8 (930) 685-08-14 8 (930) 685-08... — показать

Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева - отзывы Сеть

8 (930) 685-08-14 8 (930) 685-08... — показать
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4
Район: Советский

Про «Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева»

Педиатрический центр "Тонус КРОХА" на улице Ванеева представляет собой многопрофильное лечебное учреждение, функционирующее в соответствии с мировыми стандартами.

Здесь ведется прием только для маленьких пациентов. Коллектив медицинского центра составляют специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом работы. К лечению малышей они подходят с особой ответственностью и чуткостью.

В педиатрическом центре работают врачи по таким направлениям, как аллергология и иммунология, гинекология, кардиология, дерматология, неврология, гастроэнтерология, отоларингология, урология и андрология, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, ревматология и другие. Среди специалистов есть врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Педиатрический центр "Тонус КРОХА" на улице Ванеева оснащен инновационным оборудованием от ведущих мировых производителей, что позволяет проводить диагностические исследования максимально оперативно, безболезненно и безопасно. Также медицинский центр предлагает услуги патронажа детей, который заключается к комплексной опеке малыша и оперативной помощи в любых сложных ситуациях, связанных с самочувствием ребенка.

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева (41)

4.8
Доктор очень хороший! Лечение назначила правильное, все прошло. Был очень высокий билирубин и желтый ребёнок.
Единственный врач, который мне наконец то объяснил,что с моим ребенком происходит. Назначила дообследоваться,после чего подобрала такие таблетки,после которых заметные улучшения видны невооружённым глазом!!!врач от Бога!!!
Уважаемый Максим Валерьевич!
От всей души, я благодарна Вам,
Благодарна Вам, за то тепло и заботу, которую проявляли за весь период, что мы провели в больнице. За ваш нелёгкий труд, спасибо! Вы вселили в меня надежду и веру в выздоровление моего сынишки и с помощью Вас, он будет бегать и жить полноценной жизнью. Всё потому, что вы делаете свою работу профессионально и с ответственностью.
Вы Врач с большой буквы!
БлагоДарю от чистого сердца Вас!
Легко записаться. Качественные материалы. Вежливый персонал
У ребенка было сложное удаление 6-ти зубов. Предложили наркоз (севоран), я ничего не знала об этом вообще. Но Евгений Владимирович за несколько дней связался со мной, все все мне рассказал: и про наркоз, и как он влияет на организм, и как ребенок будет из него выходить, и даже то, что потом говорить ребенку. Все прошло по плану. Очень приятный человек, все понятно объясняет, даже после того, как ребенок очнулся, он был с нами, проконтролировал, как ребенок выйдет из наркоза. Только добрые слова могу сказать о Евгении Владимировиче! Спасибо Вам большое, с Вами было не страшно. :)
Замечательный внимательный доктор!!!! Во время осмотра моего сыночка все показала, рассказала что и как, лечение назначила адекватное, без лишних препаратов.
Отличный специалист. Очень помог моему ребенку. Быстро принимает решения (это было очень принципиально для нас), не боится брать на себя ответственность, все объясняет на простом доступном языке.
Жаль, что можно поставить только пять звёзд, я бы поставила десять.
Как важна иногда человечность. Я очень рада, что в экстренной ситуации именно Евгений Владимирович оказался рядом. Удивительной доброты человек. Поддержал и успокоил.
Несколько лет стоим с ребёнком на учёте у Ирины Александровны. Очень благодарна ей за лечение. Всегда тщательно осматривает. Благодаря ей наши проблемы понемногу исчезают. Рекомендую.
Татьяна Ивановна очень хороший врач! Я очень рада что мы с дочкой попали именно к ней. Все хорошо объяснила по нашему заболеванию. Очень рекомендую!
