8 (904) 058-94-048 (904) 058-94... — показать

+7 904 058-...+7 904 058-94-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 25
помещение 5, вход в арке

Про «Салон ВОК-ОПТИКА»

Салон ВОК-ОПТИКА приглашает ознакомиться с ассортиментом всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 904 058-94-04 или загляните на сайт www.vokoptika.ru. Компания Салон ВОК-ОПТИКА располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Трудовая, д 25 в районе метро Горьковская.

Отзывы про Салон ВОК-ОПТИКА (1)

Для меня это самая лучшая оптика города.

Отремонтировать очки, заказать линзы и изготовить очки, помочь проверить зрение - все здесь можно.
И, главное, все без накруток и максимально честно и просто проходит. Приходишь в магазин как к друзьям, а не в место, где тебе могут продать что-то ненужное) или взять лишнее. Здесь лишнего точно не возьмут. И, конечно, идеальное качество выполненной работы.

Заказываю уже не первый раз линзы и изготовление очков здесь. Самые первые изготавливал в период ковида. Тогда ничего не знал и долго скитался)) по разным оптикам в поисках той, которая сможет заказать и изготовить очки с фотохромными астигматическими стеклянными линзами. Оказалось, что в большинстве только пластик, а стекло с нужными параметрами нашел только в двух. Но в альтернативной линзы от того же производителя стоили дороже, работа дороже, а еще добавлялась наценка за антиковидную обработку (при том, что вирус не сохраняется на поверхности предметов). И после этого я нахожу Вок Оптику, где никаких накруток, и все быстро, и по качеству на 10+ из 10.

И отношение. При первом заказе я дважды менял свой заказ. Заказал серые. Потом передумал, отказался, заказал коричневые. Потом снова передумал. И снова заказал серые. И все это время мне ни слова упрека никто не сказал. Дмитрий отказывался от заказанных у поставщиков линз, размещал новый заказ, снова отказывался и снова размещал. Мне до сих пор неудобно за свое поведение тогда, но здесь такое человечное и неравнодущное отношение к покупателю, какое редко где можно встретить.

С тех пор постоянный клиент.

Повод написать отзыв. Заказал очки еще до того как цены на все взлетели. Линзы придется подождать. Спросил не нужно ли доплатить. Ответ. Нет, все по старой цене. В данный момент компании делятся на тех кто помогает людям и тех кто думает о финансовой выгоде. Здесь помогают. Спасибо!

Искренне рекомендую!
Салон ВОК-ОПТИКА на карте