8 (930) 291-02-00 8 (930) 291-02... — показать

Салон красоты Манифик Плаза - отзывы

8 (930) 291-02-00 8 (930) 291-02... — показать
+7 930 291-... +7 930 291-02-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 6А

Про «Салон красоты Манифик Плаза »

Салон красоты «Манифик Плаза» — это уютная и расслабляющая атмосфера, современное оборудование и новейшие технологии.

Здесь работает команда квалифицированных специалистов, которые проконсультируют вас, расскажут о всех процедурах, влиянии на кожу, тело и лицо.

Все мастера салона проходят ежегодное переобучение и курсы повышения квалификации, что позволяет всегда оставаться в тренде. Специалисты салона применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, а приветливые и вежливые администраторы угостят гостей чашечкой ароматного кофе или чая, расскажут о салоне, предлагаемых услугах и их стоимости.

Салон предлагает широкий спектр услуг по направлениям косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства. Здесь вы сможете сделать стильную стрижку или окрашивание, записаться на европейский или аппаратный маникюр, подобрать эффективные процедуры для коррекции веса. В салоне представлены услуги инъекционной и лазерной косметологии, доступна ЛАЕННЕК-терапия, сеансы массажа и процедуры омоложения.

Клиенты салона «Манифик Плаза» непременно оценят по достоинству настоящий турецкий хамам, расслабляющие и восстанавливающие спа-программы, а также контрастный душ Шарко.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Манифик Плаза (50)