Выражаю свою . благодарность и признательность Ратушной Алле Александровне. Очень грамотный специалист. Отзывчивая, чуткая . Записались к ней на приём случайно. В течении 2-х месяцев дочь сильно кашляла. За это время нас лечили несколько докторов, но почти без эффекта. К Алле Александровне пришли , не надеясь на быструю помощь. Доктор тщательно провела осмотр, назначила обследования. Оказалось, что у дочери был коклюш. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо доктору за профессионализм!!!!!!
Хочу поблагодарить педиатра Ратушную Аллу Александровну. Обратились с сыном. Ребёнок болел две недели. Обращались к другим педиатрами. Все ставили диагноз ОРВИ. Когда обратились к Алле Александровне она внимательно осмотрела ребёнка и поставила нам диагноз Пневмония. На рентгене диагноз подтвердился. Назначенное лечение быстро стало помогать. И ребёнок вскоре выздоровел. Спасибо доктору за профессионализм!
Вожу сюда своего ребёнка! Такого внимательного отношения давно не встречал, спасибо!
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Обращались к педиатру Ратушной Алле Александровне уже не в первый раз. Хороший и грамотный специалист. Легко смогла найти подход к ребёнку, хотя он обычно очень настороженно относится к врачам. Лечение помогло быстро и это самое главное!
Мы давно наблюдаемся у Аллы Александровны. Нам Ее посоветовали наши друзья. Очень внимательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всегда доступно объясняет свои назначения. Легко располагает к себе детей
Когда ребенок болеет, места себе не нахожу, сразу стараюсь к врачу обратиться. В этот раз нас лечила Алла Александровна. Она была предельно внимательна и осторожна, осмотрела ребенка, объяснила ситуацию. Лекарств назначила по минимуму, но они помогли. Самое главное для меня то, что доченька выздоровела после этого, но мне было безумно приятно, что врач по-доброму отнеслась, ласково разговаривала с ребенком, мне на пальцах разъяснила, что непонятно было. Настоящий врач по призванию. Спасибо!
Были на консультации у Сорокиной. Очень понравилось. Ребенок не побоялся, сел в кресло, мультики отвлекли. Все осмотрели. Подробно проконсультировали. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, благодаря Вам мы становимся лучше с каждым днём!
13.11.2017 года были с ребенком на приеме у врача УЗИ, делали УЗИ сердца. Остался крайне неприятный осадок от общения с врачом, которая говорила плачущему ребенку 2,5 лет, что и она не очень-то хочет ее смотреть и что мне срочно нужно показать ребенка неврологу! Вообще-то мне интересно УЗИ сердца, а не соображения врача УЗИ по поводу поведения моего ребенка. Или детский врач не знает, что ребенок может плакать на приеме? На рецепции мы взяли конфетку, пока одевались, старшая девочка (4 года) попросила тоже леденец, после чего сотрудники рецепции СПРЯТАЛИ от нас конфеты. Сюда мы больше ни ногой.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Самоян Лиане Исламовне.Вылечили и удалили дочке много зубиков.Дочка вспоминает не о боли, а о рыбках и игрушках и о доброй тёте Лиане.Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.❤
Водили ребенка к стоматологу. Обычно очень пугается больниц, тут же при входе много игрушек, он отвлекся немного. Смотрели на большом кресле, сверху работам телевизор с мультиками. Опять же отвлекло ребенка. Затем стоматолог Сорокина все подробно рассказала. Очень хороший специалист. все понравилось! Б
Сеть Тонус мне очень нравится. Делала коррекцию зрения в Амарисе, в Кроху часто вожу ребенка. Хороших педиатров сейчас, честно говоря, мало, а хочется, чтоб ребенка обследовал квалифицированный специалист! Полгода назад я лично убедилась в том, что именно такие врачи работают в центре Тонус Кроха. Никаких денег не жалко, лишь бы ребенок попал в руки хорошего педиатра, умеющего найти подход к ребенку!
Благодарны ортодонтам клиники Тонус Кроха стоматология! После смены молочных зубиков у дочки выросли кривенькие, улыбка не самая красивая в итоге. До 13 лет ждали, а потом поставили брекеты. Первая неделя нытья - «Неудобно, некрасиво» и тд. Зато сейчас, когда все сняли, ребенок счастлива, что у нее ровные красивые зубки! Хочется посоветовать родителям Тонус Кроху. В случае выравнивания зубов у детей найти профессионального ортодонта очень важнО!
Стоматология хорошая, врачи нам понравились. Ставили племяшке там брекеты.
