочка без процентов,дома посмотрев договор,оказалось,что это самый обычный кредит,с процентной ставкой 21%,ладно я с этим смирилась,в связи с не разъяснением мне договора у меня произошла просрочка платежа,мне позвонили из службы взыскания и попросили оплатить 1000 рублей до 3.02.2015,я произвела оплату в размере 1000 2.02.2015,16.02.2015 мне поступает звонок с просьбой оплатить еще 500 рублей,якобы у меня задолжность,я в этот день еду оплачиваю,теперь мне снова звонят,и снова просят произвести платеж в размере 1000 рублей,это что за кошмар такой,почему сотрудники банка не могут огласить всю сумму для оплаты,почему я должна ходить и оплачивать частями????вообщем я очень не довольна работой этого банка,прошу мой отзыв не оставлять без внимания!
В офисе продаж 040102662 работает Силантьева Елена,редкосная сво...так как онаразговаривает с клиентами и работниками ей бы в грузчики,а не в офис.и так она себя ведёт постоянно.все что сдесь написано могу подтвердить по т.89601726125
Была у меня пару лет назад сим-карта компании МТС. Впечатления остались очень негативные. Связь была отвратительная (я жила в районе улицы Медецинской). Позже, как выяснилось мне продали бракованную сим-карту и в салоне мне заменили ее на новую, хотя это проблему решило только частично. Связь МТС, на мой взгляд, дорогая. Большое количество ненужных дополнительных услуг и спам сообщений из серии: "мама, положи мне срочно на такой то номер 600 рублей". Неудобство абонентского обслуживания, просто невозможно дозвониться до оператора call центра и прояснить непонятную ситуацию по услугам и балансу. В общем, я очень быстро отказалась от услуг этого оператора. Мне не понравилось.
пользуюсь каб. телевидением более 5 лет и параллельно с ростом цен на услуги ухудшается обслуживание а именно:1.постоянно меняются каналы-то исчезает один и появляется другой без объясненмя причин,2 закрыты все телефоны кроме справочного робота который советует нажать на кнопку и нагло благодаря за внимание отключается 3.с сентября с.г. стали приходить квитанции нового образца в которых отсутствует штрих код , месяц оплаты и срок оплаты и всё это без объяснения причин.а поскольку связь по телефону закрыта как на секретном объекте и оплачивать пока не будет пояснений не собираюсь . Прошу дать пояснения
я не в восторге ни от связи, ни от отделений МТС. Одно знаю :все они специализированны на навязывании своих услуг, именно навязывании а никак иначе! Это очень раздражает. Сама связь безумно дорогая. Конечно, может качество и хорошее , но много альтернатив. Имела симку МТС, отказалась от нее. Вечно смс с какими-то услугами, которые подключают без твоего ведома, приходилось часто ругаться с операторами.При этом они делают невинный вид, мол не понимает о чем вы. Вообщем неприятное осталось впечатление об МТС, может мне не повезло, но это факт.
это самая дебильная компания.мы послали деньги причем на карту мтс банка,прошло пять дней денег нет.звоним в золотую корону,именно через них мтс переводит деньги на карты,там говорят что платеж отменен салоном мтс где посылали.идем к ним а они говорят что ничего не отменяли и платеж прошел.мистика.остается только идти опять в этот гребанный салон и убивать их прям там
11сентября в салоне мтс на комсомольской площади через оператора салона платил кредит в другой банкюоператор вместо чека выдал мне предчек.деньги за кредит непоступили вообще .тем самым моя кредитная история испорчена.сумма 7731 на претензии нереагируют видеосёмку не предоставляют.при таком отношении можно ли оставатся постоянным клиентом мтс?конечно же нет.вот и думаю интернет и тв,сотовую связь,мтс банк и многие другие карты блокироватьюкому понравица пользоватся услугами когда тебя обманывают прям в наглую!
Собирались купить телефон в этом салоне. Уже выбрали сами, просили чтоб показали нам его. Консультант полчаса решала свои проблемы по телефону. В салоне она на тот момент была одна. Так и не уделила нам внимания(( Недождались и ушли. погуляли ещё минут 15, вернулись к ней, но она к тому времени ещё всё разговаривала по телефону. в итоге купили тот же самый телефон в соседнем магазине)
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКОВ САЛОНА
Вчера,4.09, обратилась в салон МТС, в ТЦ Рио, чтоб приобрести и наклеить защитную пленку на айфон. Оплатила пленку и услугу наклейки. Девушка при неумелом наклеивании,очень долго клеила и в итоге испортила пленку с верху . Я отказалась от такой пленки , попросила либо вернуть деньги , либо поклеить как положено , без дефектов, на что второй сотрудник сказал, что по внутренним правилам компании я должна буду оплатить стоимость новой пленки, я отказалась. В оканчании приперательств по данному инциденту молодой человек все же приклеил новую пленку ( в течении минуты )очень профессионально. но пленку приклеил матовую вместо глянцевой. На мои новые возражения ответил , что глянцевая пленка была последней. Ушла расстроенная. Осталось очень не довольна таким качеством обслуживания. Являюсь постоянным клиентом МТС много лет. За все время не было никаких претензий к сотрудникам салонов МТС и техподдержки. Всегда вежливы и внимательны во всех сферах МТС. Этот прецедент впервые. Надеюсь , что жалоба не останется без внимания. С уважением, Марина Михайловна Наумова
РУКОВОДСТВУ МТС
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ПО УСЛУГЕ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Последняя капля: финансовые проводки СО СЧЕТА НА СЧЕТ ВНУТРИ КОМПАНИИ
Суть: несколько лет был договор с ПАТРУШЕВЫМ ВЛАДИМИРОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ на кабельное телевидение с переплатой более 1000рублей.
В ИЮНЕ 2014г. установили приставку и сменили БЕЗ уведомления – теперь № 30105820303 от 03.06.2014.
В ИЮЛЕ прислали ДОЛГ за обслуживание цифрового кабельного вещания. От оператора узнаю, что надо написать заявление на перевод денежных остатков ( ПАТРУШЕВ В.Л. не просил менять № договора). Заявление написано и принято в отделен МТС в н.Новгороде на ул. Покровская.
В АВГУСТЕ получаю СМС по неуплате долга. От оператора узнаю, что надо ОПЯТЬ ИДТИ В ОФИС и что-то там выяснять!!! Объясняю оператору – ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА и прошу довести до РУКОВОДСТВА о НЕ ПОДОБАЮЩЕЙ РАБОТЕ ВНУТРИ компании, исправить должное должным образом.
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, 19.08.2014 получаю СМС О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА УСЛУГУ!

