8 (831) 414-21-57 8 (831) 414-21... — показать

+7 831 414-... +7 831 414-21-57 ещё
5.0 23 отзыва
г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 30
Район: Советский

Про «Салон красоты и спа Миндаль»

Салон красоты и SPA Миндаль ТЦ Куб маникюр, педикюр, окраживание волос, стрижки, спа-уход, солярий, наращивание ресниц акция скидки до 50%! Миндаль Салон красоты: маникюр с покрытием гель-лак, аппаратный педикюр с гель-лаком, маникюр и педикюр в 4 руки, женские стрижки, укладки, окрашивание волос, омбре, балаяж, мелирование, кератиновое выпрямление волос, ботокс для волос, окрашивание бровей и ресниц, окрашивание хной brow henna, архитектура бровей, наращивание ресниц, ламинирование ресниц, ботокс ресниц, татуаж, пудровое напыление, перманентный макияж, микроблейдинг, мужские стрижки, спа-уход, детские стрижки, плетение кос, свадебные прически, визаж, макияж, аквагрим, блеск-тату, Spa-программы, кедровая бочка, фитобочка, шоколадное обертывание, чистка лица, лифтинг лица, альгинатная маска, пилинги, антицеллюлитный массаж, массаж тела, шугаринг, депиляция воском, солярий, студия загара, отбеливание зубов и другие услуги. Широкий спектр услуг салона красоты и спа. Подарочные карты. Профессиональные мастера маникюра педикюра парикмахеры массажист косметолог. Уютный и современный дизайн салон. Парковка прям перед торговым центром. Удобное расположение в центре города Нижний Новгород ТЦ Куб 3 этаж, улица Полтавская дом 30. Салон красоты работает ежедневно с 10 до 21, запись онлайн на сайте www.mindal.city, в группе вконтакте https://vk.com/mindalcity или по телефону 414-21-57.

Отзывы про Салон красоты и спа Миндаль (23)

