8 (831) 410-88-18 8 (831) 410-88... — показать

Отзывы о компании Topdetal.ru

8 (831) 410-88-18 8 (831) 410-88... — показать
Есть доставка

Отзывы про Topdetal.ru (47)

4.3
Отвратительный интернет магазин. Купил штекер стоимостью 151 р. 25гр. веса. Стоимость доставки нигде не оговаривают, ставят перед фактом когда получаешь, так вот стоимость доставки до Москвы обошлась 230 руб.
Нормальные магазины ставят стоимость доставки сразу.
Сделал у них заказ со сроком доставки 2 дня. Мурыжили больше недели, статус заказа в личном кабинете не менялся. Обратился с вопросом – что происходит с моим заказом, после этого статус заказа поменялся на «Отказ поставщика». Через форму на сайте попытался вернуть денежные средства. В личном кабинете баланс списался, но деньги на карту не поступают уже неделю. На запросы не отвечают ни как вообще. Теперь как почитал отзывы понимаю, что проблема с этой «компанией» у меня не у первого. Завлекают дешевыми ценами, не всегда привозят и не хотят отдавать деньги обратно. Очень похожи на мошенников и такими продавцами должны заниматься правоохранительные органы. Деньги не вернут – напишу заявление в полиции.
Доволен обслуживанием. Заказываю по интернету, получаю номер заказа, на следующий день оплачиваю заказ. Привозят всегда в указанное время.
У меня была проблема с коробкой передач. Нужно было поменять коробку. Друг порекомендовал сайт Топдеталь. По этой причине я решил купить её именно там. Там пожалуй самые низкие цены. Всё пришло своевременно!
Больше некогда не буду заказывать в этом магазине ничего,после разговора с менеджером Еленой,которая мне рекомендовала писать заявление на возврат мои денег на которые был заказан бампер,который так не был получен
Очень нравится магазин, нахожу тут редкие запчасти на своего старого и верного японца. Недавно искал пороги на чайзер, объездил весь город и нашел их только здесь, так еще по привлекательной ценой. Позвонил ребятам, уточнил о наличии, согласовали, после чего оформил доставку. Получил уже в обещанное время, которое мы оговаривали ранее. Я доволен
Искал как починить на Ниве, сцепления, а мне посоветовали лучше купить новую запчасть и дали ссылку на Топ деталь. Сайт вообще удобный. Сразу смог найти нужную деталь под свою марку машину. Сделал сразу же заказ. Перезвонил менеджер, сказал, что в данный момент нет в наличии и придётся подождать. Хорошо, что ждать пришлось недолго, через четыре дня перезвонили и сказали что уже отправили. Пришло всё по почте.
Покупаю запчасти на ВАЗ 2110 уже не в первый раз. Интернет магазин Топ деталь выбрал, прочитав отзывы и не прогадал. Запчасти всегда в наличии, большой выбор и доступные цены. Компетентные менеджеры при необходимости готовы помочь с выбором. Качество деталей высокое, доставка своевременная, товар соответствует описанию. Советую всем к сотрудничеству.
Все самое необходимое для моего старого коня 95года покупаю здесь. недавно отлетела клапанная крышка двигателя, необходима была срочная замена, без машины никак. Объездил практически весь город - нигде нет в наличии, только под заказ, а под заказ ждать не меньше месяца. Обратился сюда, ту тоже под заказ, но привезли в течении 2х дней. Спасибо, обращаться буду только к вам!
У меня старенький марк 2, на нем приехал генератор, приехал в сервис, где мне перебирали двигатель, сказали, что у них такого генератора нет, да и в городе тоже нет. Долго искал, наткнулся на вас, у вас нашем тот самый генератор. Быстренько заказал, оплатил доставку с генератором. 1 неделя и генератор уже стоит у меня в машине, новенький. Спасибо вам, ребята, выручили)
В сервисе мне сказали, что нужно менять генератор, а вот где его купить не сказали. Заказала именно в этом магазине потому, что цена из многих более адекватная. Отдельное спасибо менеджерам магазина за вежливость и терпение. Внимательно меня выслушали и помогли мне с заказом, я если честно в запчастях автомобиля вообще не разбираюсь. Доставка вообще оперативная была, через три дня генератор доставили)
Я также хочу присоединиться ко всем положительным отзывам про этот интернет-магазин - пришел черед на моем Митцубиши Аутлендер менять топливный фильтр, ведь пробежал 70 тысяч уже. Позвонил ребятам, уточнил наличие фильтра, после чего оформил доставку. Получил в обещанное время, уже даже поставил на СТО - мастера сказали, качественная деталь. Спасибо.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Решив поменять свои старые чехлы на более современные, по совету друзей обратилась в интернет-магазин Топ деталь. Выбор действительно большой, удобная навигация по сайту. Заказала чехлы из экокожи, мне сразу перезвонили и отправили. Заказ получила через три дня, чехлы отличного качества, красивые и практичные. Всем довольна, могу рекомендовать.
В этом магазине делал заказ на переднюю стойку для киа Рио. Работой магазина остался доволен. Топ деталь выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт моментально связался с оператором, который и посоветовал модель. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Качеством стойки доволен, упаковано все было герметично. Рекомендую
Интернет-магазин Топ деталь меня здорово выручил! Когда начались проблемы с машиной, мой знакомый мастер посоветовал мне найти запчасть на стартер, дабы не менять его полностью. Как оказалось, найти оригинальное втягивающее на ниссан не так-то просто. В некоторых магазинах мне вовсе отказывали, кто-то предлагал купить стартер целиком. А вот в Топ деталь я нашла оригинальную запчасть для своей машины
Делал покупку в магазине Топ-деталь, теперь хочу оставить отзыв. На моей Дэу Нэксия пришло время заменить стойки. По совету друга решил сделать покупку в этом Интернет-магазине. На сайте выбрал нужный мне товар, оформил. Перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа и доставки. Приехала деталь вовремя, заменил - все хорошо, без проблем. Могу порекомендовать
Решил обновить салон автомобиля и поменять чехлы. Изучив отзывы в интернете, решил заказать в магазине Топ деталь. Выбор большой в наличии и навигация по сайту очень удобная, нашел нужный вариант и заказал. На заказ перезвонил менеджер, уточнил все детали. Понравился внимательный подход к клиенту, Посылку получил быстро, чехлы качественные и практичные. Хороший сервис.
Когда на Ауди 100 полетели стойки и пришло время менять тормозные колодки, то прежде чем делать заказ в магазине Топ деталь, сначала ознакомилась с отзывами на форумах и пообщалась в группах с теми, кто имел опыт покупки запчастей через интернет - магазин. Людей сотрудничество не разочаровала, и тогда на свой риск я тоже решила сделать заказ. Менеджер оказался компетентным по всем техническим вопросам, помог подобрать и даже при оплате пообещал скидку. Правда, запчасти пришли чуть позже, зато все оказалось хорошего качества и подошло к автомобилю. Кстати, сайт понравился удобной навигацией - все расположено по порядку, грамотно и не приходится задавать лишних вопросов консультанту. Буду еще пользоваться, так как сервис устроил по всем параметрам.
На мою Дэу Нэксия нужен был новый аккумулятор, покупать решил через интернет, это удобнее и быстрее. Изучил на форумах автолюбителей отзывы реальных покупателей и остановился на магазине Топ деталь, выбор запчастей здесь большой и цены адекватные. Быстро нашел нужный раздел и заказал, через три дня уже и получил. Покупкой и обслуживанием доволен, минусов пока не заметил.
По совету соседа по гаражному кооперативу, обратился в магазин. У меня Цивик третьего года, поэтому сложновато что-то найти, а здесь есть запчасти. При первой покупке понравилось то, что мне нужно было в наличии. Ценник не задран, а это тоже большой плюс. Доставка быстрая. Почитал на форумах про магазин, только положительные отзывы. Теперь я постоянный клиент.
Оставляю положительный отзыв после двух покупок в магазине. Сработано оба раза со стороны магазина четко. Быстро перезвонили, отлично проконсультировали, и доставка с космической скорость. Так и нужно всем работать. Я в гаражном кооперативе, где ставлю машину, всем посоветовал этот интернет-магазин запчастей. Все бы так работали как здесь. Если что понадобится, то сразу сюда обращусь.
Недавно ТО проходил на своей шкоде октавия. Понадобилось всё таки движок менять и запчасти некоторые. Решил в интернете заказать, стал искать магазин. Но вот реальные отзывы, достаточно сложно найти о магазинах, как оказалось. Но не буду вдаваться в подробности, мне этот понравился. У них и движок был CHHB, дизельный, да и цены адекватные. Заказал доставку, через 5 дней пришёл заказ. Всё отлично.
30.12.18г. заказал переднюю ступицу на опель-астра. Указал Вин. В заказе появилась задняя ступица. По незнанию оплатил, даже две ступицы. У меня на 5 отверстий в заказе на 4. Я делетант. Хорошо сведущие люди подсказали, что "не то пальто". С 30.12.18 несмотря на вежливые диалоги девочек-телефонисток из менеджеров-профессионалов со мной так никто не связался, даже за весь рабочий день 09.01.19 г. Я уже нашёл и установил новую ступицу на свой автомобиль, а многочисленные тексты в разделе задать вопрос - просто односторонняя связь. Типа как с глухим говорить. Девочки уверяли, что со мной свяжутся менеджеры, заказ будет отменён, деньги будут возвращены и все заживём весело и счастливо. К сожалению мне уже шестой десяток и такое я не раз слышал. Очень рад, что ненужный мне заказ уже в пути. Заберите его себе, я не обеднею.
Topdetal.ru
Topdetal.ru
Олег, здравствуйте!

