8 (952) 770-53-35 8 (952) 770-53... — показать

Отзывы о компании АвтоТех на улице Айвазовского

8 (952) 770-53-35 8 (952) 770-53... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Айвазовского, д 10А
305 офис

Отзывы про АвтоТех на улице Айвазовского (22)

Мы с мужем ездили к ним. Все прошло хорошо. Цена такая же, как и оговорили ранее по телефону, машину сдали нам в срок, пару моментов все равно переделать под себя придется, но это мелочи. Лично нам - все понравилось следующую машину будем там же делать!
Итак, напишу как есть, надеюсь все ознакомятся с этим отзывом. Я заказал переделку автолайна в грузовой тент на 6 метров с загрузками. Сказали что машину сделают быстро, документы около месяца. По факту газель переделали реально быстро, около 10и дней, по документам четко сработали, они попросили скинуть документы заранее, сэкономили пару недель на оформлении. По своей скупости влетел на деньги с карданом (ребята предупреждали, что на такую длину лучше ставить новый кардан и шлицевую вставку на него, я отказался и дважды заплатил по итогу). По машине были тоже мелкие косячки, но незначительные, в целом тачка огонь)
Подведем итог: когда общаетесь с менеджером по телефону или в живую - сразу же говорите все пожелания, ребята это учтут, так же обращайте внимание на то, что они советуют, чтобы не было как у меня с карданом) Всем мир!
Рекомендую! Весь наш город возит кузова автотеха, наверное это что-то значит?) Красава ребята! Продолжайте развиваться. Удачи!
Работаю в грузоперевозке уже двенадцатый год. И только сейчас мне выпал случай обратиться в компанию для установки на мой фургон, вместо тентовой конструкции ворот. Это по цене выгоднее чем сделать полностью переоборудованию тента. Прикинул еще и переделал крышу на роликовую разгрузку. Работа хорошо и добротно сделана, однако все равно конечно дороговато получилось от начальной цены, но сам захотел. Почему обратился в ООО Автотех? Советовали очень. Ну и мне понравилось конечно. Если бы не цена за работу, хотя тоже могу понять, тоже ведь детей кормить и все такое... ну, как говорится, я рекомендую все равно. Хорошо же сделали.
Компания «Автотех» отлично переоборудовала для нашей с напарником фирмы несколько Газелей. Результатом проделанной работы мы в принципе довольны, особую благодарность за комфорт и качество хотим передать вам от наших водителей. Сроки окейные, материалы хорошего качества. Менеджерами компании был также подобран оптимальный вариант решения проблемы под каждую машину. Если что, будем обращаться. Рекомендуем, нареканий к рабочему процессу нет. Немного дорого, но то мелочи.
Я пригнал газель на удлинение рамы и установку евро платформы, менеджеры мне все объяснили, рассказали. Авто переделали в короткие сроки, все сделали аккуратно и качественно, мне очень понравилось. Я остался доволен.
Имеется в наличии надёжный, экономичный грузовик - среднетоннажник Hyundai HD 78. Не нарадуюсь на машину. Можно возить 5-6 тонн. Иной раз при необходимости и 7 тонн запихать.
Но дело как раз в том, что при таком тоннаже, я перевожу по 2, редко три тонны, так как грузы объемные, но легкие. Заказы у меня в основном переезды и доставка. Из грузов, чаще всего, это мебель. И решил я по этому делу удлинить раму и поставить платформу большей длины. Начал искать фирму, которая изготавливает такие вещи.
При поиске упор делал на то, чтобы:
Выбранный сервисный центр имел соответствующие лицензии и сертификаты для переоборудования грузового транспорта.
Обязательно предоставлял гарантию на свои услуги и применяемые материалы.
Не затягивали по срокам.
С оформлением документов в ГИБДД
Ну и плюсом, соотношение цена - качество.

Серьезная вообщем заявка. Поиски делал путем мониторинга в интернете. Опирался на геолокацию и конечно же на отзывы.
Не будет никаким секретом, что предложений на этом рынке, чуть больше чем дофига. Тут надо иметь и чутье и много терпения, чтобы найти для себя более привлекательное предложение, а потом их ещё и все это дело обзвонить.
На звонках, кстати, если их правильно делать, достаточно просто определить более честного представителя.
Из всех я выбрал "Автотех", что в Нижнем Новгороде. С ними и стал обсуждать интересующие меня вопросы, им же и описал все свои хотелки.
Выслушав, мне озвучили приблизительную цену и назначили день, когда я могу загнать свою машину. К этому сроку я и пригнал свой Hyundai.
Машину осмотрели, утвердили перечень работ и сказали окончательную цену и срок выполнения всех работ.
Меня всё устроило, мы ударили по рукам и подписали договор.
На третий день после приезда один из менеджеров Автотеха, позвонил мне и сказал, что можно забирать свою машину.
Всё это время я жил в городе в гостинице, поэтому на сервис я приехал достаточно быстро.
Ну и собственно, что мы имеем.
Было сделано:
удлинение рамы и установка европлатформы с воротами - 6,6 м. Х 2,55 м. Х 2,56 м.
боковая загрузка на роликах,
верх загрузка ролики с пластиковыми шарнирами,
на полу тр.фанера 24 мм.
швеллер в основании фургона 120мм,
тент производства Корея
усиление рамы по центру
над кабиной установлен спальник белого цвета.

До сегодняшнего дня машина эксплуатировалась практически без простоев. На протяжении всего периода никаких нареканий на конструкцию сказать не могу . Всё сделано на профессиональном уровне. Спальник не скрипит, крепления держат достаточно прочно. Первой зимой правда снизу кузова немного ржавчина стала заметна, но соли у нас на дорогах не жалели.
Если у меня в будущем возникнет похожая потребность, я непременно обращусь именно к этим специалистом и именно в этот сервис.
2500084 2500085 2500086
Мне понравилось само общение с ремонтниками и директором, да и сама работа всё-таки хорошая. Реально без проблем установили кран манипулятор на колёсную базу фотон олин. Это специфическая работа и не каждый возьмётся за неё. Тут дали ответ за пол дня. Доволен, что всё прошло без проблем.
Грузоперевозки помотали мне конечно нервы изрядно. Машина после 10 лет эксплуатации вообще не была годна…Решился на переоборудование. В Автотехе справились за две недели. Это было долго, конечно…но хоть отдохнул. Но хочу сказать, что это лучше, чем ничего. Спасибо и так.
Всем привет!

Работаю в достаточно большой фирме по оптовой торговле продуктов питания.
Мы развозим заказанные объемы по продуктовым магазинам, в том числе и по сетевым. Есть свой небольшой автопарк, который пополняется.

И вот недавно фирма приобрела автомобиль Фотон, ну а мне поручили подготовить его к перевозке и развозу по точкам.

Сначала занялся поиском автосервиса. Обзвонил пять фирм, которых нашел в интернете и отсеял по отзывам.

Выбор пал на компанию Автотех, с менеджером которой у меня сразу сложилось взаимопонимание. Который сразу понял, что от него хотят и какая машина нужна непосредственно нам.

Мы вообще сначала думали поставить простой тентованный фургон, с задним пологом.
Но менеджер Автотеха, довольно грамотно рассказал, что гораздо лучше будет установить нам изотермический фургон и наша продукция не будет подвержена перепадам температур и летом и зимой, бесплатный холод только в мышеловке.
Это утверждение меня убедило и мы точно решили, что доработку автомобиля будем делать именно в этой фирме. Что мы и сделали.

Нам предварительно сказали цену и назначили день приезда.

После приезда и осмотра нашей машины уже непосредственно в Автотехе, мы оговорили все детали и получили окончательную стоимость, затем подписали договор.
После чего назначили день, когда мы могли забрать машину.

Список работ был не особо и длинным.

Туда вошло - изготовление и установка самого изотермического фургона (толщина стен - 50мм. Длинна - 4.2м) с боковой дополнительной дверью.

Сделали окончательный список работ, которые необходимо сделать исходя из наших требований.

Как и сказали, мы приехали через три дня принимать работу.

Что могу сказать. Никаких вопросов. Фургон выполнен хорошо и аккуратно. Сказать плохого ничего не могу. Возможно будущее покажет.

По стоимости вышло в 99 000 рублей.

Если учесть, что все пожелания, которые мы предварительно оговорили, были полностью учтены и выполнены, нам понравился полученный результат.

Могу рекомендовать своим коллегам данный автосервис. И если мне поручат еще одну машину, то я опять приеду именно сюда.
2086501 2086502 2086503
Все супер, ребята, которые выполняли работу показались немного грубоватыми, но работа выполнена в срок и качественно, отдельное спасибо, что учли все мои пожелания. Отдельная благодарность жизнерадостным и вежливым менеджерам!
Я с другого города, специально гнал им свой Валдай. Ориентировался на отзывы. Сразу скажу, что о таких ремонтных мастерских всегда мало хороших отзывов. В первых потому что все хотят сделать по дешевле, экономят на материалах, а потом матерятся, что все ржавеет и гниёт. Во вторых, потому что обычно по срокам работа дольше выходят, если на мастерскую спрос есть. Пока вроде езжу и ничего не отвалилось, немного заедает правый ролик, думаю чем смазать.
Всем привет!
Вот решил написать про свой опыт переделки моей ласточки, как раз только забрали свою Isuzu уже с новой евпрплатформой.
Фургон и все доработки делали в Автотехе. Сначала долго обзванивал конторы которые вылазили в поиске, Оочень долго и нудно созванивался обьяснял одно и тоже, что хочу, и так далее, после всех переговоров решил приехать в автотех, посмотреть на месте что и как.
Приехал к ним. В офисе полно народу, наверно менеджеры. Менеджер с которым я общался, Алексей, показал мне все. Производство вроде тесное показалось, тут варят, тут режут раму, тут же клепают, в целом обстановка рабочая, короче решил переоборудование заказать у них.
Сделали вроде, аккуратно, красиво, по качеству сказать ничего не могу, думаю через время дополню отзыв! На первый взгляд не плохо покрашено. У них камера для покраски профессиональная (новая). Сказали что облазить и ржаветь не будет!
Итак что было сделано:
Удлинение рамы, (так же поставил новый удлиненный карданный вал)
Изготовление тентованного фургона на 7,8 метра.
тент выбрал из корейской ткани, не стал экономить, с русским тентом цена не сильно отличалась, цвет стандартный - серый.
распашные ворота
фурнитура оцинкованная нажимного типа Push с замком
алюминиевые борта со всеми роликами. Можно снять тент, убрать каркас и будет бортовая платформа.
сдвижные боковины и крыша, то есть погрузка разгрузка возможна с любой стороны, чтобы не мучаться, приходится по разным точкам развозить, в некоторых просто негде развернуться, погрузчик не может подьехать, затягивается все на несколько часов.
усиление металлическим каркасом и фанерой 9 мм.
установка защиты от кабины до задней оси
установка импортных держателей дверей
Вышло все это 205 тыс.р, сделали скидку до 200 тыс.р и самое главное 30 тыс.р за документы полный пакет готовый.
Все пожелания мои учли.
В целом, результатом работы удовлетворен.
1978879 1978880 1978881 1978882 1978883
Всем привет!
Мне понадобилось усовершенствовать свою ГАЗель 3302. То есть, демонтировать старую надстройку, удлинить и усилить раму и установить тентованный еврофургон, длиной 4,30 м.
Начал обзванивать фирмы занимающиеся подобным делом. Спрашивал на форумах, да и по коллегам собирал информацию. Но все не то. То дорого, то долго, то не понравился как менеджер разговаривает.
Компанию Автотех, мне порекомендовал водитель Фотона, которого я встретил на заправке. Ему как два дня поставили изотермический фургон. Мне понравилась, как его машина стала выглядеть. Да и он остался доволен их работой.
Позвонил по визитке. что он мне дал. Рассказал менеджеру, что я хочу получить в результате, узнал ориентровочную цену, и когда можно приехать к ним на базу. Причем мне повезло. У них как раз случилось окно между заказами и через день, я получил место в очереди.
Делали два дня. Сделали все, как и было изначально оговорено.
Отличная просто работа.
Сделали в срок. Приемлемая цена. Качество на высоте. Примите мою благодарность. Буду теперь всем рекомендовать вашу компанию.
1946837 1946838 1946839
В автотехе удлиняли свою газель, ставил платформу. К самому переоборудованию претензий нет. Немного не понравился начальник мне лично, мужу нормально..ну а я думваю где они нормальные ))В целом, порекомендуем знакомым.
Автотех мне порекомендовал друг, делал там авто, точнее переделывал, после обращения в другую контору. Там ему накосячили как могли. Ставил новый фургон с тентом, не хватает конечно резинки, чтоб плотнее примыкало, но эт уже мелочи.
Пригоняю к ним уже третью машину. Всё хорошо, нареканий нет, ну если совсем мелочи. Соотношение цены и качества. Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1520978
Это позор. После их работ по фуре нужно все переделывать. За тент буквально задувает снег из-за щелей на стыках. Груз нельзя возить в такой машине. Каркас пошел ржавчиной. Все наперекосяк! И ИСПРАВЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ
Никогда не пользуйтесь услугами тех у кого руки из задницы
Удлинили газель до пяти метров, вроде с виду все хорошо, все улыбаются, рассказали про гарантии на свои работы.
Как только начал работать, всплыли все косяки.
Кардан не заходит в коробку, как должен, подвесной, добавленный при удлинении кардана отрывает за 5-10 км.
Ни один из бортов не снимается без упоминания такой-то матери и ударов ногой, т.к. все сделано не в размер.
Сдвинуть крышу(верхняя растентовка) невозможно пока не снимишь боковую стойку(для её снятия надо вытащить все деревяшки), т.к. крыша цепляется за стойку.
Косяков столько, что боюсь у меня трафика не хватит все описать.
Позвонил, спросил что мне с карданом делать?( а на него тоже была дана гарантия полгода вроде).
Сказали, что «это нужно обсуждать с директором, но его не бывает на работе, как появится мы вам позвоним» прошло 2 недели, естественно никто мне не позвонит.
Пользуются тем, что мне до них ехать 1500км.
И за это я отдал 180000 рублей
В прошлом году пригонял в эту фирму газель на удлинение с усилением и хотел установить тентованный фургон. Всё достаточно качественно сделали, по своему вкусу я доработал некоторые делали, но до сих пор не разу не пожалел, что обратился в Автотех- могу смело порекомендовать их.
Пригонял Газель пару месяцев назад, хотел удлинить раму немного и сделать кузов бортовой. Достаточно быстро сделали, ничего плохого сказать не могу.
В принципе сделали на 4 + , чуть чуть сам потом доработал по мелочам. Но в целом не плохо. Цена по телефону соответствовала и по факту выполнения.
АвтоТех на улице Айвазовского на карте