8 (831) 235-02-868 (831) 235-02... — показать

Салон красоты Манифик Плаза на Варварской улице

8 (831) 235-02-868 (831) 235-02... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-02-86 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 6А

Про «Салон красоты Манифик Плаза на Варварской улице»

Салон красоты «Манифик Плаза» — это уютная и расслабляющая атмосфера, современное оборудование и новейшие технологии, а  также команда квалифицированных специалистов, которые проконсультируют вас обо всех процедурах и их влиянии на кожу, тело и лицо.

Все мастера салона проходят ежегодное переобучение и курсы повышения квалификации, что позволяет всегда оставаться в тренде. Специалисты салона «Манифик Плаза» применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, а приветливые и вежливые администраторы угостят гостей чашечкой ароматного кофе или чая, расскажут о салоне, предлагаемых услугах и их стоимости.

Салон «Манифик Плаза» предлагает широкий спектр услуг по направлениям косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства. Здесь вы сможете сделать стильную стрижку или окрашивание, записаться на европейский или аппаратный маникюр, подобрать эффективные процедуры для коррекции веса. В салоне представлены услуги инъекционной и лазерной косметологии, доступна ЛАЕННЕК-терапия, сеансы массажа и процедуры  омоложения.

Клиенты салона «Манифик Плаза» непременно оценят по достоинству настоящий турецкий хамам, расслабляющие и восстаноавливающие спа-программы, а также контрастный Душ Шарко.

Маникюр 9

Цены Салон красоты Манифик Плаза на Варварской улице

Консультации
Консультация первичнаяБесплатно
Консультация повторнаяБесплатно
Коррекция фигуры и оздоровление организма
Гидромассажная ванна
1 процедура1300 руб.
10 процедур11 700 руб.
Пробный сеанс800 руб.
К процедуре для большего эффекта можно добавить
Ванна распыленная сухая морская вода750 руб.
Ванна -крем морские водоросли550 руб.
Морские кристаллы зеленый чай400 руб.
Морские кристаллы лагуна400 руб.
Морские кристаллы цитрус400 руб.
Соль «Зеленый чай»450 руб.
Соль с ламинарией650 руб.
Таласованна для похудения580 руб.
Термоактивный гель400 руб.
Шелковый крем370 руб.
Омолаживающие инъекции
Для омоложения всего лица
Мезовартон13 700 руб.
Аквашайн13 000 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 0,52500 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 13800 руб.
Гель TEOSYAL MESO 1ml (биоревитализация)8500 руб.
Стойкий лифтинг (лицо)3800 руб.
Стойкий лифтинг (лицо,шея)5400 руб.
Лаеннек 4мл6000 руб.
Лаеннек 2мл4000 руб.
Лаеннек (в/в)3500 руб.
Миноксидил (инъекции в голову)2500 руб.
Плазмолифтинг 1 пробирка4000 руб.
Плазмолифтинг 2 пробирки7000 руб.
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов 1 пробирка8000 руб.
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов 2 пробирки14 000 руб.
Крем лица «Плазмолифтинг»3500 руб.
Приготовление крема «Плазмолифтинг»2000 руб.
Ювидерм гидрейт12 000 руб.
Ялупро 1,5 мл10 000 руб.
Заполнение морщин,увеличение объема скул, подтяжка овала
Ботокс 1ед390 руб.
Диспорт 1 ед130 руб.
Ксеомин 1 ед350 руб.
Иал систем8500 руб.
Гель TEOSYAL GLOBAL ACTION 1мл14 500 руб.
Гель TEOSYAL Touch Up 0.5ml12 000 руб.
Ювидерм волайт16 000 руб.
Этермис 314 500 руб.
Этермис 415 500 руб.
Ювидерм смайл 0,55 мл11 000 руб.
Ювидерм ультра 211 000 руб.
Ювидерм ультра 314 500 руб.
Ювидерм ультра 415 500 руб.
Ювидерм Волюма18 000 руб.
Инъекция радиес 0,38000 руб.
Инъекция радиес 0,813 500 руб.
Инъекция радиес 1,5 мл20 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл30 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +0,8мл40 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +1,5мл45 000 руб.
Другие инъекции
Дермостабилон1300 руб.
Дермахель против целлюлита 0,5 фл2000 руб.
Дермахель против целлюлита 1 флакон3000 руб.
Дипроспан700 руб.
Лидаза840 руб.
Лонгидаза840 руб.
Канюля800 руб.
Кремний органический 1%900 руб.
Перманент
Миостимуляция
Удаление татуажа
Удаление татуировки
Карбоновый пилинг

Отзывы про Салон красоты Манифик Плаза на Варварской улице (14)