Увидела акцию в инстаграм Наращивание ногтей по одной цене, записалась онлайн. Мастер Нарине нарастила идеально. Теперь только к ней. Быстро нарастила и очень красивый дизайн, все за 2 часа. Я в восторге!
Обновляю мелирование каждый месяц. По акции очень выгодно. Александра качественно делает окрашивание и стрижки. Екатерина потрясающий администратор, записывают в удобное время, всегда предлагают чай кофе, угощают конфетами. Хожу на маникюр и педикюр к Алене, гель-лак держится больше месяца. Все очень нравится. Цены прекрасные.
Была на шугаринге в первый раз! Спасибо большое! Услуга бикини + дизайн за тысячу рублей - просто прекрасно!) очень довольна мастером Ольгой) буду ходить только к ней! Очень внимательная, деликатная, что очень важно в этой услуге, общительная, дружелюбная. Профессионал своего дела. Легкая рука. Рекомендую!
Сделала наращивание ногтей гелем, подарок себе на День рождения :-) в салоне красоты Миндаль тц куб по акции за 1475 руб + покрытие и дизайн, уложились в 2000 руб. Очень выгодно. Качественная работа. Проходила до коррекции наращивания почти 6 недель, потом сделала коррекцию за 1000руб.
Обожаю мастера парикмахера Дарью. Приятная, улыбчивая, вежливая. Прекрасно делает окрашивания, попробовала экранирование, сделала 3 процедуры, через день, волосы блестят как с картинки. Рекомендую. Есть все услуги стрижки, окрашивания по одной цене на любую длину волос, маникюр, педикюр, гель-лак, наращивают ногти, делают ресницы и брови, есть солярий, фитобочка, спа. Низкие цены. Работают каждый день с 10 до 21 без выходных и даже в праздники. Можно записаться онлайн. Все нравится.
Детей стригут быстро и качественно. Цена на детскую стрижку самая низкая, что я встречала в Нижнем Новгороде всего 299 рублей, всегда угощают ребенка леденцом и подарили магнитик с фото. Приятно. Дочка была в восторге :-) Маникюр и педикюр делают все мастера качественно, покрытие гель-лаком на руках у меня держится 4-5 недель, на ногах может и дольше продержатся. Мне все нравится.
Мастер Дарья просто волшебница, сделала мне мелирование и укладку, цены по акции очень низкие! На волосы до лопаток всего 1599р получилось. Очень довольна. Потрясающий мастер Алена, хожу к ней на спа-педикюр, просто профи своего дела, пяточки как у младенца! Спасибо Миндаль тц Куб!
Стригусь по акции мужская стрижка 450р, все нравится, пробор, рисунок, выводят на ноль, все входит в стоимость. Раз в месяц делаю с турбо-карбоном и массаж головы сделают за доплату + 100р, расслабляющий эффект, отлично очищает кожу головы. Соотношение цены качество на 5ку!
Живу как раз на пересечении Полтавской и Республиканской, прям напротив тц Куб. Посещаю салон красоты Миндаль практически каждые выходные, являюсь постоянной клиенткой, делаю маникюр с гель-лаком, подравнивание волос, блонд тонирование, стригу своего сына, всегда угощают ребенка леденцом и дарили несколько раз магнит с портретом сынишки. Достаточно низкие цена на услуги салона красоты спа для верхней части города. Есть выгодные акции на маникюр и окрашивания, всегда опубликованы на сайте и вк инста, есть онлайн запись. Мне лично все нравится. Рекомендую.
Хочу выразить Огромную благодарность сотрудникам салона Миндаль. Обслуживание на высшем уровне , Валентина ( администратор) знает своё дело - приветливая , вежливая . Даши ( парикмахеру) отдельное Спасибо !!!!!!!!!Рекомендую все этот салон!!! 👍👍👍
Мне подходит салон красоты Миндаль ТЦ Куб на все 100%, благодаря удобному расположению прям в центре, парковка перед торговым центром, всегда можно записаться онлайн или просто написать в вайбер администратору, работаю каждый день с утра до вечера четко по графику, все мастера на месте. Я делала маникюр и педикюр, наращивала реснички пере днем рождения, записалась по акции сложное окрашивание очень выгодно и низкая цена, моя сестра там делает стрижку и в восторге от детских стрижек всего 290 рублей и там дарят в подарок всем деткам магниты (это очень приятно). Мне всегда предлагали чашечку кофе с конфеткой. Оплатить можно картой.
Все нравится. Была на стрижке и окрашивании. Хожу на массаж, купила абонемент. Бываю раз в месяц на маникюре. Мастера дружелюбные. Можно оплатить банковской картой. Цены все фиксированные, выгодные акции. Есть онлайн запись, записываюсь сама с телефона на удобное мне время.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты Миндаль ТЦ Куб! Записываюсь онлайн через контакт. Аппаратный маникюр с гель-лаком всего за 800р + приятная беседа и чашечку кофе всегда предлагают с конфетками :-) делала омбре по акции за 3000 руб на волосы до лопаток! Очень понравился результат. Также покупала подарочную карту в виде открытки на спа - программу миндаль в шоколаде