Пока стояла ждала - смотрела на детей, так ни одного напуганного не увидела, все такие довольные заходили и выходили, как будто их на карусель ведут))
Почему то у нас сейчас у докторов принято сразу «втюхивать» севоран и убеждать, что в другом случае ребенку нельзя будет вылечить зуб. Особенно в Динозубрике этим грешат. Как нам раньше лечили зубы без всяких газов и наркозов – прям загадка! Я считаю, что каждый ребенок может вынести лечение зубов, главное найти подход, ну и врача достойного. Лечили в Тонус Крохе 2 зуба в два приема. Делали все очень аккуратно, без спешки, с «заговорами». Ничего страшного, ребенок не орал, не убегал, сидел слушал тетю и иногда «ойкал». Из кабинета вышли, так вообще сразу прекрасное настроение, пока расплачивалась увлекся игрушками. Центр очень понравился.
В Тонусе наблюдаемся с младшим ребенком, перед садиком проходили всех докторов, при болезни ходим, если необходимо. Наш доктор Бурд Евгения Яковлевна, стараемся попадать только к ней, привыкли
Продолжу описывать свой опыт общения с Тонусом. Я уже писал, что мы побывали в новом детском Амарисе и впечатались качеством услуг. Сейчас время пришло собираться в садик, пошли за справкой от педиатра, которая необходима после летнего отпуска. Как и ожидал...все и тут отлично. Молодцы. Хочется сказать о цене...Сначала хотели в Вип Академии взять справку (к дому ближе), заломили 2 000 за прием + 300 за написание справки! Зверские цены, товарищи! В Крохе обошлось все в 700 рублей! почувствуй разницу...
Были на приеме в новой стоматологии у ортодонта Игумновой. У сына неправильный зубной ряд, требуется корректировка. Доктор понравилась, сейчас будем наблюдаться унее.
Спасибо Тонус кроха на Ванеева! Лучшие специалисты. В восторге от хирурга и уролога. А мед.сестра Ирина в процедурном кабинете творит чудеса, у нее золотые руки и доброе сердце. После не удачного опыта забора крови у др.специалиста, ребенок орал так,что уши закладывало, анализ не получился. И пришлось повторно пересдавать. Попали к Ирине, она смогла расположить ребенка и СПОКОЙНО провела манипуляции по забору крови. Спасибо мед.сестре Ирине!!!
С Тонусом нашу семью связывает длительное и плодотворное общение) Плодотворное в прямом смысле. Мы лечились от бесплодия в Тонус Маме. к счастью успешно) Дальше нам предложили отличные условия патронажа малыша в Тонус Крохе.Первый год был просто сказочным для меня - никаких нервотрепок с врачами, никаких очередей и поликлиник. На второй год уже патронаж не стали брать, но по-прежнему ходим в Кроху к узким специалистам по необходимости. Другие клиники даже не рассматриваем. Нравится совершенно все. Рекомендую
Тонус Кроха, вы молодцы! Отлично к деткам относитесь, всегда весь процесс отлажен, никаких накладок! Врачи замечательные!
Особенное спасибо хочется сказать вам за ваши новые программы патронажа!!! Я долго выбирала среди всех детских клиник и рада, что у вас появилось то, что полностью меня устроило! Патронаж за 18 000 - это просто песня друзья! ) Я как молодая мама знаю о чем говорю! Походив с первым ребенком по поликлиникам, я очень ощущаю разницу между бюджетными поликлиниками и медицинским центром! Довольна как никогда! Удачи всем мамулькам!)
Добрый день!Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Тонус Кроха» на улице Ванеева!Наблюдаемся в Крохе четвертый год и очень довольны. Врачи просто волшебники! Очень внимательный, доброжелательный персонал. Администраторы всегда встречают, как родных! Спасибо за ваше радушие. Процветания Вам! И много выздоравливающих детишек! Спасибо.
Мы с мужем решили, что патронаж ребенка будет осуществляться врачом из платной клиники. Выбор остановили на Тонус Кроха. Там есть несколько вариантов программ патронажа, что очень удобно. Можно выбрать тот, который нужен именно вам. Прививки тоже делали в Крохе, чтобы быть уверенными в качестве вводимых ребенку вакцин.
Долго искала где сделать прививки ребенку, чтобы не ждать неделю - две. Обратилась сюда, и о чудо! Можно, хоть завтра. Записались на удобный для нас день. перед прививкой нас осмотрел врач-педиатор. Стоимость осмотра уже как бы включена в стоимость привики. Анализы у нас были из поликлиники и заключение врача -невролога тоже. К здоровью ребенка вопросов не оказалось, и нам все сделали. Цены средне городские: Инфанрикс 2000 руб, полиомелит на выбор - российский в капельках - 500, импортный в уколе - 900 руб.
