8 (930) 695-83-678 (930) 695-83... — показать
Салон Кукла
+7 930 695-83-67
Хотите всегда выглядеть привлекательно? Посетите салон красоты «Кукла», который расположен на улице Минина. В салоне красоты вы сможете воспользоваться разнообразными бьюти-услугами.

Салон Кукла

8 (930) 695-83-678 (930) 695-83... — показать
+7 930 695-...+7 930 695-83-67 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 18А
цокольный этаж

Про «Салон Кукла»

В салоне красоты вы сможете воспользоваться разнообразными бьюти-услугами. Запишитесь к парикмахеру, мастеру ногтевого сервиса, косметологу. Специалисты работают с профессиональной косметикой высокого качества, используют в работе современные материалы и оборудование, чтобы вы могли получить положительные эмоции от посещения процедур, вы обязательно останетесь довольны салоном и будете рекомендовать мастеров подругам.

Для гладкой и красивой кожи посетите сеансы депиляции. Мастер легко удалит надоевшие волоски с помощью воска и сахарной пасты. Процедура абсолютно безопасна для всех типов кожи, помогает избавиться от волосков на руках, ногах, в зоне подмышечных впадин, бикини.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Кукла». Администратор предложит вам удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и скидках.

Успейте приобрести абонемент в солярий по супер-цене, воспользоваться специальным предложением на оформление и долговременную укладку бровей, сделать маникюр и педикюр со скидкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон Кукла – Цены

Женский зал
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken)
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken) - корни (до 2 см)2500 — 3500 руб.
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken) - короткие волосы (2-10 см)2500 — 4000 руб.
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken) - средние волосы3500 — 5000 руб.
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken) - длинные волосы4000 — 5500 руб.
Окрашивание волос в один тон (L'Oreal, Wella, Redken) - очень длинные волосы5000 — 7000 руб.
Мелирование, контуринг
Мелирование, контуринг - короткие волосы2500 — 3500 руб.
Мелирование, контуринг - средние волосы3500 — 4500 руб.
Мелирование, контуринг - длинные волосы4500 — 5500 руб.
Сложное окрашивание (2 и более тона: мелирование, балаяж, шатуш, Air Touch)
Сложное окрашивание (2 и более тона: мелирование, балаяж, шатуш, Air Touch) - короткие волосы4000 — 6000 руб.
Сложное окрашивание (2 и более тона: мелирование, балаяж, шатуш, Air Touch) - средние волосы6000 — 8000 руб.
Сложное окрашивание (2 и более тона: мелирование, балаяж, шатуш, Air Touch) - длинные волосы7000 — 10 000 руб.
Сложное окрашивание (2 и более тона: мелирование, балаяж, шатуш, Air Touch) - очень длинные волосы8000 — 12 000 руб.
Стрижки женские
Стрижки женские - короткие волосы1200 руб.
Стрижки женские - средние волосы1300 руб.
Стрижки женские - длинные волосы1500 руб.
Стрижки женские - очень длинные волосы2000 руб.
Стрижка горячими ножницами2000 руб.
Оформление челки300 руб.
Укладки
Сушка волос по форме (мытье головы, без стайлинга)500 — 850 руб.
Укладка со стайлингом800 — 2000 руб.
Прическа2500 — 4000 руб.
Карвинг (долговременная укладка на средние волосы)3500 — 5000 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel - короткие волосы2900 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel - средняя длина3900 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel - длинные волосы4900 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel - очень длинные волосы5900 руб.
Мужской зал
Оформление бороды500 руб.
Стрижка мужская Классическая (мытье + сушка)800 руб.
Стрижка детскаяПо договоренности
Маникюр
Услуги мастера
Маникюр с покрытием гель-лак (мастер)1000 руб.
Снятие гель-лака (мастер)200 руб.
Маникюр с покрытием лаком «Vinylux» (мастер)900 руб.
Естественный маникюр-уход (полировка, лечебное покрытие) (мастер)750 руб.
SPA - процедура (пилинг рук, лосьон для рук, парафиновая маска, массаж до локтей) (мастер)900 руб.
Услуги эксперта (топ-мастера)
Маникюр с покрытием гель-лаком «LUXIO» (топ-мастер)1900 руб.
Снятие гель-лака (топ-мастер)300 руб.
Маникюр с покрытием лаком «Vinylux» (топ-мастер)1100 руб.
Естественный маникюр-уход (полировка, лечебное покрытие) (топ-мастер)900 руб.
SPA - процедура (пилинг рук, лосьон для рук, парафиновая маска, массаж до локтей) (топ-мастер)900 руб.
Наращивание акрилом «Базовые ногти» + маникюр+ покрытие гель-лаком «LUXIO» (топ-мастер)4000 руб.
Коррекция «Базовых» ногтей акрилом + маникюр + покрытие гель-лаком «LUXIO» (топ-мастер)3100 руб.
Наращивание «Френч» + маникюр (топ-мастер)3200 руб.
Коррекция ногтей акрилом «Френч» + маникюр (топ-мастер)2500 руб.
Снятие искусственных ногтей (топ-мастер)500 руб.
Педикюр
Наращивание ресниц
Визаж
Косметология
Депиляция

Отзывы про Салон Кукла (11)

4.8
Люблю этот салон. Делают самые шикарные ногти. Уютный интерьер и очень приветливый персонал.
Обратилась в Куклу накануне праздников.Все было занято,но спасибо администраторам,записали телефон и спустя время пригласили (не забыли).В итоге ушла с прекрасным настроением и прической (мастер Ольга) и маникюр аккуратно и стильно у девушки Светланы .Еще отметила уют и угощали кофе,надеюсь,что такое не только в праздники) Теперь приду в конце января,тк качеством материала и работой довольна.
Прекрасный специалист. Только к ней и хожу. Всегда всё быстро и чётко! Рекомендую
В Нижнем бываю очень редко и всегда пыталась найти салон красоты, в котором уютно, квалифицированные мастера и вежливое обслуживание. При первом посещении этого салона мне показалось, что я нашла салон, отвечающий моим требованиям. Но увы... сегодня посетила этот салон вновь и столкнулась с откровенным хамством мастера маникюра Марины. Обнаружив некачественное нанесение лака на ноготь, я ее попросила посмотреть и переделать, но получила небрежный ответ, что она, как освободится, подойдет ко мне. Я уже сделала все необходимые процедуры, прошло более часа, но она так и не подошла ко мне. Я попросила на рецепции девочек, чтобы они спросили ее, когда же она посмотрит на сделанный ей брак и устранит его. Ответ меня поразил: не ранее, чем через полчаса. Мне кажется, что такие сотрудники наносят большой вред имиджу салона. Раздосадованная я ушла из салона и, скорее всего, не приду в него. Качество работы этого мастера низкое, обращение с клиентами просто хамское
Три года назад остановила свой выбор на этом салоне и ни разу не пожалела об этом. Уже во время первого посещения стало понятно, что мастера - настоящие профессионалы, а в работе используются материалы и косметика самого высокого качества. Обращаясь к руководству и сотрудникам, хочу выразить благодарность и пожелать процветания.

Как узнать график работы Салон Кукла ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 695-83-67

Салон Кукла находится по адресу г Нижний Новгород, ул Минина, д 18А