8 (831) 422-03-20 8 (831) 422-03... — показать

Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей Сеть

8 (831) 422-03-20 8 (831) 422-03... — показать
+7 831 422-... +7 831 422-03-20 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Отзывы про Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life (14)

3.7
Обслуживание отвратительное! Очень долго к нам нито не подходил, пришлось идти за официантом, и это притом, что при входе сидит человек! Дали меню и мы долго ждали официанта, чтобы сориентировал нас по блюдам! Меню знает плохо, бегал все время спрашивать куда-то! Заказ хоть ждали не так долго! По вкус так себе, даже не доели, все было холодным! Ужасный ресторан! Обходим его стороной!
Друзья, не советую данный ресторан на доставку!
Заказ сделал через Яндекс еду в 17:55. Курьер до сих пор не приехал. К слову, заказывал еду, чтобы побыстрее. Заказал 2 пиццы. Ресторан находится от меня в пешей доступности 10-15 мин (на машине 5-10 мин). Но в условиях карантина, по пустым дорогам вообще 3-5 минут ехать. Итог. Хотел быстрее - сижу голодный ТРЕТИЙ час. КРАЙНЕ НЕ рекомендую.
UPD: в 19:36 сделал звонок в ресторан- сказали мой заказ в пути.
Заказ привезли в 20:11, в нем была обнаружена дополнительная пицца(пеперони).
Соответственно делаем вывод: про мой заказ забыли, либо его даже не видели. После моего звонка начали готовить и сделали "комплимент" новой позицией.
В итоге 2 часа ожидания прошли зря. Пицца приехала холодная, сухая, качество совсем отличающееся от предоставленного фото в меню. Например, на всю средиземноморскую пиццу было водружено 3 криветки и 4 ломтика кальмара. Огорчен, что сделал заказ в вашем заведении.
Вкусно, но довольно дорого. Еще один маленький + это wifi
Очень вкусная пицца и быстрый вай фай в приятной обстановке.
Вечер добрый,хотелось бы выразить огромнейшее недовольство вашему ресторану,приходили к вам с семьей на бизнес-ланч несколько раз(На Коминтерна), после чего оплачивая его скидкой,придя в очередной раз в ваш ресторан нам отказались её сделать,администратор был очень,не вежлив и не корректен с нами,не выслушав нас,начал перебивать,не дав сказать договорить.
Либо у вас не правильная информация для сотрудников про скидки,либо администратор не компетентен
Бывал не раз.Все устраивает-народу ходит много-значит не меня одного.Пасты конечно же шикарные(как еще может быть в Итальянском ресторане).Очень рекомендую.+в Фантастике есть детская комната для посетителей-такое не часто увидишь.
Хороший ресторан, понравился вид из окон. Потрясающие рыбные блюда
Посетили 17.07.2015 Домашнюю Италию в ТРЦ "Седьмое небо" , были просто в восторге. Еда очень вкусная, обстановка шикарная. По ценам очень приемлемо, вино качественное, еда и обслуживание на высоте. Свой выбор не поменяю, ходили с друзьями много раз и не жалею и буду ходить. С уважением Ваши постоянные клиенты.
Доброго времени суток уважаемый читатель.
Расскажу о своём опыте посещения заведения «Домашняя Италия» (далее по тексту также ДИ) в ТРЦ «Седьмое небо».
Первое своё посещение я запомнил надолго. Если оценивать тот поход по 100 балльной системе, то я дам 10 баллов за напитки и 15 за девушку-официанта, которая пыталась хоть как-то скрасить недовольством от того что происходило. Поскольку этот «ресторан» (хотя, по моему мнению, максимум среднее кафе) позиционирует себя как заведение предлагающее посетителям настоящую итальянскую кухню, то мной были заказаны макароны с грибами (будем называть вещи своими именами) и лимонад. Напитки принесли быстро, тут претензий нет, но основное блюдо я ждал ЧАС! Макароны готовили 60 минут! У меня сложилось впечатление, что когда я делал заказ, то ингредиенты, из которых они были приготовлены, были ещё рожью в поле и яйцами в курице. Наивный. Когда мне эту дрянь принесли, то я понял, что в действительности их видимо просто размораживали. Причем в холодной воде, потому что они были ледяными и твердыми. Жесткая часть составляла порядка 75% от толщины макаронины. Мне так и хотелось спросить, был ли их шеф повар в Италии или так местностями Таджикистана ограничился. В общем кошмар.
