8 (831) 421-60-358 (831) 421-60... — показать

Нотариус Наумова Г.Ю.

8 (831) 421-60-358 (831) 421-60... — показать
5.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60

Про «Нотариус Наумова Г.Ю.»

В НО Федеральной нотариальной палате России, а именно в Нижегородской нотариальной палате работает нотариус Наумова Г.Ю.
Нотариус Наумова Галина Юрьевна, а также ее коллеги, проконсультируют вас по вопросам совершения нотариальных действий. Также в их обязанности входит помощь в составлении проектов необходимых документов.
Прием в нотариальной конторе осуществляется в порядке живой очереди.
Работает контора с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходной. Часы приема граждан: с 09-00 до 17-00. Возможна предварительная запись на прием по телефону: 78314216021 или 78314216035.

Отзывы про Нотариус Наумова Г.Ю. (1)

Обратился к этому нотариусу, так как искал хорошего нотариуса, нашел информацию, что она была президентом (Нижегородской Нотариальной Палаты), и большой опыт работы, обратился и не пожалел, мне понравилось, очень доходчиво все объясняют, хорошее помещение, народу много, но не приходиться ожидать, помогают два помощника нотариуса, очень быстро оформляют документы, советую!!!

Нотариус Наумова Г.Ю. находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 58/60
2 этаж.

Нотариус Наумова Г.Ю. на карте