8 (831) 410-48-78 8 (831) 410-48... — показать

Отзывы о компании Автосервис Стагер на Сормовском шоссе Сеть

8 (831) 410-48-78 8 (831) 410-48... — показать
г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 24 к 1
Район: Московский

Отзывы про Автосервис Стагер на Сормовском шоссе (17)

4.6
Самый отвратительный сервис по ремонту стартеров. Привёз им стартер на проверку, работает или нет. Перезванивают и говорят что не работает выставили 6тыс за ремонт. Забирают якобы отремонтированный стартер, ставлю на экскаватор, а он не работает. Оказалось что у меня в проводке проблема, тогда вопрос этим мастерам Накой ляд надо было его разбирать и что то там менять. Короче они поменяли хорошее на новое и мне об этом ни слова. Никогда не обращусь к ним за ремонтом
Сдавал свой стартер в Стагер в ремонт, у них тут хорошее оборудование для ремонта, уже обращался и знаю. Ремонт провели отлично, все теперь в норме, еще лучше чем было. По срокам, время не тянут, могут и очень быстро сделать, если очереди нет с заказами, у меня так однажды было. Вообще к ним и в магазин хожу, ассортимент широкий, выбор есть и нужную деталь всегда можно у них поискать.
Я покупал в Стагере радиатор охлаждения двигателя в прошлом месяце. Понравился выбор запчастей и отношение к клиентам, перед продажей его бесплатно продиагностировали, и только после этого оформили покупку.
Ремонтировала здесь стартер на Тойота Королла. Началось с того, что стартер начал подклинивать и машина запускалась с трудом. Думала всё, стартер под замену. Оказалось просто сносились щётки. Несколько часов работы механиков и стартер как новый. Большое спасибо.
На моей Калине заклинил стартер и машина перестала заводиться. В Стагере проблему решили довольно быстро и отремонтировали его. Сэкономили мне денег, не надо было покупать новый. Нормальный такой сервис и толковые мастера.
Когда на моем авто полетел стартер, то новый я заказывал через фирму "Стагер".
Здесь мне понравилось,что на заявку отреагировали быстро, ребята опытные и компетентные, помогли с решением проблемы незамедлительно.
Стартер мне установили здесь же на мой Опель. В оговоренные сроки уложились.
Демократичная цена тоже порадовала меня.
Благодарю за качественный сервис.
Заметил, что начала подтекать жидкость в районе радиатора, обратился в Стагер. После диагностики мастер сказал, что необходимо произвести замену тосола с промывкой системы охлаждения, иначе прогниёт радиатор. Работу выполнили качественно, сейчас ничего не подтекает. Работает исправно, со своей функцией справляется, подтечек нет.
Обращался в этот интернет магазин по ремонту кондиционера. Требовалось его заменить. Сделали всю работу по замене и заправке безупречно, я придраться не мог. Думаю, что лето отьезжу без проблем.
Пока зима и лето не пришло решился отремонтировать кондиционер в машине. У меня старенький Лачетти , но мастера Стагера обещали сделать. Пригнал машину с утра и к вечеру все было готово. Несколько раз включал кондер и все работало нормально. У себя в гараже перепроверил. Хорошая работа за доступные деньги.
На Рено перестал работать генератор, не приятно было утром обнаружить что аккумулятор почти полностью сел, новый покупать не позволяли финансы, обратился в "Стагер", цена у них вполне адекватная. Сделали достаточно быстро, так что машина долго не простаивала, сейчас все работает исправно, в будущем в случае чего обязательно обращусь к ним.
Казалось бы мелочь, моторчик стеклоочистителя перестал работать... И даже не сдох, но крутит щётки только на 2-й скорости, медленно со стекла капельки не сотрёшь.
А поменять моторчик - проблема, поскольку пикап - китаец! Из КНР запчастей не дождёшься. Стагер не только запчасти продаёт, там и ремонт делают: разобрали, собрали - и всё заработало!
В салоне неприятный запах, полез под капот искать причину, оказалось, что аккумулятор сырой в области заливных крышек. Увидел в соц. сети. Стагера объявление о бесплатной диагностике. После диагностики генератора на стенде, автоэлектрик определил поломку, сгорела интегралка. Неисправность была устранена быстро, поскольку запчасти были в наличии прямо в магазине Стагера, и по приемлемой цене.
Однажды при запуске двигателя своего автомобиля, стартер просто жужжал, а двигатель не заводился. Я обратился в СТО, которая была недалеко от моего дома, мне дали заключение, менять стартер. Так как я не механик и в автомобилях профан, начал искать в интернете где бы это сделать. Наткнулся на Стагер. Взял свой старый стартер, отвёз туда, там мастер определил, что сам стартер рабочий, нужна только замена бендикса, и попросил подождать. И вот некоторое время спустя, мне вернули мой стартер, и по цене гораздо меньше, чем я бы отдал за новый стартер. Спасибо мастерам, очень выручили!
В Стагер я всегда покупаю необходимые запчасти, так как тут правда огромный выбор и можно найти все по доступным ценам. Так же хотелось бы отметить вежливый и толковый персонал, профессионалы своего дела!
Были некоторые проблемы со стартером. К счастью ребята быстро разобрались что к чему. Якорь стартера нуждался в ремонте. Взяли с меня за всё про всё смешные деньги абсолютно. Кроме того, работают очень профессионально и быстро, что оставило приятные воспоминания после обращения в данный автомагазин. Заодно еще затарился стеклоочистителем. Молодцы, буду вас иметь ввиду.
Вот стартер отдам в ремонт, а уж только после этого отзыв накарчбам
окислились клеммы на стартере. Приехал в стагер, рассказал что икак случилось, заехал на яму. Почистили контакты, заменили гайку. И стоило это 50 руб. Слесарь возился гдето пол часа. Я в шоке, таких цен в сервисах не бывает!
Кстати, машина ленд крузер!
Респект!
Автосервис Стагер на Сормовском шоссе на карте