8 (831) 277-66-888 (831) 277-66... — показать

8 (831) 277-66-888 (831) 277-66... — показать
+7 831 277-...+7 831 277-66-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 2

Про «Онли Клиник»

Самое важное для человека — это его здоровье. Если вас что-то беспокоит, то необходимо обратиться за помощью к специалисту. Приходите в медицинский центр «Онли Клиник» и доверьте свое здоровье профессионалам.

Специалисты центра — настоящие профессионалы, которые найдут подход к каждому клиенту и помогут решить самые сложные задачи. В центре ведут прием такие врачи, как: проктологи, урологи, гинекологи, дерматовенерологи, хирурги, травматологи, неврологи и другие.

Вы можете быть уверены, что специалисты смогут поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.

Заведение оснащено современным оборудованием, позволяющим проводить лабораторные исследования, в том числе такие, как: анализы на ДНК и определение степени родства и пола будущего ребенка.

В центре имеется стационарное отделение, а также процедурный кабинет.

Кроме того, в центре работает направление эстетической косметологии. Специалисты центра помогут справиться с различными недостатками кожи, а также порекомендуют безопасные и эффективные методики по омоложению.

Вы можете воспользоваться услугами терапевтической и хирургической косметологии. В центре представлены такие процедуры, как: озонотерапия, контурная пластика, лифтинг, мезотерапия и многое другое.

Приходите в медицинский центр «Онли Клиник» и подарите себе возможность сохранить здоровье и красоту.

Болезни 282
Лифтинг

Онли Клиник – Цены

Отделение проктологии
Консультация проктолога900 руб.
Проктологическое обследование (АКЦИЯ)1290 руб.
Видеоаноскопия500 руб.
Ректороманоскопия1080 руб.
Отделение акушерства и гинекологии
Первичный прием врача акушера гинеколога высшей категории900 руб.
Гинекологическое обследование (АКЦИЯ)1690 руб.
Гистероскопия диагностичекая7150 руб.
Гистероскопия лечебная (с выскабливанием)11 000 руб.
Отделение урологии
Урологическое обследование1390 руб.
Консультация врача андролога - уролога, первичный прием900 руб.
Консультация врача андролога - уролога, повторный прием800 руб.
Консультативные приемы специалистов
Эндоскопия
Анестезиология и реаниматология
Неврология
Флебология

Отзывы про Онли Клиник (29)

4.1
Самое плохое впечатление от этой клиники. С врачем договорились об отправке анализов на почту клиники и её звонок по поводу анализов---и врач не перзвонила а после того как на следующий день в клинику узнать почему не было звонка от доктора мне девушка представившись специалистом по спорным вопросам сказала что доктор мне звонила а я был вне зоны действия сети. Глупее отмазки просто не придумаешь . Я сижу жду звонка и оказывается у меня телефон не доступен. Короче САМАЯ ПЛОХАЯ КЛИНИКА ИЗ ВСЕХ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. А какой ремонт в нури помещения просто ощущение что хозяину наплевать на посетителей светильники не работают зеркало разбито. Ну в прочем какой хозяин такой и персонал.
Слова благодарности за лечение геморроя врачу Онли Клиник Соловьянову Олегу Вячеславовичу. Омотрел меня быстро и сразу предложил сделать операцию. Доктор очень вежливый и добрый, вызывает доверие. Поэтому я согласилась на операцию. Обычно я всегда долго думаю. А в этот раз действительно доверилась врачу. После операции прошла неделя, ничего не беспокоит, все прошло. Теперь наблюдаюсь у этого врача в Онли Клиник, причем бесплатно.
Воспользовалась услугами данной клиники, потому что надо было срочно устранить мою проблему. Смогли быстро принять и качественно оказали лечение!
Хочу поблагодарить доктора Наталью Германовну Харжевскую за оказанную мне помощь и проведение операции по лазерному омоложению. У меня были серьезные проблемы после родов. Наталья Германовна порекомендовала мне лечение лазером. Три процедуры сделали - результат есть. Через год - полтора нужно будет повторить. По деньгам - весьма доступно. Очень радует, что сейчас в медицинских центрах решают такие сложные и деликатные проблемы и помогают женщинам. С уважением, Ирина.
Я, Гаврилова Наталья Павловна, хочу выразить благодарность врачу - эндоскописту Цаплину Михаилу Алексеевичу и анестезиологу Коробка Анатолию Алексеевичу за теплое и внимательное отношение. А также доктору - проктологу Соловьянову Олегу Вячеславовичу спасибо!

Как узнать график работы Онли Клиник ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 277-66-88

Онли Клиник находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 2.

Реквизиты организации

КПП:
Онли Клиник на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?