8 (831) 281-36-428 (831) 281-36... — показать

Ветеринарная клиника Лео

8 (831) 281-36-428 (831) 281-36... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-36-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Климовская, д 86А

Про «Ветеринарная клиника Лео»

В ветеринарной клинике "Лео" на Климовской улице владельцы домашних животных смогут найти широчайший спектр услуг и внимательное отношение к каждому пациенту.

В клинике представлены услуги в области ветеринарной хирургии, гинекологии, травматологии, стоматологии, терапии. Специалисты выполнят косметические операции и процедуры, проведут вакцинацию, диагностику. Для удобства в клинике имеется стационар и гостиница для животных.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугой вызова специалиста на дом или перевозки животного. В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие профессиональный уровень, применяющие индивидуальный подход.

Ветеринарная клиника имеет хорошую материально-техническую базу, используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Это позволяет эффективно и комфортно для животных и владельцев осуществлять лечебные, диагностические и уходовые процедуры.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно позвонив по телефону. Для удобства владельцев домашних животных ветеринарная клиника "Лео" на Климовской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 26
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Лео

Общие процедуры
Первичный прием животного терапевтом/хирургом300 руб.
Прием животного, которому необходим специализированный осмотр500 руб.
Повторный прием и корректировка лечения200 руб.
Оформление ветеринарного паспорта50 руб.
Фиксация животного персоналом400 руб.
Консультация без животного200 руб.
Назначение лечения200 руб.
Санация паранальных синусов300 руб.
Снятие клеща150 руб.
Ренгеновский снимок500 руб.
Запись RH на диск100 руб.
Косметические процедуры
Антицарапки500 руб. за 2 лапы
Мытье шампунем200 — 1000 руб.
Стрижка когтей, клюва резцов, перьев150 руб.
Гигиеническая стрижка кошек без седации1000 руб.
Гигиеническая стрижка кошек с седацией1500 руб.
Гигиеничекая стрижка собак до 10 кг без седации1000 руб.
Гигиеническая стрижка собак от 10 до 30 кг без седации1500 руб.
Гигиеническая стрижка собак более 30 кг без седацииот 2000 руб.
Лечебные манипуляции
Введение препарата внутрь50 руб.
Введение препарата ректально100 руб.
Введение препарата подкожно, внутримышечно50 руб.
Введение препарата внутривенно (струйно)200 руб.
Установка внутривенного катетера в переферические вены250 руб.
Постановка внутривенного катетера в центральные вены400 руб.
Снятие внутривенного катетера50 руб.
Внутривенное струйное введение через установленый катетер (болюс)100 руб.
Внутривенная инфузионная терапия300 — 600 руб.
Субконъюнктивальная инъекция150 руб.
Ретробульбарная250 руб.
Внутрисуставная инъекция400 руб.
Дача сульфатов бария внутрь300 руб.
Интубация500 руб.
Взятие материала для лабораторных исследований
Хирургические манипуляции
Гинекология
Косметические операции
Стоматологические услуги для животных
Хирургические операции
Вакцинации профилактические
Стационар

Отзывы про Ветеринарная клиника Лео (27)

