8 (831) 410-48-788 (831) 410-48... — показать

Автосервис Стагер на Сормовском шоссе Сеть

8 (831) 410-48-788 (831) 410-48... — показать
г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 24 к 1

Про «Автосервис Стагер на Сормовском шоссе»

Фирма Стагер находится на Сормовском шоссе, д. 24р и более 15 лет предлагает услуги по ремонту стартеров, генераторов и радиаторов. Фирма занимается ремонтом генераторов на рельсовых автобусах марок РА-1 и РА-2. При автосервисе имеется магазин агрегатов и запчастей, регуляторов напряжения на генераторы. Опытные продавцы-консультанты помогут в выборе необходимого вам узла. Автосервис Стагер постоянно улучшает и расширяет спектр услуг, следит за качеством выполняемых работ. Связаться с ними вы можете по телефону 78312759222 или 78314637663. Фирма Стагер - гарант качества и надежный партнер для своих потенциальных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Товары 2
Аксессуары
Сумки
Опт

Отзывы про Автосервис Стагер на Сормовском шоссе (17)

4.6
Самый отвратительный сервис по ремонту стартеров. Привёз им стартер на проверку, работает или нет. Перезванивают и говорят что не работает выставили 6тыс за ремонт. Забирают якобы отремонтированный стартер, ставлю на экскаватор, а он не работает. Оказалось что у меня в проводке проблема, тогда вопрос этим мастерам Накой ляд надо было его разбирать и что то там менять. Короче они поменяли хорошее на новое и мне об этом ни слова. Никогда не обращусь к ним за ремонтом
Сдавал свой стартер в Стагер в ремонт, у них тут хорошее оборудование для ремонта, уже обращался и знаю. Ремонт провели отлично, все теперь в норме, еще лучше чем было. По срокам, время не тянут, могут и очень быстро сделать, если очереди нет с заказами, у меня так однажды было. Вообще к ним и в магазин хожу, ассортимент широкий, выбор есть и нужную деталь всегда можно у них поискать.
Я покупал в Стагере радиатор охлаждения двигателя в прошлом месяце. Понравился выбор запчастей и отношение к клиентам, перед продажей его бесплатно продиагностировали, и только после этого оформили покупку.
Ремонтировала здесь стартер на Тойота Королла. Началось с того, что стартер начал подклинивать и машина запускалась с трудом. Думала всё, стартер под замену. Оказалось просто сносились щётки. Несколько часов работы механиков и стартер как новый. Большое спасибо.
На моей Калине заклинил стартер и машина перестала заводиться. В Стагере проблему решили довольно быстро и отремонтировали его. Сэкономили мне денег, не надо было покупать новый. Нормальный такой сервис и толковые мастера.

Частые вопросы про Автосервис Стагер на Сормовском шоссе

Как узнать график работы Автосервис Стагер на Сормовском шоссе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 410-48-78, +7 831 275-92-22, +7 987 544-08-38

Автосервис Стагер на Сормовском шоссе находится по адресу г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 24 к 1.

Автосервис Стагер на Сормовском шоссе на карте