8 (831) 218-06-638 (831) 218-06... — показать

8 (831) 218-06-638 (831) 218-06... — показать
+7 831 218-...+7 831 218-06-63 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Студеная, д 58
Здание Косметологии

Про «Салон лазерной эпиляции INFINITY на Студёной улице»

Салон лазерной эпиляции «INFINITY» поможет вам решить проблему нежелательных волос на теле одним из наиболее комфортных и оптимальных способов на сегодняшний день.

Только посредством проведения процедуры диодной лазерной эпиляции возможно получение такого долговременного, эффективного, безопасного (гипоаллергенного), безболезненного результата. Еще одно весомое преимущество в пользу лазерной эпиляции – это экономия ваших денежных средств: всего нескольких сеансов лазерной эпиляции будет вполне достаточно для того, чтобы избавиться от нежелательных волос насовсем, что, определенно, является более выгодным решением, нежели регулярная закупка принадлежностей для бритья или ежемесячное посещение кабинета процедуры шугаринга.

Более современный вариант избавления от волос – элос-эпиляция. Элос-эпиляция представляет собой сочетание лазерной и фотоэпиляции с применением новых технологий, обеспечивающих минимизацию болезненных ощущений в процессе процедуры и побочных эффектов после нее.

Также в салоне «INFINITY» вам предложат озонотерапию, эффективное и щадящее отбеливание зубов, ролико-вакуумный массаж, способный «раскатать» подкожно-жировой слой и избавить от целлюлита, безопасный и действенный радиочастотный лифтинг, а также аппаратное лечение акне посредством глубокого проникновения в кожу.

Лазерная эпиляция

22:00 (местное время)
  • Акция! Все тело за 4990 руб
    Акция! Все тело за 4990 руб
    00:00 (местное время)
  • Приобретай абонемент и получай скидку 30%!
    с 10.02.20 по 10.04.20
    Приобретай абонемент и получай скидку 30%!
  • Акция! Три зоны за 3490 руб
    Акция! Три зоны за 3490 руб
  • Акция! Две зоны за 2490 руб
    Акция! Две зоны за 2490 руб

Цены Салон лазерной эпиляции INFINITY на Студёной улице

Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1400 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Верхняя губа550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подбородок550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бакенбарды550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межбровье550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лоб550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Нос550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Щеки1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея передняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея задняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки до локтя1800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки выше локтя1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подмышечные впадины1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Плечи1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Кисти рук800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подъемы ног800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Белая линия живота950 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Классическое бикини (линия по трусикам)1600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2200 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межъягодичная область1050 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ягодицы1900 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ноги полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Голени (вместе с коленом)2250 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Колени1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Спина полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Треть спины (нижняя или верхняя)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Спина полностью3950 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Треть спины (нижняя или верхняя)2100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Верхняя губа700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подбородок700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бакенбарды700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межбровье700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лоб700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Нос700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Щеки1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея передняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея задняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки полностью2750 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки до локтя2300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки выше локтя2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подмышечные впадины1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Плечи1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Кисти рук1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подъемы ног1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Белая линия живота1300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Классическое бикини (линия по трусикам)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межъягодичная область1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ягодицы2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ноги полностью4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Голени (вместе с коленом)2900 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Колени1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра полностью3450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)2200 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции INFINITY на Студёной улице (20)