Несколько раз с дочерью обращались в эту клинику, и только из-за того, что в других с парковкой всё совсем плохо. То есть тут не вот чтобы хорошо, но хоть как-то можно приткнуться. Барышни в регистратуре, конечно, улыбаются, но такое чувство, что хотели бы послать. Места катастрофически мало! Если нужно одеться двоим-троим детям одновременно, то это уже проблема. Цены при оплате могут несколько отличаться, от озвученных по телефону. Единственный «плюс» - аквариум с рыбками – дочке нравится. Но этим уже никого не удивишь, во всех частных клиниках уже давно такое есть.
Нравится данная клиника,тем более что находится в одной остановке от дома. Раньше ходили с коляской, сейчас уже пешком. Все сделано для того, чтобы ребёнку было комфортно находиться: цветные стены, игрушки, аквариум и так далее. Коляску кстати можно оставить под лестницей при входе, есть возможность ее пристегнуть. Из специалистов ходом к ЛОР врачу Гурвич М.И. и педиатру Сулоевой С.В.
нет парапета,чтобы поднимать коляску. Это первое на что я обратила внимание. Далее, коляску то собственно и негде поставить. Места очень мало. В регистратуре девушки приветливые и также мило просят заплатить заранее и мило объяснят, что цена, указанная в прейскуранте, неправильная, так как врач то высшей категории, поэтому приходится платить не по прейскуранту, а верить словам. Пусть даже на 200 рублей дороже получилось, но все равно осадок остался На просьбу изменить цену в прейскуранте, пообещали исправить, при следующем посещении цена осталась прежней. Получается, что они так кладут к себе в карман, либо действительно не успели поменять цену, хотелось бы на это надеяться. Врачи все приветливые, но не всегда правы и ставят кучу диагнозов. Это, видимо, нацелено на повторный приход к ним, но цены, хочу сказать, не кусаются, хотя для кого как. Я думала, будет дороже.
Иногда ходим в "Тонус Кроха" к неврологу Полетаевой Наталье Викторовне. Она работает еще в одном центре, но туда запись за месяц, а здесь в течение недели гарантировано. Врач очень грамотная, приятная в общении, все рекомендации ее всегда были полезны.
Дети обожают этот центр! Чисто, красиво, приветливые администраторы. Аквариум с подводными сокровищами и динозаврами!
Никаких очередей, везде светло и просторно. Цены высокие, что о всех отношениях соответствует качеству обслуживания.
А мы нашли помощь и понимание. Хирург Стриженок Д.С. Делали обрезание мальчик 7 лет. Все прошло хорошо. Рекомендую!
Приносила своего малютку на УЗИ на Ванеева, это уже второй ребенок, которого я вожу в Кроху. Нам очень все нравится, врачи умеют найти к нам подход, даже когда мы капризничаем. А еще второму моему ребенку очень нравится ждать своей очереди. Это недолго обычно, и ребенок иногда так заиграется в игрушки в детском уголке, что прям и не оттащишь!)))) Поэтому для нас это прям домашняя клиника)
На курсах для беременных нам подарили флайеры на бесплатный визит к педиатру в тонус. Педиатр очень внимательно нас осмотрела, ответила подробно на все мои вопросы. Помещения очень светлые красивые. Везде чистенько. Есть ящички при входе для одежды и вещей. Не понравилось что коридор узкий, а педиатр принимала на первом этаже и все практически проходили мимо нас. Хорошо, что принимают четко по времени и не пришлось ждать.
Обращалась в клинику к иммунологу Сулоевой С.В. Дочь часто болела ОРЗ, лежали в ДОБ с гнойным оттитом. Цель была-улучшить состояние иммунитета.Результатом очень довольна.
По деньгам:
-Первоначальные анализы обошлись в круглую сумму-7 000 руб.
Делали соскобы на различные инфекции и определяли чувствительность к различным антибиотикам (в последствии очень пригодилось при обращении к не очень компетентным педиатрам)
-первое обращение 800 руб, если повторный прием в периоде до 7 дней-то 600 руб.
За полгода лечения (не считая покупки лекарств) потратили в данной клинике 10 000 рэ.По окончанию лечения, собрала документы на налоговый вычет и получила с этой суммы 1800. Немного, но приятно :)