8 (831) 429-00-778 (831) 429-00... — показать

Нижегородское кольцо

8 (831) 429-00-778 (831) 429-00... — показать
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Березовка, Нижегороское кольцо, 1
зона АСК "Нижегородское кольцо"

Про «Нижегородское кольцо»

Автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» (NRing) — профессиональная гоночная трасса длиной 3222 метра, с перепадом высот 9, 6 м. Она имеет семь разных конфигураций, в том числе полосу для дрэг-рейсинга, овал и зону для картинга. Кроме  спортивного трека и всего необходимого для гонок оборудования, функционируют четыре трибуны на 9000 мест, позволяющие зрителям видеть практически все участки трассы, 24 просторных бокса на 100 автомобилей, сервисная зона, пункт управления гонками, пресс-центр, офисные помещения, кафе, отель, спа-комплекс

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Картинг
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Нижегородское кольцо (5)

4.6
Приезжал в Школу водительского мастерства на зимнюю программу, очень все понравилось. Инструктор научил из заноса выходить, теперь никакая зима не страшна, на дороге чувствую себя уверенным теперь.
Думаю, еще и на летнюю программу записаться. Ме6неджер сказал, что есть возможность покататься по треку в рамках этих занятий. Так и до гонщика недалеко!!!Может, стану пилотом))))
А я училась здесь в Школе водительского Мастерства!
Муж подарил сертификат на день рождение, очень переживала как пройдут занятия, вожу я плохо. Но в принципе зря переживала. сначавла все в теории объясняют, потом на воей машине катаешьс снитруктором. Крутая площадка, да и инстурктор очень добрый, все объясняет и не разу не ругался даже на меня))))хотя мой уровень далеко не профессиональный
Убойное место, в определенные дни можно запрячь своего железного коня и проверить на что он способен, не боясь за свою жизнь, авто (если руки не крЫвые) или за мента.
Стоимость прогона, конечно, дороговатая, но один-то раз можно себя порадовать!
В этом году впервые посетил Нижегородское кольцо. Остались только положительные эмоции! До этого подобное видел только по телевизору и не совсем представлял что у нас в Нижнем может быть место такого уровня. Отличное дрифт шоу! Выставка экзотических машин! Вполне удобные трибуны, всё отлично видно.
На самом деле в Нижнем Новгороде находится офис, а гоночная трасса - в Богородском районе, около 800 метров от развилки "Богородск-Павлово". Как здорово, что у нас в области есть место, где можно посмотреть профессиональные автомобильные гонки, это такое захватывающее зрелище! Дрифт, кольцевые гонки, причём этапы федеральных соревнований - очень круто, за такое времяпрепровождение не жалко заплатить за билет 300-500 рублей. С трибун отлично видны все повороты, есть где перекусить. Судя по анонсам, там бывают и любительские заезды, где может принять участие любой желающий, установив на машину взятую напрокат хронометрию, но я чего-то не решаюсь.
У Нижегородское кольцо нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал