8 (831) 424-08-388 (831) 424-08... — показать

Автосервис Стагер на Сормовском шоссе Сеть

8 (831) 424-08-388 (831) 424-08... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 24Р
ст. Варя

Про «Автосервис Стагер на Сормовском шоссе»

Фирма Стагер находится на Сормовском шоссе, д. 24р и более 15 лет предлагает услуги по ремонту стартеров, генераторов и радиаторов. Фирма занимается ремонтом генераторов на рельсовых автобусах марок РА-1 и РА-2. При автосервисе имеется магазин агрегатов и запчастей, регуляторов напряжения на генераторы. Опытные продавцы-консультанты помогут в выборе необходимого вам узла. Автосервис Стагер постоянно улучшает и расширяет спектр услуг, следит за качеством выполняемых работ. Связаться с ними вы можете по телефону 78312759222 или 78314637663. Фирма Стагер - гарант качества и надежный партнер для своих потенциальных клиентов.

Виды работ 43

Отзывы про Автосервис Стагер на Сормовском шоссе (22)

4.9
Сдавал свой стартер в Стагер в ремонт, у них тут хорошее оборудование для ремонта, уже обращался и знаю. Ремонт провели отлично, все теперь в норме, еще лучше чем было. По срокам, время не тянут, могут и очень быстро сделать, если очереди нет с заказами, у меня так однажды было. Вообще к ним и в магазин хожу, ассортимент широкий, выбор есть и нужную деталь всегда можно у них поискать.
Я покупал в Стагере радиатор охлаждения двигателя в прошлом месяце. Понравился выбор запчастей и отношение к клиентам, перед продажей его бесплатно продиагностировали, и только после этого оформили покупку.
Ремонтировала здесь стартер на Тойота Королла. Началось с того, что стартер начал подклинивать и машина запускалась с трудом. Думала всё, стартер под замену. Оказалось просто сносились щётки. Несколько часов работы механиков и стартер как новый. Большое спасибо.
Этот интернет - магазин со своей мастерской по ремонту генераторов оказался вполне приличным. Легко справились с ремонтом генератора с моего Форда - Скорпио. А ведь машина старая, 1997 г.в. Очень благодарен мастерам.
На моей Калине заклинил стартер и машина перестала заводиться. В Стагере проблему решили довольно быстро и отремонтировали его. Сэкономили мне денег, не надо было покупать новый. Нормальный такой сервис и толковые мастера.
Автосервис Стагер на Сормовском шоссе на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?