8 (831) 422-29-998 (831) 422-29... — показать

+7 831 422-...+7 831 422-29-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 82
ТРК "Небо"
Район: Нижегородский

Про «Батутный суперпарк Разгон»

RAZGON - БАТУТНЫЙ СУПЕР ПАРК:- 3000 квадратных метров- Неприлично много батутов- супер сетки MAXAIRTRAMPOLINES- огромная и первая в РОССИИ подушка BAGJUMP- Веревочный парк- Airtrick мат 8х8 м- Slackline- Множество стенок для walltramp- Лучший состав инструкторов и аниматоров- Профессиональные тренировки- Dodgeball, Slamdunk, Батут-байк и батут-бордыИ самая крутая атмосфера! Ждем Вас с 10.00 до 22.00

Культура, развлечения, отдых 7
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Романтические
Экстремальные

Отзывы про Батутный суперпарк Разгон (7)

3.7
Ходили с младшей сестрой прыгать сюда на батутах, все очень понравилось. Малая так вообще в восторге! Большое спасибо внимательным инструкторам, которые подсказывали как правильно делать перевороты. Сестренка теперь мастер делать сальто! :))))
Хорошее расположение, в самом центре города. Ходили всей семьей. Дети были в восторге. И нам с мужем понравилось. Единственный минус - не очень заинтересованный в своей работе персонал. Так все отлично .
Обычный, ничем не примечательный батутный центр. Был тут пару раз, ничего особенного выделить не могу.
Ребенок очень любит ваши батуты, часто ходит,но всегда хотелось обратить ваше внимание на персонал,который вообще не следит за тем,что твориться в зале. 1 ноября в очередной раз привела сына с другом за позитивом, мальчишкам по 12 лет,поэтому спокойно оставила их и пошла гулять по Небу. Через некоторое время сын позвонил и попросил дрожащим голосом забрать их, объяснив кое-как,что его сбили с ног и он головой ударился о деревянные ступеньки. Я велела бежать ко взрослым и попросить лед. По приходу я обнаружила своего сына в слезах одиноко сидящего на скамейке,недалеко сидела девочка-инструктор с отрешенным видом. Из рассказа ребят было ясно,что взрослых в зале никогда нет, после серьезного падения и сильного удара головой ребята подняли шум,чтобы кто-то вызвал скорую,но никто из персонала не подошел,не предложил помощь.Вечер закончили в областной больнице у нейрохирурга. хочу обратиться к администрации: в тот день мне было,конечно,не до вас, но у меня на руках заключение нейрохирурга и фото.До встречи! Мне не нужны моральные и материальные компенсации,но к вам ходят дети!! Помимо желания наживы должно быть желание обеспечить безопасность,а у вас то руки,то ноги ломают,то головы разбивают.
что сказать, ощущения от батутов прикольные. Вот минус 2 пункта ставлю персоналу, поскольку ну е-мое, ну наймите вы нормальный персонал, а не проблемных подростков. Я тонул в этих паралоновых кубиках, пришлось орать матом, чтобы мне помогли выбраться. Трое ленивых подростков в фирменных майках стояло рядом блин, и я кричал раз 6! Хотел размяться по инструкции, но "инструктор" явно не захотел со мной одним работать, уныло глянул на меня и сказал что то вроде ааа.. разминка ага.. В конце концов какой нибудь ребенок свернет шею, а они не заметят

Частые вопросы про Батутный суперпарк Разгон

Как узнать график работы Батутный суперпарк Разгон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 422-29-99

Батутный суперпарк Разгон находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 82
ТРК "Небо".

Батутный суперпарк Разгон на карте