8 (831) 296-08-808 (831) 296-08... — показать

Мега

8 (831) 296-08-808 (831) 296-08... — показать
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Про «Мега»

Мега представляет собой огромный торговый комплекс, состоящий из 128 магазинов, 17 кафе и ресторанов, а также компаний, осуществляющих различные услуги от проката детских машинок до покупки авиа и ж/д билетов. Какая бы ни возникла у вас потребность, вы смело можете ехать сюда. Здесь вы найдёте всё, что может понадобиться современному человеку: одежда, нижнее бельё, обувь, аксессуары для детей и взрослых, товары для дома, бытовая техника и электроника, товары для творчества, зоомагазины, оптика, спортивные товары, украшения и многое другое. В Мегу можно приехать не только за покупками, но и в качестве развлечения - посетить салон красоты, покататься на коньках или испытать необычные ощущения в 5D аттракционе.
ГипермаркетДоставкаКартыОбычныйПарковкаПодарочные сертификаты

Отзывы про Мега (53)

В принципе, хороший трц. Но блин, он просто манит собой. Уйти не пройдя ВСЮ мегу..не возможно! :) Хотя вот...раньше в Ашане было дешевле. А сейчас в Ашане, так же, как в обычном магазине у дома, и то, бывает и дороже. Хоть бы ценами развлекали еще))) И вот, где-где, а там даже нижнее белье хорошее! Нигде ничего не натирает..ну у меня по крайней мере, точно)))
сюда мы ездим как на праздник, с детьми. и на целый день. вот уж совковский синдром - по магазинам как по музеям
Хороший, большой центр. И купить все можно и отдохнуть. Для детей много всего, это круто, потому что целый день ходить по центру не каждый выдержит. Магазины на любой вкус и кошелек.
Отличный торговый центр, почти всегда нахожу в нем то, что искала. В основном за одеждой туда езжу, реже за товарами для дома. Удобно, что все мои любимые магазины расположены в одном месте, жалко только, что далеко друг от друга. очень много времени уходит, пока их найдешь.
У меня очень двоякое отношение к этому торговому центру. С одной стороны он большой, и соответственно выбор в нем тоже большой. С другой стороны, он опять таки большой и просто невозможно не потерять уйму времени, прогуливаясь там по магазинам. Мне лично время очень жалко, поэтому я стараюсь туда заглядывать только в самых крайних случаях. Рекомендую его только любителям шоппинга.
Часто тут бываем с семьей, есть все что надо)) Можно прикупить много хороших вещей. А вообще, конечно отталкиваться надо от своего кошелька)
Среди ТЦ - мега для меня занимает первое место. На мой взгляд, это один из самых больших магазинов, в которых представлено множество брендов. Если хочешь что-нибудь найти, смело отправляйся туда. Мега - это рай для шопоголика. Но, так как я к шопоголикам не отношусь, то и рай этот меня не особо радует. Езжу туда только когда не могу купить нужную вещь в магазине рядом с домом. Мало того, что ехать туда далеко, так и на выходе из тц чувствуешь себя выжатым лимоном. Очень уж он большой, плюс постоянные толпы посетителей не создают комфортную атмосферу. Но ассортимент широкий, это несомненный плюс.
Огромный торговый центр со множеством магазинов, кафешек и игровых площадок. Тут часто бывают выставки и фотосессии. Порой приходится тратить целый день на покупку всего необходимого, так как живем далековато и каждый день не наездиешься. Тут тебе и продукты, и одежда с обувью, и ювелирка, и чайные магазинчики.
Обожаю Мегу. тут столько интересных магазинов. Обычно приезжаю сюда в выходные, часов в 10 утра и хожу до 6-7 вечера. Обязательно захожу в Икею, Оби, Ашан. Ребенок всегда может заняться чем-нибудь интересным на детской площадке, пока родители шопятся... Вобщем, тут для меня рай))
Если нужно приобрести много всего для дома и прикупить заодно обновки для себя, мы едем в "Мегу", потому что цены здесь даже в "Ашане" отличаются от ТЦ, расположенных в городе. Раньше приезжал сюда еще и покататься на коньках - в самом центре зала в "Меге" есть ледяной каток, работающий круглогодично. К сожалению, перестали ходить бесплатные автобусы, и добираться сюда стало сложнее. Пожалуй, это единственный минус.
Торговый центр один из лучших, но не лучший. Я и в других городах замечал это. Места много. Можно походить за покупками и потратить весь день и найти всё, что необходимо. Вообще после одного забега по Меге, возвращаться долго не хочется снова)
В Меге бываем часто всей семьёй. Здесь много магазинов на любой вкус и кошелёк, если за продуктами - то Ашан, если ремонт или огородный период - то Оби. Здесь есть чем детей занять. Особенно нравится каток.
Крупнейшая торговая сеть, встречающая пользователя распростёртыми объятиями бутиков, магазинов, развлечений и местами общественного питания. Место где приятно встретиться с друзьями и насладиться ассортиментом разнообразного вида продукции. Находясь в данном ТК, невольно расслабляешь, а музыкальное сопровождение и вежливый обслуживающий персонал по-настоящему дают вкусить дух и жизнь мегаполиса. Домашний интерьер, «Клондайк» для гика, эстетика и единообразная культура так завораживают настолько, что сюда не просто хочется возвращаться, но и остаться, работая и вливаясь в часть дружного коллектива компании.
Отличное место. Можно приехать по любому поводу, всегда найдется интересующий товар. Очень экономит время, все в одном месте. Любим приходить не только за покупками, но и провести время с друзьями. Можно посидеть в кафе или покататься на коньках.
Всегда как приезжаю, сразу иду в ресторанчик икеа ( вкусная и недорогая пища и бесплатный долив газировки меня подкупили ещё в 2008 году). Самый кофортный тц нашего города, хоть и находится за его границами. Жаль только, что автобусы бесплатные туда перестали ездить, и вместо них теперь ездят платные маршрутки. Но если вы на своём транспорте - места лучше не найти.
Удобный, большой, с огромным выбором магазин и для взрослых, и для детей! С огромным удовольствием приезжаю туда за покупками. а иногда и просто погулять с друзьями)
Я люблю МЕГУ, за покупками только туда. Гулять можно целый день т.к ОЧЕНЬ много всяких магазинов, и в одном месте можно купить абсолютно ВСЕ.Пока я совершаю покупки , мои дети катаются на коньках (так как в МЕГЕ есть каток и это здорово)и развлекаются на аттракционах. Очень удобно, пока родители занимаются покупками дети развлекаются и отдыхают.
Клевый огромный гипермаркет. Постоянно ходим туда семьей и никогда не уходим без покупок. Очень любим ходить по икее. Больше всего запомнилось как выбирали там шкаф, такой выбор, что глаза разбегались.
Довольно-таки неплохой Т.Ц.Большой ассортимент одежды,обуви.Так же большой спектр различных развлечений:детские площадки,каток,закусочные.Рекомендую посещать в будние дни,т.к.в выходные-большой поток людей.Икея и Ашан-самые незаменимые магазины в данном Т.Ц. Единственное неудобство-расстояние от города.
Большой, как и все меги, выбор на любой вкус и не любой кошелёк. Жаль нет кинотеатра, иногда его не хватает.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Валентина ВдовинаTonyakotoАленкаИринаСечина Л.Рыжая
Уже оставили отзывы