чисто, приятный персонал, была у разных мастеров, но..ищите мастера, который подробно объясняет,) можно ходить к разным, но не все дают ценные советы, по силе применения лазера, по частоте приходов. вообщем рекомендую.
Про салон узнала от подруги, решила для начала попробовать сделать эпиляцию ног. Видно, что у Марии, мастера, есть опыт в этом деле, все объяснила и сделала как надо. После первого же сеанса больше половины волос отпало, планирую посетить этот салон еще не один раз))
К процедуре эпиляции я отнеслась не так серьёзно как надо было. Пришла можно сказать в первое попавшиеся место и прогадала. Качество обслуживание оставляет желать лучшего. Санитарные нормы явно не соблюдаются. Из одной процедуры на которую всходила могу сделать вывод что оборудование плохое или же косметолог не умелый. Болезненные ощущения присутствуют. В это место точно не пойду больно, а так буду подходить к такому деликатному делу серьёзнее.
Про салон слышала много положительных отзывов от подруг. И наконец-то решилась на эпиляцию зоны подмышек. Косметолог Мария все рассказала перед процедурой, опытная девушка с медицинским образованием. Затем обработала зону и быстро и качественно сделала процедуру. Пару дней держалось покраснение (для моей чувствительной кожи не удивительно). 5 балов из 5!
Если вы в первый раз решились на процедуру лазерной эпиляции, но Вам страшно и вы сомневаетесь! То вам точно сюда! Здесь работает профи своего дела Наташа которая детально проконсультирует и ответит на все вопросы. Во время процедуры чувствовала легкое покалывание. Всё очень аккуратно, бережно, чистенько и ничего потом не болит! Результатом я довольна.
Каждая девушка старается, чтобы растительности на теле было как можно меньше и я не исключение. О Инфинити узнала от подруги. Она посещает салон уже несколько месяцев и безумно довольна. Позвала, тк в салоне действует неплохая скидка на совместное посещение. Предварительно я буквально атаковала Инфинити вопросами. Менеджер - очень вежливая девушка, ответила на все мои вопросы по предстоящей процедуре. Решилась на полную эпиляцию ног. Никаких неприятных ощущений. Спасибо! Придём ещё
Делала в этом салоне эпиляцию ног, после 6 сеансов волосы перестали расти, прошло 4 месяца, а ножки гладкие, я безумно рада, что могу теперь не думать о нежелательных волосках. Через месяц планирую начать курс эпиляции в зоне бикини, теперь только сюда. Буду стараться не опыздывать не приём.
Делала эпиляцию ног, как и все боялась, что будут мучения. Однако персонал выполнил работу на мой взгляд нормально, дискомфорта не было. После первого сеанса отпала половина волосков. Большой плюс этому салону за профессионализм сотрудников.
Надоело, что в области подмышек в ускоренном темпе растут волосы, поэтому обратилась в салон. Косметолог меня проконсультировала перед процедурами и бережно сделала мне лазерную эпиляцию моей проблемной зоны, за несколько сеансов избавила меня от волосков. Спасибо.
Не думала, что будет такие результаты. За 5 сеансов в области подмышек у меня полностью исчезли волосы, уже 5 месяцев и ни одной волосинки. Первый сеанс был болезненный, но терпимый, остальные прошли намного легче. Девочки профессионалы, рекомендую.
На прошлой неделе я в этом салоне делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Сначала думала глубокое бикини, но потом всё-таки выбрала тотальное. Результат понравился, если бы цены были чуть ниже я бы эпиляцию других зон тела тоже сделала.
Мой опыт обращения в салон Инфинити был положительным. Я там довольно успешно прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини. Процедуры проводила мастер Наталья, очень добрый и ответственный специалист. Большое ей спасибо!
Делала лазерную эпиляцию ног, рук, бикини. По совету знакомой пошла у мастеру Наталье. Очень приятный мастер. На процедуре получила большое удовольствие и приятную беседу.
Делала эпиляцию в области подмышек. Потребовалось 5 процедур. Спустя полгода все отлично. Салон небольшой, но все чисто, уютно, персонал приветливый и отзывчивый. Цены невысокие несмотря на то, что центр города.
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию в области ног и бикини. Раньше пробовала шугаринг, результат после него хороший, но нужно было повторять каждый месяц. В этом салоне потребовалось 5 процедур лазерной эпиляции в течение четырёх месяцев чтобы полностью избавиться от волос. Салон мне понравился, цены приятные, а специалисты отличные. Результатом осталась довольна.
Решила тщательно подготовиться к пляжному сезону и сделала эпиляцию зоны бикини, а также подмышек. Хочу отметить безболезненность процедуры. Мастер знает свое дело. Благодарю.
Делала эпиляцию зоны подмышек, потому что надоело брить. Выбрала этот салон, здесь мне сделали несколько процедур безболезненно. После эпиляции почувствовала комфорт и идеальную гладкость кожи.
Готовилась к пляжному сезону и делала эпиляцию в салоне. Эпиляцию делала зон подмышек и область пупка. Сделали качественно и без болезненно. Хочу выразить свою благодарность специалистам.
Ходила в этот салон на процедуры по удалению волос в зоне губ и подмышек. Ощущения практически безболезненны. Понравился подход косметолога к клиентам, делала все аккуратно, давала рекомендации по подготовке к процедурам и дальнейшему уходу за кожей. Желаемый эффект был достигнут за вполне короткий срок и по адекватной цене.
На днях завершила в этом салоне комплекс процедур по лазерной эпиляции. Результатом очень довольна - полностью избавилась от лишних волосков в зонах ног, подмышек и глубокого бикини, и теперь летом совершенно не буду думать об этой проблеме. Благодаря вниманию и профессионализму специалиста-косметолога Натальи все процедуры проходили безболезненно и комфортно. Понравилось, что в салоне установлено современное оборудование, чисто и уютно, доброжелательное отношение. Осталась очень довольна высоким качеством лазерной эпиляции, буду рекомендовать!
Салон лазерной эпиляции INFINITY на Студёной улице на карте