На этом печальный опыт не закончился. 02 июня 2015 года моя любимая супруга, с которой мы гуляли по уже озвученном ТРЦ сказала, что хочет кушать и предложила пойти опять в ДИ. Поскольку я был не голоден, то решил, что почему нет, тем более, что предыдущий раз мог быть и просто стечение обстоятельств. Наивный. Девушка-официант, с чувством стала рассказывать, что у них всё только свежее и все блюда готовятся вот прямо сейчас и никак иначе. Моя драгоценная делает заказ себе, я тоже выбираю, что-нибудь где мала вероятность нарваться на сюрприз. В итоге выбрал салат «Цезарь» с креветками и кальмар фаршированный чем-то, но раз они всё будут готовить только сейчас, а не из полуфабрикатов, то прошу в кальмар соли не ложить. Не нужно интересоваться как я ем несоленое, каждому своё. Заказ принят. Официантка ушла. Проходит пять минут и она возвращается. Толи у меня не правильное понимание фразы о том, что они готовят сейчас и не из полуфабрикатов, толи на итальянском, таджикистанском или каком-то ином языке на котором разговаривает повар, эти слова означают что-то иное, но мне сказано следующее, что они не могут не солить, потому что уже всё приготовлено и было посолено. Интрига. Я сказал, что ладно несите, что есть. Пошли минуты ожидания. И вот принесли салат из которого торчали хвостики креветок. Я в прошлом году был на Мальдивах и в Мале зашел в кафе среднего уровня, где заказал плов с морепродуктами и рыбу. Учитывая как делают в моей любимой (и это не сарказм, потому что я считаю свою страну великой державой) России, то ожидал риса объемом с плошку объёмом 250 мл. и кусок рыбки, поэтому когда мне принесли почти килограмм риса и целую рыбину, то был очень приятно удивлен и с тех пор это считаю большой порцией. И вдруг мне приносят тарелку, на которой приличная горка салата. «Ого» - подумал я. Секрет раскрылся быстро. Я ткнул викой в салат, а она воткнулась во что-то твердое. Начав «раскопки» я наковырял столько сухарей, что оставшихся листьев с трудом хватило бы, чтобы закрыть плоскость тарелки + три креветки, а остальное белый хлеб, нарезанный кусками и высушенный до сухарей. Реально большие куски. В среднем сухари были 2,5Х1,5Х1,5 см. Как видите секрет объёма очень прост. Но хлеба было столько, что если сложить из них кусок, то его мне бы в голодные студенческие годы, всё равно хватило бы на большую тарелку маминого супа, второе, а ещё остался бы, чтобы вытереть тарелку дабы не пропало не грамма вкусного. Здесь нужно отметить ещё то, что моя супруга попросила хлеб, но что ей сказали, что у них только фокаччо. Тогда, что это в салате?! Вот эти дешёвые понты псевдо богемы просто раздражают. Ладно жду как мы уже выяснили не только что приготовленного кальмара. Принесли. Смотрю и удивляюсь. Дело в том, что судя по меню данное блюдо тушат, а не жарят. Так вот я уже написал, что удивился, хотя в действительности я просто охренел. Кальмар был подгорелый. До черноты. Как? Как можно в духовке сжечь кальмар? Что за мастера у Вас на кухне, которые способны на такое? Здесь одно из двух или этот полуфабрикат разогрел на сковородке кто–то очень задумчивый, а потом скрыл следы своей некомпетентности соусом или это осталось от кого-то более привередливого чем я и это опять же разогрел пожарив, тот же задумчивый псевдо повар. Это просто кошмар. Если Вы не умеет готовить, то пригласи жену пусть она яичницу готовит и борщ варит. На вывеске напишите «Просто домашняя», тогда всё будет соответствовать заявленному, хотя Вам лучше просто написать «Кафе экспериментальной кухни» и всех предупреждать, что эксперименты проводятся на посетителях.
