8 (831) 202-11-22 8 (831) 202-11... — показать

+7 831 202-... +7 831 202-11-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Соревнования, д 1
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Торговая компания Промэкспорт в Нижегородском районе (13)

Берем масло в гидравлику экскаваторов. Работой довольны. Масло почти всегда есть, привозят быстро иногда сами забираем. Проблем не было уже хорошо.
Выражаю благодарность Светлане, менеджеру по парафину в Промэкспорт. Во первых за добросовестность и профессионализм, а главное за то что держишь под нас объем, предупреждаешь об изменении цен и вообще за то что с тобой очень приятно работать.

Я в снабжении уже много лет и ценю такое сотрудничество, уверена, у нас и дальше будет складываться полное взаимопонимание.
Подбирали смазочно-охлаждающую жидкость для новых фрезерных станков на предприятии. На примете было много продуктов как наших, так и импортных, в итоге сделали выбор в пользу нашей СОЖ от Лукойл, взяли на тест небольшое количество, пока можно сказать, что расход жидкости уменьшился значительно, остальное будет видно в процессе эксплуатации. Производим инструмент, в том числе из легированной стали. Станки Американские, новые. Спасибо лично Роману из Промэкспорт за профессиональную работу.
Надежный партнер. Из основных плюсов отмечу: оперативная логистика, страховой запас масел, фиксация цены, а так же грамотные технические консультанты. Специализируются на замене импортных масел на наши, в основном Лукойл, предварительно проводят исследования на предмет возможности замены, молодцы.
Выражаю благодарность ЗАО Промэкспорт за отличные результаты сотрудничества. Все поставки смазочных материалов произведены в оговоренные сроки и согласно договорным обязательствам. Успешная работа позволяет с уверенностью планировать будущие поставки.
В начале года проводили конкурс на замену гидравлического масла в гидросистемах ТПА. Поставку осуществляла компания ЗАО Промэкспорт. Услуга оказана в полном объеме, продукт поставлен надлежащего качества. За время эксплуатации оборудования, каких либо неисправностей или сбоев не выявлено. Благодарим сотрудников ЗАО Промэкспорт за добросовестное исполнение своих обязательств.
Работали с ними на протяжении 2015 года, по итогу могу сказать, что условия договоренностей соблюдались, не без инцидентов конечно, но конкретно по их вине проблем не было. Работать было комфортно, если понадобится и если будут заказы в их регионах, скорее всего будем снова работать с ними по крайней мере известная фирма.
Месяц назад наша строительная организация вынуждена была сменить своего поставщика смазочных материалов в связи с неблагонадёжностью последнего. Новым партнёром было выбрано ЗАО Промэкспорт на основании отзывов и рекомендаций, а также наличия статуса дилера Лукойл.
Учитывая, что компания уже достаточно давно присутствует на рынке, мы сразу сделали крупный заказ на поставку партии моторного масла М8В для нужд собственного автопарка. Заказ был выполнен с небольшим опережением сроков, качество масла оценивается как хорошее, что полностью опрадало наши ожидания и потребности. Благодарим за отлично выполненную работу.
С тех пор как я стал управляющим центром по ремонту и сервисному обслуживанию гидравлики строительной спецтехники, стал искать надежного поставщика гидравлического масла. А как известно найти такового не совсем просто. После отзывов в интернете круг сузился до двух поставщиков, а так как подсказать мне было некому решил выбрать "методом тыка" на компании Промэкспорт, как оказалось не зря и выбор был удачным. Заказал масло ЛУКОЙЛ Гейзер, первое из самых важных плюсов- доставку осуществили в оговоренные сроки, второе - масло отличного качества и техника с ним работает стабильно. В итоге: выбором поставщика я доволен, в скором времени планирую заказать еще одну партию, очень надеюсь, что наше приятное сотрудничество затянется на долго)))
Наше небольшое предприятие занимается сервисным обслуживанием и мелким ремонтом трансформаторного оборудования. И в «Промэкспорте» где-то с полгода тому, когда пошла долларово-ценовая свистопляска на гсм, мы впервые заказывали на заливку силовых трансформаторов пробную партию трансформаторного масла ВГ в 50 литровых бочках. Во-первых, отмечу, что доставка масла тогда прошла в оговоренный срок, и второе - масло качества теперь ясно хорошего. В трансформаторах по регламентных проверках не выявлено никаких следов возможных окислов и иных отклонений. Так что новым сотрудничеством довольны и будем иметь в виду под заказ следующих партий.
Большое Вам спасибо, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Сотрудничаем с Промэкспорт не так давно, заказываем у них смазочные материалы для нашей фирмы. Что привлекает в первую очередь это то , что все смазочные материалы, что нам нужны есть всегда в наличии и в достаточном объеме. А во вторых это очень хорошая и оперативная работа менеджеров этой компании, которые всегда помогут подобрать именно то, что нам нужно и по ценам иногда на несколько порядков ниже чем в других компаниях. Качество всех материалов довольно хорошее. Я доволен нашим сотрудничеством с компанией Промэкспорт и надеюсь, что мы будем хорошими партнерами еще очень долгое время.
Я часто сотрудничаю с торговой компанией "Промэкспорт", поскольку я занимаюсь снабжением моторного масла для небольшого предприятия. Во первых мне нравится оперативная работа менеджера этой компании, который всегда помогает мне подобрать моторное масло нужного сорта. А во вторых масло всегда есть в наличии и к тому же в большом количестве. Заказ оформляется быстро. Ещё хочу отметить, что доставка производится всегда быстро потому, что у них есть собственная служба доставки. Качеством моторного масла и работой этой торговой компании я очень довольна. Буду и дальше сотрудничать с "Промэкспорт"!!!
Торговая компания Промэкспорт в Нижегородском районе на карте