8 (831) 231-00-10 8 (831) 231-00... — показать

8 (831) 231-00-10 8 (831) 231-00... — показать
+7 831 231-... +7 831 231-00-10 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50
Район: Советский

Отзывы про НН Сервис (20)

К нам приезжал мастер для ремонта холодильника. Сделал в тот же день, все что нужно было для ремонта оказалось с собой. Я очень довольна квалификацией мастера и стоимостью услуг!
Специалист отреагировал очень быстро работу выполнил в обещанные сроки.
Все по делу, пунктуально, обстоятельно, оперативно, честно. Проблема с холодильником оказалась небольшой, быстро решаемой.
Номер заявки 015. С ремонтом мастер справился. До этого обращалась на авито, приехал какой-то непонятный молодой человек чуть ли не с одной отверткой. Я естественно его выпроводила. Здесь же действительно сервис и мастер с нужными инструментами. Благодарю.
Ремонт удался. Я осталась довольна! Номер заявки 00231. У меня был мастер Алексей, менял нагревательный элемент на стиральной машине. По цене вышло недорого..
Сидит там хамка ,толком не дослушав,бросила трубку!
НН Сервис
Уточните пожалуйста свой вопрос? Если вы по поводу покупке запчастей, то мы не продаем их, газовые плиты не ремонтируем! Ознакомьтемь с перечнем услуг на нашем сайте и потом уже звоните!
НН Сервис
Уточнил по вашему номеру, такую работу мы не производим, весь перечень работ есть на сайте!
Добрый вечер! Оставляла заявку на сайте по ремонту холодильника. Со мной связался мастер через минут 5. Я описала ему проблему. Холодильник никак не хотел включаться. Он посоветовал мне сделать несколько манипуляций с ним. Но увы,ничего не помогло. Тогда мастер спросил когда можно будет приехать и посмотреть в чем проблема. Так как я работаю, то договорились сегодня после 19:00. Мастер приехал как и договаривались, через пол часа все заработало. Спасибо! Я осталась очень довольна сервисом..
Спасибо Ремонт Технику за недорогой и качественный ремонт стиральной машины. У моей машинки сломался барабан, а этот сервис первый ответил по телефону. Мастер приехал на следующий день (хоть и опоздал на 20 минут), у него с собой были некоторые нужные для моей машины запчасти и так работа заняла всего несколько часов. Бонусом мастер еще и почистил там все, что успело засориться за годы использования, плюс выдал гарантию на выполненную работу. Я осталась довольна.
Редко оставляю отзывы на сайтах, но из-за того, что сама выбрала эту фирму из-за отзывов, решила тоже поделиться позитивной ноткой. Позвонила. Очень детально все объяснил диспетчер (сразу прослеживалось, что он разбирается в технике и поломках). Мастер приехал в оговоренное время (без опозданий). Работа машинки была восстановлена за 1 час. Выписали гарантию на 6 мес. Надеюсь, что после того. как оставлю этот отзыв, моя стиральная машина Самсунг не полетит )
Отдавали на обслуживание кофемашину DeLonghi AUTENTICA CAPPUCCINO ETAM 29.660.SB . Все сделали быстро, очень понравилась оперативность. Спасибо за сервис.
Очень осталась довольна. Единственный мастер из всех, которых я обзвонила по телефону, по моим описаниям сказал причину поломки и стоимость ремонта. Через несколько часов приехал и и все сделал. Спасибо большое. Очень благодарна!
Спасибо за ремонт пылесоса! Замена двигателя обошлась в 2400. В других фирмах на 1,а то и 2 тысячи больше просили! И по времени очень доволен остался! Вчера привозил в обед и к вечеру уже забрал. Спасибо, Рекомендую!
Мастер по ремонту пылесосов сделал свое дело точно в срок, как и обещал. Буду рекомендовать Вас подружкам))
Все быстро оперативно и качественно! Спасибо большое Сергею!
Понравился сервис за оперативный ремонт. Утром принесла пылесос, днем уже был готов. Пылесос плохо всасывал пыль, сказали проблема с двигателем. Мастер Олег оставил положительные впечатления. Благодарю..
Замечательный мастер! Не только профессионал, но и очень приятный мужчина! Починил швейную машинку, проконсультировал.
Думаю, что стоимость работ соответствует квалификации.
С удовольствием посоветую мастер и сервис, если представится возможность.
Спасибо, рады были помочь!
Нашла в интернете данную компанию. Мастер по швейным машинам меня приятно удивил. Все рассказал и наглядно показал. Машинка дорогая, мастера вызвала на дом. Ставлю 5+
Спасибо, рады были помочь!
Вызывала мастера для ремонта швейной машинки. Мастер вежливый,все показал и рассказал. Впечатления положительные. В знак благодарности попросил оставить отзыв о своей компании. Спасибо!
НН Сервис
Добрый вечре! И вам большое спасибо, что уделили свое время и написали отзыв!
Стиральная машина Hotpoint перестала нагревать воду для проверки обратилась в Ремонт Техник за ремонтом стиральных машин. Приехал мастер почти точно в назначенное время сразу проверил нагреватель и сказал его надо менять (сгорел) . договорились с мастером что он привезет нужный и поменяет на следующий день. Уже утром он приехал поменял проверили с ним как работает замечаний нет . Нормально все прошло у меня замечаний нет.
НН Сервис
Признательны вам за отзыв!
Ремонтом стиральной машины осталась довольна. Мастер менял подшипники. Цена в вполне устроила. Дал 1 год гарантии. Спасибо..
Спасибо, рады были помочь!
Здравствуйте! Привозила швейную машинку на ремонт, она у нас вообще перестала шить. Позвонила по телефону, диспетчер сказал что мастер мне перезвонит. Позвонил мастер Сергей договорились о времени когда я смогу привезти машинку и сможет ли он отремонтировать ее срочно, так как я с Бора. Интересовало время ремонта и соответственно цена. Мастер Сергей сказал что время ремонта до 2 часов и меня это устроило. Вчера вечером привезла и действительно в течении 2 часов моя машинка снова работает. Спасибо вам я осталась очень довольна ремонтом!!!
НН Сервис
Признательны за отзыв! Мы уверены, что вы не будете разочарованы в качестве работы нашего специалиста, и ваша техника будет работать исправно еще долгое время, ведь мы отвечаем за профессионализм каждого нашего сотрудника и даем гарантию на выполненный ремонт!

С уважением "Ремонт Техник".