8 (920) 009-70-428 (920) 009-70... — показать

Сервисный центр PROСЕРВИС на Московском шоссе Сеть

8 (920) 009-70-428 (920) 009-70... — показать
+7 920 009-...+7 920 009-70-42 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 9

Про «Сервисный центр PROСЕРВИС на Московском шоссе»

Случился резкий перепад напряжения, и бытовая техника перестала работать? Или в ходе транспортировки ее уронили? Вам поможет Сервисный центр PROСЕРВИС на Московском шоссе! Здесь мастера ценят время своих клиентов и берутся за диагностику, как только оборудование оказывается у них. Они в кратчайшие сроки определяют причину неисправности и рассчитывают общую стоимость ремонта. Но к работе приступают исключительно после согласования с вами конечной суммы. Так что если вы посчитаете, что чинить изделие нет смысла, вы в любое время сможете забрать его или сдать на запчасти. Большинство посетителей привозят сюда аппараты, когда они перестали подавать признаки жизни. Сотрудники советуют не повторять чужих ошибок и ехать в сервис, если вы обнаружили, что прибор источает запах жженой резины, сильно греется, периодически отключается или его детали прилегают друг другу неплотно. Так вы сэкономите немало средств и сможете рассчитывать, что устройство выйдет "реанимировать". Владельцев же уникальных моделей наверняка заинтересует, что в центре есть большой выбор редких комплектующих, а на их установку распространяется гарантия.

Адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 9 (ближе всего добраться со станции Московская). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 920 009-70-42 или посетите веб-сайт proservic.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-23:00.

Ремонт кофемашин 1
Ремонт кофемашин Nescafe
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр PROСЕРВИС на Московском шоссе (5)

Неожиданно перестала работать стиральная машинка, решила отдать в ремонт, а то покупать нынче дорого. Мастер в кратчайшие сроки определил причину неисправности и быстро устранил поломку, заранее предупредил и согласовал со мной сумму ремонта. Качеством работы и профессионализмом мастера очень довольна, машинка работает четко и быстро. Надежная компания, рекомендую.
Обращался к ним недавно. Просто стиральная машина перестала сливать воду. В общем, мастер согласился ее посмотреть и выполнить ремонт. В итоге он все сделал шустро. После чего я проверил работу стиральной машины. Воду она сливает. Так что ремонт выполнен квалифицированно. Также мастер дал пару советов по эксплуатации стиральной машины. Ну и вел себя культурно.
Хороший и качественный сервис, где работают мастера высокой квалификации, в чем, кстати, убедились дважды, ведь сначала здесь чинили свою стиралку, а потом машинку родителей. Сроки ремонта здесь небольшие, принимают сразу, тарифы тут очень даже неплохие и тут сервису отдельный респект. К тому же, просто импонирует вежливость и клиентоориентированность сервиса.
Мастерам из фирмы смело могу кричать БРАВО! За профессионализм, понимание и пунктуальность. И хотя не имею я карты постоянного клиента (это намек на то, что я хочу скидки)), обращаюсь в сервисный центр уже шестой раз (разного рода поломки бытовой техники - из последнего это была замена подшипников на стиральной машине
После обращения в сервисный центр смело могу рекомендовать его! Мне довелось познакомиться (условно) с милой девушкой Екатериной (по телефону дала исчерпывающую консультацию, сразу обозначила вилку цен) и лично с Сергеем Станиславовичем (Мастер по-настоящему с Большой Буквы!)
Желаю Вашему центру процветания и благодарных клиентов

Реквизиты организации

Полное наименование: