8 (831) 414-21-578 (831) 414-21... — показать

8 (831) 414-21-578 (831) 414-21... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 30
ТЦ "КУБ", 3 этаж
Район: Советский

Про «Салон красоты и спа Миндаль»

Салон красоты и SPA Миндаль ТЦ Куб маникюр, педикюр, окраживание волос, стрижки, спа-уход, солярий, наращивание ресниц акция скидки до 50%! Миндаль Салон красоты: маникюр с покрытием гель-лак, аппаратный педикюр с гель-лаком, маникюр и педикюр в 4 руки, женские стрижки, укладки, окрашивание волос, омбре, балаяж, мелирование, кератиновое выпрямление волос, ботокс для волос, окрашивание бровей и ресниц, окрашивание хной brow henna, архитектура бровей, наращивание ресниц, ламинирование ресниц, ботокс ресниц, татуаж, пудровое напыление, перманентный макияж, микроблейдинг, мужские стрижки, спа-уход, детские стрижки, плетение кос, свадебные прически, визаж, макияж, аквагрим, блеск-тату, Spa-программы, кедровая бочка, фитобочка, шоколадное обертывание, чистка лица, лифтинг лица, альгинатная маска, пилинги, антицеллюлитный массаж, массаж тела, шугаринг, депиляция воском, солярий, студия загара, отбеливание зубов и другие услуги. Широкий спектр услуг салона красоты и спа. Подарочные карты. Профессиональные мастера маникюра педикюра парикмахеры массажист косметолог. Уютный и современный дизайн салон. Парковка прям перед торговым центром. Удобное расположение в центре города Нижний Новгород ТЦ Куб 3 этаж, улица Полтавская дом 30. Салон красоты работает ежедневно с 10 до 21, запись онлайн на сайте www.mindal.city, в группе вконтакте https://vk.com/mindalcity или по телефону 414-21-57.

Пилинги 1
Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для волос 51

Цены Салон красоты и спа Миндаль

Акция!
Лето 2018!
Маникюр с гель-лаком850 руб.
Педикюр с гель-лаком1450 руб.
Наращивание ногтей1390 руб.
Стрижка женская550 руб.
Мужская стрижка1390 руб.
Сложное окрашивание волос3090 руб.
Детская стрижка 290 рублей! Любая длина волос! Любая стрижка!490 руб.
Отбеливание зубов1500 руб.
Наращивание ресниц1290 руб.
Кератиновое выпрямление волос2590 руб.
Абонемент в солярийот 11 руб.
SPA-программа Миндаль в шоколаде1000 руб.
Татуаж бровей с растушевкой3990 руб.
Ламинирование ресниц1250 руб.
Вечерняя укладка550 руб.
Парикмахерские услуги женские
Стрижка Женская: Короткие (до 25 см)500 руб.
Стрижка Женская: Средние (до 45 см)600 руб.
Стрижка Женская: Длинные (от 45 - 70 см)700 руб.
Подравнивание волос: Короткие (до 25 см)200 руб.
Подравнивание волос: Средние (до 45 см)200 руб.
Подравнивание волос: Длинные (от 45 - 70 см)200 руб.
Оформление челки: Короткие (до 25 см)200 руб.
Оформление челки: Средние (до 45 см)200 руб.
Оформление челки: Длинные (от 45 - 70 см)200 руб.
Филировка: Короткие (до 25 см)200 руб.
Филировка: Средние (до 45 см)200 руб.
Филировка: Длинные (от 45 - 70 см)200 руб.
Полировка волос: Короткие (до 25 см)600 руб.
Полировка волос: Средние (до 45 см)700 руб.
Полировка волос: Длинные (от 45 - 70 см)800 руб.
Мытье головы: Короткие (до 25 см)100 руб.
Мытье головы: Средние (до 45 см)100 руб.
Мытье головы: Длинные (от 45 - 70 см)100 руб.
