8 (831) 257-60-50 8 (831) 257-60... — показать

8 (831) 257-60-50 8 (831) 257-60... — показать
+7 831 257-... +7 831 257-60-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 4В
Район: Ленинский

Отзывы про Автосалон ТСС-Авто (32)

Хороший салон, на первом этаже грузовички,на втором чанган. Неплохой сервис
Сервисная станция неплохая. Единственный минус плотная запись и без нее срочно места не найти. Но так обслуживание нормальное. Человеческий подход, вот например приехал на замену амортизаторов и у меня горела ошибка на чангане. Так мне ее сняли просто так, бесплатно, объяснили почему происходит так и как избежать.
Мастерам благодарность на скорую помощь моему автомобилю.
Пятёрку не поставлю, чтоб было к чему стремиться) а вобще мне в целом понравилось, выбор есть, менеджеры квалифицированные, доброжелательные. Хотел газель бизнес, но менеджер сооритентировал на соболь, вышло выгоднее по деньгам , по технической части разницы особой не увидел. Машина ездит исправно, работает , претензий нет
Нормально ремонтируют здесь газы и отечественные авто.
Здесь работает хорошая команда профессионалов, благодарю этому салону мы приобрели новый китайский кроссовер чанган цс 35 плюс. Машина отличная, и красивая и мощная и современная. Выбирали между ней и кретой, по оснащению выиграл чанган конечно. Благодарим команду тсс
Здесь я приобретал свой автомобиль Садко Некст. Искал автомобиль, который будет исправно работать в тяжелых условиях. Остановился на отечественном автопроме. Когда стал вопрос о выборе автосалона, где покупать, стал обзванивать ближайших . Долго выбирал, в итоге ТСС предложил самое выгодное для меня предложение, поэтому решил приобретать здесь. Менеджер хороший, все подготовил, все показал, не затягивал со сроком. Я доволен.
С супругом приобрели здесь чанган цс 75. Остались довольны и обслуживанием и автомобилем. Над покупкой думали очень долго, все это время нас вел менеджер Олег. Отвечал на все вопросы всегда. Машина нам очень нравится, не пожалели о выборе.
В ТСС обратился по рекомендации, искал машину.
Мне нужен был хороший клиренс, кондиционер, обогрев сидений, камера, парктроники. Выбирал между 55 и 35 Plus. Остановился на 55 м, так как он все же больше, в нем больше лошадей ну и подвеска мне понравилась больше, все же многорычажка. Предвосхищая вопрос по турбине-нет, меня не смущает, просто надо внимательно следить и ухаживать и будет Вам счастье.
По цене дилер не обидел, предложил скидку хорошую по трейдину и по кредиту, в целом вышло 300к.
Обслуживанием и сделанным выбором остался доволен.
Все знают, что ГАЗ делает рабочие лошадки, которые не подводят. Взял в ТСС авто в начале весны две газели бизнес для работы. Машинами не нарадуюсь, вложения окупились. Реально все для клиента — от грамотной технической консультации до очень неплохих лизинговых предложений.
С компанией ТСС авто сотрудничаем давно, почти весь наш автопарк ( кроме больших фур) состоит из автомобилей приобретенных в тсс. Нас устраивают сроки поставки, гибкие ценовые условия, возможности доработки, дальнейшее тех обслуживание и ремонт автомобилей.
Последним наши приобретением стал фургон мороженица на базе нового Валдая Next.
Сам фургон был выполнен прекрасно, все согласно нашим запросам. Сейчас автомобиль уже достаточно плотно работает.
Почему мы выбрали в качестве базы именно Валдай:
-хороший конкурент Азии, но дешевле по цене
-достаточно богатая комплектация уже в базе
-хорошая грузоподъемность
- хорошая маневренность в черте города за счет отсутствия капота
-за счет этого и отличная обзорность
-удобный салон для водителей, много электронных помощников
-хороший тяговитый двигатель.
Только благодарности и теплые слова в адрес тсс авто. Очень хорошо нас встретили и обслужили.
Приобретением тоже остались довольны
Отличный автомобиль. Именно то что мы искали.
Лично я как водитель давно хотел пересесть с механик и на автомат. С первых минут тест драйва я ощутил всю прелесть автомата)))
Отлично работает коробка, переключается довольно таки шустро. Ну может и есть некая секундная задумчивость но это дело привычки.
Производитель коробки айсин внушает доверие.
Хорошо управляется, очень динамичная машинка.Хорошо держит дорогу, отлично чувствет себя в потоке.
Подвеска Мне нравится, на бездорожье не пинается. Клиренса хватает, по грунтовке и ухабам едет без проблем.
