8 (831) 222-99-888 (831) 222-99... — показать

8 (831) 222-99-888 (831) 222-99... — показать
+7 831 222-...+7 831 222-99-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 16
Район: Ленинский

Про «Нотариус Игнатович В.Г.»

Деятельность нотариуса помогает исключать потенциальные споры и переводить ход сделок в мирное русло. Нотариус Игнатович В.Г. (рейтинг на нашем сайте - 4) является беспристрастной стороной, функции нотариуса - заверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам требуется наложить или снять запрет отчуждения имущества, удостоверить факт нахождения гражданина в живых, засвидетельствовать верность копий документов, а также заверить доверенность, можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма определяется государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус порекомендует участникам сделки решать вопросы через суд.

Организация располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 16 недалеко от метро Ленинская. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 831 222-99-88.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Игнатович В.Г. (1)

4.0
Открывали здесь наследное дело. Небольшой офис расположенный на первом этаже административного здания.
Все документы приняли и оформили быстро. Выдача документов тоже прошла быстро,подождали буквально минут 30-40.
Из минусов,в нашем случае,что когда пришли подавать заявление и открывать дело не были до конца озвучены финансы,которые нам придется заплатить. Фактически нам сообщили что будет взят налог со стоимости квартиры,которая наследуется. На деле же оказалось,что мы бы заплатили и налог за квартиру и за оформление свидетельства,вернее справки которую дает нотариус на основании которой идем в росреестр и получаем уже своё свидетельство. Я конечно понимаю что нотариусу тоже надо на что то жить,но заплати сначало 1000 за открытие дела,а потом 3500 за заявление и бумажку с которой я иду дальше.. к тому же еще никакие подтверждающие об оплате нами документы не дают.говорят что это утвержденные тарифы.дорого и несправедливо...жаль,что в некоторых вопросах нельзя обойтись без нотариата.
Сотрудники достаточно вежливые,на вопросы отвечают,говорят что надо сделать дальше.
Нотариус Игнатович В.Г. на карте