8 (831) 219-98-108 (831) 219-98... — показать

+7 831 219-...+7 831 219-98-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Торговая, д 18/4
БЦ «Авантаж», 1 этаж
500-1000 руб.

Про «Ресторация Ёж на Торговой улице»

Ресторация «Ёж» расположена в бизнес-центре «Авантаж», на улице Торговой и приглашает всех жителей и гостей города провести время в уютной и комфортной атмосфере.

Вас приятно удивит уютный интерьер и профессионализм обслуживания. Выбор блюд европейской и русской кухни порадует даже самых искушенных гурманов.

Помимо широкого выбора блюд, ресторация славится их отменным качеством. Здесь вы можете быть уверены в мастерстве исполнения, свежести и высоком качестве продуктов, а также отменной подаче.

Приходите в ресторан в любое время и в любой компании. Здесь вы сможете подкрепиться бизнес-ланчем с коллегами, весело посидеть с друзьями или провести романтический вечер со своей второй половиной.

В ресторации можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и заказать проведение мероприятия различного уровня. К услугам гостей три банкетных зала для разного количества персон.

Посетители ресторана могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Узнать все интересующие подробности и забронировать столик можно по телефону. Заведение открыто для посещения с одиннадцати утра до полуночи.

Музыка 3

Горячие закуски
Жульены
Гриль меню
Детское меню

Отзывы про Ресторация Ёж на Торговой улице (3)

Нам понравилось обслуживание и качество представленных блюд. Очень вкусные гороховый суп, борщ, солянка, салат лесная поляна и глинтвейн.
Нравиться здесь обедать. Можно выбрать визуально блюдо из имеющихся на витрине. Места в зале достаточно много.
Это наще любимое с мужем место для "посидеть вдвоем в тихом и приятном местечке". Первый раз зашли из любопытства, привлекло оригинальное название. Нравится кухня: большого разнообразия и каких то заморских изысков нет, но все очень вкусно и как-то по-домашнему. Горячее например мы перепробовали почти все (ококло 10 видов) - ни разу не были разочарованы. Хороший выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. Мой любимый с шампанским и ликером из черной смородины. Обстановка внутри, под стать вывеске, изобилует фигурками симпатичных ежиков, есть даже которые поют и танцуют. Люблю это место еще за то, что тут всегда тихо и очень мало народу, в какое время ни зайди. Чек на двоих с алкоголем - 2000-2500р.
Юлия, спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вам нравится ресторан и Вы наш постоянный гость! Будем стараться Вас не разочаровать!!! С уважением, администрация ресторации "Ёж".
Юлия, спасибо Вам за такие теплые слова. Мы очень рады, что Вам нравится наш ресторан и Вы являетесь постоянным клиентом Ресторации "Ёж"! Будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших друзей!!! С уважением, администрация Ресторации "Ёж".