Прошу Вас если не хотите похоронить своего любимца лучше не обращайтесь в эту клинику!!!!
Клиника Лео лучшая в городе. Врач клиники досканально провела осмотр (уж простите за подробности - даже запах изо рта проверила), Цены намного дешевле и действительно выписывает недорогие и действенные препараты, за половину услуг денег не берут. Сделали 3-5 проекций рентгена, а деньги взяли только за одну + за второй день пребывания в стационаре не взяли денег, ещё и препараты дали домой бесплатно (причем неоднократно). Я очень рекомендую эту клинику, в ней действительно не безразличные врачи.
Сегодня привезла кота на прием и наткнулась на очень грубое отношение врача к себе и котенку! у кота проблемы с ногами, врач его швырнул на стол, когда я сказала что не будем здесь лечиться он ответил, что тоже не хочет нас лечить и откровенно послал меня матом. я в шоке от этой клиники, не советую никому !
Читаю негативные отзывы и поверить не могу, что их пишут про "Лео" на Климовской, куда мы звоним и днём и ночью и даже в праздники с тех пор как завели самого "везучего" пса на свете. И, знаете, какие бы глупые вопросы я не задавала, всегда получаю исчерпывающую информацию. Никто ни разу так и не попытался с нас "содрать денег", мало того несколько осмотров врачи провели абсолютно бесплатно. В этой клинике нашему щенку успешно сделали операцию (вставляли спицы в заднюю лапу, чтобы вылечить сложнейший перелом), после чего выписали рецепт на очень бюджетные, но действенные лекарства. И от укуса клеща нас уже успели спасти. Я рада, что не видела эти отзывы, когда искала врача для нашего малыша, они бы меня испугали. Сейчас точно знаю, что в другую клинику обращаться не стану, ведь мне есть с чем сравнить (в Ленинском р-не мы ужаснулись от нескольких клиник). Спасибо огромное работникам "Лео"!!!
Кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО ничего не могу сказать.Обращалась в клинику по поводу энтерита у 1,5 мес. щенка (метис кавказенок), которого купила на рынке. Доктора молодцы! Лечение проведено грамотно, отношение к хозяйке и к животному внимательное. На тел. звонки, которые делала постоянно в процессе лечения щенка, отвечали терпеливо и обстоятельно. Щенок выздоровел, хотя, энтерит - это достаточно серьезная штука. Буду советовать эту клинику своим знакомым.
Хирург в клинике просто потрясающий! Не часто встретишь в жизни таких замечательных людей, людей с большой буквы, не просто выполняющих свою работу, а вкладывающих в нее душу. К сожалению, не знаю его имени, но я никогда не забуду, как он мне помог с моим котенком-найденышем. Любой другой на его месте проявил бы бессердечие, а этот ветеринар просто создан, чтобы лечить животных. Я уверена, что он никогда не бросит никого из пациентов, не опустит руки, сделает все для того, чтобы спасти. Это врач от бога. Даже когда я разуверилась в положительном исходе, он не дал мне сдаться. Котенок выжил его усилиями, когда остальные врачи пророчили ему смерть.
Очень хорошая клиника! В этой клинике оперировали нашу собаку самоедку (вывих тазобедренного сустава). Операцию провели успешно. Понимающие сотрудники. Разумные цены. Выражаем особую благодарность врачам за нашу собаку.
Обращалась в клинику Лео на ул. Баумана летом и осенью. Пришла чтобы обработали котенка от блох и прочей ерунды для профилактики. Навязали купить чудо средство, стоимостью порядка 500 руб. малюсенький тюбик меньше мизинца. Предложили сами обработать мол сейчас все сделаем в лучшем виде. Открыла купленный мною тюбик капнула (а может и нет ) за ушком у котенка , под лопаткой , ну и все говорит. Заболтала меня , я котенка в охапку и домой. И только когда приехала домой поняла что тюбик то мне не отдали. А потом им еще пару-тройку животных обработали наверное взяв с них еще по 500 рублей. ну еще за работу свою, разумеется)) Приехала туда через месяц, "типа на консультацию". Спросила на сколько хватает обработок такого то тюбика. Ну мне другая девочка поведала что раза на три-четыре вам должно хватить. Вообщем делайте выводы сами.