Хорошо оснащена за свои деньги. Отличная мультимедиа, яркая картинка. В салоне очень комфортно и удобно
Места задним пассажирам предостаточно.
Внушительный багажник.
Пока авто на обкатке. Проехал 800 км. Заливаю 92 бензин, Расход составляет по городу 9-10 л, по трасе 8-9л.
Никаких проблем не возникло. Полет нормальный.
Я давно смотрел модель СS 35. Мне нравилось что удобны городской кроссовер , ест не много для еще и по разумной цене.
Но в процессе общения с менеджером я поменял свое мнение и решил выбрать другую модель СS 35 Plus
Да, конечно он дороде в два раза почти.
Но я так прикинул, есть что сдать в трейд-ин, и скидку получить, Плюс еще кредит.
В Автосалоне ТСС я и приобрел своего железного коня
Как и планировал получил скидку по трейд ин, машину оценили ну ниже чем на авито, но в пределах разумного, ну и кредит, долго мы кредит конечно подбирали. Но в итоге одобрил ВТБ по примлемой ставке с минимальной суммой страховки.
Конечно считается что это как бы новая версия простого 35го, но если кто еще не знаком сразу скажу что от прошлой моделе здесь ничего не осталось. Это реально новая модель.
Смотриться модель мега стильно конечно.
Я выбрал для себя и семьи люкс на автомате, надоела уже это мешалка в виде механической коробки. А тут автомат от известного производителя, японского Айсин, 6 ступеней.
Забегая вперед скажу что работает на ура, переключается четко, не задумывается, хорошо подстраивается под водителя.
Вобщем снаружи смотрится очень эффекно, стильно. Машина высокая, кузов оцинкован говорят, (буду верить что это так) Но качество металла действительно очень высокое, двери очень качественные, тяжелые и громадное спасибо производителям-они закрывают пороги. Это просто открытие для нас было
Внутри авто нас очень понравился тоже, все очень модно. Все выполнено из качественных материалов, хочется прям трогать. Конечно это не кожа, но все мягкое, все не скрипучей, все очень красиво смотриться.
Очень удобный руль, удобно его держать.
Красивая мультимедийная система, сенсорная. Многие писали что мол неудобная, но я как то быстро вник в суть дела, так сказать все в принципе понятно. Удобно подключается телефон, все можно отзеркалить с телефона и кстати и навигатор.
Приборная панель читабельная, все четко ярко, ясно.
Сидения удобные, руль удобно настраивается под водителя. Сзади места хватает, даже человеку с ростом 180
Багажник стандартный для кроссовера. Очень вместительный.
Так же меня привлекло, что уже сразу здесь есть автозапуск двигателя, что очень удобно.
А так же есть круиз контроль и климат контроль-за эти деньги это просто огненные опции, если учесть что в нашей прошлой машине был просто кондиционер и все и никаких тебе климатов и круизов.
А еще хочу отметить, что сопло воздуховода выходит и на задних пассажиров, очень удобно тоже, особенно если с детьми ездишь.
Что касается езды, то едет он отлично, во первых он хорошо набирает скорость, не замерял по секундно, но достаточно быстро. На обгон смело иду.
Во-вторых едет практически безшумно, мне есть с чем сравнить. В салоне тихо, с улицы двигателя практически не слышно
В третьих подвеска. Отличная в меру жесткая в меру мягкая, прекрасно справляется с ямами, с трамвайными путями и прочими неровностями.
По расходу по городу у нас выходит 9, 5-10 л, по трассе 8-9 л.
Большой плюс, что можно заправлять 92 бензином.
Автомобиль в пользовании почти месяц. ни каких проблем нет и я думаю и не возникнет.
В этом салоне проходил тест-драйв Changan CS 35 Plus. С салоном знаком , еще с тех времен когда покупал здесь СОБОЛЬ для работы. Здесь есть все модели Changana. но я шел целенаправлено посмотреть CS 35 Plus. Авто меня удивилило и порадовало. Автомобиль выглядит довольно привлекательным, смотрится очень эффектно Внутри вместительный. Комфортно как водителю так и пассажирам на заднем ряду. Колени не упираются в сиденье водителя, даже если он 185 см ростом. Багажник я считаю маловат. Руль приятный на ощупь и удобный (с электроусилителем).Имеется электрические регулировки сидения, правда только водительского. Панель приборов хорошо читается. Так же есть безключевой доступ, кнопка запуска двигателя. Ручник в виде кнопки-мне эта мода как то не очень. Есть передние парктроники, камера заднего вида с неплохим разрешением. Обзорность, кстати, весьма на уровне. На тесте авто хорошо себя показал. Мотор оказался довольно резвым с коробкой-автомат, вполне хватает и для обгона. Если не хватает динамики, можно перейти на ручное управление коробкой. В таком режиме машина становится шустрее Хорошая шумоизоляция. Шум слышен лишь на повышенных оборотах. Подвеска в меру жесткая, каких-то сюрпризов быть не должно.