Заказ отменен, деньги Вам возвращены.

С 31 декабря по 9 января мы не работали и звонки принимал дежурный секретарь, который не может комментировать вопросы, связанные с применимостью запчастей и решать вопросы возврата денежных средств.

Ну и очень рекомендуем воспользоваться помощью наших экспертов для подбора запчастей, если нет достаточного опыта. В этом случае вопросов с применимостью автозапчастей не возникает.

С уважением,
команда TopDetal.ru

Читал отзывы о магазине и решил купить деталь. Заказ сделал на подвеску BMW. Все через сайт оформил и связался с оператором по телефону, указанному на главной странице. Обсудили доставку и цену. Все получил через 2 дня, вечером, как и договаривались.. С установкой подвески проблем не было, модель подошла идеально. Неисправностей нет, деталь качественная.
Недавно понадобилась смена тормозных колодок. Искал магазин довольно долго, в ближайших сервисах к дому такого в ассортименте не было на мой ВАЗ. Знакомый посоветовал сюда обратиться. В целом, работой сервиса остался доволен. Подобрали колодку без проблем с их специалистом. Оформили заказ быстро. С установкой детали проблем не возникло в итоге, все работает по сей день, прошел месяц с момента покупки.
Компанию Топ Деталь выбрал учитывая хорошие отзывы в интернете. Покупаю здесь запчасти для автомобиля ВАЗ 2121. Всё в наличии и запчасти хорошего качества. В компании всегда вежливое обслуживание, при необходимости консультанты помогают с выбором запчастей, что намного облегчает процесс покупки. Доставка всегда в срок и весь товар соответствует описанию. Рекомендую!
Очень большой выбор запчастей для автомобилей и не только. Делал заказ через сайт. С доставкой проблем не было.
Начала течь рулевая рейка в автомобиле, решил её заменить, но возник облом, ни в одном автосервисе я не нашёл подходящей рулевой рейки. Пришлось искать в интернете, долго изучал отзывы на форумах, где лучше купить. В итоге решил купить в Топдеталь, здесь и цена бы рулевую рейку была адекватной и выглядела практически как новая. Доставили мне её в указанный срок. Всё подошло, я доволен.
Я для ВАЗа своего рабочего тут только детали, и покупаю разные, ну и плюс жидкости технические, масла, ну, когда нужно, разумеется. Тут просто проблем нет никаких с доставкой, сделал заказа, смело можешь ожидать, что в течении недели доставят. Да и плюс ассортимент есть, всегда всё в наличии. Ну, были моменты когда ждать приходилось пока конкретный товар появится, но это редкость.
Один из достойных магазинов с которыми я знаком, куда стоит обращаться. Представлен хороший выбор автокомпанентов по доступным ценам. За частую предоставляют скидки, что несомненно плюс магазину. Пользуюсь им уже давненько, возможность не торопясь выбрать дома нужную деталь по каталогу, где представлена большая часть с фото и описанием товара. А если что не так могут поменять, без проблем.
Искал где можно заказать диски, вот и читал множество отзывов в интернете - многие советовали обратиться в магазин Топ Деталь. Лично поехал на Монастырку посмотреть, хотя стоило для начала проверить их сайт или созвониться касательно наличия нужных мне дисков. Но мне повезло - у них как раз было то, что мне нужно - да и по хорошей цене. Обслуживанием доволен.
Хотел немного рассказать о том как я сотрудничаю с данным магазином. Покупаю у них здесь постоянно Масло "OILRIGHT" моторное М6 (15W40 Классик) 1л (минеральное). Хотелось сказать что качеством данного продукта я доволен полностью. По поводу этого магазина могу сказать что меня полностью устаревает, достаточно не плохие ценны за такое отменное качество.
Сотрудники интернет-магазина советуют хорошие налоги, подсказывают как ещё больше можно экономить! Спасибо! Отличные цены, отличные сотрудники. Интерент-магазин на высшем уровне. Очень радует тот факт, что в Нижнем Новгороде у них свой склад. Товар можно забрать уже через час после оформления.
Вышла из строя коробка передач, относить на ремонт было бессмысленно. Поэтому нужно было менять. Искал на сайтах и форумах, где обсуждались темы про запчасти, там были лестные отзывы от магазине Топдеталь. Вот собственно и решил заказать тут. Коробка передач под мой автомобиль была как раз в наличии, при этом по доступной цене. Доставили в указанный срок. Всё работает отлично.
