8 (930) 817-87-898 (930) 817-87... — показать
Стоматология Ника
+7 930 817-87-89
У вас заболел зуб? Обращайтесь в стоматологию «Ника», которая расположена на улице Июльских Дней в Ленинском районе. В стоматологической клинике вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые разбираются в нюансах терапии, хирургии, ортопедии и ортодонтии.

Стоматология Ника

8 (930) 817-87-898 (930) 817-87... — показать
+7 930 817-...+7 930 817-87-89 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, д 21/96
Район: Ленинский

Про «Стоматология Ника »

В стоматологической клинике вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые разбираются в нюансах терапии, хирургии, ортопедии и ортодонтии. Специалисты регулярно повышают свои знания, используют в работе лучшие препараты, которые позволяют провести лечение без боли и дискомфорта.

Каждые полгода посещайте чистку зубов, которая позволяет быстро удалить зубной налет и камень. Процедура проводится с помощью ультразвука и Air-Flow. После чистки вы заметите улучшение цвета эмали.

Специалисты стоматологии выполняют рентгеновские снимки. Вы можете записаться на рентген, чтобы сделать лечение более эффективным и быстрым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологам клиник «Ника». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении, стоимости услуг, расскажет, как подготовиться к процедурам, подберет удобное время для записи.

Стоматология работает ежедневно по графику.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни довольных пациентов.

