Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Ларина

г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7
ул. Ларина д. 7 ТЦ Открытый Материк 1 этаж правое крыло
Район: Приокский

Отзывы про Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Ларина (3)

Купили в Kristie диван Майами, диван очень достойный и добротно сделанный, пользуемся уже второй год, проблем нет. Когда выбирали подкупило то, что диван сделан по технологии «360 градусов» - весь диван, включая заднюю стенку, сделан из основной ткани. Молодцы, не экономят!
Мы купили уже второй диван в салоне Kristie в Новом Магнате, модель манхэтэн. До этого брали орегон, служит уже больше 5ти лет. Качество мебели достойное, гарантия на каркас у них 10 лет. Рекомендую эту фабрику.
Выбирали с мужем диван для каждодневного сна потому, что живем в двушке и во второй комнате детская. Обсидели все диваны в городе))) один мягче, другой тверже, в итоге купили в Kristie в Новом Магнате, у них там пуфик есть прикольный с разным поролоном в сидушке, на нем можно посидеть и по ощущениям выбрать какой больше понравится. В итоге заказали у них диван Орегон пожестче, спим с удовольствием.
Салон мягкой мебели KRISTIE на улице Ларина на карте