8 (930) 272-56-748 (930) 272-56... — показать

г Нижний Новгород, ул Торговая, д 18/4
Бизнес центр: Авантаж
500–1000 руб.

Про «Ресторация Ёж»

Ресторация «Ёж» – это уютное заведение, пользующееся популярностью среди жителей и гостей Нижнего Новгорода. Уютный интерьер ресторана располагает к спокойному отдыху и приятному времяпрепровождению. Заведение прекрасно подходит для встреч с друзьями, деловых обедов, романтических свиданий и ужинов в кругу семьи.

В ресторации подают теплый салат с утиной грудкой, гороховую похлебку в каравае, вареники с картошкой, пасту с белыми грибами, филе лосося со спаржей, рагу из индейки с беконом, бифштекс из мраморной говядины и многие другие блюда. Кроме того, в меню заведения представлены блюда вегетарианской кухни, а в обеденные часы действует специальное предложение на бизнес-ланчи. В ресторане позаботились и о самых маленьких гостях, специально для которых предусмотрено особое детское меню.

В распоряжении гостей заведения 3 банкетных зала, рассчитанных на 35, 40 или 90 персон. Приветливые сотрудники ресторана помогут организовать свадьбу, семинар, корпоратив, праздник по случаю дня рождения или другое мероприятие. Вы обязательно оцените неповторимый вкус талантливо приготовленных блюд, изысканную подачу и первоклассное обслуживание.

Ресторация «Ёж» с нетерпением ждет вас!

Кухня 3

Горячие закуски
Жульены
Гриль меню
Детское меню

Отзывы про Ресторация Ёж (161)

4.5
Приезжали из Москвы в Нижний Новгород, хотели посетить местное заведение. Остались довольны. Понравилась атмосфера и внешний вид заведения. Официантка понимающая, отзывчивая на наши пожелания. Заказывали пивной ассортимент, блюда понравились, все, что хотели, мы получили, все было в наличии.
Ресторан Ёж выбрали по рейтингу, по меню, расположению.
Самое большое разочарование. И в городе и вообще среди ресторанов.
Пришли около 15-00. В зале был занят один столик.
Без объяснений причины, официант заявила, что закрываются ( не были нигде отметок, что проводится мероприятие или забронировано)
И увидела как одна из дам за столом грубо махнула в нашу сторону -мол, пусть уходят.
Не профессионально.
Видимо, рейтинг поднят искусственно.
Рекомендую другие заведения города -Le grill, например ( вот, у кого Ежу стоит поучиться профессионализму)
Неплохая атмосфера, приятный персонал, правда заказ свой ждали долго.
Красивый интерьер. Еда хорошая, неплохие цены. Но минус, что долгое обслуживание.
Понравился интерьер ресторана. Еда неплохая. Не понравилось, что очень долго ждали свой заказ.

Как узнать график работы Ресторация Ёж ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 272-56-74

Ресторация Ёж находится по адресу г Нижний Новгород, ул Торговая, д 18/4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клуб Эксклюзив»
Юридический адрес:
603079, г.Нижний Новгород, Московское шоссе, д.83, офис 3