Сушка волос по форме стрижки: Короткие (до 25 см)200 руб.
Сушка волос по форме стрижки: Средние (до 45 см)200 руб.
Сушка волос по форме стрижки: Длинные (от 45 - 70 см)300 руб.
Оздоровительная маска для волос: Короткие (до 25 см)300 руб.
Оздоровительная маска для волос: Средние (до 45 см)400 руб.
Оздоровительная маска для волос: Длинные (от 45 - 70 см)500 руб.
SPA - уход для волос ESTEL OTIUM thalasso therapy: Короткие (до 25 см)500 руб.
SPA - уход для волос ESTEL OTIUM thalasso therapy: Средние (до 45 см)600 руб.
SPA - уход для волос ESTEL OTIUM thalasso therapy: Длинные (от 45 - 70 см)700 руб.
SPA - Экранирование: Короткие (до 25 см)700 руб.
SPA - Экранирование: Средние (до 45 см)800 руб.
SPA - Экранирование: Длинные (от 45 - 70 см)900 руб.
Ламинирование волос: Короткие (до 25 см)800 руб.
Ламинирование волос: Средние (до 45 см)900 руб.
Ламинирование волос: Длинные (от 45 - 70 см)900 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Короткие (до 25 см)2000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Средние (до 45 см)3000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Длинные (от 45 - 70 см)4000 руб.
Ботокс для волос: Короткие (до 25 см)2000 руб.
Ботокс для волос: Средние (до 45 см)3000 руб.
Ботокс для волос: Длинные (от 45 - 70 см)4000 руб.
Окрашивание волос красителем клиента: Короткие (до 25 см)700 руб.
Окрашивание волос красителем клиента: Средние (до 45 см)800 руб.
Окрашивание волос красителем клиента: Длинные (от 45 - 70 см)900 руб.
Окрашивание волос красителем клиента (корни волос до 2 см) : Короткие (до 25 см)500 руб.
Окрашивание волос красителем клиента (корни волос до 2 см) : Средние (до 45 см)500 руб.
Окрашивание волос красителем клиента (корни волос до 2 см) : Длинные (от 45 - 70 см)500 руб.
Окрашивание корни волос (до 2 см) : Короткие (до 25 см)990 руб.
Окрашивание корни волос (до 2 см) : Средние (до 45 см)990 руб.
Окрашивание корни волос (до 2 см) : Длинные (от 45 - 70 см)990 руб.
Окрашивание волос (в 1 тон) : Короткие (до 25 см)1000 руб.
Окрашивание волос (в 1 тон) : Средние (до 45 см)1200 руб.
Окрашивание волос (в 1 тон) : Длинные (от 45 - 70 см)1500 руб.
Мелирование макушки (до 2 см) : Короткие (до 25 см)1100 руб.
Мелирование макушки (до 2 см) : Средние (до 45 см)1100 руб.
Мелирование макушки (до 2 см) : Длинные (от 45 - 70 см)1100 руб.
Мелирование волос по всей длине: Короткие (до 25 см)1500 руб.
Мелирование волос по всей длине: Средние (до 45 см)2000 руб.
Мелирование волос по всей длине: Длинные (от 45 - 70 см)2500 руб.
Блондирование, закрашивание седины: Короткие (до 25 см)1800 руб.
Блондирование, закрашивание седины: Средние (до 45 см)2400 руб.
Блондирование, закрашивание седины: Длинные (от 45 - 70 см)2800 руб.
Декапирование, смывка черного (темного) цвета с волос: Короткие (до 25 см)2000 руб.
Декапирование, смывка черного (темного) цвета с волос: Средние (до 45 см)2500 руб.
Декапирование, смывка черного (темного) цвета с волос: Длинные (от 45 - 70 см)2900 руб.
Сложное окрашивание: Короткие (до 25 см)2500 руб.
Сложное окрашивание: Средние (до 45 см)3000 руб.
