8 (920) 294-18-52 8 (920) 294-18... — показать

8 (920) 294-18-52 8 (920) 294-18... — показать
+7 920 294-... +7 920 294-18-52 ещё
г Нижний Новгород, Мотальный пер, д 10А
Район: Ленинский

Отзывы про Парикмахерская студия Сергея Самар (18)

Сергей Самар спасибо за абонент на окраску и лечение волос .Как всегда безупречная работа колористики и хороший сервис в зоне ожидания молодец !Любви Вам здоровья и успехов в отрасли красоты всем рекомендую!
Спасибо мастеру Сергею Самар за уникальную стрижку и коррекции бороды все быстро красиво уютно комфортно даже помолодел немного!Рекомендую!
Опять приехала в Салон к Сергею Самар отдохнули они свежие такие ! окрашивание прошло хорошо и без потерь все хорошо рекомендую мастера С Новым годом и рождеством!!!
Спасибо Сергей Самар -мастер что провел лако-красочные работы и постриг!!С Новым Годом! Серега счастья здоровья творческих высот и денег!
Спасибо за предновогоднюю стрижку Сергею Самар хоть народа в канун Нового Года как за елками но уделил мне свое время . спасибо здоровья и успехов в Новом Году .С Новым Годом! Счастья здоровья и любви!
Спасибо Сергею Самар парикмахеру приехал на дом все прививки есть антитела все как надо и сделал из меня красивую .молодец!
Очень приятный и хороший мастер класс! Профессионал и на дом и учебы в салоне красоты всегда работает быстро безупречно даже бар безалкогольный бесплатный есть.всем рекомендую.
Спасибо Сергей Самар за потайное сложное окрашивание как всегда все хорошо осень немного грустно и шоппинг не помогает а вот салон Сергея это бальзам на раны !Спасибо опять приеду .
Спасибо Сергею Самар за модельную стрижку и коррекцию бороды как мне все понравилось. Браво спасибо!записывайтесь заранее так комфортные.
Очень хорошо постригли несмотря на мои непослушные волосы все понравилось атмосфера чашечка кофе согрела и подняла настроение .Спасибо хорошая парикмахерская всем рекомендую!
Отличный мастер несмотря на свои 27лет имеет своих последователей и учеников.прекрасный мастер класса А я постоянно стригусь постоянный клиент.Обидно многие выходят красивыми а отзывы почти никто не оставляет.Рекомендую хорошая парикмахерская!
Классный мастер классный салон парикмахерская мне все тут нравиться работают не покладая рук от рассвета до заката без выходных!всегда от сюда выхожу красивой и золочу хмуру … – показать! Больше хорошего творчества мы это любим!
Какая хорошая парикмахерская как в волшебный сон попала все вокруг летает преображается .Хочу выразить Сергею Самар и его папе и маме сердечное спасибо родные за прекрасную прическу и покраску моей шевелюры .Спасибо я стала красивой браво!
Хороший мастер я постоянный клиент и нас много -но почему не пишем отзывы друзья в наше нелегкое время надо помочь парню с золотыми ножницами Сергею Самару .Спасибо за постоянную качественную работу!
Спасибо за прическу и длительный уход за моими волосами.все прекрасно и профессионально сделано в который раз благодарю Сергея и Настю! Спасибо мастера до новых встреч!
Завтра день ВДВ и я с семьей приехал в салон к Сергею Самар .Меня постриг жену покрасил дочь накрутил.Вышли мы все красивые.Всем всем на этом маршруте можно подстричься пообедать обойти все пробки реально смотрите геолокация паркинг под камеру все ничтяк!Рекомендую хорошая парикмахерская!
Наконец то жара спала и я опять спешу в салон парикмахерскую Сергей Самар.Приукрасили меня долго сложно но красота страшная сила ! Хочешь быть красивой надо следить за собой .Бой с самой собой каждый день каждый час.Бой с самой..Спасибо Сергей все четко!
Качество работы на высоте этой парикмахерской .среди клиентов Сергея САмар в основном публичные-известные люди а цены демократичные и парковка и кафе.Всем Рекомендую еще вводяться новые услуги корректировка бороды детские стрижки лечение и винаминизирование волос!
5761930 5761931 5761932 5761933 5761934 +2
Парикмахерская студия Сергея Самар на карте