8 (831) 200-37-27 8 (831) 200-37... — показать

8 (831) 200-37-27 8 (831) 200-37... — показать
+7 831 200-... +7 831 200-37-27 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65А
Район: Приокский

Отзывы про Автоцентр HAVAL (9)

4.6
Хотели купить автомобиль, менеджер отдела продаж Максим вообще нам в этом никак не посодействовал. Сказал, что уезжает на тест драйв, на наше предложение его подождать или подъехать позже, сказал, что в этом нет необходимости .Обещался скинуть актуальность цен по конкретной модели в Вотсап, но на связь так и не вышел. Соответственно, отбил всё желание приобретать авто марки Haval.
Выражаю благодарность автосервису HAVAL за хорошую работу по обслуживанию моего автомобиля, понравился профессионализм мастеров, также, хочу отметить внимательное отношение ко мне как к клиенту.
Отличный автосалон с приятными скидками и отличными подарками к покупке, осталась довольна так же сервисом, спасибо!
Понравился сервис и автомобили в ассортименте, ставлю оценку отлично!
Отличный салон, доволен выбором авто и ценником, спасибо за хорошую скидку и подарки к авто!
Нужен был недорогой кроссовер, и я нашел его в этом автосалоне, кредитные условия меня очень порадовали, нашел подходящую модель. Оформили легко и быстро.
Купил автомобиль в этом замечательном салоне, где сотрудники прекрасно обращаются с клиентами, показали интересующие меня модели и после того как я выбрал мы перешли к оформлению кредита.
Приезжали в этот автосалон недавно, и купили здесь просто шикарный автомобиль, уже неделю он нас только радует. Хочу сказать спасибо сотрудникам которые порекомендовали данный авто.
Автосалон с отличными новым автомобилями, когда сюда приехал у меня глаза разбежались от такого выбора. Менеджер мне рассказал о многих моделях и я с уверенностью взял автомобиль в этом салоне
Автоцентр HAVAL на карте