8 (930) 279-48-418 (930) 279-48... — показать
Сервисный центр ПРОСЕРВИС на Деревообделочной улице
+7 930 279-48-41
+7 930 279-48... — показать
Приедем за 30 минутВсе наши мастера имеют высокую квалификацию. Необходимые детали всегда в наличии. Доступные ценыМы в ответе за свою работу и готовы дать гарантию от 12 месяцев.

Сервисный центр ПРОСЕРВИС на Деревообделочной улице Сеть

8 (930) 279-48-418 (930) 279-48... — показать
+7 930 279-...+7 930 279-48-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деревообделочная, д 2
Район: Ленинский
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Сервисный центр ПРОСЕРВИС на Деревообделочной улице»

Приедем за 30 минут

Все наши мастера имеют высокую квалификацию.

Необходимые детали всегда в наличии.

Доступные цены

Мы в ответе за свою работу и готовы дать гарантию от 12 месяцев.

Гарантия до 3-х лет

Ремонт стиральных машин 26
Показать все 26
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр ПРОСЕРВИС на Деревообделочной улице (5)

Произошла банальная вещь... Поломалась стиральная машина и совсем не вовремя. Позвонила на линию оператору и вызвала мастера, параллельно разъяснив причину вызова. Приехал оперативно, в течении получаса, с инструментами и деталями. Не сказать что быстро, но за два часа разобрался с проблемой и отремонтировал. Стоимость услуги адекватная. Стирает нормально)👌
Проведённым ремонтом стиральной машинки остался доволен. Заявленная цена на работы меня полностью устроила. Диагностику провели быстро, проблему определили и обо всем подробно рассказали. Пришлось немного подождать с заказом необходимой запчасти для замены, ее замену выполнили качественно. Полученным результатом остался доволен, рекомендую!
У нас стиральная машина перестала набирать воду в барабан, всё что смогли проверили, но причину поломки не нашли, поэтому решили звонить в сервисный центр. Нам пообещали прислать мастера в тот же день и сдержали слово. Оказалось, что у нас засорился фильтр, который нам сразу же и почистили. Стоимость получилась не высокая, было приятно, что мастер не стал придумывать серьёзную поломку.
Впечатления от обращения позитивные. Оперативность, пунктуальность мастера, Его профессионализм (качество работы). Прозрачные цены (диспетчер сказал - мастер ни копейки больше не взял).
И что самое важное: не нужно ехать в бытовой центр - сервисный центр сам приедет на дом к тебе чинить
Мы - Леонид и Ирина Марковы - спешим написать слова благодарности мастеру Евгению, который сегодня выполнял ремонт стиральной машины марки INDESIT 82. После приезда (как и оговаривал менеджер - бесплатного) и диагностики (тоже бесплатной) Евгений тут же на месте выполнил ремонт (проблема заключалась в износе датчика воды - комплектующие Евгений имел при себе в своем авто). После проведенного ремонта Евгений обозначил стоимость работ, сделав скидку нам как пенсионерам. Благодарим! Всех благ фирме и лично Евгению!

Реквизиты организации

Полное наименование: