8 (831) 296-08-808 (831) 296-08... — показать

Мега

8 (831) 296-08-808 (831) 296-08... — показать
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Про «Мега»

Мега представляет собой огромный торговый комплекс, состоящий из 128 магазинов, 17 кафе и ресторанов, а также компаний, осуществляющих различные услуги от проката детских машинок до покупки авиа и ж/д билетов. Какая бы ни возникла у вас потребность, вы смело можете ехать сюда. Здесь вы найдёте всё, что может понадобиться современному человеку: одежда, нижнее бельё, обувь, аксессуары для детей и взрослых, товары для дома, бытовая техника и электроника, товары для творчества, зоомагазины, оптика, спортивные товары, украшения и многое другое. В Мегу можно приехать не только за покупками, но и в качестве развлечения - посетить салон красоты, покататься на коньках или испытать необычные ощущения в 5D аттракционе.
Класс 1
Обычный
Тип ТД 1
Гипермаркет
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мега (62)

Огромный многокомплексный торговый центр. Если что-то нужно найти и срочно купить, в этом месте вы найдете все
Огромные торговый центр с залами для отдыха и развлечениями, за покупками стоит обращаться сюда
Очень классный ТЦ. Много разных магазинчиков, в общем, всегда есть где прошвырнуться))
Честно говоря в последнее посещение расстроил. Цены на вещи и продукты ниже чем в городе, поэтому перед новым годом совсем сложно стало с трафиком и количеством людей. Все купили, что планировали для праздника. Но, конечно, времени ушла тьма просто. В пиковые дни перед праздниками - не стоит сюда соваться.
Хороший трговый центр. Жаль расположение не удобное, если ты без своего автотранспорта. Раньше курсировал удобный автобус теперь ходит плохо. Радует что тут единственный ikea в городе.
Добротный большой ТЦ. Из минусов только местоположение. В ТЦ есть все, что нужно подрастающему организму и даже больше. Удачное место для совершения покупок, если Вы на машине, конечно.
Весьма не плохой ТЦ, с довольно удачным расположением. Так же плюс в том, что всегда можно найти место где припарковаться, а это сейчас довольно актуальный вопрос.
ТЦ как ТЦ, магазы не меняются практически, ощущение что в выходные приезжают колхозники чтобы пожрать в маке, ладно хоть Икея есть
Есть большой выбор товаров, кафе, комната для детей и многое другое. Можно найти все что душе угодно, поесть от души! очень люблю туда ходить
В принципе, хороший трц. Но блин, он просто манит собой. Уйти не пройдя ВСЮ мегу..не возможно! :) Хотя вот...раньше в Ашане было дешевле. А сейчас в Ашане, так же, как в обычном магазине у дома, и то, бывает и дороже. Хоть бы ценами развлекали еще))) И вот, где-где, а там даже нижнее белье хорошее! Нигде ничего не натирает..ну у меня по крайней мере, точно)))
сюда мы ездим как на праздник, с детьми. и на целый день. вот уж совковский синдром - по магазинам как по музеям
Хороший, большой центр. И купить все можно и отдохнуть. Для детей много всего, это круто, потому что целый день ходить по центру не каждый выдержит. Магазины на любой вкус и кошелек.
Отличный торговый центр, почти всегда нахожу в нем то, что искала. В основном за одеждой туда езжу, реже за товарами для дома. Удобно, что все мои любимые магазины расположены в одном месте, жалко только, что далеко друг от друга. очень много времени уходит, пока их найдешь.
У меня очень двоякое отношение к этому торговому центру. С одной стороны он большой, и соответственно выбор в нем тоже большой. С другой стороны, он опять таки большой и просто невозможно не потерять уйму времени, прогуливаясь там по магазинам. Мне лично время очень жалко, поэтому я стараюсь туда заглядывать только в самых крайних случаях. Рекомендую его только любителям шоппинга.
Часто тут бываем с семьей, есть все что надо)) Можно прикупить много хороших вещей. А вообще, конечно отталкиваться надо от своего кошелька)
Среди ТЦ - мега для меня занимает первое место. На мой взгляд, это один из самых больших магазинов, в которых представлено множество брендов. Если хочешь что-нибудь найти, смело отправляйся туда. Мега - это рай для шопоголика. Но, так как я к шопоголикам не отношусь, то и рай этот меня не особо радует. Езжу туда только когда не могу купить нужную вещь в магазине рядом с домом. Мало того, что ехать туда далеко, так и на выходе из тц чувствуешь себя выжатым лимоном. Очень уж он большой, плюс постоянные толпы посетителей не создают комфортную атмосферу. Но ассортимент широкий, это несомненный плюс.
Огромный торговый центр со множеством магазинов, кафешек и игровых площадок. Тут часто бывают выставки и фотосессии. Порой приходится тратить целый день на покупку всего необходимого, так как живем далековато и каждый день не наездиешься. Тут тебе и продукты, и одежда с обувью, и ювелирка, и чайные магазинчики.
Обожаю Мегу. тут столько интересных магазинов. Обычно приезжаю сюда в выходные, часов в 10 утра и хожу до 6-7 вечера. Обязательно захожу в Икею, Оби, Ашан. Ребенок всегда может заняться чем-нибудь интересным на детской площадке, пока родители шопятся... Вобщем, тут для меня рай))
Если нужно приобрести много всего для дома и прикупить заодно обновки для себя, мы едем в "Мегу", потому что цены здесь даже в "Ашане" отличаются от ТЦ, расположенных в городе. Раньше приезжал сюда еще и покататься на коньках - в самом центре зала в "Меге" есть ледяной каток, работающий круглогодично. К сожалению, перестали ходить бесплатные автобусы, и добираться сюда стало сложнее. Пожалуй, это единственный минус.
Торговый центр один из лучших, но не лучший. Я и в других городах замечал это. Места много. Можно походить за покупками и потратить весь день и найти всё, что необходимо. Вообще после одного забега по Меге, возвращаться долго не хочется снова)
Обед супергероя

Обед супергероя