8 (831) 299-86-448 (831) 299-86... — показать

8 (831) 299-86-448 (831) 299-86... — показать
+7 831 299-...+7 831 299-86-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 28
1 этаж; вход с торца

Про «Школа английского языка English Language Company на улице Энгельса»

Школа английского языка English Language Company на улице Энгельса (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто хочет научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между уровнями знания языка, а затем вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите ваш словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 28 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00). Ближайшая станция — Буревестник.

На вопросы вам ответят по номеру +7 831 299-86-44. Сайт учреждения: elc4you.ru

Специалисты Школа английского языка English Language Company на улице Энгельса (5)

Фотография специалиста Фриман Ллойд
Фотография специалиста Низяева Олеся Владимировна
Низяева
Олеся Владимировна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа английского языка English Language Company на улице Энгельса (5)

Всегда нравилось изучать английский язык,пыталась заниматься самостоятельно, посещала занятия в других центрах, но прогресс не замечала, либо он был очень медленный. А мне необходим был разговорный английский за достаточно короткий срок, поэтому весь свой отпуск решила посвятить именно изучению языка. Критерии выбора школы были следующие: местоположение недалеко от дома, невысокая цена. Прежде чем выбрать, я провела исследование, посмотрела интернет. Для ускорения получения знаний выбрала суперинтенсивный курс в этом центре. В итоге школой, подходом к студентам и уроками очень довольна. Я добилась значительного прогресса, которого раньше не осваивала и половину, и всего лишь за период отпуска. Да, были сложные для меня лично темы, грамматика. Но сейчас подобных сложностей нет, даже при разговоре. Сейчас, конечно, продолжаю обучение, не могу себе в этом отказать, но уже на общем курсе, так как ограниченна во времени. Обучение живое, интересное, много домашней работы, но все реально успеть выполнить. И работают здесь отличные преподаватели. Спасибо вам всем огромное!
Сюда пришла 1,5 года назад, тогда был у меня уровень pre-intermediatе. Хочется обратиться к тем людям,которые боятся, что они вообще ноль в английском и не хотят позориться перед другими, не бойтесь! Тут полно таких же как вы, с нулевым уровнем языка, но они пришли учиться и например как я делают огромные успехи в изучении!! Количество знаний, которые я получила здесь не сравнятся с 10 годами в школе. Тогда я считала, что на английском невозможно научиться говорить свободно. Считала, пока не пришла. Конечно, никто магическим образом не положит в вашу голову все правила английского и вы не заговорите на нем на следующий день. Тут постоянно изучают новые слова, делают упражнения на грамматику, читают на английском, делают домашние задания. Но все это не в тягость, учителя преподают информацию в легкой форме, все равно хорошо запоминается и понимается, материал не наваливают на тебя, а объясняют постепенно. Все учителя огромные профессионалы и спасибо им за это.
В какой-то момент поняла, что хочу выучить английский язык, а то после школы в голове одна большая каша малаша. Пришла на занятия, начала учиться. Обучение помогло мне улучшить уровень английского, расположить в своей голове все правила грамматики и темы слов по полочкам. На уроках много общаемся вживую, с ребятами из группы., разыгрываем сценки. Общаемся в парах или группах. Преподаватели своим примером стимулируют продолжать изучать язык, учиться дальше. Я стала лучше читать, словарный запас теперь достаточно большой. В центре очень дружная, спокойная, позитивная атмосфера, что несомненно влияет на процесс обучения. Лично для меня здесь нет минусов. Нашла много хорош знакомых и даже друзей. Не было такого случая, чтобы я заставляла себя идти на занятия, прихожу на полном позитиве. Сейчас, конечно, есть ещё над чем поработать, но я не против, а наоборот стремлюсь ещё больше улучшить свой английский. Поэтому обязательно продолжу учиться здесь.
. Жизнь это очень тяжелая штука, когда ты работаешь в развивающейся компании и не знаешь английского языка. Пришёл работать в организацию и через 3 месяца понял, что дальше чем менеджер низшего звена никуда не продвинусь без отметки в резюме «знание английского языка без словаря». Решил срочно исправить ситуацию и пошёл в учиться. Забегая вперёд, сейчас по прошествии двух лет я уже менеджер среднего звена и жду повышения. Изучать язык начал не с нуля, какие-то знания после школы и института остались, но были сильно ограничены, я честно был старательным учеником, ходил на все занятия, делал домашние задания, слушал преподавателя, только вот говорить очень долго стеснялся. Но спустя месяца три заметил, что не сильно задумываюсь о правилах и словах, все само приходит в голову. Короче, через пол года уже нормально выражался и изучение английского пошло в гору. Преподаватели мне очень понравились, не злые бабули из школы,а современные люди, готовые помочь и научить тебя языку. Совет всем от мала до велика : учите английский.
В эту школу пришла для того, чтобы подготовиться к международному экзамену IELTS. И тогда я считала, что это просто невероятно сложная штука, представляла, как будет трудно готовиться к нему. Но преподаватели очень доступно помогли понять, что экзамен из себя представляет, как к нему нужно готовиться, помогли уверенно себя чувствовать себя во владении языком. Через 3 месяца я уже быстро справлялась с тестовой частью экзамена, ещё через два месяца уже свободно говорила на английском. Атмосфера очень уютная. Занимаюсь вечером, поэтому
для меня это такой способ расслабиться после рабочего дня. Советую всем, кому нужно подтянуть язык или сдать экзамен типа IELTS.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУДО "Инглиш Лэнгвидж Компани"
Юридический адрес:
603094, г. Н.Новгород ул. Ф.Энгельса, д.28, пом.7