Общая медицина 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Ника

Основной
Рентген
Рентгенографический снимок при лечении200 руб.
Рентгенографический снимок280 руб.
Консультация врача - стоматолога300 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия85 руб.
Анестезия (инфильтрационная, проводниковая)410 руб.
Дополнительная карпула анестетика320 руб.
Прайс-лист
Восстановление цвета эмали ( терапевтический винир)4800 руб.
Винир керамический/люминир15 000 руб.
Операция дентальной имплантации с постановкой имплантата «OSSTEM» «под ключ»35 000 руб.
Классическая имплантация зубов15 000 руб.
Ортодонтия / Дополнительно / Металлический брекет7990 руб.
Внешнее эстетическое отбеливание зубов с использованием системы «Zoom AP»16 000 руб.
Прайс лист / Ортопедия / Пластмассовая коронка1500 руб.
Стоматология / Прочие ортопедические услуги / Вкладка цельнолитая3500 руб.
Частично съемный пластиночный протез12 400 руб.
Металлические брекеты на один зубной ряд7990 руб.
Терапия
Профилактика и гигиена
Лечение гиперчувствительности зубов (обработка 1 - го зуба)300 руб.
Наложение диплен - пленки (в области одного зуба)300 руб.
Полировка 1 - го зуба профилактической пастой160 руб.
Проф гиг. обработка 1 - го зуба ультразвуком130 руб.
Проф. гиг. снятие зубных отложений 1 - й степени (скелинг, полировка зубов профилактическими пастами)180 руб. за 1 зуб
Проф. гиг. обработка 1 - го зуба air flow160 руб.
Проф гиг. снятие твердых зубных отложений ультразвуком1500 руб. за 2 челюсти
Проф. гиг снятие зубных отложений системой air - flow2500 руб. за 2 челюсти
Проф. гиг. снятие зубных отложений системой air - flow для ортодонтических пациентов. Не реже, чем 1 раз в 3 - 4 мес.1800 руб. за 2 челюсти
Комплексная проф гигиена (ультразвук + Air - Flow)3100 руб. за 2 челюсти
Лечение пародонта, Vector (Акция)10 000 руб. за 2 челюсти
Лечение пародонта, Vector550 руб. за 1 зуб
Ремотерапия в капах (офисное)750 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба800 руб.
Ремотерапия (домашняя)1250 руб.
Аппликация ременерализирующих препаратов в области 1 - го зуба220 руб.
Лечение кариеса зубов
Лечение кариеса без препарирования системой Icon1700 руб.
Лечение поверхностного кариеса (формирование полости зуба)220 руб.
Лечение среднего кариеса (формирование полости зуба)440 руб.
Лечение глубокого кариеса (формирование полости зуба)600 руб.
Наложение лечебной прокладки, Theracal330 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита (подготовка и формирование полости)600 руб.
Мех. и мед. обработка 1 - го канала ручным способом760 руб.
Временное пломбирование 1 - го корневого канала (Calasept)300 руб.
Пломбирование 1 - го канала твердеющей пастой550 руб.
Лечение пульпита (пломбирование 1 - го канала зуба методом латеральной конденсации)950 руб.
Ультразвуковая обработка 1 - го корневого канала160 руб.
Наложение мумифицирующего препарата (ARS - паста)300 руб.
Мед. обработка 1 - го корневого канала160 руб.
Пломбирование канала твердеющей пастой или гуттаперчевым штифтом600 руб.
Лечение периодонтита
Временное пломбирование 1 - го корневого канала (Calasept)330 руб.
Препарирование600 руб.
Лечение периодонтита: (пломбирование 1 - го канала зуба методом латеральной конденсации)1000 руб.
Обработка 1 - го корневого канала ручным способом590 руб.
Мед. обработка 1 - го корневого канала160 руб.
Мед. обработка полости130 руб.
Мех. и мед. обработка канала ручным способом при частичной проходимости600 руб.
Пломбирование канала твердеющей пастой или гуттаперчевым штифтом590 руб.
Временное пломбирование корневого канала лечебной пастой240 руб.
Лечение периодонтита (пломбирование корневого канала при частичной проходимости)470 руб.
Простое рспломбирование ранее леченного канала900 руб.
Сложное распломбирование ранее леченного 1 - го к. канала1500 руб.
Извлечение из канала анкерного штифта900 руб.
Извлечение из корневого канала стекловолоконного штифта1650 руб.
Извлечение из корневого канала отломка инструмента2200 руб.
Обработка одного корневого канала машинным способом1000 руб.
Ревизия канала зуба560 руб.
Постановка пломбы
Пломба SDR (жидкотекучий материал)650 руб.
Выстилка (создание адапптивного слоя)400 руб.
Реставрация (создание анатомической формы зуба)500 руб.
Пломба Harmonize2200 руб.
Пломба Tetric Evo - Ceram2800 руб.
Пломба Tetric N - Ceram1650 руб.
Пломба Filtek1980 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку2700 руб.
Винир из композитного материала4800 руб.
Снятие пломбы230 руб.
Снятие временной пломбы150 руб.
Эстетическая реставрация (восстановление коронки зуба)5600 руб.
Прочее
Лечение гиперестезии эмали360 руб.
Электрокоагуляция240 руб.
Фиксация декоративной накладки на зуб (страза)1300 руб.
Восстановление стенки зуба330 руб.
Ретракция десны220 руб.
Наложение коффердама490 руб.
Наложение изолирующей прокладки230 руб.
Постановка и фиксация анкерного штифта1300 руб.
Постановка штифта из стекловолокна на цемент Relyx1800 руб.
Снятие коронки штампованной660 руб.
Силиконовый блок (Speedex)290 руб.
Шинирование 1 - го зуба с использованием стекловолокна1300 руб.
Использование индивидуального ретрактора Оптрагейта (расширитель губ и щек)320 руб.
ORAL_B Сменные ершики для межзубной щетки конические556 руб.
PARO Isola Конические ершики мягкие505 руб.
PARO Interspace soft Двухсторонняя мягк. многопучковая щетка490 руб.
Очищающая пенка для полости рта "Профессор Персин"435 руб.
Профилактическая пенка для полости рта "Профессор Персин" со вкусом цитруса и мяты450 руб.
Воск ОТ200 руб.
ORAL_B зубная щетка Pro - Expert Clinic Line Ortho330 руб.
ORAL_В Межзубная щетка Inerdental450 руб.
Отбеливание
Отбеливание ZOOM 416 000 руб.
Хирургия
Пародонтология
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Ника (10)

