8 (800) 200-76-698 (800) 200-76... — показать

Pony Express на улице Малышева

8 (800) 200-76-698 (800) 200-76... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Про «Pony Express на улице Малышева»

Pony Express - логистический оператор, работающий по всей России. В этой компании занимаются экспресс-доставкой почты, ценных документов и бумаг, а также срочным отправлением грузовых продуктов от двадцати килограмм в любой регион страны. На сайте компании можно отслеживать местонахождение отправленных вещей, а при получении товара связаться с курьером. Кроме того, в Pony Express занимаются складской и контрактной логистикой, созданием эксклюзивных решений для интернет-магазинов. В компании есть свой визовый центр, помогающий получить визы в Китай, США, Латвию, Эстонию, Сингапур, Кипр, Японию.

Отзывы про Pony Express на улице Малышева (4)

2.8
о, я смотрю, тут все на курьеров жалуются. а ведь правда: очень подозрительные дяди приезжают.
К самому качеству доставки претензий никаких: всегда вовремя, посылка целая, конверты н аккуратные приходят.
Пользовалась ей часто, работодатель из Москвы пересылал мне документы и другие вещи. Приходит посылка быстро, спора нет, проблемы начинаются уже в Н.Новгороде. Сам курьер не всегда считает нужным позвонить клиенту, то есть мне. Звонила обычно я, что само по себе -наглость. Искать курьера тоже часто приходилось лично мне, а это уже беспредел.Типа " Ой, девушка, вы живете на неизвестной мне улице, а я стою на Белинского, подъедте сюда!" Лично я в шоке от такой доставки. Забирала и из офиса, это еще хуже, до туда ехать нереально сложно, но да фиг с ним. Проблемы с курьерами на лицо и преподносят так, что это надо мне, а не им. а то, что мой начальник это оплатил и они экспресс доставка волнует их мало. Так что решать вам:)
Средняя конторка по доставке, в принципе ни когда не подводили, все вовремя, но внешний вид курьеров оставляет желать лучшего, все таки приятнее работать с DHL хотя цены в Пони на порядок дешевле. Работаем через наличный расчет с ними, проблематично у ребят со сдачей всегда, приходиться бегать по офису и искать размен. По России всегда отправляю Пони, а вот загранку им не доверяю. Очень не удобно, что они сразу не выдают чек для отчетности, а выдают лишь накладную.
Несколько раз пользовалась услугами этой курьерской службы по работе. По срокам доставки она проигрывает DHL и Major. Так же сложилось странное впечатление о курьерах этой службы. Курьер приезжал общественным транспортом, выглядел неряшливо (вообще создалось впечатление, что он пьян). Ценные документы ему отдавать было боязно. С доставкой все-же все обошлось нормально, но больше желания обращаться в эту службу нет, несмотря на более дешевые цены.
Pony Express на улице Малышева на карте