4.8
Очень давно я ходила в этот салон, когда он еще располагался в другом районе. Хочу сказать, что Манифик Плаза изумительный салон. Здесь работают очень хорошие специалисты. Косметолог Майя Тенгизовна никогда ничего лишнего не посоветует, только все по делу. У специалиста очень хорошие руки, я бы сказала, легкие, а это очень хорошо для кожи. Майя Тенгизовна просто умница! Для закрепления результата нужно пройти еще не одну процедуру, буду продолжать ходить только к ней. В этот салон я прихожу, словно в сказку, настолько здесь доброжелательное отношение к клиентам, а выхожу, как на крыльях. Косметологом очень довольна, уже и дочка моя у нее на процедуре была, тоже осталась довольна. Я обязательно буду всем рекомендовать этого замечательного специалиста.
Делаю в это салоне LPG--массаж. Необходимо проводить курс, я после каждой процедуры ощущаю как меняется качество тела. В комплексе с тренировками ихорошим питанием позволяет быстро привести себя в форму. Болезненых ощущений нет. Мне нравяться специалисты и оборудование качественное.
Мне очень понравился косметолог Майя Тенгизовна и её хорошее отношение. Она внимательно рассматривает кожу каждого клиента и индивидуально подбирает процедуру для каждого, в зависимости от типа кожи. Подходит к своей работе основательно и внимательно. Если что-то хочешь сделать, но это тебе не подходит, то она подробно объясняет, почему не стоит этого делать. Обслуживание персонала замечательное, приняли меня вовремя. Да и цены на услуги в салоне приемлемые. Я приходила сюда с подругой, были в первый раз. Решили поменять прежнего косметолога и выбрали Майю. Теперь будем регулярно приходить в этот салон. Я буду рекомендовать и косметолога, и сам салон.
Пользовалась услугой наращивание ресниц. Не первый раз наращивала в этом салоне. Всегда нравилось. Но не в это раз!!! Попросила сделать 3Д объём (как и раньше) и все вроде не плохо, но это не 3Д, а просто классика (на одну свою по одной не своей, вместо трёх) Сама уже наращиваю на протяжении 10-лет, поэтому есть опыт. А стоимость взяли как за тройной объём, 2800 (2500 +300 за снятие старых). Неприятно.
Понравился врач Майя Тенгизовна Абурджания, очень квалифицированный специалист. Это косметолог, знающий свою область, решает проблемы не только в косметологии, но и в дерматологии, лечит различные заболевания. Обслуживание в салоне отличное.
Мне понравился обходительный косметолог Майя. Она полностью ответила на все мои вопросы, дала нужные советы не только по коже, но и по уходу за волосами. Также у меня были инъекции и мне понравилось, что мы достигли желаемого результата. В салоне очень дружелюбная, уютная и красивая атмосфера, персонал предложил мне чай и кофе.
Я регулярно посещаю этот салон красоты. Хожу к косметологу Майе Тенгизовне Абурджании на инъекции. Мне нравится, что все по существу, не навязывают ненужные услуги, специалист делает только то, что нужно. Нравится отношение специалиста. В самом салоне чисто и хорошо. Принимают вовремя.
Отличный специалист Ирина Николаевна Орехова. Она профессионально выполнила свою работу по эпиляции, мне было комфортно, она очень внимательна и дружелюбна. Цены в этом салоне адекватные.
Я была в этом салоне первый раз и мне понравилось абсолютно всё! Я записывалась на лимфодренажный массаж и осталась довольна качеством процедуры. Да и сама массажистка Екатерина мне очень понравилась. Обслуживание в салоне замечательное. Приняли меня вовремя, я осталась всем довольна.
Мне понравилась скорость, качество работы и отношение специалиста по депиляции Майи Тенгизовны Абурджания. Процедура прошла почти без боли. Цены выше среднего, но за данную услугу раз в несколько месяцев можно отдать такие деньги.
Мне нравится косметолог Майя. Нравится, как она работает, какие предлагает процедуры. После миостимуляции сразу видно результат. В салоне все вежливые, прием начинается вовремя.
Я была на консультации у косметолога Майи Тенгизовны по вопросу нитевого лифтинга. Мне понравилась простота общения со специалистом и консультация. Специалист не навязывала услуги. Также мне понравился сам салон.
Мне очень понравилась подробная консультация и сама процедура лазерной эпиляции, которые проводила косметолог Майя Тенгизовна Абурджания. Это грамотный и вежливый специалист. Результат эпиляции отличный.
Майя Тенгизовна - хороший косметолог, я очень довольна её работой. Салон чистый, приятный.
Майя Тенгизовна - замечательный косметолог. Мне нравится её отношение, какие она советы и рекомендации мне дает. Все процедуры делает отлично. В этот раз я была на чистке лица, очень довольна результатом. Хороший салон, цены, чистота меня устраивают.
Я посещала специалистов Ирину Николаевну и Екатерину Михайловну. Прошло только несколько дней после второго курса биоревитализации, но в принципе после первой процедуры могу поставить максимальную оценку. О самом салоне сложилось хорошее впечатление. Попадаешь как будто в Парижский салон красоты. И внутри, и общение специалистов - все шикарно! Очень высокий уровень!
И я и мой супруг ходим в салон только к косметологу Ирине Николаевне Ореховой. Она добрая, отзывчивая. Мы очень довольны результатами ее работы. Хотелось ей пожелать удачи и процветания в дальнейшем!
Я давно посещаю салон. Работает со мной косметолог Майя Тенгизовна. Мне очень нравится её профессионализм и подход к клиенту.
