8 (831) 253-15-538 (831) 253-15... — показать

Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов

8 (831) 253-15-538 (831) 253-15... — показать
+7 831 253-...+7 831 253-15-53 ещё
г Нижний Новгород, ул Дружаева, д 5Б

Про «Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов»

Средняя общеобразовательная школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов работает с 1974 г. Здание учреждения расположено в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В образовательной организации ваши дети смогут получить трехуровневое общее образование. Школьники проходят обучение на каждой ступени соответственно 4 года, 5 лет и 2 года. В зависимости от уровня образования дети углубленно изучают отдельные предметы: английский язык, литературу, биологию, физику, информатику, математику. Учителя проводят уроки на русском языке. Количество бюджетных мест в школе рассчитано на 922 человека. Занятия в МБОУ проходят в 2 смены по утвержденному расписанию уроков. Коллектив школы - это учителя с большим стажем педагогической работы.

Отзывы про Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов (9)

2.1
Выдают драные учебники, а взамен требуют новые. Если не купишь повесят в должники! Ничему не учат , все спрашивают с родителей . Директор самодур . Не мешала бы проверить данное учереждение .
Самые негативные впечатления на каждый день . Плохое оборудование . Старые учебники . Средние учителя .
Мне предлагают переходить в 119 школу из 5, мол, там лучше подают знания,+ есть углубление на отдельные предметы.. переходить или нет? Не знаю. Посоветуйте, переходить или остаться в 5
Не знаю, почитал комментарии... И со многим не соглашусь.
Хочу защитить Комакову Е.Г.. Ни разу она такого не делала, но сама по себе очень требовательная. Предмет знал хорошо. Был заинтересован в учебе. Я что могу сказать, если человек не заинтересован в предмете, он знать его не будет, и во всех грехах обвинит учителя.
В этой школе, пока я учился, у меня был учителем истории Буянкин Олег Михайлович. Этот преподаватель очень грамотно подавал свой предмет. Помимо учебного процесса, он являлся другом! Тот человек, который меня воспитал, тот, на кого я тогда ровнялся.
Также, была замечательная учительница русского языка - Федорова Ольга Алексеевна! Она смогла пробудить во мне любовь и уважение к литературе, и к родному языку! За что ей спасибо!
Закончив эту школу, остались только самые яркие воспоминания! Эта школа сделала из меня личность.
Спасибо огромное педагогическому составу!
Недавно выпустился из этой школы. Что могу сказать...От школы у меня остались самые негативные воспоминания. Начнём с учителей. Главная проблема состоит в том, как писали ниже, что они хотят "быстрее избавляться от детей". Учителя не уделяют времени ребёнку, им безразлично, усвоил материал ученик, всё ли он понял. Но, как и везде, есть хорошие и плохие учителя. Из хороших могу выделить Басову А.Ф. Она не просто хороший учитель, который пытается дать материал более доступным языком, но и очень хороший человек. Из "не самых хороших" хочу выделить Комакову Е.Г. Это один из самых худших людей, которых я встречал за свою жизнь. Материал она объясняет ужасно. Довольно часто грубит ученикам, сама того не замечая. Также этот учитель не справедливо ставит детям оценки.
Приведу один из самых худших моментов, которых я запомнил за время обучения. Не вспомню точно в каком это было классе, в 6-8. Было начало учебного года. Учитель попросил нас достать тетради, которые попросил купить заранее. Тетради обязательно должны были быть 48 листов, не меньше. Один мальчик не успел купить 48-листовую тетрадь и принёс из дома тоненькую, 12-листовую. Когда учитель подошёл к ученику и увидел тетрадь, он взял её и разорвал на две части. Я надеюсь, что тот, о ком я говорю, сразу вспомнит это.
Добавлю пару слов про столовую. Еда почти всегда была холодная. Хлеб давали с плесенью. Был случай, когда у поваров упала колбаса из тарелки на грязный прилавок, и повар вместо того, чтобы поменять еду, взял и закинул обратно в тарелку. Довольно часто ( почти всегда ) повара орали на маленьких детей, за то, что те не успевают носить тарелки к своему столику, доводя учеником чуть ли не до слёз.
Я могу продолжать ещё долго высказывать негативные претензии по поводу школы, но хочу сказать пару слов мамам и папам. Уважаемые родители, не отдавайте своих детей в эту школу. Ваш ребёнок получит плохие знания и много ужасных воспоминаний о школе. Дети должны любить свои школьные годы, отзываться о них с теплом и улыбкой, а не говорить всем друзьям и знакомым: "Как же хорошо, что я уже закончил эту ужасную школу!"

Частые вопросы про Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов

Как узнать график работы Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 253-15-53

Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дружаева, д 5Б
4 этаж.

Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов на карте