Мне всё нравится в этом салоне! Отличные уходовые процедуры для лица. Если цены были бы дешевле, я посещала бы чаще этот салон.
Ужасно! Не правильно дали информацию админы! Сложности начались с записи! Не перезванивали! Не подбирали время! Была записана на услугу лазерная эпиляция -глубокое бикини и подмышки! ,,специалист’’охала надо мной пол часа ! говоря как много у меня волос и что из каждого фолликула растёт по 2! это вообще должно меня касаться, если я пришла на процедуру по удалению волос??? Попросила включить мне фильм - ,,специалист’’не смогла. пришлось самой. станки сказала закончились/обезбола нет! да и тратить на него время у нее нет! я была записана на 1,5часа меня выперли! действительно выперли из кабинета через 28мин! с опалёнными волосами. и скидку в 30% получить не удалось т.к итогом сделали только подмышки!а скидка от 5000р! предложили заранее купить бикнии! ха! я совсем не уверена в том, что услуга вообще была оказана. уже записалась в персону на экспертизу.
Была на коррекции бровей! Безумно рада,что пошла именно в этот салон!!! Я советую посетить и Вы больше не захотите в другие места ходить.. Спасибо Манифик
Очень довольна работой салона. Всегда грамотный индивидуальный подход к клиенту, все расскажут, объяснят если не понятно. Очень приятная атмосфера, очень довольна работой девушек-администраторов. Всегда очень внимательны и доброжелательны. С удовольсвтием буду приходить снова и снова.
Высокий профессионализм специалистов, среди которых хотела бы отметить Майю Тергировну, Екатерину Михайловну, выделятся Манифин-Плаза из ряда клиник с хорошей аппаратурой. Плюс доброжелательное отношение и приятная обстановка. И главное, результат и хорошее настроение. Большое спасибо!
Очень понравилось в салоне. Приятный интерьер и вежливый персонал. Понравились процедуры, такие как гидромосаж, LPG. Атмосфера спа-салона, все сотрудники профессионалы своего дела. Процедуры лазерной эпиляции также оставили положительное впечатление. Очень рекомендую Манифик Плаза для посещения.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники. Грамотно объяснили про процедуры. Составлен был план процедур по лицу и телу. Специлист к которы я хожу Майя и Екатерина. После процедуры если возникают вопросы всегда можно их задать специалистам. Порекомендую клинику знакомым. Большое спасибо, что помогаете быть нам красивыми.
Делала у вас лазерную эпиляцию, было совсем не больно, быстро, и волосы исчезли уже после третьей процедуры. Теперь хочется остальные зоны сделать) еще у вас очень дружелюбные администраторы, это редкость. ну и вообще очень красивый салон, приятно находиться там, молодцы!
В современном мире время значит очень много. В МЦ "Манифик Плаза" предлагаем сэкономить время, воспользовавшись одновременными услугами Окрашивание + Маникюр всего за 2,5 часа вместо 5 часов
Медовый антицеллюлитный масаж!!! Потрясающий метод избавиться от "апельсиновой корки", убрать лишние сантиметры, существенно улучшить тургор кожи!!! Кожа становится нежной, гладкой, шелковистой, точно у ребенка!!! У нас в "Манифик Плаза" этот, массаж пользуется огромным спросом, особенно в предверии лета.тел. 2160140
ПЛАЗМОЛИФТИНГ Омоложение и лифтинг лица или тела благодаря естественным механизмам регенерации организма Эффект достигается за счёт инъекционного введения в проблемные места кожи собственной плазмы крови, богатой тромбоцитами. В результате этого в организме начинают синтезироваться вещества, отвечающие за молодость кожи, её упругость, свежесть и увлажнённость (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота) РЕЗУЛЬТАТ: улучшение цвета лица; лечение от угревой сыпи, акне, постакне; лечение выпадения волос; от темных кругов под глазами; устранение сухости и шелушения кожи; повышение эластичности
Дермафил Хэппи Лифт - революционное решение!!! Эти саморассасывающиеся нити позволяют добиться эффекта пластической операции без наркоза и разрезов. Они получили высшую оценку ведущих пластических хирургов. Продукции Дермафил Хеппи Лифт присвоен статус совершенных нитей, не выявлено ни одного факта негативных последствий. Ни одной компании не удалось составить конкуренцию продукции Дермафил Хеппи Лифт. Нити имеют особую конструкцию в форме "елочки" с очень маленькими насечками, с помощью которых нити прикрепляются к мягким тканям и формируют каркас, подтягивающий контуры лица ЭФФЕКТ - мгновенный и сохраняется до 5 лет!!! За один сеанс Вы становитесь моложе, на 10 - 15 лет!!! Введение нитей Дермафил Хеппи - самый щадящий и безопасный способ омоложения. Нет болезненных ощущений, не остается шрамов. Глубина введения нити 3 - 5 мм., поэтому исключена вероятность повреждения нервных окончаний и крупных сосудов. Процедура не влияет на мимику лица. Востановительный процесс проходит безболезненно и быстро. Качество подтверждено международными сертификатами. Мы всегда рады видеть Вас в "Манифик Плаза" С нами Вы всегда будете молодыми и красивым!
ЧТО ВХОДИТ В РИТУАЛ ХАМАМ Это не простая СПА-процедура, как в обычной сауне или бане. Следуя традициям, мы предлагаем несколько расслабляющих этапов: - распаривание при температуре не выше 55 градусов; - профессиональный массаж и пилинг тела; - классическую церемонию чаепития.
а кто в конкурсе выиграл?