8 (831) 257-60-508 (831) 257-60... — показать

+7 831 257-...+7 831 257-60-50 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 4В
Район: Ленинский

Про «Автосалон ТСС-Авто»

Автосалон ТСС-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также компания предлагает всем автовладельцам, кому не хватает возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Мастера рекомендуют не делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться хорошего звука, нужно принимать во внимание значительное количество факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет немало времени, (будет нужно грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и должным образом их настраивать), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специальных инструментов и оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Организация специализируется на марках Lifan, Nissan, Renault, ГАЗ, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить антикоррозийную обработку, тонирование, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт карбюраторов, двигателя, кузова и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; стоянки; тюнинга.

Адрес компании: Россия, г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 4В (ближе всего добраться со станции Заречная). Телефон: +7 831 257-60-50. Сайт: tssauto.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-15:00, Вс: 09:00-14:00.

Отзывы про Автосалон ТСС-Авто (13)

Здесь купил машину, здесь и обслуживаюсь. Искать сервис дешевле - смысла нет, за время поисков заработаешь больше, чем в итоге сэкономишь в каком нибудь левом гараже. Да и экономия ли это? Только на нервах. Когда меня устраивает качество сервиса, то что все делается в срок, с оригинальными запчастями, за это не жалко платить.
Заказал здесь Changan CS35 Plus синего цвета. Пришел за 2 недели, менеджер держал в курсе. Нереально радует глаз и состояние пятерочка. Кредит на авто я уже получил в своем банке, так что оформили быстро
Брал Лифан Солано здесь, воспользовался хорошим предложением на 95 т руб. Машина понравилась, большой вместительный седан с хорошим оснащением. По любому вопросу звоню менеджеру, помогают, всегда подскажут
Нужен был Соболь возить товары в Москву, решили брать в ТСС Авто. Получили хорошенький, новый Соболь в бордовом цвете, дали еще отличную скидку, тк фургон прошлого года выпуска. Условия по лизингу не кусаются, быстро оформили - ушло всего 4 часа на все про все.
Доброго времени суток! Вчера в Тсс Авто приобрели Лифан Матвей (да, так мы его и назвали). Авто взяли полный фарш, домой ехали усталые, но счастливые как дети! Брали в кредит без первого взноса, и что удивило одобрили. Брали по необходимости, так как у нас восемь месяцев назад родился четвёртый ребёнок. Огромное спасибо хотим сказать менеджеру Олегу и кредитному эксперту Любови! Очень отзывчивые, на любой вопрос ответят, всё подробно объяснят. В общем отличный и отзывчивый персонал! Надеемся что и Матвей будет так же хорошо служить нам верой и правдой. Езжайте в автосалон не ошибётесь!
Моя машина Лифан Х50 отсюда, катаюсь с удовольствием. После продажи подвохов не обнаружилось, новая машина без проблем. Автосервис тоже устраивает, если записали на какое то конкретное время, то примут в срок и не будут морозить. Когда вдруг хуже стал ходить правый дворник, отремонтировали по гарантии.
Очень понравилось общаться с Воробьевой Татьяной и Кузьминым Андреем, знающие специалисты! Заказывали в ТСС-авто изотермическую Газель с рефрижератором для перевозки мяса и птицы. Они помогли нам подобрать нужную холодильную установку по мощности, подробно проконсультировали по правилам эксплуатации фургона. А еще Татьяна нам предложила хорошие условия по гослизингу, получилась значительная скидка. Оформлять документы на юр лицо, конечно, долгий процесс, поэтому мы сразу запаслись терпением. Зато подготовили нашу Газель на уровне, в фургоне внутри и снаружи все предельно аккуратно, чисто. По эксплуатации – никаких нареканий.
Отношение менеджера к клиентам очень хорошее. Объясняет доходчиво, понятно, показывает на автомобиле что непонятно. Молодец! В целом, автомобиль нравится. Хотя есть и нюансы. Плохо работает мультимедия. Хотя на предыдущих такого не было с приёмником. Китайская машина у меня уже третья. Думаю, что это мне исправят. Машина прошла всего 150 км и хорошего настроения от покупки у меня не убыло. В целом я доволена сервисом. спасибо всем сотрудникам ТСС АВТО, кто помогал с покупкой моей машины.
У меня и членов моей семьи остались самые приятные впечатления от процедуры покупки автомобиля. Мы второй раз обратились в салон ТСС к Ермошину Олегу с целью приобретения автомобиля, что само по себе говорит о том, что сотрудничество было приятным и конструктивным. Первым приобретал машину мой папа. Автомобилем и дальнейшим обслуживанием. Он остался доволен. Все возникающие вопросы решались очень оперативно. В ноябре 2017 уже мы с мужем вновь приехали в ТСС авто за вторым автомобилем. Олег Константинович встретил нас очень радужно, ответил на все наши вопросы. Машина была готова в срок. Олег лично проконтролировал весь процесс предпродажной подготовки. Видно, что он очень ответственно и неформально относится к своей работе, как говорится «болеет душой». Мы очень благодарны за взаимовыгодное сотрудничество автосалону ТСС авто и лично Олегу Ермошину! Желаем вам побольше хороших клиентов, процветания и активного роста! Будем рекомендовать ТСС авто своим друзьям и знакомым!
Если не принимать во внимание что долго проходила предпродажная подготовка, то в целом всё неплохо. Покупали Lifan X60/ Работа менеджера Олега была очень хорошая, всё вежливо, грамотно рассказывал. Хорошо, что есть детский уголок, наш киндер-сюрприз хотя бы был отвлечен занимаясь там игрушками. Кароче, покупкой довольны, надеюсь что машинка не подведёт в использование. На ТО скоро поедем на первое.
Купили машину "лифан май вэй" менеджер помог нам во всех моментах оформления, очень хороший салон, вежливый персонал. Что сказать - о машине: пока все устраивает, покупкой довольны
Полтора месяца назад купила себе машину Lifan x50 . Пока что езжу без нареканий. Персонал салона очень дружелюбный, всё мне подсказали рассказали. Машинка была укомплектована всё как я заказывала. Очень радуюсь. Спасибо ребятки. всем советую ТСС автосалон
Купила ВАЗ 2104, ТО проходила 2 месяца, то они не могут, то не отвечают, то еще какая-то хрень.. просто все нервы съели...