Нравится барбер Сергей в Миндаль Тц Куб, постоянно стригусь и оформляю бороду. Также приводили детишек на стрижку по акции по 290 рублей, и ещё детям подарили конфеты и шарики, фотомагнит. Очень приятно. Сотрудники улыбаются, дружелюбные. Живем рядом с тц Кубом, придём ещё.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты Миндаль в торговом центре Куб на Полтавской, хочу выразить огромную благодарность потрясающему мастеру маникюра Нарине за мой чудесный маникюр с гель-лаком и всегда красивые дизайны, держится долго, делала наращивание ресниц и наращивание ногтей перед свадьбой подруги, и я очень довольна! Рекомендую мастера от всей души, будете довольны! Кроме этого здесь есть вертикальный солярий просто огонь! И салон предлагает очень много услуг по выгодным акциям, подруга по моей рекомендации сделала сложное окрашивание - балаяж на длинные волосы всего за 3 тысячи рублей, супер цена! В июне купили в подарок коллеге на день рождениея подарочный сертификат на спа-программу Миндаль в шоколаде, она сходила и ей очень понравилось фитобочка обертывание массаж. Атмосфера в салоне очень дружеская, приятно общаются администратор и мастера, красиво и уютно.
Я перед отпуском активно наводила красоту в Миндаль ТЦ Куб: нарастила ресницы 👸, затем сделала стрижку 💇‍♀️ удлиненное каре, о котором мечтала несколько месяцев 🙆‍♀️ + кератиновое выпрямление волос, волосы стали прямые блестящие как с картинки!!! Затем любимый френч, идеальный французский маникюр 💅 и педикюр френч 😊. Была несколько раз в солярии 🌞, солярий огонь 🔥🔥🔥. Персонал @mindalcity - вы потрясающие, супер-парикмахер Сергей, душевная и позитивно-улыбчивая администратор Валентина! Попробовав 1 услугу, хочется еще и еще красоты 🤩, особенно с такими акциями! Красивая Я готова покорять турецкие пляжи 🏝. После отпуска перед работой загляну к вам обязательно 🙋‍♀️
Первый раз ходила в солярий по абонементу 100 минут за 1000 рублей, дешевле не встречала еще, понравился эффект от разового посещения - очень мощные лампы ) потом записалась на маникюр с гель лаком за 650 рублей по акции, мастер очень старалась - результат выше всех ожиданий. Еще точно вернусь! Качество услуг выше тех денег, что они просят за них!
Была на маникюре - очень понравилась работа мастера Нарине - быстро, весело и качественно. Буду приходить еще и рекомендовать знакомым
Открыла для себя новый салон "Миндаль". Хочу сказать большое спасибо мастеру-парикмахеру Сергею, его рекомендации помогли мне решиться на тонирование волос в совершенно новый для меня цвет, он быстро и аккуратно сделал мне стрижку и тонировал волосы. Теперь Новый год я встречу в новом образе. Несмотря на большую загруженность салона сотрудники старались угодить всем клиентам. Также очень порадовали цены - бюджетно. Спасибо, обязательно приеду ещё!
Здравствуйте!Побывала в салоне Миндаль,делала маникюр.Честно говоря, мне очень понравилось!Мастер сделала мне так аккуратно,красиво и быстро,что я до сих пор любуюсь своими ногтями)))Очень приятный и дружелюбный персонал)и очень приемлемые цены,что не мало важно!Буду постоянным клиентом!😆
Делала в этом салоне сложное окрашивание ! Честно говоря , сомневалась, так как у них была акция , думала что будут делать какими то "не теми " материалами( как это бывает ). В салоне убедили , что даже на акцию используют хороший краситель! Я всю процедуру была очень любопытна, сами понимаете , это мои волосы !!!)) Результат в итоге , меня очень порадовал , мне затемнили корни , осветлили концы и сделали легкую растяжку цвета ! Цена очень даже приемлемая и демократичная, мастером был молодой человек , все объяснял мне и рассказывал. Пока сидела с краской меня угостили чаем , а ведь сидела я в этом салоне 3 часа! ))) кстати , по окончанию всего мне дали карту на скидку 20% на все услуги салона , тоже приятно. Еще присматриваюсь к салону , но плюсы для себя обозначила ))
Муж был на мужской стрижке у мастера Сергея - ну что сказать, можно рекомендовать всем! Очень аккуратный, внимательный мастер! даёт хорошие советы и рекомендации как по уходу, так и по стрижке! Впервые нормально ему свели виски "на ноль" не оставив "антенн" и при этом свободной рукой, а не кучей насадок! Голову мыли "Карбоном" - не понятно что это, но эффект замечательный - волосы мягкие и кожа не шелушится! Однозначно отправлю мужа туда еще раз!
Хочу поделиться своими впечатлениями о СПА-программе Магия кедра. Это 2 часа отдыха и релаксации!!👌 Приобрела абонемент на 10 процедур с антицеллюлитным массажем. Цены реально ниже,чем в других салонах 👍 Это мой первый опыт посещения СПА-процедур, по этому сравнить мне не с чем, настрой мой был скептический, но я полностью доверилась профессионализму мастера и не ошиблась😊 После 5 процедур результат не заставил себя ждать - кожа гладкая, шелковистая, упругая, целлюлит начал разглаживаться😊 👍 Бочка отлична расслабляет и открывает поры, скраб очищает и разглаживает кожу, а водорослевое обертывание питает и обогащает все тело👌 Всем советую данную программу, она действительно работает👍 Замечательная подготовка к летними сезону🌞🏖
Салон красоты и спа Миндаль на карте