Сложное окрашивание: Длинные (от 45 - 70 см)3500 руб.
При окрашивании возможна доплата за густоту волос (т. к. увеличивается расход материала)500 — 2000 руб.
Карвинг, завивка волос (макушка) : Короткие (до 25 см)700 руб.
Карвинг, завивка волос (макушка) : Средние (до 45 см)700 руб.
Карвинг, завивка волос (макушка) : Длинные (от 45 - 70 см)700 руб.
Карвинг, завивка волос: Короткие (до 25 см)900 руб.
Карвинг, завивка волос: Средние (до 45 см)1400 руб.
Карвинг, завивка волос: Длинные (от 45 - 70 см)1800 руб.
Прикорневой объем (буст - ап) : Короткие (до 25 см)1000 руб.
Прикорневой объем (буст - ап) : Средние (до 45 см)1100 руб.
Прикорневой объем (буст - ап) : Длинные (от 45 - 70 см)1200 руб.
Укладка праздничная (кудри, локоны) : Короткие (до 25 см)500 руб.
Укладка праздничная (кудри, локоны) : Средние (до 45 см)700 руб.
Укладка праздничная (кудри, локоны) : Длинные (от 45 - 70 см)800 руб.
Прическа вечерняя / плетение кос: Короткие (до 25 см)790 руб.
Прическа вечерняя / плетение кос: Средние (до 45 см)990 руб.
Прическа вечерняя / плетение кос: Длинные (от 45 - 70 см)1190 руб.
Плетение кос с канекалоном: Короткие (до 25 см)890 руб. за 1 цвет
Плетение кос с канекалоном: Средние (до 45 см)1090 руб. за 1 цвет
Плетение кос с канекалоном: Длинные (от 45 - 70 см)1290 руб. за 1 цвет
Прическа свадебная (с украшением клиента) : Короткие (до 25 см)1190 руб.
Прическа свадебная (с украшением клиента) : Средние (до 45 см)1290 руб.
Прическа свадебная (с украшением клиента) : Длинные (от 45 - 70 см)1490 руб.
Выезд к клиенту в любой день и время плюс к стоимости (на укладки и прически)200 руб.
Парикмахерские услуги мужские
Стрижка под 0150 руб.
Стрижка под насадку 3 мм300 руб.
Стрижка Мужская400 руб.
Окантовка250 руб.
Стрижка бороды200 руб.
Стрижка усов200 руб.
Окраска бороды и усов200 руб.
Мытье головы + сушка100 руб.
Укладка, стайлинг500 руб.
Нанесение рисунка машинкой100 руб. за 1 элемент
Окрашивание, закрашивание седины (короткие волосы)490 руб.
Окрашивание, закрашивание седины (длинные волосы)990 руб.
Сложное окрашивание волос или мелирование (короткие волосы)690 руб.
Сложное окрашивание волос или мелирование (длинные волосы)1290 руб.
СПА - уход для мужчин AH CARBON TURBO200 руб.
Парикмахерские услуги детские
Парикмахерские услуги для пенсионеров
Пакетное предложение
Маникюр
Косметические услуги

Отзывы про Салон красоты и спа Миндаль (23)

Увидела акцию в инстаграм Наращивание ногтей по одной цене, записалась онлайн. Мастер Нарине нарастила идеально. Теперь только к ней. Быстро нарастила и очень красивый дизайн, все за 2 часа. Я в восторге!
Обновляю мелирование каждый месяц. По акции очень выгодно. Александра качественно делает окрашивание и стрижки. Екатерина потрясающий администратор, записывают в удобное время, всегда предлагают чай кофе, угощают конфетами. Хожу на маникюр и педикюр к Алене, гель-лак держится больше месяца. Все очень нравится. Цены прекрасные.
Была на шугаринге в первый раз! Спасибо большое! Услуга бикини + дизайн за тысячу рублей - просто прекрасно!) очень довольна мастером Ольгой) буду ходить только к ней! Очень внимательная, деликатная, что очень важно в этой услуге, общительная, дружелюбная. Профессионал своего дела. Легкая рука. Рекомендую!
