Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице Сеть

Россия, г Нижний Новгород, ул Студеная, д 58
Здание Косметологии

Похожие организации

Про «Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице»

Отзывы про Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице (23)

4.7
В подготовке к летнему сезону задумалась насчёт прохождения процедуры лазерной эпиляции. Салон и мастера подбирала тщательно : примеры подруг и отзывы на сайтах. В итоге, записалась сюда к мастеру Валентине. Не могу сказать, что без боли. Покалывания все-таки были, но с депиляцией не сравнить. Результат уже виден. Работой мастера и администратора довольна! Советую!)
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Акции салона завораживают) хочу посоветовать мастера Валентину. Доброта и забота притягивают людей. Сейчас, самое время для эпиляции, пока нет загара на теле. Советую всем, и мужчинам и женщинам! Особенно, мужчинам))) гладкое тело, это новая ступень жизни. Почувствуйте свободу)))
Добрый день!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Мастер Наталья- вы супер! Спасибо вам за вашу работу! Быстро и безболезненно.
Елизавета, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, клиника красоты SKY beauty ROOM.
чисто, приятный персонал, была у разных мастеров, но..ищите мастера, который подробно объясняет,)
можно ходить к разным, но не все дают ценные советы, по силе применения лазера, по частоте приходов.
вообщем рекомендую.
Оксана, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Про салон узнала от подруги, решила для начала попробовать сделать эпиляцию ног. Видно, что у Марии, мастера, есть опыт в этом деле, все объяснила и сделала как надо. После первого же сеанса больше половины волос отпало, планирую посетить этот салон еще не один раз))
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Студёной улице на карте