8 (831) 410-87-48 8 (831) 410-87... — показать

БЦ «Две башни»
Московская,
Район: Нижегородский
Бизнес центр: Две башни

Отзывы про НОУ Школа-Студия Саури (7)

4.4
Учился у Дерюгиной Екатерины массажу. Однозначно лайк!!! Очень хороший специалист, а главное педагог. И в целом школа уютная и атмосфера позитивная. Рекомендую👍
отличная школа прошла курс прихмахера 3 разряда всё хорошо с практикой.Всем советую.
Училась на курсе по основам массажа. Всё очень понравилось. Пойду ещё на визаж. Хочу к Александре Прудкая. Общалась с ней немного пока училась на массаж. Она очень классный визажист и стилист! Видела её работы - супер! Девчонки с её курса делали макияж студенткам на какой-то конкурс. Просто нереально красиво! Тоже хочу так научится.
Я тоже училась на курсах визажа у Александры, не знаю что за ситуация у вас произошла, но я могу оставить только положительные рекомендации!!! Всегда царила отличная атмосфера и занятия проходили на одном дыхании! Качество материала также могу оценить высоко!
Никогда не учитесь у Саши Прудкой по визажу, она вас сломает и скажет что вы ничтожество прямо в глаза, даже не стараясь чему то научить нормально, никогда преподаватель не должен себе позволять так издеваться над учениками, чтобы они приходя домой вызывали скорую падая в обморок от унижений!
А мне все очень понравилось. я с удовольствием училась у Валеры, сейчас работаю в салоне и все довольны. Необходимо понимать, что для того, чтобы стать супер мастером надо большую практику в учебном центре и мимо него, учаться для себя а не от звонка до звонка. я думаю плохие отзывы связаны с теми людьми, которые не могли найти общий язык с преподавателем или хотели слишком много , а сами ничего не делали. хотя, зная как народ хочет учиться и сколько его в САУРИ , можно сказать что два плохих отзыва - это просто ничего. Спасибо САУРИ, мне лично понравилось все!
Школа студия очень понравилась,цены не дорогие,мастер Валерий,замечательный специалист!!!Проходила курс,по модным стрижкам 2013 года,помимо стрижек,ещё и окрашивания новые узнала,была приятно удивлена!!!Решила еще курс по наращиванию волос пройти,поедйу только туда!РЕКОМЕНДУЮ!!!
НОУ Школа-Студия Саури на карте