8 (831) 234-01-07 8 (831) 234-01... — показать

Отзывы о компании Клиника Ника Стоматология

8 (831) 234-01-07 8 (831) 234-01... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 21/96
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника Ника Стоматология (12)

4.7
После приема, чувство осталось конкретной обманутости.
Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00.
Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала.
Пришла я в 12:55.
Мне сказали : вы очень намного опоздали. Я спросила : вы меня примите или нет?
Сказали, что примут

Прошли в кабинет. Доктора , как зовут я не знаю. Она не представилась.
Сразу началась чистка air flow.
Зуба 2 сделала ультразвуком (отмечу, что камней у меня нет )

Щеткой и пастой зубы мне не почистили, флоус тоже не прошлись меж зубов.
Она закончила и молча встала и пошла на ресепшен. Рекомендаций разумеется тоже никаких не было. Хотя десна у меня сильно кровоточили.
Прием длился менее 10 минут
Оплатила я 2800 р
По сути мне сделали только air flow. по прайсу это 2000 р

Для меня это развод. Ну если нет времени на пациента, то зачем его принимать? Чтобы оказать не качественную и не всю услугу? А оплачивать я должна , как за качественную.

Продолжение к отзыву. ..
Перезвонили сегодня с клиники и сказали, что прайс в инстаграме не верен . Что у них другие цены в самой клинике. )Но нашла я эту клинику в инстаграме, посмотрела стоимость чистки так же в их профиле в инстаграме.
К слову, разница между старым и новым прайсом в фиксированной услуге чистка к примеру air flow 800 р.
То есть просто одна чистка air flow - 2800 р. За минут 5 минут (а на официальном сайте их 2000 р)
И оказывается я должна была сама уточнить еще раз у администратора по стоимости.Должна же я была предположить, вдруг у них прайс поменялся ) на официальном сайте стоматология Ника прайс тот же "старый" Не обновленный. Так людей вводят в заблуждение. Мне проще посмотреть стоимость в интернете, рассчитывать на эту стоимость.
Еще раз повторюсь, для меня это развод
Я переплатила 800 р.

Чистку проводила Комарова Елена Викторовна . На всякий случай напишу тут, что она ещё если не ошибаюсь и терапевт...

