8 (920) 016-51-63 8 (920) 016-51... — показать

Салон красоты Венеция - отзывы

8 (920) 016-51-63 8 (920) 016-51... — показать
+7 920 016-... +7 920 016-51-63 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8

Про «Салон красоты Венеция»

Салон красоты Венеция предлагает все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, вертикальный турбосолярий

Отзывы про Салон красоты Венеция (20)

4.8
По счастливой случайности удалось посетить салон Венеция, делаю мелирование и тонирование длинных волос. Как же я рада, что наконец смогла найти то, чего так долго искала! После салона цвет волос просто роскошный, а еще они гладкие, струящиеся и блестящие. Персонал очень вежливый и улыбчивый, профессиональный подход к каждому клиенту, рекомендации по уходу, это очень радует! Приятная стилизованная обстановка, чай, кофе, в общем всё располагает. Вернусь снова, и не один раз, даже буду рекомендовать знакомым, ведь результат на лицо! Особая благодарность Марии!!!
Замечательный салон в котором работают профессионалы своего дела😉Результат превосходит все ожидания🤗всем советую
К Елене, мастеру по маникюру и педикюру, хожу уже почти 10 лет. Пробовала ходить к другим мастерам (потому что мне далеко ездить), но всегда возвращалась. Для меня важна стерильность всех инструментов, использование перчаток мастером и одноразового материала (там, где необходимо), чистота рабочего места, качество материала и тщательность работы. Только у Елены все эти условия выполняются. Так что другого мастера давно уже больше и не ищу.
Вчера я очередной раз посетила салон. И опять- СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!! А мы, женщины, к себе придирчивы.. Легко и быстро, стильно и профессионально выполнена стрижка. СПАСИБО Марии!! Индивидуальность и доброжелательность ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА!) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, не проходите мимо!!!!
Очень хорошее впечатление осталось от мастера ногтевого сервиса Лены. Внимательная и отзывчивая девушка. Приятно с ней общаться. Работу свою выполняет очень хорошо. Умеет найти подход к клиенту любого возраста. Спасибо большое. Теперь обращаюсь только к этому мастеру.
Спасибо Вам Мария!!! Честно скажу было страшно к Вам идти, не которым наверное будет знакомо, что не всегда выходишь из салона довольной. Бывает такое натворит, что потом не знаешь как все это исправить. Но это к Вам не относится. Я очень всем довольно, даже больше. Смотрю на себя в зеркало и не могу на любоваться. Такое кординальное изменение, мне очень нравится. Всем рекомендую идти тока к Вам. Коллектив очень, очень приятный, общительный))) Всех Вам благ и процветания в дальнейшем. Ещё раз спасибо, ждите меня ещё в гости😘😉 было 10 звёздочек и их бы поставила)))
БЛАГОДАРЮ Вас, Мария!! После визита к Вам-начинаешь себя любить со всеми своими морщинками!)) Пусть ваша УДАЧА удвоится в Новом году! Приятный коллектив единой семьёй радуется процветанию!! ВЫ-ЛУЧШИЕ! Благодарю за творческий труд!)) 27.12 2018 Ирина
Не давно посетила этот салон. на входе встретила доброжелательная и милая девушка адменистратор. Все понравилось ! без ума от новой стрижки! !!=))). Спасибо большое девочки. еще раз огромное спасибо мастеру Королине. Типерь я ваш клиент )
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона красоты "Венеция")).Вы профи в своем деле.Остались в полном восторге)). Пока я красилась,муж подсригался.Результат превзошел мои ожидания))).Еще раз спасибо ВАМ за кофе с конфетками и позитивную атмосферу)).Обязательно придем еще.Теперь мы Ваши постоянные клиенты)))).Всем рекомендую))!.
Делала в салоне стрижку. Когда дело дошло до чёлки, мастер не посчитала нужным выслушать пожелания клиента. Челка была выстрижена таким образом, как категорически нельзя делать для моего типа лица. Исправить это дело до того, как отрастет, также не представляется возможным. Спасибо, что хоть деньги за челку вычли. Ушла расстроенная, даже имя мастера не узнала
Хочу сказать большое спасибо мастеру по маникюру, которая работала сегодня 26 июля 2018 (к сожалению, не узнала ее имя). Все было сделано быстро и аккуратно, без единой ранки :)) Обязательно приду ещё!
Хочу поблагодарить Марию, за чуткость и золотые руки.Мария, СПАСИБО Вам!) Радостно приходить не переживая за результат! Мария учтёт пожелания и дополнит опытным советом. Вот что значит профессионал и светлый человек! Удачи Вам и процветания! Всем советую посетить салон. Вам понравится! Очередной раз зарядилась уверенностью в своём образе сегодня, 17 мая 2018.) Ирина 🌷
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру Марии! Обслуживание на высшем уровне, Машенька действительно знает своё дело-приветлива, вежлива, отзывчива и очень внимательна,подскажет и посоветует-одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это замечательное место, красивый интерьер и что мне очень нравится рядом с домом (мне повезло!). Сегодня я получила огромное удовольствие от работы мастера и замечательное настроение! Рекомендую всем этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и отличный результат!!! МАША, ВЫ УМНИЧКА!!!Спасибо!!!
Самый лучший салон на автозаводе! Покрасили так, как хотела, ещё и чаем вкусным угостили, очень красивый и чистый салон, Мария спасибо вам огромное!!!
Очень много мастеров и салонов обошли с сыном, нигде несмоги получить то что хотели, узнали про мастера Зою в Венеции и не разочаровались, она не то что сделала классную стрижку, но и убедила сына как и что ему идёт. Он в полном восторге и мы очень благодарны за её мастерство! Успехов Вам!
Сегодня 13.06.2017.Была вашем салоне,подстригала сына очень понравилось,Спасибо большое мастеру Маши,очень хороший мастер,придем еще не раз к вам.
Сегодня, 21.04.2017, был записан на 10.00 в данный салон на модельную стрижку. Все просто отлично! Мастер - Зоя - подстригла точно так, как я хотел + сделала отличную укладку! Очень доволен и планирую в дальнейшем обращаться к указанному мастеру и салону в целом. Большое спасибо!
Сегодня с ребенком первый раз посетили данный салон, ходили на детскую стрижку, нам все очень понравилось! Парикмахер Анастасия познакомилась с сыном, ребенок остался доволен новой стрижкой и в целом салоном. Придем к вам еще)) А салону процветания и много клиентов!!!
Делала маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Кристине большое спасибо!!!
Спасибо огромное мастеру Ольге за отличный маникюр с гель- лаком)))Я в восторге)))
Салон красоты Венеция на карте