Дорогие друзья,у кого имеются домашние животные,прошу Вас никогда не обращаться в ветеринарную клинику "Лео",расположенную:г.Н.Новгород,ул.Климовская86а!В понедельник моему котику стало плохо,перестал кушать,в среду вечером я обратилась туда,там стали строить разные предположения,взяли кровь,сделали несколько уколов и поставили капельницу,сказали что после капельницы ему станет лучше и он даже станет кушать,за все это взяли 1400 рублей.Но его состояние ухудшалось,утром мы поехали в срочном порядке в другую клинику,там нас приняли и сказали никакую капельницу котику нельзя было ставить,из-за капельницы у него появилась тахикардия,понизилось давление и он перестал дышать через легкие,а стал дышать только животиком.Котик находился в тяжелом состоянии!Вечером позвонила в "Лео",чтобы узнать анализы,на звонок ответил врач который нас лечил и по телефону сказал мне,дословно "Вообще-то у Вашего кота Гепатит,срочно приезжайте и начнем лечение"Когда я вечером забрала анализы и поехала с котом на рентген,они мне в след сказали,что "если довезете его обратно приезжайте!"Это ужас какой-то!После чего мы поехали в другую клинику и сделали повторные анализы,так как они были слишком наиграны, и правильно сделали,другие анализы показали что у моего котика только печень была ослаблена,а капельница которую мне сделали в "Лео",вызвала такихардию и опущение легких.Но как не старался врач,мы не смогли уже его спасти.Ну ничего все действия ветеринарной клиники "Лео"зафиксированы на видеозаписях,а также проведена экспертиза,которая подтвердила,что дейсвиями врачей клиники "Лео" наступила смерть моего котика.С данными документами мы совместно с адвокатом обратимся в суд,пусть данные люди отвечают за свои поступки!А так Бог им судья!Если кто-то еще пострадал от их действий,прошу ответить на данное сообщение и мой адвокат свяжется с Вами!
Побывали в ветклинике Лео, осмотра почти не было. Грубое отношение по поводу консультаций. Забрали рентген, так и не отдали. Кололи лекарства и даже не сказали какое. Отправили домой, сказали всё будет хорошо, через пару дней кот слёг.Оказалось не трещина, как нам говорили, а перелом с зажиманием нерва. Вызвали на дом другую службу, сказали 20/80%. Кот в состояние коммы, неизвестно что будет... Врача зовут Роман, клиника "Лео". Если хотите чтоб Ваш питомец умер Вам туда. Лучше немного переплатить и вызвать хорошего врача на дом.
Ужасная клиника. В "Лео" на ул. Баумана с домашним котом подцепили панлейкопению и это не первый случай. Им наплевать на животных. Дерут деньги и все! Не поощряйте жестокий бизнес!
Ни в коем случае не рекомендую эту клинику! Лечили там больного котенка, продержали его там 3 недели, состояние его только ухудшилось, котенок стал выглядеть еще хуже! Там он подцепил еще один вирус, в итоге ужасно ослаб, стал очень тощий...даже ушного клеща не вылечили, хотя я даже сама капли привозила им. Животные несчастные сидят на решетке без пеленки даже. Когда увидела, до чего довели котенка, сразу забрала и отвезла в другую клинику. Сейчас его пытаются спасти...и дай Бог, чтобы он выжил после всех этих мучений. А вот что действительно хорошо умеют в Лео, так это выставлять огромные счета за лечение.
Хочу выразить благодарность докторам клиники Лео. Обращалась несколько раз. Всегда были оказаны внимание и квалифицированная помощь.Ни одного раза не видела, чтобы к животным (хоть домашним, хоть бездомным) было "наплевательское" отношение. Ирина, Роман, Кирилл и их помощники, спасибо вам большое за ваш труд! Вы не только помогаете животным, но и приносите радость в семьи, где они живут. Если у кого-то возникнет необходимость обратиться в ветеринарную клинику - смело обращайтесь в Лео
Это просто жуть...звоню врачу с вопросом,что делать если у кошки жутко травмирована лапа,ответ-приезжайте,отрежем!!попытка выяснить-а как насчёт консультации-ответ,сейчас можете приехать?а то меня не будет на месте через час?..Я в шоке!!Роман,а повежливее разговаривать?тон у вас откуда такой? Врач той же клиники осмотрев кошку сказала-ампутировать..и даже не забинтовав лапу бедному животному с открытой раной-удалилась. Мы пошли к другому врачу,там на нас с удивлением-зачем отрезать?делаем рентген и лечим!Лечим!!когда мы уже наплакались и готовились к худшему для нас прозвучали эти слова просто..как сказка..теперь мы лечимся,каждый день перевязки уколы и всегда с пониманием,сочувствием и полной консультацией. Уважаемые сотрудники Лео,не калечьте животных!!!