Я осталась очень довольна визитом в этот салон. Девушки на ресепшн приветливые и вежливые, легко можно записаться по телефону, к клиентам очень лояльны. Ко мне очень хорошо отнеслись. Изначально проконсультировали, все подробно объяснили, на все вопросы мои ответили. Очень хороший подход клиенту и клиентоориентированность. Специалист Ирина, которая проводила процедуру, очень переживала за меня, так как я отказалась от анестезии, сделала все аккуратно. Я ей очень благодарна.
Меня хорошо приняли. Я получила более, чем исчерпывающую консультацию косметолога Майи Тенгизовны Абурджания, ответили на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Я уже на протяжении нескольких лет обращаюсь к одному косметологу в этот салон, также обращаются члены моей семьи, все довольны. Специалист Абурджания М.Т. не делает процедуры, которые не нужны, лишнего не посоветует. Отмечу, что я сама - доктор, настаивала на еще процедурах, но она меня отговорила и я благодарна ей. Майя Тенгизовна - очень высокого класса специалист. Всё, что я у нее делала, выглядит естественно, а я делала много чего!
Мне очень понравился косметолог Майя Тенгизовна Абурджания. Она хорошо обращается с клиентами и правильно себя ставит. Лазерной эпиляцией я довольна.
Хожу в этот салон регулярно. Меня все устраивает: и скорость, и качество. К моему мастеру Екатерине, у меня претензий нет, на процедуре всегда комфортно и приятно. Мне нравится, она молодец! Принимают меня всегда по времени, ждать не проходится. Еще прощу принять во внимание, на мой взгляд, в салоне на рабочем месте у мастера недостаточно освещения. Это мое мнение со стороны. Отмечаю эту особенность уже не в первый раз.
Я посещаю данный салон по мере необходимости. В этот раз обратилась по вопросу удаления тату. Мне очень понравился доктор. Ирина Николаевна замечательный специалист! Она прекрасно обращается, всегда дает надежду на то, что все будет хорошо. Я осталась очень довольна качеством обслуживания.
И вот опять, так грустно, что нет результата от лазерных эпиляций, что пробовала у вас, и еще такая странная девушка - косметолог, даже забыла про противопоказания сказать…странно все это, выводы делайте сами..
Я посещала мастера по эпиляции, осталась довольна. Понравилось обслуживание в салоне и внимательность персонала.
Мне нравится мастер Майя. Она профессионал своего дела, не советует ничего лишнего и качество ее работы отличное.
Мне все понравилось. Процедура фотоомоложения прошла без осложнений, мне сделали маску, есть эффект, результат понравился. Работала со мной косметолог Ирина Николаевна Орехова.
Меня всё устраивает, кроме одного момента. Недостаточно хорошее освещение. Мастер умничка, но ей физически тяжело работать из-за отсутствия необходимого освещения. И это может сказаться на качестве работы. Я уже оставляла отзыв, повторно прошу руководство салона обратить внимание на этот момент.
Мне очень нравится косметолог Майя Тенгизовна, как профессионал и человек. Чувствуется, что она компетентна в своем деле и любит то, чем занимается.
Мне понравилось хорошее обслуживание, здесь всегда приветливо встречают, предлагают кофе и чай. Отличная работа мастера, я записывалась на эпиляцию. Сам салон тоже очень понравился.
Мне всё нравится в этом салоне! Отличные уходовые процедуры для лица. Если цены были бы дешевле, я посещала бы чаще этот салон.
Ужасно! Не правильно дали информацию админы! Сложности начались с записи! Не перезванивали! Не подбирали время! Была записана на услугу лазерная эпиляция -глубокое бикини и подмышки! ,,специалист’’охала надо мной пол часа ! говоря как много у меня волос и что из каждого фолликула растёт по 2! это вообще должно меня касаться, если я пришла на процедуру по удалению волос??? Попросила включить мне фильм - ,,специалист’’не смогла. пришлось самой. станки сказала закончились/обезбола нет! да и тратить на него время у нее нет! я была записана на 1,5часа меня выперли! действительно выперли из кабинета через 28мин! с опалёнными волосами. и скидку в 30% получить не удалось т.к итогом сделали только подмышки!а скидка от 5000р! предложили заранее купить бикнии! ха! я совсем не уверена в том, что услуга вообще была оказана. уже записалась в персону на экспертизу.
Была на коррекции бровей! Безумно рада,что пошла именно в этот салон!!! Я советую посетить и Вы больше не захотите в другие места ходить.. Спасибо Манифик
Очень довольна работой салона. Всегда грамотный индивидуальный подход к клиенту, все расскажут, объяснят если не понятно. Очень приятная атмосфера, очень довольна работой девушек-администраторов. Всегда очень внимательны и доброжелательны. С удовольсвтием буду приходить снова и снова.
Высокий профессионализм специалистов, среди которых хотела бы отметить Майю Тергировну, Екатерину Михайловну, выделятся Манифин-Плаза из ряда клиник с хорошей аппаратурой. Плюс доброжелательное отношение и приятная обстановка. И главное, результат и хорошее настроение. Большое спасибо!
Выражаю большую благодарность Ореховой Ирине Николаевне за профессионализм, чуткость, доброту и оптимизм. Рядом с таким доктором чувствуешь себя моложе и красивее. Процветания, здоровья и успехов во всем!!!
