Прощай, товарищь!

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 23 к 8
Район: Советский

Про «Прощай, товарищь!»

Кафе с оригинальным названием Прощай, товарищь! находится на территории университетского городка ННГУ им. Лобачевского. Это небольшое кафе с двумя залами на 15 и на 30 человек. Прощай, товарищь! -это заведение для студентов и гостей Университета, которые приезжают на различные конференции. В этом кафе приятно пообедать или просто прервать конференцию на кофе-брейк. Здесь всё просто и по-домашнему: меню, состоящее из классических блюд русской кухни, быстрое вежливое обслуживание, большие порции и низкие цены. Оформление же кафе весьма интересное – всевозможные портреты и пейзажи на стенах создают уютную атмосферу. Кроме того, кафе Прощай, товарищь! организует проведение различных вечеринок и банкетов.

Отзывы про Прощай, товарищь! (1)

4.0
волею судеб несколько раз была в этом заведении на обеде) самое приятное, что в нем есть - это цены) на 150р ты наешься и напьешься) но и меню соответствующее - столовское. не знаю, мне понравилось. если не выпендриваться и осознавать, что это столовка то вполне можно там с удовольствием кушать. просторный зал, ремонт совковый, но терпимо)
Прощай, товарищь! на карте