8 (930) 291-02-008 (930) 291-02... — показать
Центр косметологии и SPA Манифик Плаза
+7 930 291-02-00
Центр косметологии и SPA «Манифик Плаза», расположенный на Варварской улице, приглашает всех желающих воспользоваться высококлассными услугами. Клиника располагает современным оборудованием для проведения эпиляции, омоложения кожи, лечения растяжек, подтяжки лица и коррекции фигуры.

Центр косметологии и SPA Манифик Плаза

8 (930) 291-02-008 (930) 291-02... — показать
+7 930 291-...+7 930 291-02-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 6А

Про «Центр косметологии и SPA Манифик Плаза »

Специалисты центра обладают длительным опытом, высочайшим уровнем профессионализма и всеми необходимыми навыками для того, чтобы помочь вам решить любую проблему, связанную с устранением возрастных изменений и эстетических несовершенств. Косметологи внимательно выслушают ваши пожелания и составят индивидуальную программу омоложения с учетом возраста, типа кожи, образа в жизни и других важных факторов.

В числе услуг центра лазерное омоложение, инъекционная контурная пластика, нитевой лифтинг, миостимуляция, криотерапия, пилинг, кавитация, LPG и другие виды профессионального массажа, прессотерапия и перманентный макияж. Здесь также представлено направление ногтевого сервиса.

Доверьте заботу о красоте и молодости кожи профессионалам центра косметологии и SPA «Манифик Плаза»! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о выгодных акциях и записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Центр косметологии и SPA Манифик Плаза – Цены

Консультации
Консультация первичнаяБесплатно
Консультация повторнаяБесплатно
Коррекция фигуры и оздоровление организма
Гидромассажная ванна
Гидромассажная ванна1300 руб. за 1 процедура
Гидромассажная ванна11 700 руб. за 10 процедур
Гидромассажная ванна - пробный сеанс800 руб.
К процедуре для большего эффекта можно добавить
Ванна распыленная сухая морская вода750 руб.
Ванна -крем морские водоросли550 руб.
Морские кристаллы зеленый чай400 руб.
Морские кристаллы лагуна400 руб.
Морские кристаллы цитрус400 руб.
Соль «Зеленый чай»450 руб.
Соль с ламинарией650 руб.
Таласованна для похудения580 руб.
Термоактивный гель400 руб.
Шелковый крем370 руб.
Омолаживающие инъекции
Для омоложения всего лица
Мезовартон13 700 руб.
Аквашайн13 000 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 0,52500 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 13800 руб.
Гель TEOSYAL MESO 1ml (биоревитализация)8500 руб.
Стойкий лифтинг (лицо)3800 руб.
Стойкий лифтинг (лицо,шея)5400 руб.
Лаеннек 4мл6000 руб.
Лаеннек 2мл4000 руб.
Лаеннек (в/в)3500 руб.
Миноксидил (инъекции в голову)2500 руб.
Плазмолифтинг4000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг7000 руб. за 2 пробирки
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов8000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов14 000 руб. за 2 пробирки
Крем лица «Плазмолифтинг»3500 руб.
Приготовление крема «Плазмолифтинг»2000 руб.
Ювидерм гидрейт12 000 руб.
Ялупро 1,5 мл10 000 руб.
Заполнение морщин,увеличение объема скул, подтяжка овала
Ботокс390 руб. за 1 ед
Диспорт130 руб. за 1 ед
Ксеомин350 руб. за 1 ед
Иал систем8500 руб.
Гель TEOSYAL GLOBAL ACTION 1мл14 500 руб.
Гель TEOSYAL Touch Up 0.5ml12 000 руб.
Ювидерм волайт16 000 руб.
Этермис 314 500 руб.
Этермис 415 500 руб.
Ювидерм смайл 0,55 мл11 000 руб.
Ювидерм ультра 211 000 руб.
Ювидерм ультра 314 500 руб.
Ювидерм ультра 415 500 руб.
Ювидерм Волюма18 000 руб.
Инъекция радиес 0,38000 руб.
Инъекция радиес 0,813 500 руб.
Инъекция радиес 1,5 мл20 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл30 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +0,8мл40 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +1,5мл45 000 руб.
Другие инъекции
Дермостабилон1300 руб.
Дермахель против целлюлита 0,5 фл2000 руб.
Дермахель против целлюлита 1 флакон3000 руб.
Дипроспан700 руб.
Лидаза840 руб.
Лонгидаза840 руб.
Канюля800 руб.
Кремний органический 1%900 руб.
Перманент
Миостимуляция
Удаление татуажа
Удаление татуировки
Карбоновый пилинг