Мне данная модель понравилась. Единственное чего не хватает это повышенного клиренса- 180 см кроссовера несерьезно, и полного привода.
Благодарю ТСС за свою новую ГАЗель. Менеджер Андрей Кузьмин помог определиться с выбором, с техническими моментами, с размерами и характеристиками фургона. Требовалась мороженница. Оказалось что ТСС уже имел опыт в поставке таких фургонов.Все было организованно оперативно. После предоплаты прошло буквально 25 дней и со мной связался Андрей, сообщил что можно приезжать и забирать автомобиль. На выдаче присутствовал и доработчик, мне все показали, все продемонстрировали. Я остался доволен. Потом еще возникали вопросы некоторые, но Андрей был на связи. Через какое то время планИрую приобрести еще одну модель и конечно в ТСС
Два месяца назад мы приобрели в ТСС Чанган CS 75 , искали большой кроссовер. Для семьи. И эта модель нас полностью устроила.
Если вы ищите большой автомобиль и никогда не сидели в 75-м обязательно попробуйте. Высокая посадка -клиренс 19 см, полноценный 6-ти ступенчатый автомат Aisin. , а не робот, автоматический полный привод, вы точно не забуксуете-опробовано.
Кондиционер и круиз контроль-это конечно все присутствует. Так же есть камера заднего вида.
Задние сидения регулируются по углу наклона (это мега удобно если у вас дети) и могут раскладываться в ровный пол.
Очень удобен в парковке, есть передний и задний парктроник. А еще есть нужная опция для пробок- автохолд, впервые вобще такое вижу.
В общем мы довольны. В этом автомобиле есть то, что мы искали и даже больше.
Плюс ко всему нам на на эту модель сделали хорошие скидки.
Приобрел здесь Газель Некст бортовую - брал машину из наличия, поэтому оформление было довольно оперативным. Понравился деловой подход менеджеров.
Долго готовился к покупке Changan cs 35 Plus и наконец это случилось! Спасибо менеджеру Олегу за все старания, консультации и за небольшую скидку. Очень понравилось вести дело с салоном, идут навстречу клиентам!
Здесь купил машину, здесь и обслуживаюсь. Искать сервис дешевле - смысла нет, за время поисков заработаешь больше, чем в итоге сэкономишь в каком нибудь левом гараже. Да и экономия ли это? Только на нервах. Когда меня устраивает качество сервиса, то что все делается в срок, с оригинальными запчастями, за это не жалко платить.
Менеджеров на всех посетителей явно не хватает. В салоне довольно много посетителей. Но после ожидания получила качественную консультацию по машинам Лифан. Понравилось, что мне не навязывали какое-то определенное мнение, а просто объективно рассказали о всех моделях.
Проходил здесь ТО, за то что машина старше 3 х лет дали скидку 30%, советую
Семья Кирилловых хочет поблагодарить ТСС Авто за доброе отношение и честность, а также за наш новый Лифан Май Вей! Поистине СЕМЕЙНЫЙ автомобиль, внутри много места для пассажиров и вещей. Водить- одно удовольствие! Менеджер Олег Ермошин – очень позитивный молодой человек, рассказал нам о машине все, что только можно, сделал нам хорошее предложение! ТСС Авто оправдало все наши ожидания, надеемся, так будет и всегда!
Менеджеры оставили приятное впечатление! Оформили машину за 2,5 часа, вообще не ожидал! Кредит одобрили мне за 10 минут!
Чиню здесь свою Газель Некст время от времени. Когда начала резину жевать, свозил ее в ТСС на сход-развал, у них новый крутой стенд. После этого проблемы с резиной вроде прошли. Проходил ТО, они не имели ничего против того, что я пришел со своими расходниками. Для ГАЗа сервис вполне приличный. Мастер Сергей дает много дельных советов, жаль в последний раз все не записал.
Купил здесь Газель Некст. Сначала хотел сэкономить и купить ее у перекупов, потом сел – посчитал, окозалось, что разница в ТСС пару десятков тысяч, но тут и официальная гарантия, рассрочка, уверенность, в конце концов. Машину очень детально осмотрел с товарищем, как и после покупки окозалось, что действительно новое авто без проблем.
