8 (901) 248-09-608 (901) 248-09... — показать

8 (901) 248-09-608 (901) 248-09... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-09-60 ещё
3.031 отзыв
г Нижний Новгород, ул Климовская, д 86А

Про «Ветеринарная клиника Лео»

В ветеринарной клинике "Лео" на Климовской улице владельцы домашних животных смогут найти широчайший спектр услуг и внимательное отношение к каждому пациенту.

В клинике представлены услуги в области ветеринарной хирургии, гинекологии, травматологии, стоматологии, терапии. Специалисты выполнят косметические операции и процедуры, проведут вакцинацию, диагностику. Для удобства в клинике имеется стационар и гостиница для животных.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугой вызова специалиста на дом или перевозки животного. В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие профессиональный уровень, применяющие индивидуальный подход.

Ветеринарная клиника имеет хорошую материально-техническую базу, используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Это позволяет эффективно и комфортно для животных и владельцев осуществлять лечебные, диагностические и уходовые процедуры.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарная клиника "Лео" на Климовской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Ветеринарные услуги 38
Ветврач на дом
Показать все 38
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Лео (2)

Фотография специалиста Торопова Кира Андреевна
Анастасия Павловна
Ассистент ветеринарного врача

Ветеринарная клиника Лео – Цены

Общие процедуры
Повторный прием и корректировка лечения300 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Консультация без животного400 руб.
Глюкозометрия150 руб.
Первичный прием специалистом по экзотическим животным700 руб.
Повторный прием экзотического животного500 руб.
Консультация по содержанию/составление рациона300 руб.
Отоскопия100 руб.
Глюкозометрия150 руб.
Первичный прием животного терапевтом600 руб.
Фиксация животного персоналом600 руб.
Назначение лечения200 руб.
Тонометрия200 руб.
Косметические процедуры
Снятие клеща200 руб.
Мытье шампунем1000 — 3000 руб.
Стрижка когтей, клюва, резцов, перьев + фиксация персоналом500 руб.
Стрижка когтей, клюва резцов, перьев + фиксация владельцем200 руб.
Гигиеническая стрижка кошек с седацией2500 руб.
Гигиеничекая стрижка собак до 10 кг без седации2500 руб.
Гигиеническая стрижка собак 10-30 кг без седации3500 руб.
Гигиеническая стрижка собак более 30 кг без седации4500 руб.
Удаление кожного "рога"100 руб.
Мытье с лечебным шампунемот 500 руб.
Стрижка колтунов50 — 400 руб.
Гигиеническая стрижка животного (без седации)600 — 1000 руб.
Санация паранальных синусов400 руб.
Стрижка когтей грызуну/кролику200 руб.
Лечебные манипуляции
Введение препарата: ректально100 руб.
Введение препарата: подкожно, внутримышечно100 руб.
Наружнее нанесение препарата70 руб.
Внутривенное струйное введение через установленый катетер (болюс)250 руб.
Соскоб с кожи200 руб.
Мазок-отпечаток200 руб.
Введение препарата: внутрь100 руб.
Установка внутривенного катетера в переферические вены400 руб.
Снятие внутривенного катетера50 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (до 1 часа)500 руб.
Внутривенная инфузионная терапия (более 1 часа)800 руб.
Взятие крови из периферических сосудов200 руб.
Смыв со слизистой200 руб.
Хирургические манипуляции
Лабораторная диагностика
Реанимация и интенсивная терапия
Стоматологические манипуляции
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Лео (31)

3.0
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (3)
Отличная клиника с хорошими специалистами! Все четко объясняют и делают оперативно.Огромное спасибо Кире Андреевне как специалисту!
Прошу Вас если не хотите похоронить своего любимца лучше не обращайтесь в эту клинику!!!!
Клиника Лео лучшая в городе. Врач клиники досканально провела осмотр (уж простите за подробности - даже запах изо рта проверила), Цены намного дешевле и действительно выписывает недорогие и действенные препараты, за половину услуг денег не берут. Сделали 3-5 проекций рентгена, а деньги взяли только за одну + за второй день пребывания в стационаре не взяли денег, ещё и препараты дали домой бесплатно (причем неоднократно). Я очень рекомендую эту клинику, в ней действительно не безразличные врачи.
Сегодня привезла кота на прием и наткнулась на очень грубое отношение врача к себе и котенку! у кота проблемы с ногами, врач его швырнул на стол, когда я сказала что не будем здесь лечиться он ответил, что тоже не хочет нас лечить и откровенно послал меня матом. я в шоке от этой клиники, не советую никому !
Читаю негативные отзывы и поверить не могу, что их пишут про "Лео" на Климовской, куда мы звоним и днём и ночью и даже в праздники с тех пор как завели самого "везучего" пса на свете. И, знаете, какие бы глупые вопросы я не задавала, всегда получаю исчерпывающую информацию. Никто ни разу так и не попытался с нас "содрать денег", мало того несколько осмотров врачи провели абсолютно бесплатно. В этой клинике нашему щенку успешно сделали операцию (вставляли спицы в заднюю лапу, чтобы вылечить сложнейший перелом), после чего выписали рецепт на очень бюджетные, но действенные лекарства. И от укуса клеща нас уже успели спасти. Я рада, что не видела эти отзывы, когда искала врача для нашего малыша, они бы меня испугали. Сейчас точно знаю, что в другую клинику обращаться не стану, ведь мне есть с чем сравнить (в Ленинском р-не мы ужаснулись от нескольких клиник). Спасибо огромное работникам "Лео"!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Лео

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лео ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-09-60

Ветеринарная клиника Лео находится по адресу г Нижний Новгород, ул Климовская, д 86А
2 этаж.

Ветеринарная клиника Лео на карте