Мигунова Лариса Выражаю благодарность салону за внимательное отношение, профессионализм. Особо признательна Майе. Большое спасибо. Рекомендую вас всем своим знакомым и друзьям.
Очень понравилось в салоне. Приятный интерьер и вежливый персонал. Понравились процедуры, такие как гидромосаж, LPG. Атмосфера спа-салона, все сотрудники профессионалы своего дела. Процедуры лазерной эпиляции также оставили положительное впечатление. Очень рекомендую Манифик Плаза для посещения.
Очень долгое время прихожу в ваш центр. В первую очередь к Майе. Много лет в ее руках. Прихожу, ложусь и отдаю профессионалу свое лицо. Все, что она делает - это красота и здоровье. Никогда не говорю, что хочу, потому что она лучше меня знает и ведет все. Я всегда делаю выбор один раз и то, что Майя стала врачом с большой буквы это и послужило моим выбором. Умная, красивая, всегда приятная. Никогда не идет у клиентов на поводу, если знает, что этого делать не надо и нельзя. Для нее профессионализм и авторитет врача выше всего. Всем девочкам администраторам спасибо за внимание и приветливость, красивые и ухоженные. Центр отличается от большинства в Нижнем Новгороде чистотой, убранством и большими профессионалами. Всегда легкая музыка, вкусный чай и релакс. Это очень важно для женщин. Всегда у вас с любовью.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники. Грамотно объяснили про процедуры. Составлен был план процедур по лицу и телу. Специлист к которы я хожу Майя и Екатерина. После процедуры если возникают вопросы всегда можно их задать специалистам. Порекомендую клинику знакомым. Большое спасибо, что помогаете быть нам красивыми.
Делая процедуры в вашем салоне по коррекции фигуры осталась очень довольна грамотными, внимательными специалистами. Отдельная благодарность Майе за советы, помощь и поддержку, и конечно за ее профессиональную работу. Очень вежливый персонал клиники. Уютная атмосфера. С удовольствием буду продолжать приходить к вам и порекомендую всем друзьям и знакомым!
Очень довольна грамотными специалистами. Программы для коррекции фигуры подобрали эффективные. Виден результат. Атмосфера клиники располагает почувствовать себя роскошной девушкой. Администраторы всегда улыбчивы и не дадут забыть о процедуре. Специалист по коррекции фигуры Екатерина очень умная, грамотная. Хочется приходить к вам вновь и вновь. Процветайте и помогайте нам быть красивыми. Спасибо за проведенные процедуры. Буду рекомендовать вас друзьям.
Делала у вас лазерную эпиляцию, было совсем не больно, быстро, и волосы исчезли уже после третьей процедуры. Теперь хочется остальные зоны сделать) еще у вас очень дружелюбные администраторы, это редкость. ну и вообще очень красивый салон, приятно находиться там, молодцы!
В современном мире время значит очень много. В МЦ "Манифик Плаза" предлагаем сэкономить время, воспользовавшись одновременными услугами Окрашивание + Маникюр всего за 2,5 часа вместо 5 часов
Медовый антицеллюлитный масаж!!! Потрясающий метод избавиться от "апельсиновой корки", убрать лишние сантиметры, существенно улучшить тургор кожи!!! Кожа становится нежной, гладкой, шелковистой, точно у ребенка!!! У нас в "Манифик Плаза" этот, массаж пользуется огромным спросом, особенно в предверии лета.тел. 2160140
ПЛАЗМОЛИФТИНГ Омоложение и лифтинг лица или тела благодаря естественным механизмам регенерации организма Эффект достигается за счёт инъекционного введения в проблемные места кожи собственной плазмы крови, богатой тромбоцитами. В результате этого в организме начинают синтезироваться вещества, отвечающие за молодость кожи, её упругость, свежесть и увлажнённость (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота) РЕЗУЛЬТАТ: улучшение цвета лица; лечение от угревой сыпи, акне, постакне; лечение выпадения волос; от темных кругов под глазами; устранение сухости и шелушения кожи; повышение эластичности
Дермафил Хэппи Лифт - революционное решение!!! Эти саморассасывающиеся нити позволяют добиться эффекта пластической операции без наркоза и разрезов. Они получили высшую оценку ведущих пластических хирургов. Продукции Дермафил Хеппи Лифт присвоен статус совершенных нитей, не выявлено ни одного факта негативных последствий. Ни одной компании не удалось составить конкуренцию продукции Дермафил Хеппи Лифт. Нити имеют особую конструкцию в форме "елочки" с очень маленькими насечками, с помощью которых нити прикрепляются к мягким тканям и формируют каркас, подтягивающий контуры лица ЭФФЕКТ - мгновенный и сохраняется до 5 лет!!! За один сеанс Вы становитесь моложе, на 10 - 15 лет!!! Введение нитей Дермафил Хеппи - самый щадящий и безопасный способ омоложения. Нет болезненных ощущений, не остается шрамов. Глубина введения нити 3 - 5 мм., поэтому исключена вероятность повреждения нервных окончаний и крупных сосудов. Процедура не влияет на мимику лица. Востановительный процесс проходит безболезненно и быстро. Качество подтверждено международными сертификатами. Мы всегда рады видеть Вас в "Манифик Плаза" С нами Вы всегда будете молодыми и красивым!
ЧТО ВХОДИТ В РИТУАЛ ХАМАМ Это не простая СПА-процедура, как в обычной сауне или бане. Следуя традициям, мы предлагаем несколько расслабляющих этапов: - распаривание при температуре не выше 55 градусов; - профессиональный массаж и пилинг тела; - классическую церемонию чаепития.
а кто в конкурсе выиграл?
Салон красоты Манифик Плаза  на карте