8 (985) 981-45-208 (985) 981-45... — показать

Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Нижегородский, Германа Лопатина, 78
Германия
Горьковская

Про «Otzovik.com»

Если вам нужны недостоверные купленные отзывы, если вы хотите найти некачественный товар по завышенной цене, вам обязательно зайти на сайт Otzovik.com.

Если вы пишите честные отзывы и хотите потратить время впустую, поскольку их всё равно заблокируют, обязательно зарегистрируйтесь на сайте Otzovik.com и напишите свой честный отзыв.

Если же вы представитель коммерческой фирмы и хотите сделать ещё больше денег, купив людей для написания ложных положительных отзывов, вам обязательно нужно зарегистрироваться на сайте Otzovik.com

СМИ, издательства 1
Справочник

Отзывы про Otzovik.com (1)

1.0
Мне нравится писать отзывы. Но! Как же противно, когда ты пишешь отзыв, оставляя в нём частичку себя, а он не проходит модерацию. Что я заметил: модераторы там тонкие садисты, им хочется, чтобы люди преклонялись перед ними, молили разрешить отзыв. На хороший отзыв они ставят метку "бесполезный", а на заказной - никаких вето.

Деньги если вы и заработаете даже, они вам никогда их не выплатят, придумают что угодно только чтобы не платить, а отзывы ваши останутся на сайте, за счёт которых Отзовик будет поднимать рейтинг своего сайта.

Если человек оставил отзыв о товаре, то её блокируют с заявление, что нарушены правила размещения (ненормативная лексика, угрозы). Но там нет ни одного нецензурного слова и тем более угроз, но в единственное что я выразил свое недоумение по поводу того что на сайте было оставленно 5 положительных отзывов об одном и том же товаре в один день?

Очень часто блокируют отзыв: модератор счёл ваш отзыв не содержащим полезных сведений. Почему это решает модератор? И почему так легко пропускает заказные отзывы?

Отзовик стоил нашего внимания лет 7 назад, когда пользователей было не так много. Небольшой немецкий "ламповый сайт", удобная навигация. Но это было тогда. Судя по количеству действительно хороших авторов, ушедших с данной площадки, могу с уверенностью сказать, что у проекта дела обстоят отнюдь не гладко и, чтобы выжить, администрации приходиться опускаться до такой низости как обман честных авторов. Может им уже милостыню соберём, а?

А теперь я выражу своё главное предположение (для читателей это предположение, для меня - установленный факт). Вы можете в него верить или нет, просто пропустить.
Так вот, у меня есть серьёзные основания утверждать, что модераторы Отзовика занимаются чёрным колдовством. Не буду вдаваться в детали, но после контакта, общения, с ними на предмет их несправедливости к моим отзывам у меня начались проблемы в разных сферах (а просто так этого никогда не случается), в том числе и в денежной сфере. Я проследил, всё понял и вернул им это назад, да ещё и добавил сверху, для проформы. Не удивлюсь, если сайт вскоре загнётся. Они сами испортили его во всех смыслах. Людей не владеющих магией и защитой я сердечно отговариваю связываться с этим сайтом. Денег вы там почти не заработаете, а если и заработаете, то не факт что выведете, а если даже и удастся вывести, то это будут жалкие гроши, но потерять вы можете в теории гораздо больше.
Otzovik.com на карте