8 (831) 410-88-188 (831) 410-88... — показать

Topdetal.ru

8 (831) 410-88-188 (831) 410-88... — показать
Есть доставка

Про «Topdetal.ru»

Topdetal.ru - это интернет-магазин автокомпонентов для Иномарок, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, автохимии, аксессуаров.

Здесь вы сможете найти автозапчасти, электрооборудование, масла, технические жидкости, автохимию, автокосметику, аксессуары, наборы автомобилиста, дополнительное оборудование, инструменты, вело- и мототехнику, автоэлектронику, прицепы, шины, диски, расходники, кузовные детали и многое другое.

Этот магазин существует с 2009 года. Клиентами Topdetal.ru являются автомобилисты по всей России. В этом интернет-магазине представлен большой ассортимент товаров для автомобилей и не только. Каждый сможет найти здесь необходимый товар по разумной цене.

Запчасти 5
Стоянка 2
Для мотоциклов
Стоянка для грузовиков
Доставка еды

Отзывы про Topdetal.ru (47)

4.3
Отвратительный интернет магазин. Купил штекер стоимостью 151 р. 25гр. веса. Стоимость доставки нигде не оговаривают, ставят перед фактом когда получаешь, так вот стоимость доставки до Москвы обошлась 230 руб.
Нормальные магазины ставят стоимость доставки сразу.
Сделал у них заказ со сроком доставки 2 дня. Мурыжили больше недели, статус заказа в личном кабинете не менялся. Обратился с вопросом – что происходит с моим заказом, после этого статус заказа поменялся на «Отказ поставщика». Через форму на сайте попытался вернуть денежные средства. В личном кабинете баланс списался, но деньги на карту не поступают уже неделю. На запросы не отвечают ни как вообще. Теперь как почитал отзывы понимаю, что проблема с этой «компанией» у меня не у первого. Завлекают дешевыми ценами, не всегда привозят и не хотят отдавать деньги обратно. Очень похожи на мошенников и такими продавцами должны заниматься правоохранительные органы. Деньги не вернут – напишу заявление в полиции.
Доволен обслуживанием. Заказываю по интернету, получаю номер заказа, на следующий день оплачиваю заказ. Привозят всегда в указанное время.
У меня была проблема с коробкой передач. Нужно было поменять коробку. Друг порекомендовал сайт Топдеталь. По этой причине я решил купить её именно там. Там пожалуй самые низкие цены. Всё пришло своевременно!
Больше некогда не буду заказывать в этом магазине ничего,после разговора с менеджером Еленой,которая мне рекомендовала писать заявление на возврат мои денег на которые был заказан бампер,который так не был получен
Topdetal.ru на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?