8 (804) 333-66-768 (804) 333-66... — показать

Пансион Лазурь

8 (804) 333-66-768 (804) 333-66... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-66-76 ещё
4.731 отзыв
Нижегородская обл, Городецкий р-н, с Бриляково (Бриляковский с/с), ул Школьная, д 2
Круглосуточно

Про «Пансион Лазурь»

В частности, мы предоставляем услуги лечения пожилых людей по следующим направлениям:1. Уход за больными людьми2. Уход за престарелыми и пожилыми3. Уход за инвалидами4. Уход за больными с разными формами недержания. 5. Наличие отделения милосердия с психоневрологическими отклонениями

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пансион Лазурь (31)

4.7
Доброго времени суток. Хочу вам рассказать про дом убийцу. Те родственники, соседи, подруги, друзья - подумайте 100 раз перед тем как отправить своих близких в последний путь. То что там твориться не назвать благотворительностью!!! Я пришла на работу сиделкой с 01.06.2023г и попросили написать заявление 30.08.2023г. Причина проста- Я не прививаюсь, не даю обрабатывать свои ПД., Требую средства И́ЗО, не делаю того , что отсутствует в должностной инструкции.
В пансионе на сегодня чесотка, открыты две карантинных комнаты в результате поноса. Никакого режима не соблюдается от слова совсем. Подъем в 05:00 смена памперсов и обработка кожных поверхностей разведённым камфорным спиртом.08:00 планера у руководителя , у которого коллектив состоит из двух человек, остальные было. 08:30 завтрак. 09:30 или ген. Уборка палат или промывка людей закреплённых за сменой. 11:30 обед у санитаров по очереди. На двух этажах 87 - человек. Сиделок 4 человека в смену. По ГОСТу должно быть 8 человек на 1 сиделку. В 12:00 обед у клиентов. 13:30 развешивание клиенок и пелёнок с другой смены. Получение чистящих средств и памперсов..15:00 полдник. 15:30 смена памперсов.17:00 ужин у клиентов. 18:00 приёмка и выкладка постельного белья и одежды.20 :00 молоко и хлеб для клиентов. 20:30 разбор белья и упаковка в мешки, стирка пелёнок и клиенок.. 22:00 мытьё пола в палатах. 24:00 мытьё пола в коридоре и холле обоих этажей..
Сиделка занимается всем чем угодно ,но только не своей работой по этому там дришь и чесотка.
Пожалуйста пожалейте своих близких и родных, не отдавайте их в такие вот учреждения. Благодарю всех за понимание.
Отвратительное место!! Удивительно что одни восторженные отзывы, понятно что заказные!!!
Вначале, перед тем как оформить свою маму, почитали их рекламу на сайте, посмотрели фотографии, все замечательно: хороший ремонт, все чистенько, все улыбаются, все довольны. Но когда мы привезли маму, началась суровая реальность! Ее поместили в карантин на 2 недели, запретили любое общение с ней.(мама с заболеванием деменции, она физически активный человек, много гуляет, любит заниматься домашней работой) За время карантина ее постригли очень коротко, почти налысо. вопрос зачем? и прописали препараты, подавляющие всю активность! наверно так проще персоналу следить и ухаживать за людьми, лежат все как "овощи" ничего не просят, ничего не хотят делать. В результате когда мы смогли увидеть маму, это был совсем другой человек.Полностью погашена вся активность, без эмоций.К тому же полностью отказали почки, сейчас мама в реанимации и врачи дают неутешительные прогнозы.А в пансионате ст. медсестра сказала - извините, так получилось!!!! Если Вам дороги ваши родные и близкие - обходите это место стороной!!!!
У меня папа не ходит, и несмотря на это ему здесь комфортно. Есть возможность передвигаться на коляске, везде всё продумано для безопасности. А самое главное, есть общение, что для него очень важно. Дома ему было не с кем общаться.
Не понял, зачем существует раздел ,,Цены,, , в котором указаны варианты в 1200 руб. и т.д., если сказано, что цена проживания установлена в размере 60 000 руб/мес
Моя бабушка полностью довольна тем как тут всё устроено. Персонал доброжелателен, качество ухода на высоком уровне. И не так дорого, добавлю от себя.
В принципе, да, недорого. Как раз 60тыс. руб - средняя пенсия.
А что, пансионат уже два года не функционирует? Все отзывы - двухлетней давности.
Этот пансионат очень нас выручил, когда пришлось всем уехать в командировку. У нас крепкая бабушка, но в 84 года трудно её оставить одну, сами понимаете. Отправили её в этот пансионат, но не как в заточение, а как в дом отдыха. И действительно, она хорошо там провела две недели, была под присмотром, хорошо питалась и развлекалась на разных концертах.
Пансион Лазурь на карте