8 (930) 291-02-008 (930) 291-02... — показать

Салон красоты Манифик Плаза

8 (930) 291-02-008 (930) 291-02... — показать
+7 930 291-...+7 930 291-02-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 6А

Про «Салон красоты Манифик Плаза »

Салон красоты «Манифик Плаза» — это уютная и расслабляющая атмосфера, современное оборудование и новейшие технологии.

Здесь работает команда квалифицированных специалистов, которые проконсультируют вас, расскажут о всех процедурах, влиянии на кожу, тело и лицо.

Все мастера салона проходят ежегодное переобучение и курсы повышения квалификации, что позволяет всегда оставаться в тренде. Специалисты салона применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, а приветливые и вежливые администраторы угостят гостей чашечкой ароматного кофе или чая, расскажут о салоне, предлагаемых услугах и их стоимости.

Салон предлагает широкий спектр услуг по направлениям косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства. Здесь вы сможете сделать стильную стрижку или окрашивание, записаться на европейский или аппаратный маникюр, подобрать эффективные процедуры для коррекции веса. В салоне представлены услуги инъекционной и лазерной косметологии, доступна ЛАЕННЕК-терапия, сеансы массажа и процедуры омоложения.

Клиенты салона «Манифик Плаза» непременно оценят по достоинству настоящий турецкий хамам, расслабляющие и восстанавливающие спа-программы, а также контрастный душ Шарко.

Виды массажа 13

Цены Салон красоты Манифик Плаза

Консультации
Консультация первичнаяБесплатно
Консультация повторнаяБесплатно
Коррекция фигуры и оздоровление организма
Гидромассажная ванна
Гидромассажная ванна1300 руб. за 1 процедура
Гидромассажная ванна11 700 руб. за 10 процедур
Гидромассажная ванна - пробный сеанс800 руб.
К процедуре для большего эффекта можно добавить
Ванна распыленная сухая морская вода750 руб.
Ванна -крем морские водоросли550 руб.
Морские кристаллы зеленый чай400 руб.
Морские кристаллы лагуна400 руб.
Морские кристаллы цитрус400 руб.
Соль «Зеленый чай»450 руб.
Соль с ламинарией650 руб.
Таласованна для похудения580 руб.
Термоактивный гель400 руб.
Шелковый крем370 руб.
Омолаживающие инъекции
Для омоложения всего лица
Мезовартон13 700 руб.
Аквашайн13 000 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 0,52500 руб.
Вирта Биоревитализирующий комплекс 13800 руб.
Гель TEOSYAL MESO 1ml (биоревитализация)8500 руб.
Стойкий лифтинг (лицо)3800 руб.
Стойкий лифтинг (лицо,шея)5400 руб.
Лаеннек 4мл6000 руб.
Лаеннек 2мл4000 руб.
Лаеннек (в/в)3500 руб.
Миноксидил (инъекции в голову)2500 руб.
Плазмолифтинг4000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг7000 руб. за 2 пробирки
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов8000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг с 2-ой концентрацией тромбоцитов14 000 руб. за 2 пробирки
Крем лица «Плазмолифтинг»3500 руб.
Приготовление крема «Плазмолифтинг»2000 руб.
Ювидерм гидрейт12 000 руб.
Ялупро 1,5 мл10 000 руб.
Заполнение морщин,увеличение объема скул, подтяжка овала
Ботокс390 руб. за 1 ед
Диспорт130 руб. за 1 ед
Ксеомин350 руб. за 1 ед
Иал систем8500 руб.
Гель TEOSYAL GLOBAL ACTION 1мл14 500 руб.
Гель TEOSYAL Touch Up 0.5ml12 000 руб.
Ювидерм волайт16 000 руб.
Этермис 314 500 руб.
Этермис 415 500 руб.
Ювидерм смайл 0,55 мл11 000 руб.
Ювидерм ультра 211 000 руб.
Ювидерм ультра 314 500 руб.
Ювидерм ультра 415 500 руб.
Ювидерм Волюма18 000 руб.
Инъекция радиес 0,38000 руб.
Инъекция радиес 0,813 500 руб.
Инъекция радиес 1,5 мл20 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл30 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +0,8мл40 000 руб.
Инъекция радиес 1,5+1,5 мл +1,5мл45 000 руб.
Другие инъекции
Дермостабилон1300 руб.
Дермахель против целлюлита 0,5 фл2000 руб.
Дермахель против целлюлита 1 флакон3000 руб.
Дипроспан700 руб.
Лидаза840 руб.
Лонгидаза840 руб.
Канюля800 руб.
Кремний органический 1%900 руб.
Перманент
Миостимуляция
Удаление татуажа
Удаление татуировки
Карбоновый пилинг

Отзывы про Салон красоты Манифик Плаза (49)