6 ноября получили наш Lifan MyWay брусничного цвета, который заказали 15 октября. Заказ обещали ко 2-му числу, но вышла заминка с праздничными днями. Мы уже думали, что нас будут морозить, но, к счастью, в ТСС слово держат. Менеджер Олег нас своевременно извещал о статусе заказа. Когда получали заказ, тщательно осмотрели и остались довольны качеством подготовки машины, все очень чисто и аккуратно, оставляем этот отзыв в благодарность!
Вот наконец то купили Лифан!! Х-60й в ТСС авто на Удмуртской!! Сама не знаю, как так легко решилась на покупку честно. До этого сидела, до головной боли сравнивала цены, здесь кредит, там трэйдин…ужас!! План был такой: купить авто чтобы ездить на дачу, на работу, родителей отвезти-привезти, в лес – и чтобы приличное. На руках у меня был старый Форд Фокус 2007 года – уже отжил свое! Когда от интернета голова раскалывалась уже, решила поехать по салонам. Была в 3-х, думала брать Лифан или Хендай. В ТСС Авто пришла уже под закрытие – в 2 часа дня! Это чушь они конечно сделали, когда людям рабочим выбирать машину, как не в выходные?!! Но зато парень там попался хороший, Олег, все понятно объяснил у какой машины что лучше, будто не торопился совсем. Очень толковый, вежливый молодой человек!! Мне Лифаны очень понравились – и по тому что люди о них говорят, и по условиям ТСС по кредиту и трэйдин . Так я и взяла Х60-й на тест драйв – понравился-немогу! Когда узнала, что за Фокус с моим-то пробегом скинут 200-ку + еще 70 тысяч скидки, решила больше ничего не искать – нафиг нужно! Сейчас уже езжу с детьми на Лифанчике, очень рада!!1
Вот только 20-го числа забрали отсюда х50 по трейдину))) Друзья мне говорили брать подержаный, но я даже ришил не завязываться с этим гемороем. Мне лично показалось, что в ТСС менеджер был адекватный, его Олег звали. Ничего не впаривал, я в итоге купил самую начальную комплектацию. Калину подубитую мне оценили в 150000, дали скидку + помощь в дороге. Вобщем все по нраву.
* решил - пардон за неграмотность!
я щас на стадии покупки лифана х60, решил брать в тсс изза малой периплаты по кредиту, нигде такого больше не находил! кто то уже брал здесь 60-й, как дела у вас?
Взял уже? Я брал Х50, пока вожу нормально, к машине притензий нет
Брал здесь Соболь цельномет. фургон на 6 мест. У нас компания занемается ландшафтными работами, и давно была идея взять нормальный фургон, чтобы возить людей и инструмент, а не втискивать всех во внедорожник. Соболь заказывали полнопреводной для сельской местности. Со мной работал менеджер Дмитрий Осипов. Фургон сделали нам за неделю всего, красавцы! Сейчас мне уже видно, что машина всем хороша – легко ходит по бездорожью и вместительность как раз под наши нужды.
В конце января я покупала в ТСС машину - Лифан солано 2. Что хочу сказать, в салоне прекрасное обслуживание, сервис, менеджеры работают профессионально. Я пришла, начала смотреть машинки, тут ко мне сразу же конечно подошёл менеджер Артём. Я в машинах не очень то разбираюсь, но он мне всё подсказал рассказал, предложил тест-драйв. Само собой я решила прокатиться. Во время поездки тестовой я почувствовала машинку полностью. Всё понравилось, и как едет и как маневрирует и как тормозит, разумеется в салоне сидеть приятно, и я всегда хотела машину с множеством кнопочек, и удобным управлением, так как до этого у меня была отечественная машина)))) В общем, по приезду обратно, я уже знала что буду покупать именно эту машину. Артём помог мне оформить все документы, потом помог забрать машину. Я была счастлива, когда приехала забирать своего нового железного коня. Ах, да, я заьыла сказать что в ТСС очень приятные акции новогодние были, я купила с очень хорошей выгодой. Спасибо опять таки Артёму, что не утаил эти акции а наоборот всё рассказал что к чему, как повыгоднее купить. И мне ещё резину зимнюю подарили)))
Обязательно буду рекомендовать салон. Катаюсь на Лифане уже месяц и пока что довольна очень.
По сервису на ТО тоже ребята очень приятные работают, дружелюбные такие))) Всем спасибо.
что хачу сказать. я всем доволен вринципе. купил машину для работы, сам из области. ребята всё подготовили к моему приезду. тоесть мне даже ждать долго в саоне не пришлось. думаю отзыв им вот оставить. в общем рекомендую автосалон тсс. машины качественные, обслуживание на высоте. буду ездить на ТО теперь к ним. Илья - менеджер по продажам отдельное спасибо!
Автосалон ТСС-Авто на карте