Безобразное заведение. Отвратительно готовят. Никому не рекомендую.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом посещения этого ресторана! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими серьезными недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что Ваш отдых не был полностью испорчен и это больше не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями, только пусть теперь они будут связаны исключительно с положительными эмоциями!
Истосковавшись по Итальянской еде ,решила посетить этот уютный ресторанчик.Почитала отзывы и воодушевленная отправилась покушать.Была приятно удивлена уютной атмосферой и оперативно работающим обслуживающим персоналом.Действительно, очень вкусная еда.Когда попробовала первый раз пиццу в италии думала что уже никогда не смогу попробовать такую же настоящую и вкусную,"итальянскую" пиццу, но мне повезло.В ресторане домашняя италия готовят замечательную пиццу с тонким тестом и "правильной" начинкой.Не менее вкусной оказалась паста карбонара. Цены немного кусаются, но только немного.Если хочется посидеть,отдохнуть и почувствовать атмосферу Италии в сером Нижнем,то непременно стоит посетить этот ресторан.
ресторан выглядит красиво и уютно. правда немного надмено вели себя официанты, хорошая музыка и вкусная еда улучшили настроение.
Отличное заведение. Всегда вкусно и по семейному уютно. Частенько заходим всей семьёй или привожу младшую сестру. Всегда радует спокойная обстановка, в такой приятно посидеть, а еда кажется ещё вкуснее. Здесь отличные спагетти и лазанья, а чего ещё ждать от итальянской кухни? Приветливые и дружелюбные официанты, добавляют плюсов этому ресторану. Не смог привыкнуть только к тому что в пицце очень тонкий слой теста, в руки не возьмёшь начинает рваться.Правда на вкус гораздо лучше чем в сети других пиццерий.
Не очень люблю кафе и рестораны в Торговых Центрах. Но вот решили сходить с ребенком сегодня на бизнес-ланч в ТЦ Седьмое небо, здесь недавно открылся этот ресторан на втором этаже. И достаточно уединенное месторасположение. Интерьер приятный, только больше хотелось бы цветочки настоящие. Муж заказал бизнес ланч - цены от 230 до 300 ( в зависимости от компоновки). Он заказал - салат, суп, спагетти с грибами, хлебная корзина и чай с лимоном. Все достаточно быстро и вкусно. Я заказала лазанью с курицей и грибами. Тоже подали быстро и вкусно, стоит 230руб. Классическая лазанья 270руб. И не удержалась от десерта ( в обеденное время тортики по 100 руб. Для ребенка попросили не по меню отварную картошку. Нам действительно сварили картошечку, ждали минут 20-30. Нарезали очень красиво - маленькими шариками и украсили зеленью и салатом. Ребенок остался в восторге. Все это удовольствие стоит 50 руб. Официантка очень приятная, внимательная. Тарелки грязные сразу убирали. Мы остались очень довольны после посещения данного ресторана, всем советую.
Люблю Домашнюю Италию, здесь вкусно все. Обычно посещали Домашнюю Италию в Фантастике, но в последнее время и в Индиго заезжаем, тут меньше народу и большие окна. Правда и обслуживание не такое торопливое, официанты более медлительные. Есть одна очень хорошая официантка Татьяна - очень милая девушка, приветливая, может посоветовать и просто пообщаться. Очень нравится попадать к ней на обслуживание.
Кухня в ресторане замечательная. Из любимых блюд - крем-суп из шампиньонов и лазанья Болоньезе. Цены в ресторане приемлимые, мы с мужем на двоих обычно едим на 1000-1200 руб. Это 2 супа, 2 вторых блюда (паста или лазанья, в основном), 1 десерт, 1 напиток.
Ресторан Домашняя Италия в ТРК Индиго Life на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел