8 (831) 438-48-37 8 (831) 438-48... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивной одежды и обуви Reebok в Нижегородском районе Сеть

8 (831) 438-48-37 8 (831) 438-48... — показать
+7 831 438-... +7 831 438-48-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Магазин спортивной одежды и обуви Reebok в Нижегородском районе (8)

3.3
Хороший спортивный магазин! Вещи достаточно качественные, присутствуют любые размеры, часто проходят акции на одежду, либо обувь, что очень радует!))
Брендовая одежда, болшой выбор, стандартные цены, люблю когда там проходят акции, веци в два раза дешевле. Можно хорошо закупиться)))
Популярный магазин спортивной одежды и обуви. Цены довольно таки высокие, но в период распродаж становятся многим по карману. Жаль, конечно, что ходовые небольшие размеры часто уже раскуплены. Но обувь всегда удается найти нужного размера. К сожалению, не всегда цена соответствует качеству вещей. Действительно, много синтетики. Особенно удивляет наличие большого количество синтетических маек. Я всегда проходу мимо таких, т.к не представляю, как в них можно заниматься спортом. Вот спортивные костюмы в Reebok нам нравятся, удобные, приятные к телу и практичные.
Неплохой магазин спортивной одежды и обуви. Когда нет распродаж, особо ничего и не купишь, так как дорого. Но когда есть вывеска sale, можно приобрести хорошую вещь за небольшие деньги. Конечно же не все товары в reebok отличного качества, но есть вполне себе приличные вещи. В начале этой зимы, я на распродаже купила отличные кожаные ботинки с подошвой изитон за 2500 рублей. Вот хожу в них и радуюсь, очень удобные мягкие ботиночки на шнурках. Как раз для зимних прогулок. А на лето я купила себе кроссовки с замшевыми вставками за 1999 рублей. Ничего про них сказать не могу, еще не носила.
Нравится данный магазин. Два года назад покупала там спортивные брюки с эффектом утяжки и эффектом тренировки мыщц бедра при ходьбе. Спустя два года брюки как новые, если одеть блузку подлиннее (чтобы закрыть надпись reebok), то можно даже носить их на работу где строгий дресс-код. Радует также тот факт, что магазин часто проводит распродажи (вышеописанные брюки я как раз по распродаже и купила).
Фирменный магазин спортивной одежды.Маленький выбор фасон, качество когда-то было очень хорошее, сейчас же становится хуже.Мой муж покупал здесь обувь для тренировок: и если купленные лет пять назад бутсы носились 3-4 года, то купленные в прошлом году уже пришли в негодное состояние.Цены за такое качество явно завышены, даже в периоды распродаж одежда и обувь здесь стоит дорого.
Это специализированный, брендовый магазин спортивной одежды . На этом все. Все знают эту марку, она разрекламирована. Но заходя сюда, мне не хочется ничего покупать. Вот так вот. Понимаю, что должна хотеть, но не хочу. Я не вижу тех качеств , то рекламируют. Да одежда, да кроссовки, да она есть, но на этом все. Во-первых, она практически вся синтетическая ,не вижу смысла ее носить. да яркая, но опять-таки фасонов не слишком много разнообразных.Кроссовки все какие-то обычные, не смогла ни на одних остановиться. А цены явно завышенные. Вообщем как-то не сложилось у меня с этим магазином
здравствуйте.
хотела задать вопрос.
я купила 10.11.2012 сапоги в отделе рибок.
правая нога жмёт.стёрла в кровь пятку.
имею ли я право обменять сапоги и забрать деньги?