8 (999) 141-72-428 (999) 141-72... — показать

8 (999) 141-72-428 (999) 141-72... — показать
+7 999 141-...+7 999 141-72-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 85 к 1
14 помещение

Про «Школа танцев Пантера»

Для вас танцы - важная часть жизни? В таком случае Школа танцев Пантера может вас заинтересовать. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее и раскрыть свою личность, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать тело более пластичным и, само собой, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и неустанное движение как ничто другое заряжает позитивом. Учитель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы занятия несли пользу и не вредили вам.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 85 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться можно от станции Горьковская. Телефон: +7 999 141-72-42. Веб-сайт организации: nizhniy-novgorod.panteradance.ru

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Специалисты Школа танцев Пантера (3)

Фотография специалиста Забродина Ангелина Яновна

Школа танцев Пантера – Цены

дети, подростки, взрослые
пробное занятие300 руб.
единоразовое посещение500 руб.
Индивидуальное занятие (любое направление)1600 руб.
К-рор - корейские танцы
абонемент на 8 занятий "К-рор - корейские танцы"2800 руб.
дети, подростки
абонемент на 8 занятий "Современная хореография"3000 руб.
Хип-хоп
Фитнес
дети (4-6 лет)
Бонусные абонименты
Аренда зала

Отзывы про Школа танцев Пантера (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Нравится, как преподает тренер Ангелина. Она доброжелательная, приятная, дает интересную, разнообразную программу от меньшего к большего.
Спокойная обстановка, приятные девочки на ресепшн, предупредительные и доброжелательные. Я посещаю занятию по растяжке, мне очень нравится.
В школе танцев мы были один раз, понравилась атмосфера, девушки хорошие и приятные. Преподаватели-хореографы общительные, коммуникабельные, шли на контакт. Шли на уступки, провели первое занятие бесплатно. Новое здание и парковка удачная.
Нам нравится как преподаватель занимается с ребенком танцами. Я вижу, как дочь приходит на занятия и уходит с удовольствием. Она посещает современные танцы, возрастная категория 7-9 лет. Выбрали это направление, так как вторым был хип-хоп, он более жесткий, а это более женственное. Предпочли школу, потому что она близко от дома.
Дочери нравятся занятия, тренер, ей комфортно, а это немаловажно. Посещает тренировки два раза в неделю. Школа находится близко к дому.
Школа танцев Пантера на карте