Отзывы про Центр косметологии и SPA Манифик Плаза (52)

4.8
Очень давно я ходила в этот салон, когда он еще располагался в другом районе. Хочу сказать, что Манифик Плаза изумительный салон. Здесь работают очень хорошие специалисты. Косметолог Майя Тенгизовна никогда ничего лишнего не посоветует, только все по делу. У специалиста очень хорошие руки, я бы сказала, легкие, а это очень хорошо для кожи. Майя Тенгизовна просто умница! Для закрепления результата нужно пройти еще не одну процедуру, буду продолжать ходить только к ней. В этот салон я прихожу, словно в сказку, настолько здесь доброжелательное отношение к клиентам, а выхожу, как на крыльях. Косметологом очень довольна, уже и дочка моя у нее на процедуре была, тоже осталась довольна. Я обязательно буду всем рекомендовать этого замечательного специалиста.
Комментарий Красивый центр с замечательными врачами. Восстановили здоровый вид кожи, убрали угри, прыщи. Ходила сюда и на наращивание ресниц – очень приятная мастер Света. Очень удобно, что в одном салоне есть множество разных процедур.
Достоинства Хожу только в этот центр. Была практически у всех специалистов, особенно хочу отметить: Врач Лариса Денисова - специалист с огромным опытом, просто гуру косметологии, с высочайшим профессиональным чутьем и легкой рукой. Очень комфортно и с эффектом прошла у неё курс биоревитализации. Врач Ирина Орехова - ставила Ботокс, процедура даже не потребовала дополнительной коррекции, что, по-моему опыту, бывает довольно редко. Эстетист Екатерина - делала несколько разных процедур, особенно понравился гидромассаж. В целом SPA-центр очень высокого уровня, в завершении процедур невероятно приятный ритуал чаепития. Света - мастер по маникюру. Тот случай, когда, казалось бы, обычная процедура «маникюр» - это не просто маникюр, а маникюр на высшем уровне, как и все в этом центре. Очень вкусный кофе! Желаю процветания и всех благ!
Делаю в это салоне LPG--массаж. Необходимо проводить курс, я после каждой процедуры ощущаю как меняется качество тела. В комплексе с тренировками ихорошим питанием позволяет быстро привести себя в форму. Болезненых ощущений нет. Мне нравяться специалисты и оборудование качественное.
Мне очень понравился косметолог Майя Тенгизовна и её хорошее отношение. Она внимательно рассматривает кожу каждого клиента и индивидуально подбирает процедуру для каждого, в зависимости от типа кожи. Подходит к своей работе основательно и внимательно. Если что-то хочешь сделать, но это тебе не подходит, то она подробно объясняет, почему не стоит этого делать. Обслуживание персонала замечательное, приняли меня вовремя. Да и цены на услуги в салоне приемлемые. Я приходила сюда с подругой, были в первый раз. Решили поменять прежнего косметолога и выбрали Майю. Теперь будем регулярно приходить в этот салон. Я буду рекомендовать и косметолога, и сам салон.

Как узнать график работы Центр косметологии и SPA Манифик Плаза ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 291-02-00

Центр косметологии и SPA Манифик Плаза находится по адресу г Нижний Новгород, ул Варварская, д 6А
1 этаж.

Реквизиты организации