Очень давно я ходила в этот салон, когда он еще располагался в другом районе. Хочу сказать, что Манифик Плаза изумительный салон. Здесь работают очень хорошие специалисты. Косметолог Майя Тенгизовна никогда ничего лишнего не посоветует, только все по делу. У специалиста очень хорошие руки, я бы сказала, легкие, а это очень хорошо для кожи. Майя Тенгизовна просто умница! Для закрепления результата нужно пройти еще не одну процедуру, буду продолжать ходить только к ней. В этот салон я прихожу, словно в сказку, настолько здесь доброжелательное отношение к клиентам, а выхожу, как на крыльях. Косметологом очень довольна, уже и дочка моя у нее на процедуре была, тоже осталась довольна. Я обязательно буду всем рекомендовать этого замечательного специалиста.
Мне очень понравился косметолог Майя Тенгизовна и её хорошее отношение. Она внимательно рассматривает кожу каждого клиента и индивидуально подбирает процедуру для каждого, в зависимости от типа кожи. Подходит к своей работе основательно и внимательно. Если что-то хочешь сделать, но это тебе не подходит, то она подробно объясняет, почему не стоит этого делать. Обслуживание персонала замечательное, приняли меня вовремя. Да и цены на услуги в салоне приемлемые. Я приходила сюда с подругой, были в первый раз. Решили поменять прежнего косметолога и выбрали Майю. Теперь будем регулярно приходить в этот салон. Я буду рекомендовать и косметолога, и сам салон.
Пользовалась услугой наращивание ресниц. Не первый раз наращивала в этом салоне. Всегда нравилось. Но не в это раз!!! Попросила сделать 3Д объём (как и раньше) и все вроде не плохо, но это не 3Д, а просто классика (на одну свою по одной не своей, вместо трёх) Сама уже наращиваю на протяжении 10-лет, поэтому есть опыт. А стоимость взяли как за тройной объём, 2800 (2500 +300 за снятие старых). Неприятно.
Понравился врач Майя Тенгизовна Абурджания, очень квалифицированный специалист. Это косметолог, знающий свою область, решает проблемы не только в косметологии, но и в дерматологии, лечит различные заболевания. Обслуживание в салоне отличное.
Мне понравился обходительный косметолог Майя. Она полностью ответила на все мои вопросы, дала нужные советы не только по коже, но и по уходу за волосами. Также у меня были инъекции и мне понравилось, что мы достигли желаемого результата. В салоне очень дружелюбная, уютная и красивая атмосфера, персонал предложил мне чай и кофе.
Я регулярно посещаю этот салон красоты. Хожу к косметологу Майе Тенгизовне Абурджании на инъекции. Мне нравится, что все по существу, не навязывают ненужные услуги, специалист делает только то, что нужно. Нравится отношение специалиста. В самом салоне чисто и хорошо. Принимают вовремя.
Отличный специалист Ирина Николаевна Орехова. Она профессионально выполнила свою работу по эпиляции, мне было комфортно, она очень внимательна и дружелюбна. Цены в этом салоне адекватные.
Я была в этом салоне первый раз и мне понравилось абсолютно всё! Я записывалась на лимфодренажный массаж и осталась довольна качеством процедуры. Да и сама массажистка Екатерина мне очень понравилась. Обслуживание в салоне замечательное. Приняли меня вовремя, я осталась всем довольна.
Мне понравилась скорость, качество работы и отношение специалиста по депиляции Майи Тенгизовны Абурджания. Процедура прошла почти без боли. Цены выше среднего, но за данную услугу раз в несколько месяцев можно отдать такие деньги.
Мне нравится косметолог Майя. Нравится, как она работает, какие предлагает процедуры. После миостимуляции сразу видно результат. В салоне все вежливые, прием начинается вовремя.
Я была на консультации у косметолога Майи Тенгизовны по вопросу нитевого лифтинга. Мне понравилась простота общения со специалистом и консультация. Специалист не навязывала услуги. Также мне понравился сам салон.
Мне очень понравилась подробная консультация и сама процедура лазерной эпиляции, которые проводила косметолог Майя Тенгизовна Абурджания. Это грамотный и вежливый специалист. Результат эпиляции отличный.
Майя Тенгизовна - хороший косметолог, я очень довольна её работой. Салон чистый, приятный.
Майя Тенгизовна - замечательный косметолог. Мне нравится её отношение, какие она советы и рекомендации мне дает. Все процедуры делает отлично. В этот раз я была на чистке лица, очень довольна результатом. Хороший салон, цены, чистота меня устраивают.
Я посещала специалистов Ирину Николаевну и Екатерину Михайловну. Прошло только несколько дней после второго курса биоревитализации, но в принципе после первой процедуры могу поставить максимальную оценку. О самом салоне сложилось хорошее впечатление. Попадаешь как будто в Парижский салон красоты. И внутри, и общение специалистов - все шикарно! Очень высокий уровень!
И я и мой супруг ходим в салон только к косметологу Ирине Николаевне Ореховой. Она добрая, отзывчивая. Мы очень довольны результатами ее работы. Хотелось ей пожелать удачи и процветания в дальнейшем!
Я давно посещаю салон. Работает со мной косметолог Майя Тенгизовна. Мне очень нравится её профессионализм и подход к клиенту.
Я осталась очень довольна визитом в этот салон. Девушки на ресепшн приветливые и вежливые, легко можно записаться по телефону, к клиентам очень лояльны. Ко мне очень хорошо отнеслись. Изначально проконсультировали, все подробно объяснили, на все вопросы мои ответили. Очень хороший подход клиенту и клиентоориентированность. Специалист Ирина, которая проводила процедуру, очень переживала за меня, так как я отказалась от анестезии, сделала все аккуратно. Я ей очень благодарна.
Меня хорошо приняли. Я получила более, чем исчерпывающую консультацию косметолога Майи Тенгизовны Абурджания, ответили на все мои вопросы. Я осталась довольна.
Я уже на протяжении нескольких лет обращаюсь к одному косметологу в этот салон, также обращаются члены моей семьи, все довольны. Специалист Абурджания М.Т. не делает процедуры, которые не нужны, лишнего не посоветует. Отмечу, что я сама - доктор, настаивала на еще процедурах, но она меня отговорила и я благодарна ей. Майя Тенгизовна - очень высокого класса специалист. Всё, что я у нее делала, выглядит естественно, а я делала много чего!
Салон красоты Манифик Плаза на карте