Обратились в Даймонд Клиник к Комаровой Елене Викторовне по рекомендации. Остались очень довольны приемом. Сделали чистку, так хорошо нам ещё не чистили ни где! И ставили пломбу. Хорошо все объясняют, лишнего ничего не навязывали. Надеемся и в дальнейшем будем так же довольны. Очень рекомендуем!
В стоматологии мне очень хорошо и прекрасно оказали услуги. Докторов я по фамилии не помню, но был у обоих - стоматолога и протезиста. Они общались вежливо и культурно, заботились о клиенте. Мне проводили процедуру лечения. Когда я пришел, все было уже подготовлено к процедуре и чисто. Персонал работал в масках и перчатках. Дискомфорта и боли не было, я чувствовал себя отлично. Доктора дали рекомендации в обязательном порядке, сделали небольшой план на ближайшее время, что необходимо в первую очередь лечить, а что подождёт. Интерьер в стоматологии на 4 из 5. Стоматологию я посещу еще в конце января.
Я была в стоматологии Ника в Ленинском районе. Здесь я устанавливала брекеты. Когда я зашла в стоматологию, мне измерили температуру, попросили обработать руки и подписать документ, что я не была в контакте с больными коронавирусом. Мой врач была Екатерина Андреевна. Мне эта врач понравилась, она делала без боли, была тактична, вежлива, что она делала, мне все говорила. Процедура шла по времени один час. Я пришла в стоматологию Ника потому, что порекомендовал врач.
Посещала клинику первый раз, нашла на дубль гис, для меня важно чтоб было рядом с домом. Ставила коронку, и делала чистку ротовой полости. Врач очень опытный, во всем разбирается, все рассказала, всё объяснила, рассчитала. Клиника хорошая, встречали и провожали, как родные люди. Ещё приду!
Я ходил в стоматологию Ника в Ленинском районе. Делал реставрацию зуба. Мой врач была Комарова, имя, к сожалению, я не помню. Когда я зашел в стоматологию, мне измерили температуру, обработали руки и попросили одеть маску. Врач все делала без боли, аккуратно, не торопясь, говорила, что она собирается делать со мной. Процедура шла по времени один час. Я пришел в стоматологию Ника потому, что она находиться рядом с моим домом.
Стоматология находится рядом с моим домом, посещаю раз в 2 месяца. Прием проходил хорошо, отлично обслуживали. Результат получила 100 %, какой хотела, такой и получила. Мне понравилось в Ника Стоматологии и качество обслуживания и медицинский персонал.
Была здесь летом несколько раз. Осуществляли профгигиену и лечение кариеса. Результатом осталась довольна. Комарова Елена Викторовна - профессионал, в меру строга, вежлива, внимательна. Все очень хорошо: клиника маленькая, чистая, вся вылизанная. Там очень все стерильно, а так как я очень брезгливый человек, мне понравилось. В холле стоит диванчик, кулер. Цены нормальные, средние по городу.
Впервые обратился в стоматологию. Выбрал ее из-за удобного месторасположения. Она самая лучшая и ближайшая стоматология на районе. На приеме было два человека, женщина доктор блондинка и, скорей всего, ее ассистент молодой нерусский парень. Отношение к пациентам бережное, вышел целым. Врач профессиональный, грамотная работа. Пришел на консультацию, сказали, что ничего не нужно, кроме профессиональной чистки зубов. Консультация оказалась бесплатной. Проконсультировали касательно зубов, что нужно лечить, почему нужно лечить. Все было на высшем уровне. Персонал вежливый.
Я лечила зубы у доктора Комаровой. Она грамотный специалист, вежливая. Доктор все четко и понятно объяснила, рассказала. Услугу оказала быстро и безболезненно. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии на внешний вид. После Комарова дала рекомендации по дальнейшему лечению. На ресепшене меня заранее предупредили о приеме, хорошо встретили. Попросили одеть маску, обработали руки, все вежливо. Обстановка в стоматологии на уровне, в помещении чисто и опрятно.
Профессионал, знаток своего дела. Чуткий и внимательный, благодарю Ширали Германовича за проделанную работу. Очень доволен, буду рекомендовать всем своим друзьям и близким!
Стоматология Ника на карте