ДО МОМЕНТА ОТКЛЮЧЕНИЯ МНОГИХ КАНАЛОВ в 2013г. приходилось лишь оплачивать услуги (С ПРОФИЦИТОМ).
С ДЕКАБРЯ 2013г. по ИЮНЬ 2014г. (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ!) добивалась от компании установки приставки.
РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ТЕЛЕФОН НЕ НАЙТИ!
ДОЗВОН ДО СЛУЖБ – «ПЕСНЯ!»
РАЗГОВОР С НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ ОПЕРАТОРАМИ – «ВОСТОРГ!»
С ИЮНЯ 2014г. при ЦИФРОВОМ вещании на новом телевизоре – одни ПРОБЛЕМЫ С КАЧЕСТВОМ КАРТИНКИ, ЗВУКА, СМЕНЫ КАНАЛОВ, ОБРЫВЫ ВЕЩАНИЯ, ОТКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛОВ, обозначенных в договоре.
КАЖДЫЙ РАЗ ТРЕБОВАЛА ОТ ОПЕРЕТОРОВ ДОВЕСТИ ДО РУКОВОДСТВА МОИ ПРЕТЕНЗИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ.

ВАМ НЕ НУЖЕН КЛИЕНТ ПАТРУШЕВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ?
Или ВЫ не ХОТИТЕ РАБОТАТЬ? ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ???

Для справедливости: ПРИХОДИЛИ ДВОЕ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ! Поэтому в ОПРОСЕ за технику поставила 5. за все остальное 1 балл – ноль не предусмотрен.
А крови из меня попили ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЕЖКИ!