Клиентоориентированности у клиники- оценка 0
Профессионализм у доктора - оценка 0
Мне понравилось, что все быстро, стерильно. Я лечу зубы у доктора Елены. Сейчас у меня нет зубной боли. Она спокойная, все мне объяснила, что к чему. В стоматологии все хорошо, везде чисто, администратор приятный, все мне объяснил, рассказал. Запись прошла хорошо, меня записали сразу в этот же день, когда я звонила, потому что у меня болел зуб. И сразу через 3 часа после звонка я уже пришла.
Клиника Ника Стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что оставили приятный отзыв о нашей клинике. Мы постоянно заботимся о повышении квалификации наших врачей и другого персонала.
Клинику посещала один раз, я была в командировке в Нижнем Новгороде, у меня сломался протез. Мне нужно было срочно обратиться к стоматологу. В клинику Ника обратилась экстренно, имя врача не помню, женщина выполнила протезирование, хорошо общалась, рабочее место без нареканий. Результатом довольна, помощь оказали быстро, все профессионально, цена устроила, администраторы встретили. Если сравнивать с Москвой, то все нормально, нашла клинику в интернете. Всем осталась довольна.
Клиника Ника Стоматология
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
Проходил лечение у стоматолога Елены Викторовны Комаровой. Мне верно поставили диагноз. Врач вылечил кариес, пломба отлично держится и по цвету подошла. По врачу сразу видно, что профессионал и деликатное отношение к пациентам. Еще предложили имплант поставить, но пока по деньгам не могу позволить. Внутри чисто. Клинику мне посоветовали.
Клиника Ника Стоматология
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за хороший отзыв о наших врачах. Мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса.
В стоматологии мне очень хорошо и прекрасно оказали услуги. Докторов я по фамилии не помню, но был у обоих - стоматолога и протезиста. Они общались вежливо и культурно, заботились о клиенте. Мне проводили процедуру лечения. Когда я пришел, все было уже подготовлено к процедуре и чисто. Персонал работал в масках и перчатках. Дискомфорта и боли не было, я чувствовал себя отлично. Доктора дали рекомендации в обязательном порядке, сделали небольшой план на ближайшее время, что необходимо в первую очередь лечить, а что подождёт. Интерьер в стоматологии на 4 из 5. Стоматологию я посещу еще в конце января.
Клиника Ника Стоматология
Здравствуйте Юрий! Спасибо за ваш приятный отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Мы стараемся поддерживать высокие стандарты лечения пациентов, чтобы каждое посещение было комфортным, безболезненным и эффективным!
Желаем вам здоровья и ждем снова на профессиональную чистку зубов. Ваша Ника Стоматология.
Я была в стоматологии Ника в Ленинском районе. Здесь я устанавливала брекеты. Когда я зашла в стоматологию, мне измерили температуру, попросили обработать руки и подписать документ, что я не была в контакте с больными коронавирусом. Мой врач была Екатерина Андреевна. Мне эта врач понравилась, она делала без боли, была тактична, вежлива, что она делала, мне все говорила. Процедура шла по времени один час. Я пришла в стоматологию Ника потому, что порекомендовал врач.
Посещала клинику первый раз, нашла на дубль гис, для меня важно чтоб было рядом с домом. Ставила коронку, и делала чистку ротовой полости. Врач очень опытный, во всем разбирается, все рассказала, всё объяснила, рассчитала. Клиника хорошая, встречали и провожали, как родные люди. Ещё приду!
Я ходил в стоматологию Ника в Ленинском районе. Делал реставрацию зуба. Мой врач была Комарова, имя, к сожалению, я не помню. Когда я зашел в стоматологию, мне измерили температуру, обработали руки и попросили одеть маску. Врач все делала без боли, аккуратно, не торопясь, говорила, что она собирается делать со мной. Процедура шла по времени один час. Я пришел в стоматологию Ника потому, что она находиться рядом с моим домом.
Стоматология находится рядом с моим домом, посещаю раз в 2 месяца. Прием проходил хорошо, отлично обслуживали. Результат получила 100 %, какой хотела, такой и получила. Мне понравилось в Ника Стоматологии и качество обслуживания и медицинский персонал.
Была здесь летом несколько раз. Осуществляли профгигиену и лечение кариеса. Результатом осталась довольна. Комарова Елена Викторовна - профессионал, в меру строга, вежлива, внимательна. Все очень хорошо: клиника маленькая, чистая, вся вылизанная. Там очень все стерильно, а так как я очень брезгливый человек, мне понравилось. В холле стоит диванчик, кулер. Цены нормальные, средние по городу.
Впервые обратился в стоматологию. Выбрал ее из-за удобного месторасположения. Она самая лучшая и ближайшая стоматология на районе. На приеме было два человека, женщина доктор блондинка и, скорей всего, ее ассистент молодой нерусский парень. Отношение к пациентам бережное, вышел целым. Врач профессиональный, грамотная работа. Пришел на консультацию, сказали, что ничего не нужно, кроме профессиональной чистки зубов. Консультация оказалась бесплатной. Проконсультировали касательно зубов, что нужно лечить, почему нужно лечить. Все было на высшем уровне. Персонал вежливый.
Я лечила зубы у доктора Комаровой. Она грамотный специалист, вежливая. Доктор все четко и понятно объяснила, рассказала. Услугу оказала быстро и безболезненно. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии на внешний вид. После Комарова дала рекомендации по дальнейшему лечению. На ресепшене меня заранее предупредили о приеме, хорошо встретили. Попросили одеть маску, обработали руки, все вежливо. Обстановка в стоматологии на уровне, в помещении чисто и опрятно.