8 (831) 213-66-888 (831) 213-66... — показать

в
Московская,
Район: Канавинский

Про «РПК "ПИАР"»

Компания "Пиар" начала свою работу в 2011г. За 5 лет стабильной продуктивной работы мы организовали свое многопрофильное производство, удовлетворили желания тысяч довольных клиентов и реализовали сложнейшие проекты в области рекламы. Можно сказать что "ПИАР" - это агентство наружной рекламы и типография полного цикла. Мы имеем собственное производство штендеров, баннеров, офсетной полиграфии в Нижнем Новгороде и области. Это позволяет значительно снизить себестоимость нашей продукции. Цены представленные в услугах устроят даже частного предпринимателя.

Отзывы про РПК "ПИАР" (2)

1.0
НЕ советую тут ничего заказывать, лио обманут, либо сдадут откровенный брак с каменным лицом доказывая, что все хорошо и вы сами не правы! Сами только визитки печатают, причем ужасно! остальное перекупы со своими наценками.
Поработав с данной компанией полгода, хочется сказать всем, если Вы еще только думаете работать с компанией ПИАР или нет, скорее ищите другую компанию, Вам очень повезло!
Вот обещания компании:
- Выгодные цены, у нас самые низкие цены по городу.
- Гарантия качества, гарантированно высокое качество производимой продукции, работаем без брака!
В случае его возникновения, возможна замена товара без дополнительной доплаты с вашей стороны.
- Выполнение заказа в течение 12 часов
Что Вы получите в итоге:
- Цены далеко не самые низкие
- Качество продукции компании Пиар никак нельзя назвать качественной,
такого откровенного брака и халтуры, Вы мало где найдете .
На Ваши замечания услышите только оправдания, что всех все устраивает и Вы одни такие привереды.
Переделка брака будет только за Ваш счет - "компания Пиар просто не может сделать что-то не так, всегда виноват клиент".
А если Вы все таки хотите качественно, "оплатите этот заказ и добавьте еще и может быть мы сделаем его лучше"- не лучше поверьте!
- По срокам не подведут, но главное ли это когда заказ просто стыдно показывать кому-либо..
И самое главное, прежде чем писать отзыв, было сделано множество замечаний компании, но никто из сотрудников и руководства не обращал внимания на них и даже выставил неоднократно виноватым.
РПК "ПИАР" на карте