Просто ужасный интернет магазин,хуже не встречал,во первых заказы приходится ждать по 2 недели в неведении о том,пришел заказ или нет,во вторых, по заказу был отказ поставщика,деньги были заплачены,чтобы вернуть свои деньги пришлось заполнять бумагу.в итоге все равно деньги так и не вернули,пока не исправитесь,отзыв не изменю,номер заказа №222620 от 06.06.2017
№221652 от 02.06.2017
Искала автозапчасти для своего автомобиля, он у меня не новой модели, по этому в СТО не было всего нужного, пришлось самой искать. Данный магазин посоветовал знакомый, я созвонилась с ними и все детали у них были в наличии. Через не сколь дней получила уже их. Цены не высокие, доставка быстрая. Очень вежливые сотрудники, заказом довольна так как нашла то что искала.
Подбирал себе видеорегистратор и после продолжительных поисков по интернету обратил внимание на сайт Топ Деталь, который мне понравился наличием массы реальных отзывов от благодарных клиентов. Понравился вежливый и грамотный менеджер, который помог мне определиться с покупкой и я остановил свой выбор на видеорегистраторе Inspector Seven. Отмечу удобно реализованную функцию оформления заказа на сайте и быструю, и своевременную доставку.
Нужно было заказать ножной насос. Нашел магазин Топ деталь случайно, почитав отзывы, все таки решил сделать тут заказ. Доставка была оперативной, не заставили меня ждать. Ценники на товары вполне вменяемые, поэтому буду периодически заказывать здесь что-то по необходимости. Порадовал сервис этого магазина, как и качество самого товара, все нормально.
Брал здесь в начале марта ЭУР на Приору. Вообще несколько вариантов было, где покупать, но друг посоветовал Топ деталь. Отзывы еще на всякий случай почитал, в основном положительные были, тогда уже точно решил сюда обращаться. Сайт в принципе удобный, найти то, что нужно, легко, да и заказ легко оформляется. С доставкой у меня проблем тоже не было, дней через 5 доставили. Сейчас уже установил, езжу, никаких проблем) Поэтому магазину спасибо)
В данном интернет магазине заказывала запчасти для своей машины, тяжело было найти то что мне нужно, но к счастью мастер подсказал данный магазин. Довольна, все пришло быстро, главное не дорогие детали, но качество хорошее. Сотрудники вежливые, по телефону помогли и подсказали есть ли то что мне нужно. Парни которые занимались ремонтом моей машины все заменили и работает идеально. Спасибо вам
Делал два заказа через интернет,попросили сделать предоплату,пришел ответ что товара нет.
Написал заявление на возврат денег и всееее,теперь ни денег ни товара
Сергей, здравствуйте! Если был отказ поставщика (такое бывает), то деньги будут обязательно возвращены. Чисто технически это требует некоторого времени. Наиболее быстрый возврат (1-3 дня) производится, если оплата проводилась через RBKmoney или Сбербанк. По остальным платежным инструментам чуть дольше.
Не волнуйтесь, деньги никуда не пропадут!
С уважением,
интернет-магазин автозапчастей TopDetal.ru
Особых "косяков" за данным магазином не замечено (бывали мелкие накладки). Можно смело обращаться - рекомендую! Цены хорошие, интересные акции, скидки и очень вежливый персонал.
Актуальный адрес Монастырка ул., д. 13А
Отличный интернет магазин много что в наличии на Ваз, Газ, Уаз и иномарки.
Цены гораздо ниже чем в екзисте, винкоде, иксоре. Адрес на карте указан не верно, должен быть Монастырка 13а. Покупаю в нём постоянно детали на Ваз для сервиса и иногда на иномарки.
Отвратительный Магазин. Пытался заказать диски, просил привезти на Лескова не смогли, сказали сам едь на Сормовский поворот, приехал туда, а там их уже как бы нет, типа отправили в Москву! Заказ 7800, и 7779, и 7754 Никакого уважения к клиенту!!! НЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ!!!
Здравствуйте!

С 2015 очень многое поменялось в качестве обслуживания! Приглашаем вновь за покупками!

С уважением, интернет-магазин автозапчастей TopDetal.ru
Дождался Максима, к вечеру вроде все решили, возможно все получится - поеду еще раз.
Приехал получать заказ 100007389 примерно на 4000 р. в пункт выдачи. Оказалось, что о нем никто не знает, более того, человека, кто отвечает за распределение заказов больше 2 часов нет на рабочем месте. Ближайшие сотрудники говорят - обедает... Видать очень плотно обедает... Потратил больше 2 часов на выяснение местонахождения заказа. Так и не выяснил - никто ничего сказать не может, а Максима Бурмистрова просто нет на работе.
Topdetal.ru на карте