Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице Сеть

Россия, г Нижний Новгород, ул Студеная, д 58
Здание Косметологии

Отзывы про Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице (23)

4.7
В подготовке к летнему сезону задумалась насчёт прохождения процедуры лазерной эпиляции. Салон и мастера подбирала тщательно : примеры подруг и отзывы на сайтах. В итоге, записалась сюда к мастеру Валентине. Не могу сказать, что без боли. Покалывания все-таки были, но с депиляцией не сравнить. Результат уже виден. Работой мастера и администратора довольна! Советую!)
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Акции салона завораживают) хочу посоветовать мастера Валентину. Доброта и забота притягивают людей. Сейчас, самое время для эпиляции, пока нет загара на теле. Советую всем, и мужчинам и женщинам! Особенно, мужчинам))) гладкое тело, это новая ступень жизни. Почувствуйте свободу)))
Добрый день!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Мастер Наталья- вы супер! Спасибо вам за вашу работу! Быстро и безболезненно.
Елизавета, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, клиника красоты SKY beauty ROOM.
чисто, приятный персонал, была у разных мастеров, но..ищите мастера, который подробно объясняет,)
можно ходить к разным, но не все дают ценные советы, по силе применения лазера, по частоте приходов.
вообщем рекомендую.
Оксана, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Про салон узнала от подруги, решила для начала попробовать сделать эпиляцию ног. Видно, что у Марии, мастера, есть опыт в этом деле, все объяснила и сделала как надо. После первого же сеанса больше половины волос отпало, планирую посетить этот салон еще не один раз))
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
К процедуре эпиляции я отнеслась не так серьёзно как надо было. Пришла можно сказать в первое попавшиеся место и прогадала. Качество обслуживание оставляет желать лучшего. Санитарные нормы явно не соблюдаются. Из одной процедуры на которую всходила могу сделать вывод что оборудование плохое или же косметолог не умелый. Болезненные ощущения присутствуют.
В это место точно не пойду больно, а так буду подходить к такому деликатному делу серьёзнее.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Маргарита, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Про салон слышала много положительных отзывов от подруг. И наконец-то решилась на эпиляцию зоны подмышек. Косметолог Мария все рассказала перед процедурой, опытная девушка с медицинским образованием. Затем обработала зону и быстро и качественно сделала процедуру. Пару дней держалось покраснение (для моей чувствительной кожи не удивительно). 5 балов из 5!
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв.
Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
Всегда Ваши, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Если вы в первый раз решились на процедуру лазерной эпиляции, но Вам страшно и вы сомневаетесь! То вам точно сюда! Здесь работает профи своего дела Наташа которая детально проконсультирует и ответит на все вопросы. Во время процедуры чувствовала легкое покалывание. Всё очень аккуратно, бережно, чистенько и ничего потом не болит! Результатом я довольна.
Каждая девушка старается, чтобы растительности на теле было как можно меньше и я не исключение. О Инфинити узнала от подруги. Она посещает салон уже несколько месяцев и безумно довольна. Позвала, тк в салоне действует неплохая скидка на совместное посещение. Предварительно я буквально атаковала Инфинити вопросами. Менеджер - очень вежливая девушка, ответила на все мои вопросы по предстоящей процедуре. Решилась на полную эпиляцию ног. Никаких неприятных ощущений. Спасибо! Придём ещё
Делала в этом салоне эпиляцию ног, после 6 сеансов волосы перестали расти, прошло 4 месяца, а ножки гладкие, я безумно рада, что могу теперь не думать о нежелательных волосках. Через месяц планирую начать курс эпиляции в зоне бикини, теперь только сюда. Буду стараться не опыздывать не приём.
Делала эпиляцию ног, как и все боялась, что будут мучения. Однако персонал выполнил работу на мой взгляд нормально, дискомфорта не было. После первого сеанса отпала половина волосков. Большой плюс этому салону за профессионализм сотрудников.
Надоело, что в области подмышек в ускоренном темпе растут волосы, поэтому обратилась в салон. Косметолог меня проконсультировала перед процедурами и бережно сделала мне лазерную эпиляцию моей проблемной зоны, за несколько сеансов избавила меня от волосков. Спасибо.
Не думала, что будет такие результаты. За 5 сеансов в области подмышек у меня полностью исчезли волосы, уже 5 месяцев и ни одной волосинки. Первый сеанс был болезненный, но терпимый, остальные прошли намного легче. Девочки профессионалы, рекомендую.
На прошлой неделе я в этом салоне делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Сначала думала глубокое бикини, но потом всё-таки выбрала тотальное. Результат понравился, если бы цены были чуть ниже я бы эпиляцию других зон тела тоже сделала.
Мой опыт обращения в салон Инфинити был положительным. Я там довольно успешно прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини. Процедуры проводила мастер Наталья, очень добрый и ответственный специалист. Большое ей спасибо!
Делала лазерную эпиляцию ног, рук, бикини. По совету знакомой пошла у мастеру Наталье. Очень приятный мастер. На процедуре получила большое удовольствие и приятную беседу.
Делала эпиляцию в области подмышек. Потребовалось 5 процедур. Спустя полгода все отлично. Салон небольшой, но все чисто, уютно, персонал приветливый и отзывчивый. Цены невысокие несмотря на то, что центр города.
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию в области ног и бикини. Раньше пробовала шугаринг, результат после него хороший, но нужно было повторять каждый месяц. В этом салоне потребовалось 5 процедур лазерной эпиляции в течение четырёх месяцев чтобы полностью избавиться от волос. Салон мне понравился, цены приятные, а специалисты отличные. Результатом осталась довольна.
Решила тщательно подготовиться к пляжному сезону и сделала эпиляцию зоны бикини, а также подмышек. Хочу отметить безболезненность процедуры. Мастер знает свое дело. Благодарю.
Делала эпиляцию зоны подмышек, потому что надоело брить. Выбрала этот салон, здесь мне сделали несколько процедур безболезненно. После эпиляции почувствовала комфорт и идеальную гладкость кожи.
Готовилась к пляжному сезону и делала эпиляцию в салоне. Эпиляцию делала зон подмышек и область пупка. Сделали качественно и без болезненно. Хочу выразить свою благодарность специалистам.
Ходила в этот салон на процедуры по удалению волос в зоне губ и подмышек. Ощущения практически безболезненны. Понравился подход косметолога к клиентам, делала все аккуратно, давала рекомендации по подготовке к процедурам и дальнейшему уходу за кожей. Желаемый эффект был достигнут за вполне короткий срок и по адекватной цене.
На днях завершила в этом салоне комплекс процедур по лазерной эпиляции. Результатом очень довольна - полностью избавилась от лишних волосков в зонах ног, подмышек и глубокого бикини, и теперь летом совершенно не буду думать об этой проблеме. Благодаря вниманию и профессионализму специалиста-косметолога Натальи все процедуры проходили безболезненно и комфортно. Понравилось, что в салоне установлено современное оборудование, чисто и уютно, доброжелательное отношение. Осталась очень довольна высоким качеством лазерной эпиляции, буду рекомендовать!
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице на карте