8 (930) 695-83-67 8 (930) 695-83... — показать

+7 930 695-... +7 930 695-83-67 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 18А
цокольный этаж

Про «Салон Кукла»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Посетите салон красоты «Кукла», который расположен на улице Минина.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться разнообразными бьюти-услугами. Запишитесь к парикмахеру, мастеру ногтевого сервиса, косметологу. Специалисты работают с профессиональной косметикой высокого качества, используют в работе современные материалы и оборудование, чтобы вы могли получить положительные эмоции от посещения процедур, вы обязательно останетесь довольны салоном и будете рекомендовать мастеров подругам.

Для гладкой и красивой кожи посетите сеансы депиляции. Мастер легко удалит надоевшие волоски с помощью воска и сахарной пасты. Процедура абсолютно безопасна для всех типов кожи, помогает избавиться от волосков на руках, ногах, в зоне подмышечных впадин, бикини.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Кукла». Администратор предложит вам удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и скидках.

Успейте приобрести абонемент в солярий по супер-цене, воспользоваться специальным предложением на оформление и долговременную укладку бровей, сделать маникюр и педикюр со скидкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон Кукла (11)

4.8
Люблю этот салон. Делают самые шикарные ногти. Уютный интерьер и очень приветливый персонал.
Обратилась в Куклу накануне праздников.Все было занято,но спасибо администраторам,записали телефон и спустя время пригласили (не забыли).В итоге ушла с прекрасным настроением и прической (мастер Ольга) и маникюр аккуратно и стильно у девушки Светланы .Еще отметила уют и угощали кофе,надеюсь,что такое не только в праздники) Теперь приду в конце января,тк качеством материала и работой довольна.
Прекрасный специалист. Только к ней и хожу. Всегда всё быстро и чётко! Рекомендую
В Нижнем бываю очень редко и всегда пыталась найти салон красоты, в котором уютно, квалифицированные мастера и вежливое обслуживание. При первом посещении этого салона мне показалось, что я нашла салон, отвечающий моим требованиям. Но увы... сегодня посетила этот салон вновь и столкнулась с откровенным хамством мастера маникюра Марины. Обнаружив некачественное нанесение лака на ноготь, я ее попросила посмотреть и переделать, но получила небрежный ответ, что она, как освободится, подойдет ко мне. Я уже сделала все необходимые процедуры, прошло более часа, но она так и не подошла ко мне. Я попросила на рецепции девочек, чтобы они спросили ее, когда же она посмотрит на сделанный ей брак и устранит его. Ответ меня поразил: не ранее, чем через полчаса. Мне кажется, что такие сотрудники наносят большой вред имиджу салона. Раздосадованная я ушла из салона и, скорее всего, не приду в него. Качество работы этого мастера низкое, обращение с клиентами просто хамское
Три года назад остановила свой выбор на этом салоне и ни разу не пожалела об этом. Уже во время первого посещения стало понятно, что мастера - настоящие профессионалы, а в работе используются материалы и косметика самого высокого качества. Обращаясь к руководству и сотрудникам, хочу выразить благодарность и пожелать процветания.
Пользуясь услугами салона уже 6 лет. Спасибо огромное за профессионализм мастеру педикюра и маникюра Светлане Рубцовой, это один из лучших мастеров в городе!!! Спасибо администратору Анне за душевный приём и вкусный кофе. А так же недавно открыла для себя парикмахера Ольгу Шишикину- очень понравилась её работа. Салону успеха и процветания. Наталия Княжицкая.
13.08.2016 Хочу выразить свою любовь к вашему салону! К вашим мастерам! Особенно Светлане Уржумовой, Наталье Арсюковой. У вас очень тепло, душевно, уютно. К вам хочется снова и снова. Не променяю вас никогда! Ваша на веки, Калашникова Аленка
10.08.2016 Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона "Кукла", а также администраторам салона Анне и Маргарите, директору Елизавете! Комфортная атмосфера, доброжелательные сотрудники-мастера высокого класса, профессиональный сервис-вот за что я полюбила этот салон и вот уже 7 лет обращаюсь только сюда. Отдельное спасибо Машуле Федосеевой - профессионалу с большой буквы и просто хорошему человеку! Желаю сотрудникам благополучия, а салону процветания!
10.08.2016 Спасибо огромное мастерам за профессионализм, креативность. В течение пяти лет пользуюсь услугами Светланы Рубцовой и считаю, что это лучший мастер в городе!!! Спасибо большое администраторам, особенно Анне, за комфорт, улыбку и вкусный кофе. недавно открыла для себя парикмахера Шишикину Ольгу, буду пользоваться ее услугами. Салону успеха, процветания, новых клиентов.
17.04.2016 Огромное спасибо мастерам салона за их мастерство!Очень довольна осталась обслуживанием.Мастера высокого профессионального уровня.Отдельное спасибо администратору и директору салона за их теплый прием и внимание к клиентам.
Очень привлекает в салоне домашняя обстановка, очень милые администраторы, заряжающие своим настроением всех. От них зависит в салоне всё! Ну а об опытных мастерицах своего дела я уже не говорю!
Салон Кукла на карте