8 (930) 685-08-14 8 (930) 685-08... — показать

Отзывы о компании Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева Сеть

8 (930) 685-08-14 8 (930) 685-08... — показать
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4
Район: Советский

Отзывы про Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева (43)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (28)
Легко записаться. Качественные материалы. Вежливый персонал
Вожу сюда своего ребёнка! Такого внимательного отношения давно не встречал, спасибо!
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Были на консультации у Сорокиной. Очень понравилось. Ребенок не побоялся, сел в кресло, мультики отвлекли. Все осмотрели. Подробно проконсультировали. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение, благодаря Вам мы становимся лучше с каждым днём!
Сеть Тонус мне очень нравится. Делала коррекцию зрения в Амарисе, в Кроху часто вожу ребенка. Хороших педиатров сейчас, честно говоря, мало, а хочется, чтоб ребенка обследовал квалифицированный специалист! Полгода назад я лично убедилась в том, что именно такие врачи работают в центре Тонус Кроха. Никаких денег не жалко, лишь бы ребенок попал в руки хорошего педиатра, умеющего найти подход к ребенку!
Стоматология хорошая, врачи нам понравились. Ставили племяшке там брекеты.
Пока стояла ждала - смотрела на детей, так ни одного напуганного не увидела, все такие довольные заходили и выходили, как будто их на карусель ведут))
В Тонусе наблюдаемся с младшим ребенком, перед садиком проходили всех докторов, при болезни ходим, если необходимо. Наш доктор Бурд Евгения Яковлевна, стараемся попадать только к ней, привыкли
Продолжу описывать свой опыт общения с Тонусом. Я уже писал, что мы побывали в новом детском Амарисе и впечатались качеством услуг. Сейчас время пришло собираться в садик, пошли за справкой от педиатра, которая необходима после летнего отпуска. Как и ожидал...все и тут отлично. Молодцы. Хочется сказать о цене...Сначала хотели в Вип Академии взять справку (к дому ближе), заломили 2 000 за прием + 300 за написание справки! Зверские цены, товарищи! В Крохе обошлось все в 700 рублей! почувствуй разницу...
Были на приеме в новой стоматологии у ортодонта Игумновой. У сына неправильный зубной ряд, требуется корректировка. Доктор понравилась, сейчас будем наблюдаться унее.
Долго искала где сделать прививки ребенку, чтобы не ждать неделю - две. Обратилась сюда, и о чудо! Можно, хоть завтра. Записались на удобный для нас день. перед прививкой нас осмотрел врач-педиатор. Стоимость осмотра уже как бы включена в стоимость привики. Анализы у нас были из поликлиники и заключение врача -невролога тоже. К здоровью ребенка вопросов не оказалось, и нам все сделали. Цены средне городские: Инфанрикс 2000 руб, полиомелит на выбор - российский в капельках - 500, импортный в уколе - 900 руб.
Несколько раз с дочерью обращались в эту клинику, и только из-за того, что в других с парковкой всё совсем плохо. То есть тут не вот чтобы хорошо, но хоть как-то можно приткнуться. Барышни в регистратуре, конечно, улыбаются, но такое чувство, что хотели бы послать. Места катастрофически мало! Если нужно одеться двоим-троим детям одновременно, то это уже проблема. Цены при оплате могут несколько отличаться, от озвученных по телефону. Единственный «плюс» - аквариум с рыбками – дочке нравится. Но этим уже никого не удивишь, во всех частных клиниках уже давно такое есть.
Нравится данная клиника,тем более что находится в одной остановке от дома. Раньше ходили с коляской, сейчас уже пешком. Все сделано для того, чтобы ребёнку было комфортно находиться: цветные стены, игрушки, аквариум и так далее. Коляску кстати можно оставить под лестницей при входе, есть возможность ее пристегнуть. Из специалистов ходом к ЛОР врачу Гурвич М.И. и педиатру Сулоевой С.В.
нет парапета,чтобы поднимать коляску. Это первое на что я обратила внимание. Далее, коляску то собственно и негде поставить. Места очень мало. В регистратуре девушки приветливые и также мило просят заплатить заранее и мило объяснят, что цена, указанная в прейскуранте, неправильная, так как врач то высшей категории, поэтому приходится платить не по прейскуранту, а верить словам. Пусть даже на 200 рублей дороже получилось, но все равно осадок остался На просьбу изменить цену в прейскуранте, пообещали исправить, при следующем посещении цена осталась прежней. Получается, что они так кладут к себе в карман, либо действительно не успели поменять цену, хотелось бы на это надеяться. Врачи все приветливые, но не всегда правы и ставят кучу диагнозов. Это, видимо, нацелено на повторный приход к ним, но цены, хочу сказать, не кусаются, хотя для кого как. Я думала, будет дороже.
Иногда ходим в "Тонус Кроха" к неврологу Полетаевой Наталье Викторовне. Она работает еще в одном центре, но туда запись за месяц, а здесь в течение недели гарантировано. Врач очень грамотная, приятная в общении, все рекомендации ее всегда были полезны.
Дети обожают этот центр! Чисто, красиво, приветливые администраторы. Аквариум с подводными сокровищами и динозаврами!
Никаких очередей, везде светло и просторно. Цены высокие, что о всех отношениях соответствует качеству обслуживания.
На курсах для беременных нам подарили флайеры на бесплатный визит к педиатру в тонус. Педиатр очень внимательно нас осмотрела, ответила подробно на все мои вопросы. Помещения очень светлые красивые. Везде чистенько. Есть ящички при входе для одежды и вещей. Не понравилось что коридор узкий, а педиатр принимала на первом этаже и все практически проходили мимо нас. Хорошо, что принимают четко по времени и не пришлось ждать.
Обращалась в клинику к иммунологу Сулоевой С.В. Дочь часто болела ОРЗ, лежали в ДОБ с гнойным оттитом. Цель была-улучшить состояние иммунитета.Результатом очень довольна.
По деньгам:
-Первоначальные анализы обошлись в круглую сумму-7 000 руб.
Делали соскобы на различные инфекции и определяли чувствительность к различным антибиотикам (в последствии очень пригодилось при обращении к не очень компетентным педиатрам)
-первое обращение 800 руб, если повторный прием в периоде до 7 дней-то 600 руб.
За полгода лечения (не считая покупки лекарств) потратили в данной клинике 10 000 рэ.По окончанию лечения, собрала документы на налоговый вычет и получила с этой суммы 1800. Немного, но приятно :)
Педиатрический центр Тонус КРОХА на улице Ванеева на карте