Супруга Патрушева В.Л. Патрушева Ирина Васильевна

17.02.2014г. написала 4 претензии Оператор принял, указал суммы к возврату, приходили sms, 22.07.14 пошла в салон, он на ремонте отправилась по указанному адресу отправили в другой, в итоге на номере 9107950407были деньги 250руб.теперь их нет,9871102387 сумма 450руб тоже нет на каком основании списали не понятно и так их пользовали с декабря 2013 года. А теперь требуют деньги за ЦТ и угрожают коллекторами.3 претензия 08.02.14оплата интернет-400р.13.02.14 оплата 200р по счету 307102000231,договор расторгнут 17.02.14г. где перерасчет? Где все мои деньги? И на каком основании вы их списывали после принятия претензии? Сотрудники в салонах г.Нижнего Новгорода не профессиональны,на все эти вопрос мне ответ не дали.
26 июня оставила заявку № 2523528 не работает телевизор, нет сигнала. Причина- перерезанный провод в подъезде. По тел 8-800-250-0890 вежливый голос обещал, что к выходным всё устранят. На мой вопрос :" А в выходные вы работаете?" последовал ответ.:" Да, конечно! Срок устранения 3 дня". В субботу стала звонить по этому же номеру с вопросом ждать ли мне специалистов, тк. суббота и в общем-то хочется провести время не в квартире. Ответ: "Да. Вам должны позвонить за 1 час до прихода мастеров". Осталась в городе, далеко не отъезжаю. Никто не позвонил.
Звоню в понедельник 01 июля тел 8-800-250-0890. И тут узнаю, что я напрасно ждала специалистов, потому что, оказывается, срок рассмотрения заявок у них не 3 дня, а 5(!). Я всё не так поняла и вообще сейчас они занимаются тем, что диагностируют причину неисправности. Напоминаю, что диагностировать ничего не нужно.т.к. перерезан провод в подъезде и что нужно просто приехать и его соединить. В ответ: "Ждите, заявку передали, с вами свяжутся". Такое положение дел меня не устроило. Составила претензию № 2545001 всё того же 01 июля. Тишина. Звонила вчера 02 июля по тому же номеру и мне было рекомендовано приехать в абонентский отдел нашего города,рассказать о своей (!) проблеме там и вообще, решить всё там в абонентском отделе.
Господа, у меня вопрос: Вы являете телекоммуникационной компанией. Сейчас 21 век. Почему ваши клиенты должны решать вопросы только своим личным присутсвием? Почему невозможно связаться напрямую со службами нашего города по телефону или каким-то иным способом кроме стояния в очередях? Почему ваши сотрудники не владеют информацией по статусам обработки заявок абонентов и кроме фраз "Мы передали. Ждите , с вами свяжутся " не могут ничего? Какой смысл держать такой штат, если решить проблему, оказывается, можно по-прежнему ногами и стоянием в очереди?
Задаюсь вопросом, может мне рассмотреть предложение Ростелекома, которые упорно звонят каждую неделю или вообще установить "тарелку"?

Живу в Нижнем Новгороде. Решил приобрести телефон марки МТС 968 при покупке продавец не рассказал всю информацию о данном телефоне(страну производства). Эту информацию я обнаружил дома, оказалось телефон "Китайский", я пришел в салон связи в котором приобрел телефон. Телефон не обменяли, а свели все на загруженность кеша(кеш был полу-пуст). Отправили телефон на проверку качества она шла 25 дней, хотя по закону должна идти 20-21 день с момента обращения в салон. Несколько раз пришлось посетить салон чтоб добиться результата проверки качества выяснилось что телефон отправили на ремонт не предупредив об этом владельца. День возвращать не хотят за бракованный телефон. Очень не нравиться сервис салона МТС находящийся по адресу: Н.Новгород ул. Советская 12 в цокольном этаже.
Не советую покупать там их продукцию...
Сотрудники грубят.
Не пользуюсь сим-картой 2 месяца. Отключил все услуги, на карте было 250р. Сейчас минус 15р.
Пытаюсь дозвониться до МТС в Н Новгороде.
Телефон 4192021 - Спасибо за звонок, ждите 7 минут. Каждую минуту девушка сообщает: осталось 6 минутб 5, 4, 3, 2, 1 ... Играет приятная мелодия. Голос девушки больше не появляется. Жду еще 10 минут. Не хотят говорить.
Звоню на 8 800 250 0890. Та же девушка, но ждать надо 9 минут.
Что это за кидалово?
Совершенно соглашусь, оборудование говно, да еще на следущей месяц повышают цены.... А может у меня финансовые проблемы и мне не к чему ваше оборудование... Лудше пойду на Ростелеком - у них хоть цена стабильна и приставки дают за так... Кому надо есть телефон одного из менеджеров Ростелекома 8-961-6356582.... Там я вместо ваших 885р. буду иметь вай фай и цифровая приставка на 180 каналов всего за 350 р.
Некоторое время не пользовался SIM картой, сменили мой тариф на тариф с оплатой по 3 руб. за каждый день. Я об этом никого не просил и сразу не заметил. Месяца 3 оплачивал это всё. Это афера в масштабе страны! Евгений.
МТС на Большой Печерской улице на карте