Клиника плохая!!! Когда работает женщина, то вроде все хорошо, но когда молодой человек, имя не знаю и знать не хочу, то просто кошмар!!! У дома появилась кошечка с котенком, я решил ее там стерилизовать, договорился о цене! Приехал туда, оставил кошку этому мч, приезжаю, он говорит что это стерилизованный кот, но он его все равно разрезал!!! КАК?! ЗАЧЕМ!? Ладно я дурак, ничего не понимаю, НО ОН ЖЕ ВРАЧ!!! еще и денег взял в два раза больше чем договаривались!!! Больше не ногой, и всем советую!!!
У меня большой опыт общения с ветеринарами разных клиник.В ЛЕО я пришла стерилизовать кошку,(как оказалось беременную и очень ослабленную) в первый раз.Ничего кошмарного я там не обнаружила,чисто,стерильно,даже бахилы на выбор...Оперировала Ирина.Быстро,четко,без страданий и соплей как в некоторых заведениях.Мне разрешили присутствовать при операции...Все обьяснили,показали,успокоили...Операция была несколько осложнена наличием котят,и я готовилась к осложнениям.Но увы...Все как по маслу.Шов зажил удивительно быстро,даже не пришлось обрабатывать.И попонку сняли раньше.Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее профессионализм,добрые,умелые руки.Побольше бы таких врачей и для животных, и для нас с вами!!!Кстати Ирину мне рекомендовали друзья.
Что-так много негативных отзывов- решила поддержать клинику- хотя никогда не пишу отзывы.Месяц назад кесарила свою собаку-йорка- собаку не брал обычный наркоз- поэтому выбор пал на Лео-прочитала отзывы- и отказалась от Лео-один негатив- Но потом по совету заводчицы и другой хорошей знакомой решила рискнуть-они обе хвалили врача Ирину Вообщем нас кесарили два врача - Ирина и Кирилл- щенки все живы- мама жива и здорова- (маму простерелизовали по совету врачей)Во время операции почистили зубной камень и удалили один зуб с оголёнными корнями.Антибиотики тоже не назначали-(щенков кормить всё-таки) но я следила за собакой- Каждые 3 часа мерила температуру- задолбала Ирину своими вопросами- всегда получала внятные ответы. Меня очень порадовал шов у собаки- он был сухой и очень маленький- Мне ни разу не пришлось его обработать- Я конечно обработала один раз- но поняла - что это бесполезно и не нужно- шов не мок-в предыдущее кесарево (кесарили в другой клинике) я намучилась со швом-обрабатывала по два-три раза в день террамицином но он всё равно выглядел отвратительно- а тут- КРАСОТА)))Так что мои эмоции о клинике только положительные и огромное спасибо Ирине и Кириллу!!!!
Мою кошку найденную, чистую красавицу, "стерилизовали" второй раз, не удосужившись проверить заранее это, и обнаружив шов, всё равно разрезали, накололи всего море и она неделю сидела как труп! а кота убили! да! убили! он умирал, а ему дали глистогонку и выписали как здорового! так у них "убегают" якобы еле ходящие собаки! конечно бл.ть! по лестнице то! врачи звонят и угрожают постоянно, что выкинут животное, если не заберете, хотя им платят за стационар! щенков бьют в клетках, чтобы не скулили!
Добрый вечер, читала комментарии и не могу не поделиться своим опытом лечения нашего кота. Хотя было это уже давненько , но эмоции остались. Нашего котика лечили две недели там, пришли с тем что кота рвало его осмотрели и сказали что он отравился сделали уколы и отправили домой. На следующий день ему стало хуже, приехали опять туда и нам сказали что у него отказала печень и какая то жидкость начала скапливаться в животе и нужно лечение, (кстати не дешовое!!) Оставили мы его на лечение на неделю, причем звонили и узнавали как он, говорили идет лечение. Через неделю нам его отдали и сказали что ничего нельзя сделать, забирайте домой умирать. Сказать сколько было страданий и слез это ничего не сказать. Прошло столько времени а тяжело. Больше ни ногой туда!!!!!!!