Сделала наращивание ногтей гелем, подарок себе на День рождения :-) в салоне красоты Миндаль тц куб по акции за 1475 руб + покрытие и дизайн, уложились в 2000 руб. Очень выгодно. Качественная работа. Проходила до коррекции наращивания почти 6 недель, потом сделала коррекцию за 1000руб.
Обожаю мастера парикмахера Дарью. Приятная, улыбчивая, вежливая. Прекрасно делает окрашивания, попробовала экранирование, сделала 3 процедуры, через день, волосы блестят как с картинки. Рекомендую. Есть все услуги стрижки, окрашивания по одной цене на любую длину волос, маникюр, педикюр, гель-лак, наращивают ногти, делают ресницы и брови, есть солярий, фитобочка, спа. Низкие цены. Работают каждый день с 10 до 21 без выходных и даже в праздники. Можно записаться онлайн. Все нравится.
Детей стригут быстро и качественно. Цена на детскую стрижку самая низкая, что я встречала в Нижнем Новгороде всего 299 рублей, всегда угощают ребенка леденцом и подарили магнитик с фото. Приятно. Дочка была в восторге :-) Маникюр и педикюр делают все мастера качественно, покрытие гель-лаком на руках у меня держится 4-5 недель, на ногах может и дольше продержатся. Мне все нравится.
Мастер Дарья просто волшебница, сделала мне мелирование и укладку, цены по акции очень низкие! На волосы до лопаток всего 1599р получилось. Очень довольна. Потрясающий мастер Алена, хожу к ней на спа-педикюр, просто профи своего дела, пяточки как у младенца! Спасибо Миндаль тц Куб!
Стригусь по акции мужская стрижка 450р, все нравится, пробор, рисунок, выводят на ноль, все входит в стоимость. Раз в месяц делаю с турбо-карбоном и массаж головы сделают за доплату + 100р, расслабляющий эффект, отлично очищает кожу головы. Соотношение цены качество на 5ку!
Живу как раз на пересечении Полтавской и Республиканской, прям напротив тц Куб. Посещаю салон красоты Миндаль практически каждые выходные, являюсь постоянной клиенткой, делаю маникюр с гель-лаком, подравнивание волос, блонд тонирование, стригу своего сына, всегда угощают ребенка леденцом и дарили несколько раз магнит с портретом сынишки. Достаточно низкие цена на услуги салона красоты спа для верхней части города. Есть выгодные акции на маникюр и окрашивания, всегда опубликованы на сайте и вк инста, есть онлайн запись. Мне лично все нравится. Рекомендую.
Хочу выразить Огромную благодарность сотрудникам салона Миндаль. Обслуживание на высшем уровне , Валентина ( администратор) знает своё дело - приветливая , вежливая . Даши ( парикмахеру) отдельное Спасибо !!!!!!!!!Рекомендую все этот салон!!! 👍👍👍
Мне подходит салон красоты Миндаль ТЦ Куб на все 100%, благодаря удобному расположению прям в центре, парковка перед торговым центром, всегда можно записаться онлайн или просто написать в вайбер администратору, работаю каждый день с утра до вечера четко по графику, все мастера на месте. Я делала маникюр и педикюр, наращивала реснички пере днем рождения, записалась по акции сложное окрашивание очень выгодно и низкая цена, моя сестра там делает стрижку и в восторге от детских стрижек всего 290 рублей и там дарят в подарок всем деткам магниты (это очень приятно). Мне всегда предлагали чашечку кофе с конфеткой. Оплатить можно картой.
