8 (905) 195-90-908 (905) 195-90... — показать

8 (905) 195-90-908 (905) 195-90... — показать
+7 905 195-...+7 905 195-90-90 ещё
г Нижний Новгород, д Кузнечиха, ул Акварельная, д 57К
Район: Советский

Про «Школа Шоколатье NataliVi»

Вы хотите обрести новые навыки или развить свои способности? Школа Шоколатье NataliVi предлагает помощь в достижении ваших целей. Здесь вы можете пройти курсы рукоделия. Сотрудники считают, что не существует бездарных учеников, и делают все, чтобы дать возможность талантам раскрыться. Они осознают, что те вещи, которые легко выходят у одних, могут оказаться слишком трудными для других, и, если нужно, объясняют сложные моменты иначе. Сюда нередко обращаются люди, которые раньше предпочитали обучаться при помощи видео из Всемирной паутины. А все потому, что учителя пристально следят за прогрессом подопечных, помогают им преодолевать трудности и своевременно указывают на ошибки. Они разработали оригинальную программу, благодаря которой материал легко воспринимается и не забывается, а большинство действий ученики осуществляют с первой попытки. Но чтобы интерес к занятиям не пропадал, специалист регулярно выслушивает предложения и предлагает задания, которые позволяют проявить изобретательность, одновременно прорабатывая пройденное. А по окончании обучения вы получите сертификат, подтверждающий ваши навыки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Школа Шоколатье NataliVi – Акции

Школа Шоколатье NataliVi – Цены

СБОРНИКИ РЕЦЕПТОВ
СБОРНИК №4 "ПП И НЕ ТОЛЬКО"700 руб.
СБОРНИК №5 "Крымские истории"700 руб.
Сборник рецептов №11990 руб.
СБОРНИК №2 "НАРЕЗНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО"990 руб.
СБОРНИК №3 "КОНФЕТКИ И НЕ ТОЛЬКО"990 руб.
СБОРНИК №6 "5 КОНФЕТНЫХ ХИТОВ с шок-поскриптумом"700 руб.
Сборник #7 Конфетный DRIVE990 руб.
Сборник рецептов №8 "Корпусные и не только"990 руб.
Сборник #9 "Конфетный DRIVE II"990 руб.
Сборник №10 Конфетный DRIVE III990 руб.
ОН-ЛАЙН КУРСЫ
Новый курс по конфетам «Конфетный приключения_24»1590 руб.
Марафон "ПП Конфеты.Начало"1990 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"6900 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"8900 руб.
Курс он-лайн БАЗОВЫЙ КУРС "ШКОЛА ШОКОЛАТЬЕ"11 900 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"7500 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"9500 руб.
Он-лайн КУРС ПРОФИ "КОНФЕТНЫЕ ИСТОРИИ"14 900 руб.
Курс он-лайн ПП КОНФЕТЫ. ‌Продолжение2490 руб.
Живые МАСТЕР КЛАССЫ
ДАТА: 20 апреля с 09.30 до 18.00 ‌
Мастер класс в Ростов на Дону9500 руб.
КУРСЫ по конфетам в записи

Отзывы про Школа Шоколатье NataliVi (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Нравится доступность, легкость, как преподаватель объясняет, рассказывает. Ингредиенты легко достать, устраивает разнообразие вкусов, очень интересно, хочется новое изучать. Посещала интенсив ViDrive, а занимаюсь в школе позапрошлого года, прохожу курсы онлайн, потому что я далеко.
Мне нравится вкус конфет, которые получаются. Мне важно качество обучение, которое в школе выражается в структурированности уроков. Сейчас обучение еще проходит, доступ к курсу дан на год. Саму школу я решила посетить после проведенного мастер-класса, заинтересовалась этим. Педагог доступно все объясняет, обучает.
Наталья - очень большая молодец! Она проводит замечательные мероприятия! Приезжая с Владивостока и зная, что будет мастер-класс, всегда посещаю его с радостью. Только позитивные впечатления! На последнем мастер-классе - интенсив ViDrive - сделала много конфет и шоколада, отработали теорию и практику, я получила новые знания, советы. Всегда дается больше, чем заявлено. С Натальей приятно работать!
Уже давным-давно с Натальей и мне нравится ее начинки, конфетки и то, как она ведет свои видео. В эфирах, которые ведет Наталья о том, как правильно готовить мне все понятно, так как я обучалась у нее на курсах, поэтому никаких претензий нет к подаче информации.
Подача материала, классные вкусовые сочетания - мне все понравилось, все уроки, которые я проходила. Я была на курсах "Сказки ноября", "Драйвы", сейчас приобрела курс "Весна". Мне нравится подача материала, отсутствие лишней рекламы и воды, все четко по плану и интересно.
Школа Шоколатье NataliVi на карте