8 (901) 248-09-608 (901) 248-09... — показать

Ветеринарная клиника Лео

8 (901) 248-09-608 (901) 248-09... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-09-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Климовская, д 86А

Про «Ветеринарная клиника Лео»

В ветеринарной клинике "Лео" на Климовской улице владельцы домашних животных смогут найти широчайший спектр услуг и внимательное отношение к каждому пациенту.

В клинике представлены услуги в области ветеринарной хирургии, гинекологии, травматологии, стоматологии, терапии. Специалисты выполнят косметические операции и процедуры, проведут вакцинацию, диагностику. Для удобства в клинике имеется стационар и гостиница для животных.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугой вызова специалиста на дом или перевозки животного. В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие профессиональный уровень, применяющие индивидуальный подход.

Ветеринарная клиника имеет хорошую материально-техническую базу, используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Это позволяет эффективно и комфортно для животных и владельцев осуществлять лечебные, диагностические и уходовые процедуры.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарная клиника "Лео" на Климовской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Услуги 1

Ветеринарная клиника Лео – Цены

Прайс-лист
Вакцинация / Nobivac Tricat + Rabies1350 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Кошки2000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки до 5 кг2000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки 5-10 кг2500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у Собаки 10-20 кг3000 руб.
Стрижка когтей: маленькие собаки и кошки150 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у кошек200 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у собак200 руб.
Уретростомия: Кошки, мелкие собаки до 10кг (в стоимость входит анестез. сопровождение, расх. мат.,препараты, стационар 12ч, дневной мониторинг)6000 руб.
Общие процедуры
Повторный прием и корректировка лечения200 руб.
Первичный прием животного терапевтом/хирургом300 руб.
Прием животного, которому необходим специализированный осмотр500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта50 руб.
Консультация без животного200 руб.
Снятие клеща150 руб.
Запись RH на диск100 руб.
Санация паранальных синусов300 руб.
Назначение лечения200 руб.
Фиксация животного персоналом400 руб.
Ренгеновский снимок500 руб.
Косметические процедуры
Мытье шампунем200 — 1000 руб.
Антицарапки500 руб. за 2 лапы
Гигиеническая стрижка кошек без седации2000 руб.
Стрижка когтей, клюва резцов, перьев150 руб.
Гигиеническая стрижка кошек с седацией2000 руб.
Гигиеничекая стрижка собак до 10 кг без седации1500 руб.
Гигиеническая стрижка собак от 10 до 30 кг без седации2000 руб.
Гигиеническая стрижка собак более 30 кг без седацииот 2000 руб.
Лечебные манипуляции
Взятие материала для лабораторных исследований
Хирургические манипуляции
Гинекология
Косметические операции
Стоматологические услуги для животных
Хирургические операции
Вакцинации профилактические
Стационар

Отзывы про Ветеринарная клиника Лео (27)

2.7
Прошу Вас если не хотите похоронить своего любимца лучше не обращайтесь в эту клинику!!!!
Клиника Лео лучшая в городе. Врач клиники досканально провела осмотр (уж простите за подробности - даже запах изо рта проверила), Цены намного дешевле и действительно выписывает недорогие и действенные препараты, за половину услуг денег не берут. Сделали 3-5 проекций рентгена, а деньги взяли только за одну + за второй день пребывания в стационаре не взяли денег, ещё и препараты дали домой бесплатно (причем неоднократно). Я очень рекомендую эту клинику, в ней действительно не безразличные врачи.
Сегодня привезла кота на прием и наткнулась на очень грубое отношение врача к себе и котенку! у кота проблемы с ногами, врач его швырнул на стол, когда я сказала что не будем здесь лечиться он ответил, что тоже не хочет нас лечить и откровенно послал меня матом. я в шоке от этой клиники, не советую никому !
Читаю негативные отзывы и поверить не могу, что их пишут про "Лео" на Климовской, куда мы звоним и днём и ночью и даже в праздники с тех пор как завели самого "везучего" пса на свете. И, знаете, какие бы глупые вопросы я не задавала, всегда получаю исчерпывающую информацию. Никто ни разу так и не попытался с нас "содрать денег", мало того несколько осмотров врачи провели абсолютно бесплатно. В этой клинике нашему щенку успешно сделали операцию (вставляли спицы в заднюю лапу, чтобы вылечить сложнейший перелом), после чего выписали рецепт на очень бюджетные, но действенные лекарства. И от укуса клеща нас уже успели спасти. Я рада, что не видела эти отзывы, когда искала врача для нашего малыша, они бы меня испугали. Сейчас точно знаю, что в другую клинику обращаться не стану, ведь мне есть с чем сравнить (в Ленинском р-не мы ужаснулись от нескольких клиник). Спасибо огромное работникам "Лео"!!!
Кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО ничего не могу сказать.Обращалась в клинику по поводу энтерита у 1,5 мес. щенка (метис кавказенок), которого купила на рынке. Доктора молодцы! Лечение проведено грамотно, отношение к хозяйке и к животному внимательное. На тел. звонки, которые делала постоянно в процессе лечения щенка, отвечали терпеливо и обстоятельно. Щенок выздоровел, хотя, энтерит - это достаточно серьезная штука. Буду советовать эту клинику своим знакомым.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Лео

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лео ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-09-60

Ветеринарная клиника Лео находится по адресу г Нижний Новгород, ул Климовская, д 86А
2 этаж.

Ветеринарная клиника Лео на карте