Все нравится. Была на стрижке и окрашивании. Хожу на массаж, купила абонемент. Бываю раз в месяц на маникюре. Мастера дружелюбные. Можно оплатить банковской картой. Цены все фиксированные, выгодные акции. Есть онлайн запись, записываюсь сама с телефона на удобное мне время.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты Миндаль ТЦ Куб! Записываюсь онлайн через контакт. Аппаратный маникюр с гель-лаком всего за 800р + приятная беседа и чашечку кофе всегда предлагают с конфетками :-) делала омбре по акции за 3000 руб на волосы до лопаток! Очень понравился результат. Также покупала подарочную карту в виде открытки на спа - программу миндаль в шоколаде
Нравится барбер Сергей в Миндаль Тц Куб, постоянно стригусь и оформляю бороду. Также приводили детишек на стрижку по акции по 290 рублей, и ещё детям подарили конфеты и шарики, фотомагнит. Очень приятно. Сотрудники улыбаются, дружелюбные. Живем рядом с тц Кубом, придём ещё.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты Миндаль в торговом центре Куб на Полтавской, хочу выразить огромную благодарность потрясающему мастеру маникюра Нарине за мой чудесный маникюр с гель-лаком и всегда красивые дизайны, держится долго, делала наращивание ресниц и наращивание ногтей перед свадьбой подруги, и я очень довольна! Рекомендую мастера от всей души, будете довольны! Кроме этого здесь есть вертикальный солярий просто огонь! И салон предлагает очень много услуг по выгодным акциям, подруга по моей рекомендации сделала сложное окрашивание - балаяж на длинные волосы всего за 3 тысячи рублей, супер цена! В июне купили в подарок коллеге на день рождениея подарочный сертификат на спа-программу Миндаль в шоколаде, она сходила и ей очень понравилось фитобочка обертывание массаж. Атмосфера в салоне очень дружеская, приятно общаются администратор и мастера, красиво и уютно.
Я перед отпуском активно наводила красоту в Миндаль ТЦ Куб: нарастила ресницы 👸, затем сделала стрижку 💇‍♀️ удлиненное каре, о котором мечтала несколько месяцев 🙆‍♀️ + кератиновое выпрямление волос, волосы стали прямые блестящие как с картинки!!! Затем любимый френч, идеальный французский маникюр 💅 и педикюр френч 😊. Была несколько раз в солярии 🌞, солярий огонь 🔥🔥🔥. Персонал @mindalcity - вы потрясающие, супер-парикмахер Сергей, душевная и позитивно-улыбчивая администратор Валентина! Попробовав 1 услугу, хочется еще и еще красоты 🤩, особенно с такими акциями! Красивая Я готова покорять турецкие пляжи 🏝. После отпуска перед работой загляну к вам обязательно 🙋‍♀️
Первый раз ходила в солярий по абонементу 100 минут за 1000 рублей, дешевле не встречала еще, понравился эффект от разового посещения - очень мощные лампы ) потом записалась на маникюр с гель лаком за 650 рублей по акции, мастер очень старалась - результат выше всех ожиданий. Еще точно вернусь! Качество услуг выше тех денег, что они просят за них!
Была на маникюре - очень понравилась работа мастера Нарине - быстро, весело и качественно. Буду приходить еще и рекомендовать знакомым
Открыла для себя новый салон "Миндаль". Хочу сказать большое спасибо мастеру-парикмахеру Сергею, его рекомендации помогли мне решиться на тонирование волос в совершенно новый для меня цвет, он быстро и аккуратно сделал мне стрижку и тонировал волосы. Теперь Новый год я встречу в новом образе. Несмотря на большую загруженность салона сотрудники старались угодить всем клиентам. Также очень порадовали цены - бюджетно. Спасибо, обязательно приеду ещё!
Здравствуйте!Побывала в салоне Миндаль,делала маникюр.Честно говоря, мне очень понравилось!Мастер сделала мне так аккуратно,красиво и быстро,что я до сих пор любуюсь своими ногтями)))Очень приятный и дружелюбный персонал)и очень приемлемые цены,что не мало важно!Буду постоянным клиентом!😆
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход