8 (831) 218-02-92 8 (831) 218-02... — показать

8 (831) 218-02-92 8 (831) 218-02... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-02-92 ещё
г Нижний Новгород, ул Вторчермета, д 6А
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Центр восстановления Reikanen на улице Вторчермета (19)

На Форде с января 2024 стали проявляться глухие стуки спереди, сначала особо не замечал, стучало не постоянно, но и совсем не проходило. Сначала дал посмотреть другу-механику, тот ничего криминального не обнаружил, а стук продолжался, особенно если по грунтовке ехать, а к началу марта звук уже стал довольно громким и стал появляться каждый раз при поворотах руля. Ну пришлось ехать в сервис. Ребята не подвели, в течение часа разобрали рейку, нашли проблему, заменили ремкомплект, и мне через 6 часов отдали машину на ходу! Больше стука нет. Спасибо.
Замучился с рейкой на фокусе втором, два раза ремонтировал, правда, в других местах, и все равно проходит месяц два и опять стучит. Про Рейканен слышал, но думал, что дорого. На самом деле пусть и немного дороже, зато наконец сделали, как надо. Сервис выше всяких похвал, все для людей. Без задержек и лишних услуг. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Отдала в Рейканен свой Форд Эксплорер. Сначала был слышен стук под днищем, потом стала исчезать жидкость, знакомый сказал срочно везти в сервис, дал их номер. В этот же день обратиться не получилось, но записали через два дня. После диагностики сказали, что проблема в рейке, но менять не надо, могут восстановить, заменив некоторые части. После замены и обслуживания проблема исчезла. Лишнего ничего не делали, платила по чеку. Спасибо. Очень довольна уровнем сервиса.
Случилась беда с Хондой Аккорд, езжу на ней давно и обычно очень хорошо чувствую авто, а тут движения какие-то неуверенные стали, руль немного люфтит, не стал дожидаться более серьезных дефектов, записался в Рейканен. Слышал, что они специализируются на рейках, причем работают со всеми марками авто. Пригнал в назначенное время, забрал в этот же день вечером. Все, как и обещали. По итогу заменили пыльники, почистили все. Автомобиль управлялся легко. Никаких шумов, посторонних стуков и люфта. Дали годовую гарантию.
Мастерская оставила очень хорошие впечатления. Пригнала сюда Форд Фокус, так как давно стала слышать странные стуки. Адрес дал муж. Мастер все объяснил, что они будут делать, проводил в комнату ожидания. Отличный подход к клиенту. Ремонт качественный, уже прошла неделя, машина чувствует себя прекрасно на дороге, стуков нет.
Очень доволен заменой рейки и сопутствующими работами. Виден профессионализм в работе. Приняли в назначенное время, ни минуты не ждал, что весьма удивительно для сервисов. Дефектные запчасти отдали на руки, расписали все по деталям, которые пришлось заменить. Поменяли жидкость, сделали сход развал. Молодцы.
Несколько дней мучал стук рейки. Особенно обидно, что ставил ее всего 2 года назад, но не здесь и саму рейку брал с рук. Мастера сказали, что возможно это и стало причиной быстрого износа, та рейка была восстановлена некачественно. Здесь совершенно другой уровень. Рейку тоже заменили, но предложили из своих запасов и сначала показали деталь, чтобы я удостоверился в ее нормальном состоянии. Сделали качественно, спасибо
Приехал с течью в Хендай Солярис. Сначала немного вроде было, а потом, когда сняли вся жидкость прямо хлынула, так что мастер сказал, что вовремя приехал. Очень понравилось, что никуда не нужно бежать искать запчасти с разборки, у них здесь же есть собственный склад восстановленных запчастей. Ремонт ждал в зоне ожидания.
Отличный сервис, специализируются на рейках. Мастера самостоятельные, сами не боятся принимать решения. Таким специалистам подсознательно доверяешь. Восстановили рейку и сделали все сопутствующие работы, машину больше не тянет, управление вернулось на 100%.
После последней рабочей поездки начал слышать стук при проезде неровностей. Погуглил, все на рейку указывало, самому делать не вариант. Отдал в этот сервис, так как только у них более менее адекватные цены и сроки. Приняли утром, посмотрели и озвучили смету, рейку менять не пришлось, меняли резиновые уплотнения, втулки, сальники, кольца, подшипники, пыльники новые на обжимные хомуты поставили, развал/схождение сделали. Идеальное обслуживание.
Большой плюс сервиса, что они действительно спецы в рулевом управлении. Моя рейка была под замену, я восстановленную выбрал, качество вроде норм, есть гарантия. Пока езжу, все нормально.
Достойный сервис. Ориентирован на клиентов, даже есть комфортное место для ожидания, честно первый раз такое видел)) Но обратился сюда потому, что только здесь взялись за замену рейки на моем Рено Логане, в двух предыдущих сервисах промямлили что-то невнятное. А здесь уже по телефону нормально проконсультировали. По итогу все отлично, езжу уже две недели
Заменили рейку на Опель Астра. Быстро, недорого. Можно попасть в ремонтный цех и самому посмотреть разобранный агрегат. Запчасти в наличии. Рекомендую.
Хорошие специалисты, быстрый ремонт, оплата по прайсу, никаких лишних денег сверху не платил. Отремонтировали рейку на Гольфе, поменяли сальники, втулки, кольца и т.д. Плюс дали гарантийный талон на 1 год.
Спасибо! Вернули в строй мой VW Пассат за один день. А я две недели сам проблему искал, хотел сэкономить, в итоге чуть не угробил машину. На что только не думал, а оказалось лопнула направляющая внутри рейки. Заменили ремкомплект включая направляющие втулки, подшипники, машина на ходу
Пропало рулевое усиление на Хонда ЦРВ почти полностью, сразу было понятно, что дело в рейке, но нужно было понять масштаб проблемы. Очень порадовала клиентоориентированность в этом сервисе. Когда звонил, на ближайшие два дня было все забито, но сумели найти подходящий мне вариант. Рейку пришлось менять на восстановленную, хорошо, что в сервисе есть свой подменный фонд. Итоговая сумма была названа сразу после диагностики и не менялась.
Благодарю коллектив сервиса за своевременную и быструю замену рулевой рейки. Потратили где-то часа 2–3 на все, я в это время работал в их зоне ожидания, очень удобно. Отдельно спасибо за вашу клиентоориентированность, без кофе с печеньем не оставили) К тому же супер быстро.
Мучался с насосом гура на астре с самого нового года - начал шуметь при поворотах, а пока искал сервис, что возьмется за восстановление, вообще перестал работать. Машина старая, детали оказалось найти не так просто, но ребята из этого сервиса отлично справились с этой задачей
Менял насос ГУР, все хорошо, без претензий. Покупать ничего не потребовалось, у них почти все запчасти в наличии. Цена та же, что и во время диагностики, так что да, обращаться можно.
Центр восстановления Reikanen на улице Вторчермета на карте